Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
E1-TC | E1-TP | E2-TC | E2-TP | E1 | E2 | E3 | E3-TC | E3-TP | E4 | E4-TC | E4-TP | Play Off | Repech - EF | Cruces x Asc a D
Torneo (526) - Primera Campeonato Damas E E2-TC
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 09/07/2022 TEMPERLEY04DUCILO- B
2) 09/07/2022 ATL. CHASCOMUS10U. LA MATANZA
3) 09/07/2022 PUERTO NIZUC11ASOC. DEL SUR
4) 09/07/2022 QUILMES- C22BEKAD
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 16/07/2022 QUILMES- C10TEMPERLEY
2) 16/07/2022 BEKAD21PUERTO NIZUC
3) 16/07/2022 ASOC. DEL SUR10ATL. CHASCOMUS
4) 16/07/2022 U. LA MATANZA11DUCILO- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 06/08/2022 TEMPERLEY21U. LA MATANZA
2) 06/08/2022 ASOC. DEL SUR20DUCILO- B
3) 06/08/2022 ATL. CHASCOMUS53BEKAD
4) 06/08/2022 PUERTO NIZUC22QUILMES- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 13/08/2022 PUERTO NIZUC11TEMPERLEY
2) 13/08/2022 QUILMES- C21ATL. CHASCOMUS
3) 13/08/2022 BEKAD70DUCILO- B
4) 13/08/2022 ASOC. DEL SUR11U. LA MATANZA
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 20/08/2022 TEMPERLEY03ASOC. DEL SUR
2) 20/08/2022 U. LA MATANZA32BEKAD
3) 20/08/2022 DUCILO- B00QUILMES- C
4) 20/08/2022 ATL. CHASCOMUS51PUERTO NIZUC
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 27/08/2022 ATL. CHASCOMUS51TEMPERLEY
2) 27/08/2022 PUERTO NIZUC00DUCILO- B
3) 27/08/2022 QUILMES- C10U. LA MATANZA
4) 27/08/2022 BEKAD21ASOC. DEL SUR
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 03/09/2022 TEMPERLEY25BEKAD
2) 03/09/2022 ASOC. DEL SUR22QUILMES- C
3) 03/09/2022 U. LA MATANZA10PUERTO NIZUC
4) 03/09/2022 DUCILO- B11ATL. CHASCOMUS
Rueda N° 2
Rueda N° 2 | Fecha N° 1
1) 10/09/2022 DUCILO- B30TEMPERLEY
2) 10/09/2022 U. LA MATANZA10ATL. CHASCOMUS
3) 10/09/2022 ASOC. DEL SUR20PUERTO NIZUC
4) 10/09/2022 BEKAD30QUILMES- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 2
1) 24/09/2022 TEMPERLEY01QUILMES- C
2) 24/09/2022 PUERTO NIZUC32BEKAD
3) 24/09/2022 ATL. CHASCOMUS40ASOC. DEL SUR
4) 24/09/2022 DUCILO- B01U. LA MATANZA
Rueda N° 2 | Fecha N° 3
1) 01/10/2022 U. LA MATANZA32TEMPERLEY
2) 01/10/2022 ASOC. DEL SUR20DUCILO- B
3) 01/10/2022 BEKAD24ATL. CHASCOMUS
4) 01/10/2022 QUILMES- C11PUERTO NIZUC
Rueda N° 2 | Fecha N° 4
1) 15/10/2022 TEMPERLEY01PUERTO NIZUC
2) 15/10/2022 ATL. CHASCOMUS30QUILMES- C
3) 05/11/2022 DUCILO- B22BEKAD
4) 15/10/2022 U. LA MATANZA01ASOC. DEL SUR
Rueda N° 2 | Fecha N° 5
1) 22/10/2022 ASOC. DEL SUR50TEMPERLEY
2) 22/10/2022 BEKAD51U. LA MATANZA
3) 22/10/2022 QUILMES- C20DUCILO- B
4) 22/10/2022 PUERTO NIZUC11ATL. CHASCOMUS
Rueda N° 2 | Fecha N° 6
1) 29/10/2022 TEMPERLEY17ATL. CHASCOMUS
2) 29/10/2022 DUCILO- B11PUERTO NIZUC
3) 29/10/2022 U. LA MATANZA10QUILMES- C
4) 29/10/2022 ASOC. DEL SUR21BEKAD
Rueda N° 2 | Fecha N° 7
1) 12/11/2022 BEKAD32TEMPERLEY
2) 12/11/2022 QUILMES- C33ASOC. DEL SUR
3) 12/11/2022 PUERTO NIZUC11U. LA MATANZA
4) 12/11/2022 ATL. CHASCOMUS40DUCILO- B