Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Campeonato Damas G | Metro Damas Domingo | Copa Bs As | Copa Bs As-Desarrollo (Preliminar)
SUBDIVISIÓN
D1 | D2 | D3 | D4
Próxima Fecha
Torneo N° 29 | Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 20/04/2024 VELEZ- B--MUN. F. VARELA
2) 20/04/2024 S.I.C.- B--MIRAFLORES C.
3) 20/04/2024 MUN. V. LOPEZ--BCO. PROVINCIA- B
4) 20/04/2024 MACABI--R. AVELLANEDA
5) 20/04/2024 PUERTO NIZUC--St. BRENDANS
6) 20/04/2024 S.I.C.- C--SAN PATRICIO
7) 20/04/2024 D.A.O.M.--VICENTINOS
Torneo (29) - Primera Campeonato Damas D D1
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 16/03/2024 VELEZ- B13MUN. V. LOPEZ
2) 16/03/2024 MACABI32S.I.C.- B
3) 16/03/2024 PUERTO NIZUC41MUN. F. VARELA
4) 16/03/2024 S.I.C.- C02MIRAFLORES C.
5) 16/03/2024 D.A.O.M.10BCO. PROVINCIA- B
6) 16/03/2024 VICENTINOS00R. AVELLANEDA
7) 16/03/2024 SAN PATRICIO03St. BRENDANS
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 23/03/2024 SAN PATRICIO02VELEZ- B
2) 23/03/2024 St. BRENDANS23VICENTINOS
3) 23/03/2024 R. AVELLANEDA30D.A.O.M.
4) 23/03/2024 BCO. PROVINCIA- B11S.I.C.- C
5) 23/03/2024 MIRAFLORES C.34PUERTO NIZUC
6) 23/03/2024 MUN. F. VARELA22MACABI
7) 23/03/2024 S.I.C.- B00MUN. V. LOPEZ
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 06/04/2024 VELEZ- B00S.I.C.- B
2) 06/04/2024 MUN. V. LOPEZ10MUN. F. VARELA
3) 06/04/2024 MACABI31MIRAFLORES C.
4) 06/04/2024 PUERTO NIZUC20BCO. PROVINCIA- B
5) 06/04/2024 S.I.C.- C10R. AVELLANEDA
6) 06/04/2024 D.A.O.M.00St. BRENDANS
7) 06/04/2024 VICENTINOS22SAN PATRICIO
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 13/04/2024 VICENTINOS21VELEZ- B
2) 13/04/2024 SAN PATRICIO--D.A.O.M.
3) 13/04/2024 St. BRENDANS21S.I.C.- C
4) 13/04/2024 R. AVELLANEDA02PUERTO NIZUC
5) 13/04/2024 BCO. PROVINCIA- B01MACABI
6) 13/04/2024 MIRAFLORES C.03MUN. V. LOPEZ
7) 13/04/2024 MUN. F. VARELA01S.I.C.- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 20/04/2024 VELEZ- B--MUN. F. VARELA
2) 20/04/2024 S.I.C.- B--MIRAFLORES C.
3) 20/04/2024 MUN. V. LOPEZ--BCO. PROVINCIA- B
4) 20/04/2024 MACABI--R. AVELLANEDA
5) 20/04/2024 PUERTO NIZUC--St. BRENDANS
6) 20/04/2024 S.I.C.- C--SAN PATRICIO
7) 20/04/2024 D.A.O.M.--VICENTINOS
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 04/05/2024 D.A.O.M.--VELEZ- B
2) 04/05/2024 VICENTINOS--S.I.C.- C
3) 04/05/2024 SAN PATRICIO--PUERTO NIZUC
4) 04/05/2024 St. BRENDANS--MACABI
5) 04/05/2024 R. AVELLANEDA--MUN. V. LOPEZ
6) 04/05/2024 BCO. PROVINCIA- B--S.I.C.- B
7) 04/05/2024 MIRAFLORES C.--MUN. F. VARELA
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 11/05/2024 VELEZ- B--MIRAFLORES C.
2) 11/05/2024 MUN. F. VARELA--BCO. PROVINCIA- B
3) 11/05/2024 S.I.C.- B--R. AVELLANEDA
4) 11/05/2024 MUN. V. LOPEZ--St. BRENDANS
5) 11/05/2024 MACABI--SAN PATRICIO
6) 11/05/2024 PUERTO NIZUC--VICENTINOS
7) 11/05/2024 S.I.C.- C--D.A.O.M.
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 18/05/2024 S.I.C.- C--VELEZ- B
2) 18/05/2024 D.A.O.M.--PUERTO NIZUC
3) 18/05/2024 VICENTINOS--MACABI
4) 18/05/2024 SAN PATRICIO--MUN. V. LOPEZ
5) 18/05/2024 St. BRENDANS--S.I.C.- B
6) 18/05/2024 R. AVELLANEDA--MUN. F. VARELA
7) 18/05/2024 BCO. PROVINCIA- B--MIRAFLORES C.
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 25/05/2024 VELEZ- B--BCO. PROVINCIA- B
2) 25/05/2024 MIRAFLORES C.--R. AVELLANEDA
3) 25/05/2024 MUN. F. VARELA--St. BRENDANS
4) 25/05/2024 S.I.C.- B--SAN PATRICIO
5) 25/05/2024 MUN. V. LOPEZ--VICENTINOS
6) 25/05/2024 MACABI--D.A.O.M.
7) 25/05/2024 PUERTO NIZUC--S.I.C.- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 01/06/2024 PUERTO NIZUC--VELEZ- B
2) 01/06/2024 S.I.C.- C--MACABI
3) 01/06/2024 D.A.O.M.--MUN. V. LOPEZ
4) 01/06/2024 VICENTINOS--S.I.C.- B
5) 01/06/2024 SAN PATRICIO--MUN. F. VARELA
6) 01/06/2024 St. BRENDANS--MIRAFLORES C.
7) 01/06/2024 R. AVELLANEDA--BCO. PROVINCIA- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 08/06/2024 VELEZ- B--R. AVELLANEDA
2) 08/06/2024 BCO. PROVINCIA- B--St. BRENDANS
3) 08/06/2024 MIRAFLORES C.--SAN PATRICIO
4) 08/06/2024 MUN. F. VARELA--VICENTINOS
5) 08/06/2024 S.I.C.- B--D.A.O.M.
6) 08/06/2024 MUN. V. LOPEZ--S.I.C.- C
7) 08/06/2024 MACABI--PUERTO NIZUC
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 22/06/2024 MACABI--VELEZ- B
2) 22/06/2024 PUERTO NIZUC--MUN. V. LOPEZ
3) 22/06/2024 S.I.C.- C--S.I.C.- B
4) 22/06/2024 D.A.O.M.--MUN. F. VARELA
5) 22/06/2024 VICENTINOS--MIRAFLORES C.
6) 22/06/2024 SAN PATRICIO--BCO. PROVINCIA- B
7) 22/06/2024 St. BRENDANS--R. AVELLANEDA
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 29/06/2024 VELEZ- B--St. BRENDANS
2) 29/06/2024 R. AVELLANEDA--SAN PATRICIO
3) 29/06/2024 BCO. PROVINCIA- B--VICENTINOS
4) 29/06/2024 MIRAFLORES C.--D.A.O.M.
5) 29/06/2024 MUN. F. VARELA--S.I.C.- C
6) 29/06/2024 S.I.C.- B--PUERTO NIZUC
7) 29/06/2024 MUN. V. LOPEZ--MACABI
Rueda N° 2
Rueda N° 2 | Fecha N° 1
1) - MUN. V. LOPEZ--VELEZ- B
2) - S.I.C.- B--MACABI
3) - MUN. F. VARELA--PUERTO NIZUC
4) - MIRAFLORES C.--S.I.C.- C
5) - BCO. PROVINCIA- B--D.A.O.M.
6) - R. AVELLANEDA--VICENTINOS
7) - St. BRENDANS--SAN PATRICIO
Rueda N° 2 | Fecha N° 2
1) - VELEZ- B--SAN PATRICIO
2) - VICENTINOS--St. BRENDANS
3) - D.A.O.M.--R. AVELLANEDA
4) - S.I.C.- C--BCO. PROVINCIA- B
5) - PUERTO NIZUC--MIRAFLORES C.
6) - MACABI--MUN. F. VARELA
7) - MUN. V. LOPEZ--S.I.C.- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 3
1) - S.I.C.- B--VELEZ- B
2) - MUN. F. VARELA--MUN. V. LOPEZ
3) - MIRAFLORES C.--MACABI
4) - BCO. PROVINCIA- B--PUERTO NIZUC
5) - R. AVELLANEDA--S.I.C.- C
6) - St. BRENDANS--D.A.O.M.
7) - SAN PATRICIO--VICENTINOS
Rueda N° 2 | Fecha N° 4
1) - VELEZ- B--VICENTINOS
2) - D.A.O.M.--SAN PATRICIO
3) - S.I.C.- C--St. BRENDANS
4) - PUERTO NIZUC--R. AVELLANEDA
5) - MACABI--BCO. PROVINCIA- B
6) - MUN. V. LOPEZ--MIRAFLORES C.
7) - S.I.C.- B--MUN. F. VARELA
Rueda N° 2 | Fecha N° 5
1) - MUN. F. VARELA--VELEZ- B
2) - MIRAFLORES C.--S.I.C.- B
3) - BCO. PROVINCIA- B--MUN. V. LOPEZ
4) - R. AVELLANEDA--MACABI
5) - St. BRENDANS--PUERTO NIZUC
6) - SAN PATRICIO--S.I.C.- C
7) - VICENTINOS--D.A.O.M.
Rueda N° 2 | Fecha N° 6
1) - VELEZ- B--D.A.O.M.
2) - S.I.C.- C--VICENTINOS
3) - PUERTO NIZUC--SAN PATRICIO
4) - MACABI--St. BRENDANS
5) - MUN. V. LOPEZ--R. AVELLANEDA
6) - S.I.C.- B--BCO. PROVINCIA- B
7) - MUN. F. VARELA--MIRAFLORES C.
Rueda N° 2 | Fecha N° 7
1) - MIRAFLORES C.--VELEZ- B
2) - BCO. PROVINCIA- B--MUN. F. VARELA
3) - R. AVELLANEDA--S.I.C.- B
4) - St. BRENDANS--MUN. V. LOPEZ
5) - SAN PATRICIO--MACABI
6) - VICENTINOS--PUERTO NIZUC
7) - D.A.O.M.--S.I.C.- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 8
1) - VELEZ- B--S.I.C.- C
2) - PUERTO NIZUC--D.A.O.M.
3) - MACABI--VICENTINOS
4) - MUN. V. LOPEZ--SAN PATRICIO
5) - S.I.C.- B--St. BRENDANS
6) - MUN. F. VARELA--R. AVELLANEDA
7) - MIRAFLORES C.--BCO. PROVINCIA- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 9
1) - BCO. PROVINCIA- B--VELEZ- B
2) - R. AVELLANEDA--MIRAFLORES C.
3) - St. BRENDANS--MUN. F. VARELA
4) - SAN PATRICIO--S.I.C.- B
5) - VICENTINOS--MUN. V. LOPEZ
6) - D.A.O.M.--MACABI
7) - S.I.C.- C--PUERTO NIZUC
Rueda N° 2 | Fecha N° 10
1) - VELEZ- B--PUERTO NIZUC
2) - MACABI--S.I.C.- C
3) - MUN. V. LOPEZ--D.A.O.M.
4) - S.I.C.- B--VICENTINOS
5) - MUN. F. VARELA--SAN PATRICIO
6) - MIRAFLORES C.--St. BRENDANS
7) - BCO. PROVINCIA- B--R. AVELLANEDA
Rueda N° 2 | Fecha N° 11
1) - R. AVELLANEDA--VELEZ- B
2) - St. BRENDANS--BCO. PROVINCIA- B
3) - SAN PATRICIO--MIRAFLORES C.
4) - VICENTINOS--MUN. F. VARELA
5) - D.A.O.M.--S.I.C.- B
6) - S.I.C.- C--MUN. V. LOPEZ
7) - PUERTO NIZUC--MACABI
Rueda N° 2 | Fecha N° 12
1) - VELEZ- B--MACABI
2) - MUN. V. LOPEZ--PUERTO NIZUC
3) - S.I.C.- B--S.I.C.- C
4) - MUN. F. VARELA--D.A.O.M.
5) - MIRAFLORES C.--VICENTINOS
6) - BCO. PROVINCIA- B--SAN PATRICIO
7) - R. AVELLANEDA--St. BRENDANS
Rueda N° 2 | Fecha N° 13
1) - St. BRENDANS--VELEZ- B
2) - SAN PATRICIO--R. AVELLANEDA
3) - VICENTINOS--BCO. PROVINCIA- B
4) - D.A.O.M.--MIRAFLORES C.
5) - S.I.C.- C--MUN. F. VARELA
6) - PUERTO NIZUC--S.I.C.- B
7) - MACABI--MUN. V. LOPEZ

PRESENTING SPONSOR


MAIN SPONSOR


OFFICIAL SPONSORS




OFFICIAL PARTNERS



INDUMENTARIA OFICIAL


  AGENTE COMERCIAL EXCLUSIVO