Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
D1 | D1-TC | D2-TC | D1-TP | D2 | D2-TP | D3 | D3-TC | D3-TP | D4 | D4-TC | D4-TP | Play Off | Repech - DE | Cruces x Asc a C | Perman D
Torneo (463) - Primera Campeonato Damas D D1-TP
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 09/07/2022 SAN PATRICIO- B20MUN. FCIO. VARELA
2) 09/07/2022 G. Y ESGRIMA- C51ITALIANO- C
3) 09/07/2022 COUNTRY B. PROV.02U. LA PLATA- B
4) 09/07/2022 HURACAN02SAN ALBANO
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 16/07/2022 HURACAN30SAN PATRICIO- B
2) 16/07/2022 SAN ALBANO30COUNTRY B. PROV.
3) 16/07/2022 U. LA PLATA- B12G. Y ESGRIMA- C
4) 16/07/2022 ITALIANO- C32MUN. FCIO. VARELA
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 06/08/2022 SAN PATRICIO- B42ITALIANO- C
2) 06/08/2022 MUN. FCIO. VARELA32U. LA PLATA- B
3) 06/08/2022 G. Y ESGRIMA- C14SAN ALBANO
4) 06/08/2022 COUNTRY B. PROV.34HURACAN
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 13/08/2022 COUNTRY B. PROV.25SAN PATRICIO- B
2) 13/08/2022 HURACAN12G. Y ESGRIMA- C
3) 13/08/2022 SAN ALBANO12MUN. FCIO. VARELA
4) 13/08/2022 U. LA PLATA- B50ITALIANO- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 20/08/2022 SAN PATRICIO- B01U. LA PLATA- B
2) 20/08/2022 ITALIANO- C21SAN ALBANO
3) 20/08/2022 MUN. FCIO. VARELA11HURACAN
4) 20/08/2022 G. Y ESGRIMA- C21COUNTRY B. PROV.
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 27/08/2022 G. Y ESGRIMA- C21SAN PATRICIO- B
2) 27/08/2022 COUNTRY B. PROV.13MUN. FCIO. VARELA
3) 27/08/2022 HURACAN32ITALIANO- C
4) 27/08/2022 SAN ALBANO01U. LA PLATA- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 03/09/2022 SAN PATRICIO- B03SAN ALBANO
2) 03/09/2022 U. LA PLATA- B22HURACAN
3) 03/09/2022 ITALIANO- C10COUNTRY B. PROV.
4) 03/09/2022 MUN. FCIO. VARELA13G. Y ESGRIMA- C
Rueda N° 2
Rueda N° 2 | Fecha N° 1
1) 10/09/2022 MUN. FCIO. VARELA22SAN PATRICIO- B
2) 10/09/2022 ITALIANO- C03G. Y ESGRIMA- C
3) 10/09/2022 U. LA PLATA- B11COUNTRY B. PROV.
4) 10/09/2022 SAN ALBANO11HURACAN
Rueda N° 2 | Fecha N° 2
1) 24/09/2022 SAN PATRICIO- B23HURACAN
2) 24/09/2022 COUNTRY B. PROV.12SAN ALBANO
3) 24/09/2022 G. Y ESGRIMA- C11U. LA PLATA- B
4) 24/09/2022 MUN. FCIO. VARELA32ITALIANO- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 3
1) 01/10/2022 ITALIANO- C30SAN PATRICIO- B
2) 01/10/2022 U. LA PLATA- B22MUN. FCIO. VARELA
3) 01/10/2022 SAN ALBANO11G. Y ESGRIMA- C
4) 01/10/2022 HURACAN62COUNTRY B. PROV.
Rueda N° 2 | Fecha N° 4
1) 15/10/2022 SAN PATRICIO- B33COUNTRY B. PROV.
2) 15/10/2022 G. Y ESGRIMA- C32HURACAN
3) 15/10/2022 MUN. FCIO. VARELA31SAN ALBANO
4) 15/10/2022 ITALIANO- C33U. LA PLATA- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 5
1) 22/10/2022 U. LA PLATA- B22SAN PATRICIO- B
2) 22/10/2022 SAN ALBANO11ITALIANO- C
3) 22/10/2022 HURACAN11MUN. FCIO. VARELA
4) 22/10/2022 COUNTRY B. PROV.23G. Y ESGRIMA- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 6
1) 29/10/2022 SAN PATRICIO- B01G. Y ESGRIMA- C
2) 29/10/2022 MUN. FCIO. VARELA20COUNTRY B. PROV.
3) 29/10/2022 ITALIANO- C14HURACAN
4) 29/10/2022 U. LA PLATA- B21SAN ALBANO
Rueda N° 2 | Fecha N° 7
1) 12/11/2022 SAN ALBANO12SAN PATRICIO- B
2) 12/11/2022 HURACAN23U. LA PLATA- B
3) 12/11/2022 COUNTRY B. PROV.11ITALIANO- C
4) 12/11/2022 G. Y ESGRIMA- C12MUN. FCIO. VARELA