Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
A1 | A2 | M-CO | M-CP
Torneo (113) - Primera Metro Damas Domingo A1
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
2) 06/03/2022 U. LA PLATA05LICEO NAVAL
3) 06/03/2022 OLIVOS- B01PUEYRREDON
6) 06/03/2022 R. AVELLANEDA21OLIVOS
7) 06/03/2022 MITRE- B12C.A.S.A DE PADUA
8) 06/03/2022 FLECHA DE ORO08LANUS
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
2) 13/03/2022 LANUS60MITRE- B
3) 13/03/2022 C.A.S.A DE PADUA05R. AVELLANEDA
5) 13/03/2022 EST. LA PLATA10RACING CLUB
7) 13/03/2022 PUEYRREDON10U. LA PLATA
8) 13/03/2022 LICEO NAVAL40VELEZ
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
2) 20/03/2022 VELEZ00PUEYRREDON
4) 20/03/2022 OLIVOS- B00EST. LA PLATA
5) 20/03/2022 RACING CLUB03OLIVOS
7) 20/03/2022 R. AVELLANEDA20LANUS
8) 20/03/2022 MITRE- B23FLECHA DE ORO
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
2) 27/03/2022 FLECHA DE ORO06R. AVELLANEDA
4) 27/03/2022 C.A.S.A DE PADUA03RACING CLUB
5) 27/03/2022 OLIVOS31OLIVOS- B
6) 27/03/2022 EST. LA PLATA40U. LA PLATA
8) 27/03/2022 PUEYRREDON02LICEO NAVAL
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
3) 03/04/2022 VELEZ12EST. LA PLATA
4) 03/04/2022 U. LA PLATA03OLIVOS
5) 03/04/2022 OLIVOS- B24C.A.S.A DE PADUA
6) 03/04/2022 RACING CLUB00LANUS
8) 03/04/2022 R. AVELLANEDA50MITRE- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
3) 10/04/2022 FLECHA DE ORO16RACING CLUB
4) 10/04/2022 LANUS20OLIVOS- B
5) 10/04/2022 C.A.S.A DE PADUA21U. LA PLATA
6) 10/04/2022 OLIVOS11VELEZ
7) 10/04/2022 EST. LA PLATA11LICEO NAVAL
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
2) 24/04/2022 PUEYRREDON10EST. LA PLATA
3) 24/04/2022 LICEO NAVAL22OLIVOS
4) 24/04/2022 VELEZ10C.A.S.A DE PADUA
5) 24/04/2022 U. LA PLATA08LANUS
6) 24/04/2022 OLIVOS- B80FLECHA DE ORO
7) 24/04/2022 RACING CLUB20MITRE- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
2) 08/05/2022 R. AVELLANEDA10RACING CLUB
3) 08/05/2022 MITRE- B03OLIVOS- B
4) 08/05/2022 FLECHA DE ORO21U. LA PLATA
5) 08/05/2022 LANUS41VELEZ
6) 08/05/2022 C.A.S.A DE PADUA04LICEO NAVAL
7) 08/05/2022 OLIVOS20PUEYRREDON
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
3) 15/05/2022 PUEYRREDON12C.A.S.A DE PADUA
4) 15/05/2022 LICEO NAVAL10LANUS
5) 15/05/2022 VELEZ41FLECHA DE ORO
6) 15/05/2022 U. LA PLATA02MITRE- B
7) 15/05/2022 OLIVOS- B03R. AVELLANEDA
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
3) 22/05/2022 R. AVELLANEDA90U. LA PLATA
4) 22/05/2022 MITRE- B07VELEZ
5) 22/05/2022 FLECHA DE ORO04LICEO NAVAL
6) 22/05/2022 LANUS10PUEYRREDON
8) 22/05/2022 OLIVOS00EST. LA PLATA
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
2) 05/06/2022 EST. LA PLATA51C.A.S.A DE PADUA
4) 05/06/2022 PUEYRREDON70FLECHA DE ORO
5) 05/06/2022 LICEO NAVAL50MITRE- B
6) 05/06/2022 VELEZ01R. AVELLANEDA
8) 05/06/2022 OLIVOS- B01RACING CLUB
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
2) 12/06/2022 RACING CLUB30U. LA PLATA
4) 12/06/2022 R. AVELLANEDA21LICEO NAVAL
5) 12/06/2022 MITRE- B03PUEYRREDON
7) 12/06/2022 LANUS10EST. LA PLATA
8) 12/06/2022 C.A.S.A DE PADUA04OLIVOS
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
2) 19/06/2022 OLIVOS32LANUS
3) 17/06/2022 EST. LA PLATA40FLECHA DE ORO
5) 17/06/2022 PUEYRREDON02R. AVELLANEDA
7) 17/06/2022 VELEZ03RACING CLUB
8) 17/06/2022 U. LA PLATA16OLIVOS- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 14
2) 26/06/2022 OLIVOS- B02VELEZ
3) 26/06/2022 RACING CLUB12LICEO NAVAL
6) 26/06/2022 MITRE- B04EST. LA PLATA
7) 26/06/2022 FLECHA DE ORO014OLIVOS
8) 26/06/2022 LANUS60C.A.S.A DE PADUA
Rueda N° 1 | Fecha N° 15
2) 03/07/2022 C.A.S.A DE PADUA21FLECHA DE ORO
3) 03/07/2022 OLIVOS110MITRE- B
4) 03/07/2022 EST. LA PLATA13R. AVELLANEDA
6) 03/07/2022 PUEYRREDON20RACING CLUB
7) 03/07/2022 LICEO NAVAL30OLIVOS- B
8) 03/07/2022 VELEZ30U. LA PLATA