SELECCIONADOS

Damas Sub 16

Del 7 al 10 de Septiembre en Tucumán

25 / 04 / 2017


Lunes 1 de Mayo no habrá entrenamiento

AACFQ Recanatini Chiara
AACFQ Fernandez María Sol
Alte Brown Dominguez Belen
BANADE Muñoz Luz
BANADE Santos Mora
BANCO NACION OCAMPO Rosa María 
CAMIONEROS MORENO Agustina
CAMIONEROS MINITTI Magalí
CISSAB ALGAMIS Tatiana
COUNTRY BANCO PROVINCIA OSORIO Martina
Est. de La Plata Jimenez Erica
Estudiantes de la Plata PETRE Delfina
FERRO CHIAMMA Mora
FERRO SANTAMARIA Agustina
FERRO URRUTIA Chiara
G y E de La Plata Pinto Mailen
G y E de La Plata BERMUDEZ Manon
H. C. ANDERSEN COLLAR BOVI Pilar
H. C. ANDERSEN MANSILLA DERQUI Olivia
HACOAJ SOLOTAR
HACOAJ POLAKIEWICZ
HACOAJ MOLINA Milagros
Las Cañas Grudny Catalina
Las Cañas Gonzalez Maribel
LICEO MILITAR Morales Martina
NEWMAN HAVANOVICH Delfina
OLIVOS ALANIZ Ayelen
OLIVOS FARZACHE Stefanía
PORTEÑO DOMINICA Manuela
Pucará Abrodos Pilar
Pucará Nervi Gentile Martina
Pucará Carillio Sofía
Quilmes At. Seoane Tiziana
Quilmes At. Patané Sofía
Quilmes At. Abrami Martina
SAGLZ Urquizu Delfina
SAGLZ Ribellio Florencia
SAN ANDRES LOTARTARO Lucía
SAN ANDRES PLA Sofía
SAN CARLOS MARTIN ARIAS Isabel
SAN CARLOS SARIDIS Eugenia
San Luis Quattrocchi Delfina
San Luis Roberti Merlo Camila
San Marco Vallejos Marilyn 
SAN MARCOS Vallejos Marilyn 
SIC REZZA Lucila
SIC ALVAREZ REINA Guadalupe
SOC. HEBRAICA MASSIMOFF Zoe
Sta. Bárbara Vilchez Agustina
VELEZ Margarita Zoe
VELEZ PINEDA Mariana
VELEZ Cioccale Chiara
VELEZ SALDIVAR Ayelen


Las jugadoras que se detallan a continuación deberán presentarse el día miércoles 26 de abril  a las 17hs en el Club Mitre:

ARQUITECTURA CHERTI Sol
ARQUITECTURA OTERO Agustina
BACRC BERTINAT Sol
Bco. PROVINCIA VERDURA Lucía
BELGRANO SENDON Cecilia
BELGRANO BAGLIONE Carolina
CASI BOCK DOUGLAS Agustina
CASI CINQUE Ornella
CENTRO NAVAL CAMPANA María Lucía
CHAMPAGNAT GUTIERREZ MOSQUERA Trinidad
CIUDAD  CONCETTI Francisca
CIUDAD  GUGGINI GALEANO Juliana
EFI LOBOS STELLA Marine
GEBA BALDUZZI Malena
GEBA GARIBALBI Agustina
GEBA BORENSZTEIN Lara
GEBA AZARETTO Juana
HURLING PAUL Lola
HURLING ARRIGONI Mora
ITALIANO UBEDA Camila
ITALIANO BARREIRO Indiana
LA SALLE BONDARUK Sofía
LICEO NAVAL OJEDA Lola
LICEO NAVAL QUIEROLO Ornella
LOMAS ATL SILVA Tamara
LOMAS ATL GALITRICO Oriana
MITRE GALIMBERTI Martina
MITRE GHIGLIONE Lara
MITRE SOSA Constanza
MITRE BORJE Camila
MITRE ERCOLI Milagros
RIVER DA CRUZ Catalina
RIVER CASTRILLI Camila
SAG  POZZO Lara
SAG  NIETO Agustina
SAG  VILLANUEVA Nuria
SAG  FREIRE Valentina
SAN FERNANDO COSENTINO Sofía
SAN FERNANDO MACERA Morena
SAN FERNANDO CURETTI Catalina
SAN MARTIN FERRARI Leila
ST. CATHERINE S GHIGLIOTTI Manuela
ST. CATHERINE S STRAUSS MACKENZIE Justina
C.A.S.I                            URANGA  Juana                                

EQUIPO
Entrenador: Karina Masotta