Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
E1-TC | E1-TP | E2-TC | E2-TP | E1 | E2 | E3 | E3-TC | E3-TP | E4 | E4-TC | E4-TP | Play Off | Repech - EF | Cruces x Asc a D
Torneo (561) - Primera Campeonato Damas E E4-TP
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 09/07/2022 ALMAFUERTE- B50QUILMES- D
2) 09/07/2022 EST. LA PLATA- B10S. BARBARA- F
3) 09/07/2022 FERRO C. O.- C00PUEYRREDON- B
4) 09/07/2022 LUJAN R.C.- B01PUCARA- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 16/07/2022 LUJAN R.C.- B21ALMAFUERTE- B
2) 16/07/2022 PUCARA- C21FERRO C. O.- C
3) 16/07/2022 PUEYRREDON- B10EST. LA PLATA- B
4) 16/07/2022 S. BARBARA- F20QUILMES- D
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 06/08/2022 ALMAFUERTE- B43S. BARBARA- F
2) 06/08/2022 QUILMES- D12PUEYRREDON- B
3) 06/08/2022 EST. LA PLATA- B33PUCARA- C
4) 06/08/2022 FERRO C. O.- C21LUJAN R.C.- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 13/08/2022 FERRO C. O.- C00ALMAFUERTE- B
2) 13/08/2022 LUJAN R.C.- B13EST. LA PLATA- B
3) 13/08/2022 PUCARA- C50QUILMES- D
4) 13/08/2022 PUEYRREDON- B02S. BARBARA- F
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 20/08/2022 ALMAFUERTE- B32PUEYRREDON- B
2) 20/08/2022 S. BARBARA- F11PUCARA- C
3) 20/08/2022 QUILMES- D02LUJAN R.C.- B
4) 20/08/2022 EST. LA PLATA- B30FERRO C. O.- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 27/08/2022 EST. LA PLATA- B20ALMAFUERTE- B
2) 27/08/2022 FERRO C. O.- C51QUILMES- D
3) 27/08/2022 LUJAN R.C.- B12S. BARBARA- F
4) 27/08/2022 PUCARA- C01PUEYRREDON- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 03/09/2022 ALMAFUERTE- B13PUCARA- C
2) 03/09/2022 PUEYRREDON- B00LUJAN R.C.- B
3) 03/09/2022 S. BARBARA- F01FERRO C. O.- C
4) 03/09/2022 QUILMES- D06EST. LA PLATA- B
Rueda N° 2
Rueda N° 2 | Fecha N° 1
1) 10/09/2022 QUILMES- D01ALMAFUERTE- B
2) 10/09/2022 S. BARBARA- F02EST. LA PLATA- B
3) 10/09/2022 PUEYRREDON- B20FERRO C. O.- C
4) 10/09/2022 PUCARA- C01LUJAN R.C.- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 2
1) 24/09/2022 ALMAFUERTE- B11LUJAN R.C.- B
2) 24/09/2022 FERRO C. O.- C12PUCARA- C
3) 24/09/2022 EST. LA PLATA- B30PUEYRREDON- B
4) 24/09/2022 QUILMES- D03S. BARBARA- F
Rueda N° 2 | Fecha N° 3
1) 01/10/2022 S. BARBARA- F51ALMAFUERTE- B
2) 01/10/2022 PUEYRREDON- B60QUILMES- D
3) 01/10/2022 PUCARA- C22EST. LA PLATA- B
4) 01/10/2022 LUJAN R.C.- B30FERRO C. O.- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 4
1) 15/10/2022 ALMAFUERTE- B31FERRO C. O.- C
2) 05/11/2022 EST. LA PLATA- B10LUJAN R.C.- B
3) 15/10/2022 QUILMES- D03PUCARA- C
4) 25/10/2022 S. BARBARA- F10PUEYRREDON- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 5
1) 22/10/2022 PUEYRREDON- B11ALMAFUERTE- B
2) 22/10/2022 PUCARA- C01S. BARBARA- F
3) 22/10/2022 LUJAN R.C.- B50QUILMES- D
4) 22/10/2022 FERRO C. O.- C12EST. LA PLATA- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 6
1) 29/10/2022 ALMAFUERTE- B00EST. LA PLATA- B
2) 29/10/2022 QUILMES- D10FERRO C. O.- C
3) 29/10/2022 S. BARBARA- F21LUJAN R.C.- B
4) 29/10/2022 PUEYRREDON- B04PUCARA- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 7
1) 12/11/2022 PUCARA- C21ALMAFUERTE- B
2) 12/11/2022 LUJAN R.C.- B11PUEYRREDON- B
3) 12/11/2022 FERRO C. O.- C10S. BARBARA- F
4) 12/11/2022 EST. LA PLATA- B50QUILMES- D