Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
D1 | D2 | D3 | D4
Próxima Fecha
Torneo N° 29 | Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 04/04/2020 C.M. BELGRANO--U. LA PLATA- B
2) 04/04/2020 PUCARA- B--LICEO NAVAL- B
3) 04/04/2020 B.A.C.R.C.- B--H.C. ANDERSEN
4) 04/04/2020 LOS MATREROS--ARQUITECTURA- B
5) 04/04/2020 VELEZ- B--HURLING- B
6) 04/04/2020 HURACAN--R. AVELLANEDA
7) 04/04/2020 COUNTRY B. PROV.--ARQUITECTURA- C
Torneo (29) - Primera Campeonato Damas D D1
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) - U. LA PLATA- B--R. AVELLANEDA
2) - HURLING- B--ARQUITECTURA- C
3) - ARQUITECTURA- B--COUNTRY B. PROV.
4) - H.C. ANDERSEN--HURACAN
5) - LICEO NAVAL- B--VELEZ- B
6) - C.M. BELGRANO--LOS MATREROS
7) - PUCARA- B--B.A.C.R.C.- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) - PUCARA- B--U. LA PLATA- B
2) - B.A.C.R.C.- B--C.M. BELGRANO
3) - LOS MATREROS--LICEO NAVAL- B
4) - VELEZ- B--H.C. ANDERSEN
5) - HURACAN--ARQUITECTURA- B
6) - COUNTRY B. PROV.--HURLING- B
7) - ARQUITECTURA- C--R. AVELLANEDA
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) - U. LA PLATA- B--ARQUITECTURA- C
2) - R. AVELLANEDA--COUNTRY B. PROV.
3) - HURLING- B--HURACAN
4) - ARQUITECTURA- B--VELEZ- B
5) - H.C. ANDERSEN--LOS MATREROS
6) - LICEO NAVAL- B--B.A.C.R.C.- B
7) - C.M. BELGRANO--PUCARA- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 04/04/2020 C.M. BELGRANO--U. LA PLATA- B
2) 04/04/2020 PUCARA- B--LICEO NAVAL- B
3) 04/04/2020 B.A.C.R.C.- B--H.C. ANDERSEN
4) 04/04/2020 LOS MATREROS--ARQUITECTURA- B
5) 04/04/2020 VELEZ- B--HURLING- B
6) 04/04/2020 HURACAN--R. AVELLANEDA
7) 04/04/2020 COUNTRY B. PROV.--ARQUITECTURA- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 18/04/2020 U. LA PLATA- B--COUNTRY B. PROV.
2) 18/04/2020 ARQUITECTURA- C--HURACAN
3) 18/04/2020 R. AVELLANEDA--VELEZ- B
4) 18/04/2020 HURLING- B--LOS MATREROS
5) 18/04/2020 ARQUITECTURA- B--B.A.C.R.C.- B
6) 18/04/2020 H.C. ANDERSEN--PUCARA- B
7) 18/04/2020 LICEO NAVAL- B--C.M. BELGRANO
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 25/04/2020 LICEO NAVAL- B--U. LA PLATA- B
2) 25/04/2020 C.M. BELGRANO--H.C. ANDERSEN
3) 25/04/2020 PUCARA- B--ARQUITECTURA- B
4) 25/04/2020 B.A.C.R.C.- B--HURLING- B
5) 25/04/2020 LOS MATREROS--R. AVELLANEDA
6) 25/04/2020 VELEZ- B--ARQUITECTURA- C
7) 25/04/2020 HURACAN--COUNTRY B. PROV.
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 09/05/2020 U. LA PLATA- B--HURACAN
2) 09/05/2020 COUNTRY B. PROV.--VELEZ- B
3) 09/05/2020 ARQUITECTURA- C--LOS MATREROS
4) 09/05/2020 R. AVELLANEDA--B.A.C.R.C.- B
5) 09/05/2020 HURLING- B--PUCARA- B
6) 09/05/2020 ARQUITECTURA- B--C.M. BELGRANO
7) 09/05/2020 H.C. ANDERSEN--LICEO NAVAL- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 16/05/2020 H.C. ANDERSEN--U. LA PLATA- B
2) 16/05/2020 LICEO NAVAL- B--ARQUITECTURA- B
3) 16/05/2020 C.M. BELGRANO--HURLING- B
4) 16/05/2020 PUCARA- B--R. AVELLANEDA
5) 16/05/2020 B.A.C.R.C.- B--ARQUITECTURA- C
6) 16/05/2020 LOS MATREROS--COUNTRY B. PROV.
7) 16/05/2020 VELEZ- B--HURACAN
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 23/05/2020 U. LA PLATA- B--VELEZ- B
2) 23/05/2020 HURACAN--LOS MATREROS
3) 23/05/2020 COUNTRY B. PROV.--B.A.C.R.C.- B
4) 23/05/2020 ARQUITECTURA- C--PUCARA- B
5) 23/05/2020 R. AVELLANEDA--C.M. BELGRANO
6) 23/05/2020 HURLING- B--LICEO NAVAL- B
7) 23/05/2020 ARQUITECTURA- B--H.C. ANDERSEN
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 06/06/2020 ARQUITECTURA- B--U. LA PLATA- B
2) 06/06/2020 H.C. ANDERSEN--HURLING- B
3) 06/06/2020 LICEO NAVAL- B--R. AVELLANEDA
4) 06/06/2020 C.M. BELGRANO--ARQUITECTURA- C
5) 06/06/2020 PUCARA- B--COUNTRY B. PROV.
6) 06/06/2020 B.A.C.R.C.- B--HURACAN
7) 06/06/2020 LOS MATREROS--VELEZ- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 13/06/2020 U. LA PLATA- B--LOS MATREROS
2) 13/06/2020 VELEZ- B--B.A.C.R.C.- B
3) 13/06/2020 HURACAN--PUCARA- B
4) 13/06/2020 COUNTRY B. PROV.--C.M. BELGRANO
5) 13/06/2020 ARQUITECTURA- C--LICEO NAVAL- B
6) 13/06/2020 R. AVELLANEDA--H.C. ANDERSEN
7) 13/06/2020 HURLING- B--ARQUITECTURA- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 20/06/2020 HURLING- B--U. LA PLATA- B
2) 20/06/2020 ARQUITECTURA- B--R. AVELLANEDA
3) 20/06/2020 H.C. ANDERSEN--ARQUITECTURA- C
4) 20/06/2020 LICEO NAVAL- B--COUNTRY B. PROV.
5) 20/06/2020 C.M. BELGRANO--HURACAN
6) 20/06/2020 PUCARA- B--VELEZ- B
7) 20/06/2020 B.A.C.R.C.- B--LOS MATREROS
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 27/06/2020 U. LA PLATA- B--B.A.C.R.C.- B
2) 27/06/2020 LOS MATREROS--PUCARA- B
3) 27/06/2020 VELEZ- B--C.M. BELGRANO
4) 27/06/2020 HURACAN--LICEO NAVAL- B
5) 27/06/2020 COUNTRY B. PROV.--H.C. ANDERSEN
6) 27/06/2020 ARQUITECTURA- C--ARQUITECTURA- B
7) 27/06/2020 R. AVELLANEDA--HURLING- B
Rueda N° 2
Rueda N° 2 | Fecha N° 1
1) 04/07/2020 R. AVELLANEDA--U. LA PLATA- B
2) 04/07/2020 ARQUITECTURA- C--HURLING- B
3) 04/07/2020 COUNTRY B. PROV.--ARQUITECTURA- B
4) 04/07/2020 HURACAN--H.C. ANDERSEN
5) 04/07/2020 VELEZ- B--LICEO NAVAL- B
6) 04/07/2020 LOS MATREROS--C.M. BELGRANO
7) 04/07/2020 B.A.C.R.C.- B--PUCARA- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 2
1) 11/07/2020 U. LA PLATA- B--PUCARA- B
2) 11/07/2020 C.M. BELGRANO--B.A.C.R.C.- B
3) 11/07/2020 LICEO NAVAL- B--LOS MATREROS
4) 11/07/2020 H.C. ANDERSEN--VELEZ- B
5) 11/07/2020 ARQUITECTURA- B--HURACAN
6) 11/07/2020 HURLING- B--COUNTRY B. PROV.
7) 11/07/2020 R. AVELLANEDA--ARQUITECTURA- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 3
1) 18/07/2020 ARQUITECTURA- C--U. LA PLATA- B
2) 18/07/2020 COUNTRY B. PROV.--R. AVELLANEDA
3) 18/07/2020 HURACAN--HURLING- B
4) 18/07/2020 VELEZ- B--ARQUITECTURA- B
5) 18/07/2020 LOS MATREROS--H.C. ANDERSEN
6) 18/07/2020 B.A.C.R.C.- B--LICEO NAVAL- B
7) 18/07/2020 PUCARA- B--C.M. BELGRANO
Rueda N° 2 | Fecha N° 4
1) 15/08/2020 U. LA PLATA- B--C.M. BELGRANO
2) 15/08/2020 LICEO NAVAL- B--PUCARA- B
3) 15/08/2020 H.C. ANDERSEN--B.A.C.R.C.- B
4) 15/08/2020 ARQUITECTURA- B--LOS MATREROS
5) 15/08/2020 HURLING- B--VELEZ- B
6) 15/08/2020 R. AVELLANEDA--HURACAN
7) 15/08/2020 ARQUITECTURA- C--COUNTRY B. PROV.
Rueda N° 2 | Fecha N° 5
1) 22/08/2020 COUNTRY B. PROV.--U. LA PLATA- B
2) 22/08/2020 HURACAN--ARQUITECTURA- C
3) 22/08/2020 VELEZ- B--R. AVELLANEDA
4) 22/08/2020 LOS MATREROS--HURLING- B
5) 22/08/2020 B.A.C.R.C.- B--ARQUITECTURA- B
6) 22/08/2020 PUCARA- B--H.C. ANDERSEN
7) 22/08/2020 C.M. BELGRANO--LICEO NAVAL- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 6
1) 29/08/2020 U. LA PLATA- B--LICEO NAVAL- B
2) 29/08/2020 H.C. ANDERSEN--C.M. BELGRANO
3) 29/08/2020 ARQUITECTURA- B--PUCARA- B
4) 29/08/2020 HURLING- B--B.A.C.R.C.- B
5) 29/08/2020 R. AVELLANEDA--LOS MATREROS
6) 29/08/2020 ARQUITECTURA- C--VELEZ- B
7) 29/08/2020 COUNTRY B. PROV.--HURACAN
Rueda N° 2 | Fecha N° 7
1) 05/09/2020 HURACAN--U. LA PLATA- B
2) 05/09/2020 VELEZ- B--COUNTRY B. PROV.
3) 05/09/2020 LOS MATREROS--ARQUITECTURA- C
4) 05/09/2020 B.A.C.R.C.- B--R. AVELLANEDA
5) 05/09/2020 PUCARA- B--HURLING- B
6) 05/09/2020 C.M. BELGRANO--ARQUITECTURA- B
7) 05/09/2020 LICEO NAVAL- B--H.C. ANDERSEN
Rueda N° 2 | Fecha N° 8
1) 12/09/2020 U. LA PLATA- B--H.C. ANDERSEN
2) 12/09/2020 ARQUITECTURA- B--LICEO NAVAL- B
3) 12/09/2020 HURLING- B--C.M. BELGRANO
4) 12/09/2020 R. AVELLANEDA--PUCARA- B
5) 12/09/2020 ARQUITECTURA- C--B.A.C.R.C.- B
6) 12/09/2020 COUNTRY B. PROV.--LOS MATREROS
7) 12/09/2020 HURACAN--VELEZ- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 9
1) 19/09/2020 VELEZ- B--U. LA PLATA- B
2) 19/09/2020 LOS MATREROS--HURACAN
3) 19/09/2020 B.A.C.R.C.- B--COUNTRY B. PROV.
4) 19/09/2020 PUCARA- B--ARQUITECTURA- C
5) 19/09/2020 C.M. BELGRANO--R. AVELLANEDA
6) 19/09/2020 LICEO NAVAL- B--HURLING- B
7) 19/09/2020 H.C. ANDERSEN--ARQUITECTURA- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 10
1) 03/10/2020 U. LA PLATA- B--ARQUITECTURA- B
2) 03/10/2020 HURLING- B--H.C. ANDERSEN
3) 03/10/2020 R. AVELLANEDA--LICEO NAVAL- B
4) 03/10/2020 ARQUITECTURA- C--C.M. BELGRANO
5) 03/10/2020 COUNTRY B. PROV.--PUCARA- B
6) 03/10/2020 HURACAN--B.A.C.R.C.- B
7) 03/10/2020 VELEZ- B--LOS MATREROS
Rueda N° 2 | Fecha N° 11
1) 10/10/2020 LOS MATREROS--U. LA PLATA- B
2) 10/10/2020 B.A.C.R.C.- B--VELEZ- B
3) 10/10/2020 PUCARA- B--HURACAN
4) 10/10/2020 C.M. BELGRANO--COUNTRY B. PROV.
5) 10/10/2020 LICEO NAVAL- B--ARQUITECTURA- C
6) 10/10/2020 H.C. ANDERSEN--R. AVELLANEDA
7) 10/10/2020 ARQUITECTURA- B--HURLING- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 12
1) 24/10/2020 U. LA PLATA- B--HURLING- B
2) 24/10/2020 R. AVELLANEDA--ARQUITECTURA- B
3) 24/10/2020 ARQUITECTURA- C--H.C. ANDERSEN
4) 24/10/2020 COUNTRY B. PROV.--LICEO NAVAL- B
5) 24/10/2020 HURACAN--C.M. BELGRANO
6) 24/10/2020 VELEZ- B--PUCARA- B
7) 24/10/2020 LOS MATREROS--B.A.C.R.C.- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 13
1) 31/10/2020 B.A.C.R.C.- B--U. LA PLATA- B
2) 31/10/2020 PUCARA- B--LOS MATREROS
3) 31/10/2020 C.M. BELGRANO--VELEZ- B
4) 31/10/2020 LICEO NAVAL- B--HURACAN
5) 31/10/2020 H.C. ANDERSEN--COUNTRY B. PROV.
6) 31/10/2020 ARQUITECTURA- B--ARQUITECTURA- C
7) 31/10/2020 HURLING- B--R. AVELLANEDA