Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
A
Próxima Fecha
Torneo N° 113 | Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 19/09/2021 LANUS--SAN PATRICIO
2) 19/09/2021 OLIVOS--PUEYRREDON
3) 19/09/2021 BANCO CIUDAD--PLATENSE
4) 19/09/2021 R. AVELLANEDA--EST. LA PLATA
5) 19/09/2021 SAN LORENZO--LICEO NAVAL
6) 19/09/2021 S.I.T.A.S.--SAN LORENZO- B
7) 19/09/2021 RACING CLUB--ARROWS
8) 19/09/2021 DEP. FRANCESA--OLIVOS- B
9) 19/09/2021 VELEZ--MITRE
Torneo (113) - Primera Metro Damas Domingo A
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 08/08/2021 SAN PATRICIO20ARROWS
2) 08/08/2021 SAN LORENZO- B10OLIVOS- B
3) 08/08/2021 LICEO NAVAL20MITRE
4) 08/08/2021 EST. LA PLATA31VELEZ
5) 08/08/2021 PLATENSE40DEP. FRANCESA
6) 08/08/2021 PUEYRREDON10RACING CLUB
7) 08/08/2021 LANUS00S.I.T.A.S.
8) 11/08/2021 OLIVOS21SAN LORENZO
9) 08/08/2021 BANCO CIUDAD20R. AVELLANEDA
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 15/08/2021 BANCO CIUDAD01SAN PATRICIO
2) 15/08/2021 R. AVELLANEDA10OLIVOS
3) 15/08/2021 SAN LORENZO10LANUS
4) 15/08/2021 S.I.T.A.S.32PUEYRREDON
5) 15/08/2021 RACING CLUB02PLATENSE
6) 15/08/2021 DEP. FRANCESA12EST. LA PLATA
7) 15/08/2021 VELEZ02LICEO NAVAL
8) 15/08/2021 MITRE22SAN LORENZO- B
9) 15/08/2021 OLIVOS- B12ARROWS
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 22/08/2021 SAN PATRICIO10OLIVOS- B
2) 22/08/2021 ARROWS22MITRE
3) 22/08/2021 SAN LORENZO- B13VELEZ
4) 22/08/2021 LICEO NAVAL30DEP. FRANCESA
5) 22/08/2021 EST. LA PLATA30RACING CLUB
6) 22/08/2021 PLATENSE10S.I.T.A.S.
7) 22/08/2021 PUEYRREDON13SAN LORENZO
8) 22/08/2021 LANUS10R. AVELLANEDA
9) 22/08/2021 OLIVOS00BANCO CIUDAD
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 29/08/2021 OLIVOS40SAN PATRICIO
2) 29/08/2021 BANCO CIUDAD41LANUS
3) 29/08/2021 R. AVELLANEDA00PUEYRREDON
4) 29/08/2021 SAN LORENZO23PLATENSE
5) 29/08/2021 S.I.T.A.S.02EST. LA PLATA
6) 29/08/2021 RACING CLUB05LICEO NAVAL
7) 29/08/2021 DEP. FRANCESA10SAN LORENZO- B
8) 29/08/2021 VELEZ01ARROWS
9) 29/08/2021 MITRE41OLIVOS- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 05/09/2021 SAN PATRICIO11MITRE
2) 05/09/2021 OLIVOS- B12VELEZ
3) 05/09/2021 ARROWS31DEP. FRANCESA
4) 05/09/2021 SAN LORENZO- B10RACING CLUB
5) 05/09/2021 LICEO NAVAL21S.I.T.A.S.
6) 05/09/2021 EST. LA PLATA10SAN LORENZO
7) 05/09/2021 PLATENSE11R. AVELLANEDA
8) 05/09/2021 PUEYRREDON23BANCO CIUDAD
9) 05/09/2021 LANUS21OLIVOS
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 19/09/2021 LANUS--SAN PATRICIO
2) 19/09/2021 OLIVOS--PUEYRREDON
3) 19/09/2021 BANCO CIUDAD--PLATENSE
4) 19/09/2021 R. AVELLANEDA--EST. LA PLATA
5) 19/09/2021 SAN LORENZO--LICEO NAVAL
6) 19/09/2021 S.I.T.A.S.--SAN LORENZO- B
7) 19/09/2021 RACING CLUB--ARROWS
8) 19/09/2021 DEP. FRANCESA--OLIVOS- B
9) 19/09/2021 VELEZ--MITRE
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 26/09/2021 SAN PATRICIO--VELEZ
2) 26/09/2021 MITRE--DEP. FRANCESA
3) 26/09/2021 OLIVOS- B--RACING CLUB
4) 26/09/2021 ARROWS--S.I.T.A.S.
5) 26/09/2021 SAN LORENZO- B--SAN LORENZO
6) 26/09/2021 LICEO NAVAL--R. AVELLANEDA
7) 26/09/2021 EST. LA PLATA--BANCO CIUDAD
8) 26/09/2021 PLATENSE--OLIVOS
9) 26/09/2021 PUEYRREDON--LANUS
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 03/10/2021 PUEYRREDON--SAN PATRICIO
2) 03/10/2021 LANUS--PLATENSE
3) 03/10/2021 OLIVOS--EST. LA PLATA
4) 03/10/2021 BANCO CIUDAD--LICEO NAVAL
5) 03/10/2021 R. AVELLANEDA--SAN LORENZO- B
6) 03/10/2021 SAN LORENZO--ARROWS
7) 03/10/2021 S.I.T.A.S.--OLIVOS- B
8) 03/10/2021 RACING CLUB--MITRE
9) 03/10/2021 DEP. FRANCESA--VELEZ
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 10/10/2021 SAN PATRICIO--DEP. FRANCESA
2) 10/10/2021 VELEZ--RACING CLUB
3) 10/10/2021 MITRE--S.I.T.A.S.
4) 10/10/2021 OLIVOS- B--SAN LORENZO
5) 10/10/2021 ARROWS--R. AVELLANEDA
6) 10/10/2021 SAN LORENZO- B--BANCO CIUDAD
7) 10/10/2021 LICEO NAVAL--OLIVOS
8) 10/10/2021 EST. LA PLATA--LANUS
9) 10/10/2021 PLATENSE--PUEYRREDON
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 24/10/2021 PLATENSE--SAN PATRICIO
2) 24/10/2021 PUEYRREDON--EST. LA PLATA
3) 24/10/2021 LANUS--LICEO NAVAL
4) 24/10/2021 OLIVOS--SAN LORENZO- B
5) 24/10/2021 BANCO CIUDAD--ARROWS
6) 24/10/2021 R. AVELLANEDA--OLIVOS- B
7) 24/10/2021 SAN LORENZO--MITRE
8) 24/10/2021 S.I.T.A.S.--VELEZ
9) 24/10/2021 RACING CLUB--DEP. FRANCESA
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 31/10/2021 SAN PATRICIO--RACING CLUB
2) 31/10/2021 DEP. FRANCESA--S.I.T.A.S.
3) 31/10/2021 VELEZ--SAN LORENZO
4) 31/10/2021 MITRE--R. AVELLANEDA
5) 31/10/2021 OLIVOS- B--BANCO CIUDAD
6) 31/10/2021 ARROWS--OLIVOS
7) 31/10/2021 SAN LORENZO- B--LANUS
8) 31/10/2021 LICEO NAVAL--PUEYRREDON
9) 31/10/2021 EST. LA PLATA--PLATENSE
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 07/11/2021 EST. LA PLATA--SAN PATRICIO
2) 07/11/2021 PLATENSE--LICEO NAVAL
3) 07/11/2021 PUEYRREDON--SAN LORENZO- B
4) 07/11/2021 LANUS--ARROWS
5) 07/11/2021 OLIVOS--OLIVOS- B
6) 07/11/2021 BANCO CIUDAD--MITRE
7) 07/11/2021 R. AVELLANEDA--VELEZ
8) 07/11/2021 SAN LORENZO--DEP. FRANCESA
9) 07/11/2021 S.I.T.A.S.--RACING CLUB
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 21/11/2021 SAN PATRICIO--S.I.T.A.S.
2) 21/11/2021 RACING CLUB--SAN LORENZO
3) 21/11/2021 DEP. FRANCESA--R. AVELLANEDA
4) 21/11/2021 VELEZ--BANCO CIUDAD
5) 21/11/2021 MITRE--OLIVOS
6) 21/11/2021 OLIVOS- B--LANUS
7) 21/11/2021 ARROWS--PUEYRREDON
8) 21/11/2021 SAN LORENZO- B--PLATENSE
9) 21/11/2021 LICEO NAVAL--EST. LA PLATA
Rueda N° 1 | Fecha N° 14
1) 11/09/2021 LICEO NAVAL41SAN PATRICIO
2) 11/09/2021 EST. LA PLATA12SAN LORENZO- B
3) 11/09/2021 PLATENSE21ARROWS
4) 11/09/2021 PUEYRREDON21OLIVOS- B
5) 11/09/2021 LANUS12MITRE
6) 11/09/2021 OLIVOS31VELEZ
7) 11/09/2021 BANCO CIUDAD70DEP. FRANCESA
8) 11/09/2021 R. AVELLANEDA30RACING CLUB
9) 11/09/2021 SAN LORENZO11S.I.T.A.S.
Rueda N° 1 | Fecha N° 15
1) 11/10/2021 SAN PATRICIO--SAN LORENZO
2) 11/10/2021 S.I.T.A.S.--R. AVELLANEDA
3) 11/10/2021 RACING CLUB--BANCO CIUDAD
4) 11/10/2021 DEP. FRANCESA--OLIVOS
5) 11/10/2021 VELEZ--LANUS
6) 11/10/2021 MITRE--PUEYRREDON
7) 11/10/2021 OLIVOS- B--PLATENSE
8) 11/10/2021 ARROWS--EST. LA PLATA
9) 11/10/2021 SAN LORENZO- B--LICEO NAVAL
Rueda N° 1 | Fecha N° 16
1) 13/11/2021 SAN LORENZO- B--SAN PATRICIO
2) 13/11/2021 LICEO NAVAL--ARROWS
3) 13/11/2021 EST. LA PLATA--OLIVOS- B
4) 13/11/2021 PLATENSE--MITRE
5) 13/11/2021 PUEYRREDON--VELEZ
6) 13/11/2021 LANUS--DEP. FRANCESA
7) 13/11/2021 OLIVOS--RACING CLUB
8) 13/11/2021 BANCO CIUDAD--S.I.T.A.S.
9) 13/11/2021 R. AVELLANEDA--SAN LORENZO
Rueda N° 1 | Fecha N° 17
1) 28/11/2021 SAN PATRICIO--R. AVELLANEDA
2) 28/11/2021 SAN LORENZO--BANCO CIUDAD
3) 28/11/2021 S.I.T.A.S.--OLIVOS
4) 28/11/2021 RACING CLUB--LANUS
5) 28/11/2021 DEP. FRANCESA--PUEYRREDON
6) 28/11/2021 VELEZ--PLATENSE
7) 28/11/2021 MITRE--EST. LA PLATA
8) 28/11/2021 OLIVOS- B--LICEO NAVAL
9) 28/11/2021 ARROWS--SAN LORENZO- B