FIXTURE

CATEGORIA: Primera DIVISION: Campeonato SUB_DIVISION: B

Caballeros 1B Torneo (88)
Rueda Nº1
Rueda Nº1  |  Fecha Nº1
1) 24-03-2017 VELEZ 17 0 E. F. I. LOBOS
2) 24-03-2017 EST. LA PLATA 1 2 MDQ M. DEL PLATA
3) 24-03-2017 LANUS 1 3 SAN FERNANDO-B
4) 24-03-2017 AACF QUILMES 1 1 S.A.G.
5) 24-03-2017 BANFIELD 4 3 SITAS
6) 24-03-2017 BS.AS. C. SCHOOL 2 1 S. BARBARA-B
7) 24-03-2017 BANCO PROVINCIA-B 5 0 MARTIN GUEMES
8) 24-03-2017 U. LA PLATA-B 3 0 BRANDSEN
9) 24-03-2017 S.A.G.L.Z. 0 3 BERAZATEGUI
10) 24-03-2017 FERRO C. O. 4 5 G. Y ESGRIMA-B
Rueda Nº1  |  Fecha Nº2
1) 25-05-2017 FERRO C. O. 1 2 VELEZ
2) 25-05-2017 G. Y ESGRIMA-B 7 1 S.A.G.L.Z.
3) 25-05-2017 BERAZATEGUI 1 3 U. LA PLATA-B
4) 25-05-2017 BRANDSEN 0 5 BANCO PROVINCIA-B
5) 25-05-2017 MARTIN GUEMES 6 2 BS.AS. C. SCHOOL
6) 25-05-2017 S. BARBARA-B 0 6 BANFIELD
7) 25-05-2017 SITAS 0 7 AACF QUILMES
8) 25-05-2017 S.A.G. 10 0 LANUS
9) 25-05-2017 SAN FERNANDO-B 4 0 EST. LA PLATA
10) 25-05-2017 MDQ M. DEL PLATA 13 1 E. F. I. LOBOS
Rueda Nº1  |  Fecha Nº3
1) 05-03-2017 VELEZ 2 1 MDQ M. DEL PLATA
2) 05-03-2017 E. F. I. LOBOS 2 4 SAN FERNANDO-B
3) 05-03-2017 EST. LA PLATA 0 1 S.A.G.
4) 05-03-2017 LANUS 8 1 SITAS
5) 05-03-2017 AACF QUILMES 2 1 S. BARBARA-B
6) 05-03-2017 BANFIELD 1 1 MARTIN GUEMES
7) 05-03-2017 BS.AS. C. SCHOOL 7 1 BRANDSEN
8) 05-03-2017 BANCO PROVINCIA-B 6 3 BERAZATEGUI
9) 05-03-2017 U. LA PLATA-B 3 3 G. Y ESGRIMA-B
10) 05-03-2017 S.A.G.L.Z. 2 3 FERRO C. O.
Rueda Nº1  |  Fecha Nº4
1) 12-03-2017 S.A.G.L.Z. 1 5 VELEZ
2) 12-03-2017 FERRO C. O. 4 2 U. LA PLATA-B
3) 12-03-2017 G. Y ESGRIMA-B 1 3 BANCO PROVINCIA-B
4) 12-03-2017 BERAZATEGUI 3 1 BS.AS. C. SCHOOL
5) 12-03-2017 BRANDSEN 0 3 BANFIELD
6) 12-03-2017 MARTIN GUEMES 0 0 AACF QUILMES
7) 12-03-2017 S. BARBARA-B 3 1 LANUS
8) 12-03-2017 SITAS 3 1 EST. LA PLATA
9) 12-03-2017 S.A.G. 18 0 E. F. I. LOBOS
10) 12-03-2017 SAN FERNANDO-B 2 2 MDQ M. DEL PLATA
Rueda Nº1  |  Fecha Nº5
1) 19-03-2017 VELEZ 1 2 SAN FERNANDO-B
2) 19-03-2017 MDQ M. DEL PLATA 1 3 S.A.G.
3) 19-03-2017 E. F. I. LOBOS 0 7 SITAS
4) 19-03-2017 EST. LA PLATA 0 0 S. BARBARA-B
5) 19-03-2017 LANUS 1 5 MARTIN GUEMES
6) 19-03-2017 AACF QUILMES 8 1 BRANDSEN
7) 19-03-2017 BANFIELD 2 0 BERAZATEGUI
8) 19-03-2017 BS.AS. C. SCHOOL 1 3 G. Y ESGRIMA-B
9) 19-03-2017 BANCO PROVINCIA-B 8 0 FERRO C. O.
10) 19-03-2017 U. LA PLATA-B 3 3 S.A.G.L.Z.
Rueda Nº1  |  Fecha Nº6
1) 26-03-2017 U. LA PLATA-B 3 3 VELEZ
2) 26-03-2017 S.A.G.L.Z. 0 11 BANCO PROVINCIA-B
3) 26-03-2017 FERRO C. O. 4 1 BS.AS. C. SCHOOL
4) 26-03-2017 G. Y ESGRIMA-B 1 1 BANFIELD
5) 26-03-2017 BERAZATEGUI 3 2 AACF QUILMES
6) 26-03-2017 BRANDSEN 1 5 LANUS
7) 26-03-2017 MARTIN GUEMES 5 1 EST. LA PLATA
8) 26-03-2017 S. BARBARA-B 9 0 E. F. I. LOBOS
9) 26-03-2017 SITAS 3 4 MDQ M. DEL PLATA
10) 26-03-2017 S.A.G. 7 2 SAN FERNANDO-B
Rueda Nº1  |  Fecha Nº7
1) 02-04-2017 VELEZ 2 3 S.A.G.
2) 02-04-2017 SAN FERNANDO-B 5 2 SITAS
3) 02-04-2017 MDQ M. DEL PLATA 4 0 S. BARBARA-B
4) 02-04-2017 E. F. I. LOBOS 0 13 MARTIN GUEMES
5) 02-04-2017 EST. LA PLATA 2 1 BRANDSEN
6) 02-04-2017 LANUS 3 5 BERAZATEGUI
7) 02-04-2017 AACF QUILMES 0 1 G. Y ESGRIMA-B
8) 02-04-2017 BANFIELD 2 0 FERRO C. O.
9) 02-04-2017 BS.AS. C. SCHOOL 5 5 S.A.G.L.Z.
10) 02-04-2017 BANCO PROVINCIA-B 6 2 U. LA PLATA-B
Rueda Nº1  |  Fecha Nº8
1) 07-05-2017 BANCO PROVINCIA-B 4 0 VELEZ
2) 07-05-2017 U. LA PLATA-B - - BS.AS. C. SCHOOL
3) 07-05-2017 S.A.G.L.Z. - - BANFIELD
4) 07-05-2017 FERRO C. O. - - AACF QUILMES
5) 07-05-2017 G. Y ESGRIMA-B 2 0 LANUS
6) 07-05-2017 BERAZATEGUI - - EST. LA PLATA
7) 07-05-2017 BRANDSEN - - E. F. I. LOBOS
8) 07-05-2017 MARTIN GUEMES - - MDQ M. DEL PLATA
9) 07-05-2017 S. BARBARA-B - - SAN FERNANDO-B
10) 07-05-2017 SITAS 2 8 S.A.G.
Rueda Nº1  |  Fecha Nº9
1) 23-04-2017 VELEZ 5 0 SITAS
2) 23-04-2017 S.A.G. 14 1 S. BARBARA-B
3) 23-04-2017 SAN FERNANDO-B 1 3 MARTIN GUEMES
4) 23-04-2017 MDQ M. DEL PLATA 8 1 BRANDSEN
5) 23-04-2017 E. F. I. LOBOS 0 9 BERAZATEGUI
6) 23-04-2017 EST. LA PLATA 0 2 G. Y ESGRIMA-B
7) 23-04-2017 LANUS 2 4 FERRO C. O.
8) 03-05-2017 AACF QUILMES 2 2 S.A.G.L.Z.
9) 23-04-2017 BANFIELD 3 1 U. LA PLATA-B
10) 23-04-2017 BS.AS. C. SCHOOL 1 7 BANCO PROVINCIA-B
Rueda Nº1  |  Fecha Nº10
1) 30-04-2017 BS.AS. C. SCHOOL 2 9 VELEZ
2) 30-04-2017 BANCO PROVINCIA-B 2 1 BANFIELD
3) 30-04-2017 U. LA PLATA-B 2 7 AACF QUILMES
4) 30-04-2017 S.A.G.L.Z. 3 1 LANUS
5) 30-04-2017 FERRO C. O. 3 1 EST. LA PLATA
6) 30-04-2017 G. Y ESGRIMA-B 27 0 E. F. I. LOBOS
7) 30-04-2017 BERAZATEGUI 2 2 MDQ M. DEL PLATA
8) 30-04-2017 BRANDSEN 1 4 SAN FERNANDO-B
9) 30-04-2017 MARTIN GUEMES 1 3 S.A.G.
10) 30-04-2017 S. BARBARA-B 4 1 SITAS
Rueda Nº1  |  Fecha Nº11
1) 14-05-2017 VELEZ 4 1 S. BARBARA-B
2) 14-05-2017 SITAS 2 3 MARTIN GUEMES
3) 14-05-2017 S.A.G. 13 1 BRANDSEN
4) 14-05-2017 SAN FERNANDO-B 4 0 BERAZATEGUI
5) 14-05-2017 MDQ M. DEL PLATA 0 1 G. Y ESGRIMA-B
6) 14-05-2017 E. F. I. LOBOS 1 11 FERRO C. O.
7) 14-05-2017 EST. LA PLATA 6 3 S.A.G.L.Z.
8) 14-05-2017 LANUS 3 4 U. LA PLATA-B
9) 14-05-2017 AACF QUILMES 0 5 BANCO PROVINCIA-B
10) 14-05-2017 BANFIELD 8 2 BS.AS. C. SCHOOL
Rueda Nº1  |  Fecha Nº12
1) 21-05-2017 BANFIELD 4 3 VELEZ
2) 21-05-2017 BS.AS. C. SCHOOL 1 6 AACF QUILMES
3) 21-05-2017 BANCO PROVINCIA-B 7 2 LANUS
4) 21-05-2017 U. LA PLATA-B 1 3 EST. LA PLATA
5) 21-05-2017 S.A.G.L.Z. 13 1 E. F. I. LOBOS
6) 21-05-2017 FERRO C. O. 4 2 MDQ M. DEL PLATA
7) 21-05-2017 G. Y ESGRIMA-B 2 2 SAN FERNANDO-B
8) 21-05-2017 BERAZATEGUI 2 3 S.A.G.
9) 21-05-2017 BRANDSEN 0 4 SITAS
10) 21-05-2017 MARTIN GUEMES 4 1 S. BARBARA-B
Rueda Nº1  |  Fecha Nº13
1) 28-05-2017 VELEZ - - MARTIN GUEMES
2) 28-05-2017 S. BARBARA-B - - BRANDSEN
3) 28-05-2017 SITAS - - BERAZATEGUI
4) 28-05-2017 S.A.G. - - G. Y ESGRIMA-B
5) 28-05-2017 SAN FERNANDO-B - - FERRO C. O.
6) 28-05-2017 MDQ M. DEL PLATA - - S.A.G.L.Z.
7) 28-05-2017 E. F. I. LOBOS - - U. LA PLATA-B
8) 28-05-2017 EST. LA PLATA - - BANCO PROVINCIA-B
9) 28-05-2017 LANUS - - BS.AS. C. SCHOOL
10) 28-05-2017 AACF QUILMES - - BANFIELD
Rueda Nº1  |  Fecha Nº14
1) 04-06-2017 AACF QUILMES - - VELEZ
2) 04-06-2017 BANFIELD - - LANUS
3) 04-06-2017 BS.AS. C. SCHOOL - - EST. LA PLATA
4) 04-06-2017 BANCO PROVINCIA-B - - E. F. I. LOBOS
5) 04-06-2017 U. LA PLATA-B - - MDQ M. DEL PLATA
6) 04-06-2017 S.A.G.L.Z. - - SAN FERNANDO-B
7) 04-06-2017 FERRO C. O. - - S.A.G.
8) 04-06-2017 G. Y ESGRIMA-B - - SITAS
9) 04-06-2017 BERAZATEGUI - - S. BARBARA-B
10) 04-06-2017 BRANDSEN - - MARTIN GUEMES
Rueda Nº1  |  Fecha Nº15
1) 11-06-2017 VELEZ - - BRANDSEN
2) 11-06-2017 MARTIN GUEMES - - BERAZATEGUI
3) 11-06-2017 S. BARBARA-B - - G. Y ESGRIMA-B
4) 11-06-2017 SITAS - - FERRO C. O.
5) 11-06-2017 S.A.G. - - S.A.G.L.Z.
6) 11-06-2017 SAN FERNANDO-B - - U. LA PLATA-B
7) 11-06-2017 MDQ M. DEL PLATA - - BANCO PROVINCIA-B
8) 11-06-2017 E. F. I. LOBOS - - BS.AS. C. SCHOOL
9) 11-06-2017 EST. LA PLATA - - BANFIELD
10) 11-06-2017 LANUS - - AACF QUILMES
Rueda Nº1  |  Fecha Nº16
1) 18-06-2017 LANUS - - VELEZ
2) 18-06-2017 AACF QUILMES - - EST. LA PLATA
3) 18-06-2017 BANFIELD - - E. F. I. LOBOS
4) 18-06-2017 BS.AS. C. SCHOOL - - MDQ M. DEL PLATA
5) 18-06-2017 BANCO PROVINCIA-B - - SAN FERNANDO-B
6) 18-06-2017 U. LA PLATA-B - - S.A.G.
7) 18-06-2017 S.A.G.L.Z. - - SITAS
8) 18-06-2017 FERRO C. O. - - S. BARBARA-B
9) 18-06-2017 G. Y ESGRIMA-B - - MARTIN GUEMES
10) 18-06-2017 BERAZATEGUI - - BRANDSEN
Rueda Nº1  |  Fecha Nº17
1) 25-06-2017 VELEZ - - BERAZATEGUI
2) 25-06-2017 BRANDSEN - - G. Y ESGRIMA-B
3) 25-06-2017 MARTIN GUEMES - - FERRO C. O.
4) 25-06-2017 S. BARBARA-B - - S.A.G.L.Z.
5) 25-06-2017 SITAS - - U. LA PLATA-B
6) 25-06-2017 S.A.G. - - BANCO PROVINCIA-B
7) 25-06-2017 SAN FERNANDO-B - - BS.AS. C. SCHOOL
8) 25-06-2017 MDQ M. DEL PLATA - - BANFIELD
9) 25-06-2017 E. F. I. LOBOS - - AACF QUILMES
10) 25-06-2017 EST. LA PLATA - - LANUS
Rueda Nº1  |  Fecha Nº18
1) 02-07-2017 EST. LA PLATA - - VELEZ
2) 02-07-2017 LANUS - - E. F. I. LOBOS
3) 02-07-2017 AACF QUILMES - - MDQ M. DEL PLATA
4) 02-07-2017 BANFIELD - - SAN FERNANDO-B
5) 02-07-2017 BS.AS. C. SCHOOL - - S.A.G.
6) 02-07-2017 BANCO PROVINCIA-B - - SITAS
7) 02-07-2017 U. LA PLATA-B - - S. BARBARA-B
8) 02-07-2017 S.A.G.L.Z. - - MARTIN GUEMES
9) 02-07-2017 FERRO C. O. - - BRANDSEN
10) 02-07-2017 G. Y ESGRIMA-B - - BERAZATEGUI
Rueda Nº1  |  Fecha Nº19
1) 16-07-2017 VELEZ - - G. Y ESGRIMA-B
2) 16-07-2017 BERAZATEGUI - - FERRO C. O.
3) 16-07-2017 BRANDSEN - - S.A.G.L.Z.
4) 16-07-2017 MARTIN GUEMES - - U. LA PLATA-B
5) 16-07-2017 S. BARBARA-B - - BANCO PROVINCIA-B
6) 16-07-2017 SITAS - - BS.AS. C. SCHOOL
7) 16-07-2017 S.A.G. - - BANFIELD
8) 16-07-2017 SAN FERNANDO-B - - AACF QUILMES
9) 16-07-2017 MDQ M. DEL PLATA - - LANUS
10) 16-07-2017 E. F. I. LOBOS - - EST. LA PLATA