Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
E1-TC | E1-TP | E2-TC | E2-TP | E1 | E2 | E3 | E3-TC | E3-TP | E4 | E4-TC | E4-TP | Play Off | Repech - EF | Cruces x Asc a D
Torneo (533) - Primera Campeonato Damas E E2-TP
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 09/07/2022 SAGLZ- B02SAN CARLOS- B
2) 09/07/2022 LA MARTONA63HINDU- B
3) 09/07/2022 S. BARBARA- E10U. LA PLATA- D
4) 09/07/2022 N. CHICAGO51LOMAS- D
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 16/07/2022 N. CHICAGO01SAGLZ- B
2) 16/07/2022 LOMAS- D04S. BARBARA- E
3) 16/07/2022 U. LA PLATA- D00LA MARTONA
4) 16/07/2022 HINDU- B11SAN CARLOS- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 06/08/2022 SAGLZ- B00HINDU- B
2) 06/08/2022 SAN CARLOS- B10U. LA PLATA- D
3) 06/08/2022 LA MARTONA60LOMAS- D
4) 06/08/2022 S. BARBARA- E12N. CHICAGO
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 13/08/2022 S. BARBARA- E41SAGLZ- B
2) 13/08/2022 N. CHICAGO02LA MARTONA
3) 13/08/2022 LOMAS- D02SAN CARLOS- B
4) 13/08/2022 U. LA PLATA- D01HINDU- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 20/08/2022 SAGLZ- B01U. LA PLATA- D
2) 20/08/2022 HINDU- B30LOMAS- D
3) 20/08/2022 SAN CARLOS- B01N. CHICAGO
4) 20/08/2022 LA MARTONA32S. BARBARA- E
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 27/08/2022 LA MARTONA22SAGLZ- B
2) 27/08/2022 S. BARBARA- E00SAN CARLOS- B
3) 27/08/2022 N. CHICAGO11HINDU- B
4) 27/08/2022 LOMAS- D02U. LA PLATA- D
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 03/09/2022 SAGLZ- B51LOMAS- D
2) 03/09/2022 U. LA PLATA- D00N. CHICAGO
3) 03/09/2022 HINDU- B11S. BARBARA- E
4) 03/09/2022 SAN CARLOS- B11LA MARTONA
Rueda N° 2
Rueda N° 2 | Fecha N° 1
1) 10/09/2022 SAN CARLOS- B10SAGLZ- B
2) 10/09/2022 HINDU- B02LA MARTONA
3) 10/09/2022 U. LA PLATA- D22S. BARBARA- E
4) 10/09/2022 LOMAS- D03N. CHICAGO
Rueda N° 2 | Fecha N° 2
1) 24/09/2022 SAGLZ- B22N. CHICAGO
2) 24/09/2022 S. BARBARA- E53LOMAS- D
3) 24/09/2022 LA MARTONA41U. LA PLATA- D
4) 24/09/2022 SAN CARLOS- B31HINDU- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 3
1) 01/10/2022 HINDU- B00SAGLZ- B
2) 01/10/2022 U. LA PLATA- D01SAN CARLOS- B
3) 01/10/2022 LOMAS- D08LA MARTONA
4) 01/10/2022 N. CHICAGO22S. BARBARA- E
Rueda N° 2 | Fecha N° 4
1) 15/10/2022 SAGLZ- B23S. BARBARA- E
2) 15/10/2022 LA MARTONA20N. CHICAGO
3) 15/10/2022 SAN CARLOS- B30LOMAS- D
4) 15/10/2022 HINDU- B11U. LA PLATA- D
Rueda N° 2 | Fecha N° 5
1) 22/10/2022 U. LA PLATA- D21SAGLZ- B
2) 22/10/2022 LOMAS- D04HINDU- B
3) 05/11/2022 N. CHICAGO13SAN CARLOS- B
4) 22/10/2022 S. BARBARA- E23LA MARTONA
Rueda N° 2 | Fecha N° 6
1) 29/10/2022 SAGLZ- B35LA MARTONA
2) 29/10/2022 SAN CARLOS- B12S. BARBARA- E
3) 29/10/2022 HINDU- B11N. CHICAGO
4) 29/10/2022 U. LA PLATA- D50LOMAS- D
Rueda N° 2 | Fecha N° 7
1) 12/11/2022 LOMAS- D01SAGLZ- B
2) 12/11/2022 N. CHICAGO00U. LA PLATA- D
3) 12/11/2022 S. BARBARA- E00HINDU- B
4) 12/11/2022 LA MARTONA13SAN CARLOS- B