SELECCIONADOS

Del 7 al 10 de Septiembre en Tucumán

28 / 04 / 2017

Las siguientes jugadoras deberán presentarse el día miércoles 3 de mayo a las 16:45hs en el Club Mitre


EQUIPO
Chiara Recanati AACF QUILMES
Maria Sol Fernandez AACF QUILMES
Sol Cherti ARQUITECTURA
Agustina Otero ARQUITECTURA
Luz Muñoz BANADE
Mora Santos BANADE
Rosa Maria Ocampo BANCO NACION
Lucia Verdura BANCO PROVINCIA
Delfina Havanovich C. NEWMAN
Ornella Cinque C.A.S.I.
Juana Uranga C.A.S.I.
Tatiana Algamis C.I.S.S.A.B.
Trinidad Gutierrez Mosquera CHAMPAGNAT
Francisca Concetti CIUDAD
Juliana Guggini Galeano CIUDAD
Sara Lazzari CIUDAD
Stella Marine E. F. I. LOBOS
Delfina Petre EST. LA PLATA
Erica Jimenez EST. LA PLATA
Mora Chiamma FERRO C. O.
Agustina Santamaria FERRO C. O.
Chiara Urrutia FERRO C. O.
Malena Balduzzi G. Y ESGRIMA
Lara Borensztein G. Y ESGRIMA
Juana Azaretto G. Y ESGRIMA
Pilar Collar Bovi H.C. ANDERSEN
Olivia Mansilla Derqui H.C. ANDERSEN
Ana Paula Polakiewicz HACOAJ
Milagros Molina HACOAJ
Juana Solotar HACOAJ
Lola Paul HURLING
Mora Arrigoni HURLING
Camila Ubeda ITALIANO
Sofia Bondaruk LA SALLE
Catalina Grudny LAS CAÑAS R. C.
Maribel Gonzalez LAS CAÑAS R. C.
Martina Morales LICEO MILITAR
Ornella Quierolo LICEO NAVAL
Lola Ojeda LICEO NAVAL
Tamara Silva LOMAS
Martina Galimberti MITRE
Lara Ghiglione MITRE
Constanza Sosa MITRE
Camila Borje MITRE
Milagros Ercoli MITRE
Stefanía Farzache| OLIVOS
Manuela Domaniuca PORTEÑO
Pilar Abrodos PUCARA
Martina Nervi Gentile PUCARA
Sofía Carrillo PUCARA
Sofía Patané QUILMES
Martina Abrami QUILMES
Tiziana Seoane QUILMES
Catalina Da Cruz RIVER PLATE
Camilia Castrilli RIVER PLATE
Agustina Vilchez S. BARBARA
Manuela Ghigliotti S. CATHERINES
Justina Mackenzie Strauss S. CATHERINES
Lara Pozzo S.A.G.
Valentina Freire S.A.G.
Delfina Urquizu S.A.G.L.Z.
Lucila Rezza S.I.C.
Guadalupe Reina Alvarez S.I.C.
Lucia Lotartaro SAN ANDRES
Sofía Pla SAN ANDRES
Eugenia Saridis SAN CARLOS
Renta Brex SAN CIRANO
Guadalupe Paiseiro SAN CIRANO
Morena Macera SAN FERNANDO
Catalina Curetti SAN FERNANDO
Sofia Cosentino SAN FERNANDO
Delfina Quattrocchi SAN LUIS
Camila Roberti Merlo SAN LUIS
Marilyn Vallejos SAN MARCOS
Leila Ferraro SAN MARTIN
Zoe Massimoff SOC. HEBRAICA
Lola Fernandez U. LA PLATA
Zoe Margarita VELEZ
Mariana Pineda VELEZ
Chiara Cioccale VELEZ