Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
A1 | A2 | M-CO | M-CP | MCO-PLAY OFF | MCP-PLAY OFF
Torneo (623) - Primera Metro Damas Domingo M-CP
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 10/07/2022 U. LA PLATA03SAN LORENZO- B
2) 10/07/2022 EL SOSIEGO12FLECHA DE ORO
4) 10/07/2022 C.A.S.A DE PADUA21SAN PATRICIO
5) 10/07/2022 OLIVOS- B31DEP. FRANCESA
6) 10/07/2022 SAN LUIS14VELEZ
7) 10/07/2022 MITRE- B01BANADE
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 17/07/2022 MITRE- B01U. LA PLATA
2) 17/07/2022 BANADE02SAN LUIS
3) 17/07/2022 VELEZ21OLIVOS- B
4) 17/07/2022 DEP. FRANCESA21C.A.S.A DE PADUA
6) 17/07/2022 PUEYRREDON31EL SOSIEGO
7) 17/07/2022 FLECHA DE ORO04SAN LORENZO- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 07/08/2022 U. LA PLATA34FLECHA DE ORO
2) 07/08/2022 SAN LORENZO- B21PUEYRREDON
3) 07/08/2022 EL SOSIEGO12SAN PATRICIO
5) 07/08/2022 C.A.S.A DE PADUA12VELEZ
6) 07/08/2022 OLIVOS- B50BANADE
7) 07/08/2022 SAN LUIS40MITRE- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 14/08/2022 SAN LUIS71U. LA PLATA
2) 14/08/2022 MITRE- B14OLIVOS- B
3) 14/08/2022 BANADE12C.A.S.A DE PADUA
5) 14/08/2022 DEP. FRANCESA31EL SOSIEGO
6) 14/08/2022 SAN PATRICIO21SAN LORENZO- B
7) 15/08/2022 PUEYRREDON141FLECHA DE ORO
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 21/08/2022 U. LA PLATA04PUEYRREDON
2) 21/08/2022 FLECHA DE ORO96SAN PATRICIO
3) 21/08/2022 SAN LORENZO- B01DEP. FRANCESA
4) 21/08/2022 EL SOSIEGO03VELEZ
6) 21/08/2022 C.A.S.A DE PADUA20MITRE- B
7) 21/08/2022 OLIVOS- B20SAN LUIS
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 28/08/2022 OLIVOS- B30U. LA PLATA
2) 28/08/2022 SAN LUIS14C.A.S.A DE PADUA
4) 28/08/2022 BANADE32EL SOSIEGO
5) 18/09/2022 VELEZ01SAN LORENZO- B
6) 28/08/2022 DEP. FRANCESA31FLECHA DE ORO
7) 28/08/2022 SAN PATRICIO12PUEYRREDON
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 04/09/2022 U. LA PLATA02SAN PATRICIO
2) 04/09/2022 PUEYRREDON11DEP. FRANCESA
3) 04/09/2022 FLECHA DE ORO04VELEZ
4) 04/09/2022 SAN LORENZO- B12BANADE
5) 04/09/2022 EL SOSIEGO70MITRE- B
7) 04/09/2022 C.A.S.A DE PADUA22OLIVOS- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 11/09/2022 C.A.S.A DE PADUA22U. LA PLATA
3) 11/09/2022 SAN LUIS00EL SOSIEGO
4) 11/09/2022 MITRE- B06SAN LORENZO- B
5) 11/09/2022 BANADE14FLECHA DE ORO
6) 11/09/2022 VELEZ22PUEYRREDON
7) 11/09/2022 DEP. FRANCESA04SAN PATRICIO
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 25/09/2022 U. LA PLATA03DEP. FRANCESA
2) 25/09/2022 SAN PATRICIO02VELEZ
3) 25/09/2022 PUEYRREDON20BANADE
4) 25/09/2022 FLECHA DE ORO22MITRE- B
5) 25/09/2022 SAN LORENZO- B21SAN LUIS
6) 18/09/2022 OLIVOS- B60EL SOSIEGO
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
2) 02/10/2022 C.A.S.A DE PADUA20EL SOSIEGO
3) 02/10/2022 OLIVOS- B20SAN LORENZO- B
4) 02/10/2022 SAN LUIS71FLECHA DE ORO
5) 02/10/2022 MITRE- B011PUEYRREDON
6) 02/10/2022 BANADE14SAN PATRICIO
7) 02/10/2022 VELEZ00DEP. FRANCESA
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 16/10/2022 U. LA PLATA12VELEZ
2) 14/10/2022 DEP. FRANCESA20BANADE
3) 18/09/2022 SAN PATRICIO60MITRE- B
4) 06/10/2022 PUEYRREDON23SAN LUIS
5) 16/10/2022 FLECHA DE ORO17OLIVOS- B
6) 16/10/2022 SAN LORENZO- B20C.A.S.A DE PADUA
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 30/10/2022 EL SOSIEGO11U. LA PLATA
3) 30/10/2022 C.A.S.A DE PADUA23FLECHA DE ORO
4) 30/10/2022 OLIVOS- B10PUEYRREDON
5) 30/10/2022 SAN LUIS11SAN PATRICIO
6) 30/10/2022 MITRE- B03DEP. FRANCESA
7) 30/10/2022 BANADE14VELEZ
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 23/10/2022 U. LA PLATA21BANADE
2) 23/10/2022 VELEZ111MITRE- B
3) 23/10/2022 DEP. FRANCESA24SAN LUIS
4) 23/10/2022 SAN PATRICIO00OLIVOS- B
5) 23/10/2022 PUEYRREDON52C.A.S.A DE PADUA
7) 23/10/2022 SAN LORENZO- B10EL SOSIEGO