Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
D1 | D1-TC | D2-TC | D1-TP | D2 | D2-TP | D3 | D3-TC | D3-TP | D4 | D4-TC | D4-TP | Play Off | Repech - DE | Cruces x Asc a C | Perman D
Torneo (491) - Primera Campeonato Damas D D3-TP
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 09/07/2022 AACF QUILMES- B11S.I.T.A.S.- B
2) 09/07/2022 SAN MARTIN- B22MARTIN GUEMES
3) 09/07/2022 M. GRANDE- B21G. Y ESGRIMA- D
4) 09/07/2022 ARQUITECTURA- C22S. CATHERINES- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 16/07/2022 ARQUITECTURA- C02AACF QUILMES- B
2) 16/07/2022 S. CATHERINES- B11M. GRANDE- B
3) 16/07/2022 G. Y ESGRIMA- D01SAN MARTIN- B
4) 16/07/2022 MARTIN GUEMES31S.I.T.A.S.- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 06/08/2022 AACF QUILMES- B02MARTIN GUEMES
2) 06/08/2022 S.I.T.A.S.- B13G. Y ESGRIMA- D
3) 06/08/2022 SAN MARTIN- B40S. CATHERINES- B
4) 06/08/2022 M. GRANDE- B11ARQUITECTURA- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 13/08/2022 M. GRANDE- B01AACF QUILMES- B
2) 13/08/2022 ARQUITECTURA- C00SAN MARTIN- B
3) 13/08/2022 S. CATHERINES- B20S.I.T.A.S.- B
4) 13/08/2022 G. Y ESGRIMA- D02MARTIN GUEMES
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 20/08/2022 AACF QUILMES- B10G. Y ESGRIMA- D
2) 20/08/2022 MARTIN GUEMES20S. CATHERINES- B
3) 20/08/2022 S.I.T.A.S.- B12ARQUITECTURA- C
4) 15/08/2022 SAN MARTIN- B42M. GRANDE- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 27/08/2022 SAN MARTIN- B11AACF QUILMES- B
2) 27/08/2022 M. GRANDE- B00S.I.T.A.S.- B
3) 27/08/2022 ARQUITECTURA- C11MARTIN GUEMES
4) 27/08/2022 S. CATHERINES- B00G. Y ESGRIMA- D
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 03/09/2022 AACF QUILMES- B01S. CATHERINES- B
2) 03/09/2022 G. Y ESGRIMA- D11ARQUITECTURA- C
3) 03/09/2022 MARTIN GUEMES11M. GRANDE- B
4) 03/09/2022 S.I.T.A.S.- B02SAN MARTIN- B
Rueda N° 2
Rueda N° 2 | Fecha N° 1
1) 10/09/2022 S.I.T.A.S.- B01AACF QUILMES- B
2) 10/09/2022 MARTIN GUEMES00SAN MARTIN- B
3) 10/09/2022 G. Y ESGRIMA- D11M. GRANDE- B
4) 10/09/2022 S. CATHERINES- B30ARQUITECTURA- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 2
1) 24/09/2022 AACF QUILMES- B21ARQUITECTURA- C
2) 24/09/2022 M. GRANDE- B12S. CATHERINES- B
3) 24/09/2022 SAN MARTIN- B22G. Y ESGRIMA- D
4) 24/09/2022 S.I.T.A.S.- B21MARTIN GUEMES
Rueda N° 2 | Fecha N° 3
1) 01/10/2022 MARTIN GUEMES40AACF QUILMES- B
2) 01/10/2022 G. Y ESGRIMA- D11S.I.T.A.S.- B
3) 01/10/2022 S. CATHERINES- B12SAN MARTIN- B
4) 01/10/2022 ARQUITECTURA- C12M. GRANDE- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 4
1) 15/10/2022 AACF QUILMES- B00M. GRANDE- B
2) 15/10/2022 SAN MARTIN- B20ARQUITECTURA- C
3) 15/10/2022 S.I.T.A.S.- B12S. CATHERINES- B
4) 31/10/2022 MARTIN GUEMES20G. Y ESGRIMA- D
Rueda N° 2 | Fecha N° 5
1) 22/10/2022 G. Y ESGRIMA- D01AACF QUILMES- B
2) 22/10/2022 S. CATHERINES- B20MARTIN GUEMES
3) 22/10/2022 ARQUITECTURA- C30S.I.T.A.S.- B
4) 22/10/2022 M. GRANDE- B11SAN MARTIN- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 6
1) 29/10/2022 AACF QUILMES- B21SAN MARTIN- B
2) 29/10/2022 S.I.T.A.S.- B03M. GRANDE- B
3) 29/10/2022 MARTIN GUEMES01ARQUITECTURA- C
4) 29/10/2022 G. Y ESGRIMA- D01S. CATHERINES- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 7
1) 12/11/2022 S. CATHERINES- B22AACF QUILMES- B
2) 12/11/2022 ARQUITECTURA- C11G. Y ESGRIMA- D
3) 12/11/2022 M. GRANDE- B12MARTIN GUEMES
4) 12/11/2022 SAN MARTIN- B31S.I.T.A.S.- B