SELECCIONADOS

Damas Sub 14

Del 22 al 25 de Junio en Buenos Aires

25 / 04 / 2017


Lunes 1 de Mayo no habrá entrenamiento 

Bordogna Rocio Alt. Brown
Reppeto Julieta Arquitectura
Galvan Lola Bco. Nación
Cayazones Victoria Bco. Provincia
Rodriguez Cebeiro Paloma Bco. Provincia
Thourte Chloe Belgrano At.
Pronotti Milagros CCBA
Tucceri Agustina CCBA
Iacopino Valentina CCBA
Chiavassa Justina Est. de la Plata
Sunesen Martina Est. de la Plata
Hanselman Martina GEBA
Garcia Vazques Juana GEBA
Plazamaison Paulina Hurling
Honda Sato Martina Hurling
Simone Sol Italiano
Van der Molen Martina M. Belgrano
Cornaglia Lourdes Quilmes
Bosio Ema Quilmes
Fernandez Crocco Candela River
Castellano Morello Juana River
Acogliani Sofia River
Membrado Mora San Andres
Olascoaga Lucia San Cirano
Bautista Camila San Cirano
Coulo Martina San Fernando
Fernandez Zoe San Martin
Sarmiento Magali San Martin
Barbieris Malena San Martin
Torruela Chiara San Martin
Ugo Sofia San Patricio
Suarez Pepe Isabel Sta. Barbara
Ruggeri Brisa St. Catherines
Tezanos Pinto Milagros St. Catherine s
Ficks Catalina St. Catherine s

Las jugadoras que se detallan a continuación deberán presentarse el día miércoles 26 de abril a las 16:30hs en el Club Italiano.

Reconatini Celeste AACFQ
Gomez Malena Arquitectura
Isella Delfina Arquitectura
Alcaraz Rafaela BACRC
Lardies Carolina BANADE
Grasso Agostina BANADE
Bonaventura Martina Bco. Ciudad
Pisthon Pilar Bco. Nación
Smith Victoria Belgrano At.
Olmedo Marina Berazategui
Garcia Guadalupe Brandsen
Fernadez Josefina CASI
Centofanti Ianella CCBA
Gardello Sofia CCBA
Herrero Martel Felicitas Dep. Francesa
Nolasco Manuela GEBA
Fernandez Miranda Juana Hindu
Capalbo Mercedes Hindu
Ferola Valentina Italiano
Signorello Morena Italiano
Masino Martina Las Canas
Maira Valles Galasi Liceo Militar
Florio Agustina Liceo Naval
Ovejero Aylin Lomas
Iglesias Mora Lomas
Alicante Zoe Lomas
Fernandez Sol M. Moreno
Gianella Carballeiro MITRE
Vitola Victoria Mun. Vte. Lopez
Perez mendoza Belen Newman
Lejarraga Jimena R. de Avellaneda
Rana Magas Juana River
Duarte Catalina SAG
Guida Magdalena San Andres
Alberich Juana San Andres
Cervellera Rocio San Andres
Zbilditz Catalina San Cirano
Altamirano Maitena San Fernando
Reinoso Camila SIC
Tomlianovich catalina St. Catherine s
Garcia Ines St. Catherine s
Almaso Candela U. de la Plata
Helbel Guerrero Camila Velez

EQUIPO
Entrenador: Julian Crespo