Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Campeonato Damas G | Metro Damas Domingo | Copa Bs As | Copa Bs As-Desarrollo (Preliminar)
SUBDIVISIÓN
A | B
Próxima Fecha
Torneo N° 135 | Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 21/04/2024 OLIVOS--BANCO CIUDAD
2) 21/04/2024 MITRE--EST. LA PLATA
4) 21/04/2024 SAN PATRICIO--SAN LORENZO
5) 21/04/2024 SAN LORENZO- B--R. AVELLANEDA
6) 21/04/2024 LICEO NAVAL--OLIVOS- B
7) 21/04/2024 VELEZ--FLECHA DE ORO
8) 21/04/2024 PUEYRREDON--LANUS
Torneo (135) - Primera Metro Damas Domingo A
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 17/03/2024 OLIVOS10LOS MATREROS
2) 17/03/2024 SAN PATRICIO50MITRE
3) 17/03/2024 SAN LORENZO- B05BANCO CIUDAD
4) 17/03/2024 LICEO NAVAL20EST. LA PLATA
6) 17/03/2024 PUEYRREDON04SAN LORENZO
7) 17/03/2024 LANUS22R. AVELLANEDA
8) 17/03/2024 FLECHA DE ORO32OLIVOS- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 24/03/2024 FLECHA DE ORO22OLIVOS
2) 24/03/2024 OLIVOS- B12LANUS
3) 24/03/2024 R. AVELLANEDA80PUEYRREDON
4) 24/03/2024 SAN LORENZO06VELEZ
6) 24/03/2024 EST. LA PLATA01SAN LORENZO- B
7) 24/03/2024 BANCO CIUDAD41SAN PATRICIO
8) 24/03/2024 MITRE12LOS MATREROS
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 07/04/2024 OLIVOS12MITRE
2) 07/04/2024 LOS MATREROS01BANCO CIUDAD
3) 07/04/2024 SAN PATRICIO21EST. LA PLATA
5) 07/04/2024 LICEO NAVAL30SAN LORENZO
6) 07/04/2024 VELEZ--R. AVELLANEDA
7) 07/04/2024 PUEYRREDON05OLIVOS- B
8) 07/04/2024 LANUS33FLECHA DE ORO
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 14/04/2024 LANUS21OLIVOS
2) 14/04/2024 FLECHA DE ORO81PUEYRREDON
3) 14/04/2024 OLIVOS- B11VELEZ
4) 14/04/2024 R. AVELLANEDA21LICEO NAVAL
5) 14/04/2024 SAN LORENZO13SAN LORENZO- B
7) 14/04/2024 EST. LA PLATA10LOS MATREROS
8) 14/04/2024 BANCO CIUDAD51MITRE
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 21/04/2024 OLIVOS--BANCO CIUDAD
2) 21/04/2024 MITRE--EST. LA PLATA
4) 21/04/2024 SAN PATRICIO--SAN LORENZO
5) 21/04/2024 SAN LORENZO- B--R. AVELLANEDA
6) 21/04/2024 LICEO NAVAL--OLIVOS- B
7) 21/04/2024 VELEZ--FLECHA DE ORO
8) 21/04/2024 PUEYRREDON--LANUS
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 05/05/2024 PUEYRREDON--OLIVOS
2) 05/05/2024 LANUS--VELEZ
3) 05/05/2024 FLECHA DE ORO--LICEO NAVAL
4) 05/05/2024 OLIVOS- B--SAN LORENZO- B
5) 05/05/2024 R. AVELLANEDA--SAN PATRICIO
6) 05/05/2024 SAN LORENZO--LOS MATREROS
8) 05/05/2024 EST. LA PLATA--BANCO CIUDAD
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 12/05/2024 OLIVOS--EST. LA PLATA
3) 12/05/2024 MITRE--SAN LORENZO
4) 12/05/2024 LOS MATREROS--R. AVELLANEDA
5) 12/05/2024 SAN PATRICIO--OLIVOS- B
6) 12/05/2024 SAN LORENZO- B--FLECHA DE ORO
7) 12/05/2024 LICEO NAVAL--LANUS
8) 12/05/2024 VELEZ--PUEYRREDON
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 19/05/2024 VELEZ--OLIVOS
2) 19/05/2024 PUEYRREDON--LICEO NAVAL
3) 19/05/2024 LANUS--SAN LORENZO- B
4) 19/05/2024 FLECHA DE ORO--SAN PATRICIO
5) 19/05/2024 OLIVOS- B--LOS MATREROS
6) 19/05/2024 R. AVELLANEDA--MITRE
7) 19/05/2024 SAN LORENZO--BANCO CIUDAD
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
2) 26/05/2024 EST. LA PLATA--SAN LORENZO
3) 26/05/2024 BANCO CIUDAD--R. AVELLANEDA
4) 26/05/2024 MITRE--OLIVOS- B
5) 26/05/2024 LOS MATREROS--FLECHA DE ORO
6) 26/05/2024 SAN PATRICIO--LANUS
7) 26/05/2024 SAN LORENZO- B--PUEYRREDON
8) 26/05/2024 LICEO NAVAL--VELEZ
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 02/06/2024 LICEO NAVAL--OLIVOS
2) 02/06/2024 VELEZ--SAN LORENZO- B
3) 02/06/2024 PUEYRREDON--SAN PATRICIO
4) 02/06/2024 LANUS--LOS MATREROS
5) 02/06/2024 FLECHA DE ORO--MITRE
6) 02/06/2024 OLIVOS- B--BANCO CIUDAD
7) 02/06/2024 R. AVELLANEDA--EST. LA PLATA
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 09/06/2024 OLIVOS--SAN LORENZO
3) 09/06/2024 EST. LA PLATA--OLIVOS- B
4) 09/06/2024 BANCO CIUDAD--FLECHA DE ORO
5) 09/06/2024 MITRE--LANUS
6) 09/06/2024 LOS MATREROS--PUEYRREDON
7) 09/06/2024 SAN PATRICIO--VELEZ
8) 09/06/2024 SAN LORENZO- B--LICEO NAVAL
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 23/06/2024 SAN LORENZO- B--OLIVOS
2) 23/06/2024 LICEO NAVAL--SAN PATRICIO
3) 23/06/2024 VELEZ--LOS MATREROS
4) 23/06/2024 PUEYRREDON--MITRE
5) 23/06/2024 LANUS--BANCO CIUDAD
6) 23/06/2024 FLECHA DE ORO--EST. LA PLATA
8) 23/06/2024 R. AVELLANEDA--SAN LORENZO
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 30/06/2024 OLIVOS--R. AVELLANEDA
2) 30/06/2024 SAN LORENZO--OLIVOS- B
4) 30/06/2024 EST. LA PLATA--LANUS
5) 30/06/2024 BANCO CIUDAD--PUEYRREDON
6) 30/06/2024 MITRE--VELEZ
7) 30/06/2024 LOS MATREROS--LICEO NAVAL
8) 30/06/2024 SAN PATRICIO--SAN LORENZO- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 14
1) 28/04/2024 SAN PATRICIO--OLIVOS
2) 28/04/2024 SAN LORENZO- B--LOS MATREROS
3) 28/04/2024 LICEO NAVAL--MITRE
4) 28/04/2024 VELEZ--BANCO CIUDAD
5) 28/04/2024 PUEYRREDON--EST. LA PLATA
7) 28/04/2024 FLECHA DE ORO--SAN LORENZO
8) 28/04/2024 OLIVOS- B--R. AVELLANEDA
Rueda N° 1 | Fecha N° 15
1) 16/06/2024 OLIVOS--OLIVOS- B
2) 16/06/2024 R. AVELLANEDA--FLECHA DE ORO
3) 16/06/2024 SAN LORENZO--LANUS
5) 16/06/2024 EST. LA PLATA--VELEZ
6) 16/06/2024 BANCO CIUDAD--LICEO NAVAL
7) 16/06/2024 MITRE--SAN LORENZO- B
8) 16/06/2024 LOS MATREROS--SAN PATRICIO
Rueda N° 2
Rueda N° 2 | Fecha N° 1
1) - LOS MATREROS--OLIVOS
2) - MITRE--SAN PATRICIO
3) - BANCO CIUDAD--SAN LORENZO- B
4) - EST. LA PLATA--LICEO NAVAL
6) - SAN LORENZO--PUEYRREDON
7) - R. AVELLANEDA--LANUS
8) - OLIVOS- B--FLECHA DE ORO
Rueda N° 2 | Fecha N° 2
1) - OLIVOS--FLECHA DE ORO
2) - LANUS--OLIVOS- B
3) - PUEYRREDON--R. AVELLANEDA
4) - VELEZ--SAN LORENZO
6) - SAN LORENZO- B--EST. LA PLATA
7) - SAN PATRICIO--BANCO CIUDAD
8) - LOS MATREROS--MITRE
Rueda N° 2 | Fecha N° 3
1) - MITRE--OLIVOS
2) - BANCO CIUDAD--LOS MATREROS
3) - EST. LA PLATA--SAN PATRICIO
5) - SAN LORENZO--LICEO NAVAL
6) - R. AVELLANEDA--VELEZ
7) - OLIVOS- B--PUEYRREDON
8) - FLECHA DE ORO--LANUS
Rueda N° 2 | Fecha N° 4
1) - OLIVOS--LANUS
2) - PUEYRREDON--FLECHA DE ORO
3) - VELEZ--OLIVOS- B
4) - LICEO NAVAL--R. AVELLANEDA
5) - SAN LORENZO- B--SAN LORENZO
7) - LOS MATREROS--EST. LA PLATA
8) - MITRE--BANCO CIUDAD
Rueda N° 2 | Fecha N° 5
1) - BANCO CIUDAD--OLIVOS
2) - EST. LA PLATA--MITRE
4) - SAN LORENZO--SAN PATRICIO
5) - R. AVELLANEDA--SAN LORENZO- B
6) - OLIVOS- B--LICEO NAVAL
7) - FLECHA DE ORO--VELEZ
8) - LANUS--PUEYRREDON
Rueda N° 2 | Fecha N° 6
1) - OLIVOS--PUEYRREDON
2) - VELEZ--LANUS
3) - LICEO NAVAL--FLECHA DE ORO
4) - SAN LORENZO- B--OLIVOS- B
5) - SAN PATRICIO--R. AVELLANEDA
6) - LOS MATREROS--SAN LORENZO
8) - BANCO CIUDAD--EST. LA PLATA
Rueda N° 2 | Fecha N° 7
1) - EST. LA PLATA--OLIVOS
3) - SAN LORENZO--MITRE
4) - R. AVELLANEDA--LOS MATREROS
5) - OLIVOS- B--SAN PATRICIO
6) - FLECHA DE ORO--SAN LORENZO- B
7) - LANUS--LICEO NAVAL
8) - PUEYRREDON--VELEZ
Rueda N° 2 | Fecha N° 8
1) - OLIVOS--VELEZ
2) - LICEO NAVAL--PUEYRREDON
3) - SAN LORENZO- B--LANUS
4) - SAN PATRICIO--FLECHA DE ORO
5) - LOS MATREROS--OLIVOS- B
6) - MITRE--R. AVELLANEDA
7) - BANCO CIUDAD--SAN LORENZO
Rueda N° 2 | Fecha N° 9
2) - SAN LORENZO--EST. LA PLATA
3) - R. AVELLANEDA--BANCO CIUDAD
4) - OLIVOS- B--MITRE
5) - FLECHA DE ORO--LOS MATREROS
6) - LANUS--SAN PATRICIO
7) - PUEYRREDON--SAN LORENZO- B
8) - VELEZ--LICEO NAVAL
Rueda N° 2 | Fecha N° 10
1) - OLIVOS--LICEO NAVAL
2) - SAN LORENZO- B--VELEZ
3) - SAN PATRICIO--PUEYRREDON
4) - LOS MATREROS--LANUS
5) - MITRE--FLECHA DE ORO
6) - BANCO CIUDAD--OLIVOS- B
7) - EST. LA PLATA--R. AVELLANEDA
Rueda N° 2 | Fecha N° 11
1) - SAN LORENZO--OLIVOS
3) - OLIVOS- B--EST. LA PLATA
4) - FLECHA DE ORO--BANCO CIUDAD
5) - LANUS--MITRE
6) - PUEYRREDON--LOS MATREROS
7) - VELEZ--SAN PATRICIO
8) - LICEO NAVAL--SAN LORENZO- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 12
1) - OLIVOS--SAN LORENZO- B
2) - SAN PATRICIO--LICEO NAVAL
3) - LOS MATREROS--VELEZ
4) - MITRE--PUEYRREDON
5) - BANCO CIUDAD--LANUS
6) - EST. LA PLATA--FLECHA DE ORO
8) - SAN LORENZO--R. AVELLANEDA
Rueda N° 2 | Fecha N° 13
1) - R. AVELLANEDA--OLIVOS
2) - OLIVOS- B--SAN LORENZO
4) - LANUS--EST. LA PLATA
5) - PUEYRREDON--BANCO CIUDAD
6) - VELEZ--MITRE
7) - LICEO NAVAL--LOS MATREROS
8) - SAN LORENZO- B--SAN PATRICIO
Rueda N° 2 | Fecha N° 14
1) - OLIVOS--SAN PATRICIO
2) - LOS MATREROS--SAN LORENZO- B
3) - MITRE--LICEO NAVAL
4) - BANCO CIUDAD--VELEZ
5) - EST. LA PLATA--PUEYRREDON
7) - SAN LORENZO--FLECHA DE ORO
8) - R. AVELLANEDA--OLIVOS- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 15
1) - OLIVOS- B--OLIVOS
2) - FLECHA DE ORO--R. AVELLANEDA
3) - LANUS--SAN LORENZO
5) - VELEZ--EST. LA PLATA
6) - LICEO NAVAL--BANCO CIUDAD
7) - SAN LORENZO- B--MITRE
8) - SAN PATRICIO--LOS MATREROS

PRESENTING SPONSOR


MAIN SPONSOR


OFFICIAL SPONSORS




OFFICIAL PARTNERS



INDUMENTARIA OFICIAL


  AGENTE COMERCIAL EXCLUSIVO