FIXTURE

CATEGORIA: Primera DIVISION: MetropolitanoDomingo SUB_DIVISION: A

Damas 1MA Torneo (393)
Rueda Nº1
Rueda Nº1  |  Fecha Nº1
1) 05-08-2018 OLIVOS-B 1 1 SAN LORENZO
2) 05-08-2018 TIGRE RUGBY CLUB 2 2 BARKOJBA
3) 05-08-2018 LANUS 0 2 SAN PATRICIO
4) 05-08-2018 M. GRANDE 4 0 U.LA MATANZA
5) 05-08-2018 EST. LA PLATA 1 4 G y ESGRIMA LA PLATA
Rueda Nº1  |  Fecha Nº2
1) 12-08-2018 EST. LA PLATA 2 1 OLIVOS-B
2) 12-08-2018 G y ESGRIMA LA PLATA 4 3 M. GRANDE
3) 12-08-2018 U.LA MATANZA 0 0 LANUS
4) 12-08-2018 SAN PATRICIO 2 0 TIGRE RUGBY CLUB
5) 12-08-2018 BARKOJBA 2 2 SAN LORENZO
Rueda Nº1  |  Fecha Nº3
1) 19-08-2018 OLIVOS-B 1 0 BARKOJBA
2) 19-08-2018 SAN LORENZO 1 3 SAN PATRICIO
3) 19-08-2018 TIGRE RUGBY CLUB 0 0 U.LA MATANZA
4) 19-08-2018 LANUS 1 2 G y ESGRIMA LA PLATA
5) 19-08-2018 M. GRANDE 4 2 EST. LA PLATA
Rueda Nº1  |  Fecha Nº4
1) 26-08-2018 M. GRANDE 2 0 OLIVOS-B
2) 26-08-2018 EST. LA PLATA 1 2 LANUS
3) 26-08-2018 G y ESGRIMA LA PLATA 1 2 TIGRE RUGBY CLUB
4) 26-08-2018 U.LA MATANZA 3 0 SAN LORENZO
5) 26-08-2018 SAN PATRICIO 1 0 BARKOJBA
Rueda Nº1  |  Fecha Nº5
1) 09-09-2018 OLIVOS-B 0 1 SAN PATRICIO
2) 09-09-2018 BARKOJBA 5 4 U.LA MATANZA
3) 09-09-2018 SAN LORENZO 1 2 G y ESGRIMA LA PLATA
4) 09-09-2018 TIGRE RUGBY CLUB 2 0 EST. LA PLATA
5) 09-09-2018 LANUS 2 2 M. GRANDE
Rueda Nº1  |  Fecha Nº6
1) 16-09-2018 LANUS 2 0 OLIVOS-B
2) 16-09-2018 M. GRANDE 1 1 TIGRE RUGBY CLUB
3) 16-09-2018 EST. LA PLATA 4 2 SAN LORENZO
4) 16-09-2018 G y ESGRIMA LA PLATA 4 2 BARKOJBA
5) 16-09-2018 U.LA MATANZA 1 1 SAN PATRICIO
Rueda Nº1  |  Fecha Nº7
1) 23-09-2018 OLIVOS-B 1 2 U.LA MATANZA
2) 23-09-2018 SAN PATRICIO 0 1 G y ESGRIMA LA PLATA
3) 23-09-2018 BARKOJBA 3 4 EST. LA PLATA
4) 23-09-2018 SAN LORENZO 2 3 M. GRANDE
5) 23-09-2018 TIGRE RUGBY CLUB 0 2 LANUS
Rueda Nº1  |  Fecha Nº8
1) 30-09-2018 TIGRE RUGBY CLUB 1 0 OLIVOS-B
2) 30-09-2018 LANUS 2 1 SAN LORENZO
3) 30-09-2018 M. GRANDE 1 1 BARKOJBA
4) 30-09-2018 EST. LA PLATA 0 4 SAN PATRICIO
5) 30-09-2018 G y ESGRIMA LA PLATA 2 1 U.LA MATANZA
Rueda Nº1  |  Fecha Nº9
1) 21-10-2018 OLIVOS-B 1 3 G y ESGRIMA LA PLATA
2) 21-10-2018 U.LA MATANZA 5 1 EST. LA PLATA
3) 21-10-2018 SAN PATRICIO 1 1 M. GRANDE
4) 21-10-2018 BARKOJBA 2 1 LANUS
5) 21-10-2018 SAN LORENZO 2 0 TIGRE RUGBY CLUB