Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
D1 | D1-TC | D2-TC | D1-TP | D2 | D2-TP | D3 | D3-TC | D3-TP | D4 | D4-TC | D4-TP | Play Off | Repech - DE | Cruces x Asc a C | Perman D
Torneo (498) - Primera Campeonato Damas D D4-TC
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 09/07/2022 OLIVOS- B10LANUS- B
2) 09/07/2022 S. BARBARA- D23C.M. BELGRANO
3) 09/07/2022 CAMIONEROS41UNIV. BS. AS.
4) 09/07/2022 D.A.O.M.00AACF QUILMES
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 16/07/2022 D.A.O.M.33OLIVOS- B
2) 16/07/2022 AACF QUILMES12CAMIONEROS
3) 16/07/2022 UNIV. BS. AS.21S. BARBARA- D
4) 16/07/2022 C.M. BELGRANO41LANUS- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 06/08/2022 OLIVOS- B00C.M. BELGRANO
2) 06/08/2022 LANUS- B13UNIV. BS. AS.
3) 06/08/2022 S. BARBARA- D12AACF QUILMES
4) 06/08/2022 CAMIONEROS20D.A.O.M.
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 13/08/2022 CAMIONEROS31OLIVOS- B
2) 13/08/2022 D.A.O.M.00S. BARBARA- D
3) 13/08/2022 AACF QUILMES31LANUS- B
4) 13/08/2022 UNIV. BS. AS.10C.M. BELGRANO
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 20/08/2022 OLIVOS- B31UNIV. BS. AS.
2) 20/08/2022 C.M. BELGRANO22AACF QUILMES
3) 20/08/2022 LANUS- B04D.A.O.M.
4) 20/08/2022 S. BARBARA- D21CAMIONEROS
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 27/08/2022 S. BARBARA- D11OLIVOS- B
2) 17/09/2022 CAMIONEROS60LANUS- B
3) 27/08/2022 D.A.O.M.51C.M. BELGRANO
4) 27/08/2022 AACF QUILMES20UNIV. BS. AS.
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 03/09/2022 OLIVOS- B11AACF QUILMES
2) 03/09/2022 UNIV. BS. AS.31D.A.O.M.
3) 03/09/2022 C.M. BELGRANO14CAMIONEROS
4) 03/09/2022 LANUS- B03S. BARBARA- D
Rueda N° 2
Rueda N° 2 | Fecha N° 1
1) 10/09/2022 LANUS- B11OLIVOS- B
2) 10/09/2022 C.M. BELGRANO04S. BARBARA- D
3) 10/09/2022 UNIV. BS. AS.13CAMIONEROS
4) 10/09/2022 AACF QUILMES10D.A.O.M.
Rueda N° 2 | Fecha N° 2
1) 24/09/2022 OLIVOS- B10D.A.O.M.
2) 24/09/2022 CAMIONEROS22AACF QUILMES
3) 24/09/2022 S. BARBARA- D20UNIV. BS. AS.
4) 24/09/2022 LANUS- B01C.M. BELGRANO
Rueda N° 2 | Fecha N° 3
1) 01/10/2022 C.M. BELGRANO40OLIVOS- B
2) 01/10/2022 UNIV. BS. AS.32LANUS- B
3) 01/10/2022 AACF QUILMES22S. BARBARA- D
4) 01/10/2022 D.A.O.M.22CAMIONEROS
Rueda N° 2 | Fecha N° 4
1) 25/10/2022 OLIVOS- B12CAMIONEROS
2) 03/11/2022 S. BARBARA- D20D.A.O.M.
3) 15/10/2022 LANUS- B02AACF QUILMES
4) 15/10/2022 C.M. BELGRANO30UNIV. BS. AS.
Rueda N° 2 | Fecha N° 5
1) 22/10/2022 UNIV. BS. AS.01OLIVOS- B
2) 22/10/2022 AACF QUILMES20C.M. BELGRANO
3) 22/10/2022 D.A.O.M.40LANUS- B
4) 22/10/2022 CAMIONEROS32S. BARBARA- D
Rueda N° 2 | Fecha N° 6
1) 29/10/2022 OLIVOS- B22S. BARBARA- D
2) 29/10/2022 LANUS- B02CAMIONEROS
3) 29/10/2022 C.M. BELGRANO01D.A.O.M.
4) 29/10/2022 UNIV. BS. AS.36AACF QUILMES
Rueda N° 2 | Fecha N° 7
1) 12/11/2022 AACF QUILMES41OLIVOS- B
2) 12/11/2022 D.A.O.M.32UNIV. BS. AS.
3) 12/11/2022 CAMIONEROS52C.M. BELGRANO
4) 12/11/2022 S. BARBARA- D20LANUS- B