Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
E1-TC | E1-TP | E2-TC | E2-TP | E1 | E2 | E3 | E3-TC | E3-TP | E4 | E4-TC | E4-TP | Play Off | Repech - EF | Cruces x Asc a D
Torneo (540) - Primera Campeonato Damas E E3-TC
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 09/07/2022 LOMAS- C10ALMTE. BROWN
2) 09/07/2022 U. LA PLATA- C23C.A.S.I.- C
3) 09/07/2022 BELGRANO- C23TIGRE R. C.
4) 09/07/2022 DEP. S. BARBARA20SAN MARTIN- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 16/07/2022 DEP. S. BARBARA01LOMAS- C
2) 16/07/2022 SAN MARTIN- C12BELGRANO- C
3) 16/07/2022 TIGRE R. C.01U. LA PLATA- C
4) 16/07/2022 C.A.S.I.- C21ALMTE. BROWN
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 06/08/2022 LOMAS- C12C.A.S.I.- C
2) 06/08/2022 ALMTE. BROWN21TIGRE R. C.
3) 06/08/2022 U. LA PLATA- C40SAN MARTIN- C
4) 06/08/2022 BELGRANO- C03DEP. S. BARBARA
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 13/08/2022 BELGRANO- C02LOMAS- C
2) 13/08/2022 DEP. S. BARBARA21U. LA PLATA- C
3) 13/08/2022 SAN MARTIN- C13ALMTE. BROWN
4) 13/08/2022 TIGRE R. C.32C.A.S.I.- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 20/08/2022 LOMAS- C12TIGRE R. C.
2) 20/08/2022 C.A.S.I.- C20SAN MARTIN- C
3) 20/08/2022 ALMTE. BROWN02DEP. S. BARBARA
4) 20/08/2022 U. LA PLATA- C10BELGRANO- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 27/08/2022 U. LA PLATA- C21LOMAS- C
2) 27/08/2022 BELGRANO- C02ALMTE. BROWN
3) 27/08/2022 DEP. S. BARBARA10C.A.S.I.- C
4) 27/08/2022 SAN MARTIN- C22TIGRE R. C.
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 03/09/2022 LOMAS- C41SAN MARTIN- C
2) 03/09/2022 TIGRE R. C.03DEP. S. BARBARA
3) 03/09/2022 C.A.S.I.- C01BELGRANO- C
4) 03/09/2022 ALMTE. BROWN02U. LA PLATA- C
Rueda N° 2
Rueda N° 2 | Fecha N° 1
1) 10/09/2022 ALMTE. BROWN21LOMAS- C
2) 10/09/2022 C.A.S.I.- C00U. LA PLATA- C
3) 10/09/2022 TIGRE R. C.11BELGRANO- C
4) 10/09/2022 SAN MARTIN- C12DEP. S. BARBARA
Rueda N° 2 | Fecha N° 2
1) 24/09/2022 LOMAS- C12DEP. S. BARBARA
2) 24/09/2022 BELGRANO- C22SAN MARTIN- C
3) 24/09/2022 U. LA PLATA- C32TIGRE R. C.
4) 24/09/2022 ALMTE. BROWN10C.A.S.I.- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 3
1) 01/10/2022 C.A.S.I.- C12LOMAS- C
2) 01/10/2022 TIGRE R. C.20ALMTE. BROWN
3) 01/10/2022 SAN MARTIN- C23U. LA PLATA- C
4) 01/10/2022 DEP. S. BARBARA12BELGRANO- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 4
1) 15/10/2022 LOMAS- C20BELGRANO- C
2) 03/11/2022 U. LA PLATA- C21DEP. S. BARBARA
3) 15/10/2022 ALMTE. BROWN00SAN MARTIN- C
4) 05/11/2022 C.A.S.I.- C01TIGRE R. C.
Rueda N° 2 | Fecha N° 5
1) 22/10/2022 TIGRE R. C.21LOMAS- C
2) 22/10/2022 SAN MARTIN- C10C.A.S.I.- C
3) 22/10/2022 DEP. S. BARBARA43ALMTE. BROWN
4) 22/10/2022 BELGRANO- C00U. LA PLATA- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 6
1) 29/10/2022 LOMAS- C22U. LA PLATA- C
2) 29/10/2022 ALMTE. BROWN00BELGRANO- C
3) 29/10/2022 C.A.S.I.- C33DEP. S. BARBARA
4) 29/10/2022 TIGRE R. C.30SAN MARTIN- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 7
1) 12/11/2022 SAN MARTIN- C23LOMAS- C
2) 12/11/2022 DEP. S. BARBARA01TIGRE R. C.
3) 12/11/2022 BELGRANO- C13C.A.S.I.- C
4) 12/11/2022 U. LA PLATA- C20ALMTE. BROWN