Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
A
Próxima Fecha
Torneo N° 1 | Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 04/04/2020 BELGRANO--ITALIANO
2) 04/04/2020 LOMAS--S. BARBARA
3) 04/04/2020 G. Y ESGRIMA--S.I.C.
4) 04/04/2020 S. CATHERINES--BCO. PROVINCIA
5) 04/04/2020 RIVER PLATE--SAN FERNANDO
6) 04/04/2020 SAN LORENZO--CIUDAD
7) 04/04/2020 LICEO NAVAL--BANCO NACION
Torneo (1) - Primera Campeonato Damas A A
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) - ITALIANO--CIUDAD
2) - SAN FERNANDO--BANCO NACION
3) - BCO. PROVINCIA--LICEO NAVAL
4) - S.I.C.--SAN LORENZO
5) - S. BARBARA--RIVER PLATE
6) - BELGRANO--S. CATHERINES
7) - LOMAS--G. Y ESGRIMA
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) - LOMAS--ITALIANO
2) - G. Y ESGRIMA--BELGRANO
3) - S. CATHERINES--S. BARBARA
4) - RIVER PLATE--S.I.C.
5) - SAN LORENZO--BCO. PROVINCIA
6) - LICEO NAVAL--SAN FERNANDO
7) - BANCO NACION--CIUDAD
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) - ITALIANO--BANCO NACION
2) - CIUDAD--LICEO NAVAL
3) - SAN FERNANDO--SAN LORENZO
4) - BCO. PROVINCIA--RIVER PLATE
5) - S.I.C.--S. CATHERINES
6) - S. BARBARA--G. Y ESGRIMA
7) - BELGRANO--LOMAS
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 04/04/2020 BELGRANO--ITALIANO
2) 04/04/2020 LOMAS--S. BARBARA
3) 04/04/2020 G. Y ESGRIMA--S.I.C.
4) 04/04/2020 S. CATHERINES--BCO. PROVINCIA
5) 04/04/2020 RIVER PLATE--SAN FERNANDO
6) 04/04/2020 SAN LORENZO--CIUDAD
7) 04/04/2020 LICEO NAVAL--BANCO NACION
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 18/04/2020 ITALIANO--LICEO NAVAL
2) 18/04/2020 BANCO NACION--SAN LORENZO
3) 18/04/2020 CIUDAD--RIVER PLATE
4) 18/04/2020 SAN FERNANDO--S. CATHERINES
5) 18/04/2020 BCO. PROVINCIA--G. Y ESGRIMA
6) 18/04/2020 S.I.C.--LOMAS
7) 18/04/2020 S. BARBARA--BELGRANO
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 25/04/2020 S. BARBARA--ITALIANO
2) 25/04/2020 BELGRANO--S.I.C.
3) 25/04/2020 LOMAS--BCO. PROVINCIA
4) 25/04/2020 G. Y ESGRIMA--SAN FERNANDO
5) 25/04/2020 S. CATHERINES--CIUDAD
6) 25/04/2020 RIVER PLATE--BANCO NACION
7) 25/04/2020 SAN LORENZO--LICEO NAVAL
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 09/05/2020 ITALIANO--SAN LORENZO
2) 09/05/2020 LICEO NAVAL--RIVER PLATE
3) 09/05/2020 BANCO NACION--S. CATHERINES
4) 09/05/2020 CIUDAD--G. Y ESGRIMA
5) 09/05/2020 SAN FERNANDO--LOMAS
6) 09/05/2020 BCO. PROVINCIA--BELGRANO
7) 09/05/2020 S.I.C.--S. BARBARA
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 16/05/2020 S.I.C.--ITALIANO
2) 16/05/2020 S. BARBARA--BCO. PROVINCIA
3) 16/05/2020 BELGRANO--SAN FERNANDO
4) 16/05/2020 LOMAS--CIUDAD
5) 16/05/2020 G. Y ESGRIMA--BANCO NACION
6) 16/05/2020 S. CATHERINES--LICEO NAVAL
7) 16/05/2020 RIVER PLATE--SAN LORENZO
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 23/05/2020 ITALIANO--RIVER PLATE
2) 23/05/2020 SAN LORENZO--S. CATHERINES
3) 23/05/2020 LICEO NAVAL--G. Y ESGRIMA
4) 23/05/2020 BANCO NACION--LOMAS
5) 23/05/2020 CIUDAD--BELGRANO
6) 23/05/2020 SAN FERNANDO--S. BARBARA
7) 23/05/2020 BCO. PROVINCIA--S.I.C.
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 06/06/2020 BCO. PROVINCIA--ITALIANO
2) 06/06/2020 S.I.C.--SAN FERNANDO
3) 06/06/2020 S. BARBARA--CIUDAD
4) 06/06/2020 BELGRANO--BANCO NACION
5) 06/06/2020 LOMAS--LICEO NAVAL
6) 06/06/2020 G. Y ESGRIMA--SAN LORENZO
7) 06/06/2020 S. CATHERINES--RIVER PLATE
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 13/06/2020 ITALIANO--S. CATHERINES
2) 13/06/2020 RIVER PLATE--G. Y ESGRIMA
3) 13/06/2020 SAN LORENZO--LOMAS
4) 13/06/2020 LICEO NAVAL--BELGRANO
5) 13/06/2020 BANCO NACION--S. BARBARA
6) 13/06/2020 CIUDAD--S.I.C.
7) 13/06/2020 SAN FERNANDO--BCO. PROVINCIA
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 20/06/2020 SAN FERNANDO--ITALIANO
2) 20/06/2020 BCO. PROVINCIA--CIUDAD
3) 20/06/2020 S.I.C.--BANCO NACION
4) 20/06/2020 S. BARBARA--LICEO NAVAL
5) 20/06/2020 BELGRANO--SAN LORENZO
6) 20/06/2020 LOMAS--RIVER PLATE
7) 20/06/2020 G. Y ESGRIMA--S. CATHERINES
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 27/06/2020 ITALIANO--G. Y ESGRIMA
2) 27/06/2020 S. CATHERINES--LOMAS
3) 27/06/2020 RIVER PLATE--BELGRANO
4) 27/06/2020 SAN LORENZO--S. BARBARA
5) 27/06/2020 LICEO NAVAL--S.I.C.
6) 27/06/2020 BANCO NACION--BCO. PROVINCIA
7) 27/06/2020 CIUDAD--SAN FERNANDO
Rueda N° 2
Rueda N° 2 | Fecha N° 1
1) 04/07/2020 CIUDAD--ITALIANO
2) 04/07/2020 BANCO NACION--SAN FERNANDO
3) 04/07/2020 LICEO NAVAL--BCO. PROVINCIA
4) 04/07/2020 SAN LORENZO--S.I.C.
5) 04/07/2020 RIVER PLATE--S. BARBARA
6) 04/07/2020 S. CATHERINES--BELGRANO
7) 04/07/2020 G. Y ESGRIMA--LOMAS
Rueda N° 2 | Fecha N° 2
1) 11/07/2020 ITALIANO--LOMAS
2) 11/07/2020 BELGRANO--G. Y ESGRIMA
3) 11/07/2020 S. BARBARA--S. CATHERINES
4) 11/07/2020 S.I.C.--RIVER PLATE
5) 11/07/2020 BCO. PROVINCIA--SAN LORENZO
6) 11/07/2020 SAN FERNANDO--LICEO NAVAL
7) 11/07/2020 CIUDAD--BANCO NACION
Rueda N° 2 | Fecha N° 3
1) 18/07/2020 BANCO NACION--ITALIANO
2) 18/07/2020 LICEO NAVAL--CIUDAD
3) 18/07/2020 SAN LORENZO--SAN FERNANDO
4) 18/07/2020 RIVER PLATE--BCO. PROVINCIA
5) 18/07/2020 S. CATHERINES--S.I.C.
6) 18/07/2020 G. Y ESGRIMA--S. BARBARA
7) 18/07/2020 LOMAS--BELGRANO
Rueda N° 2 | Fecha N° 4
1) 15/08/2020 ITALIANO--BELGRANO
2) 15/08/2020 S. BARBARA--LOMAS
3) 15/08/2020 S.I.C.--G. Y ESGRIMA
4) 15/08/2020 BCO. PROVINCIA--S. CATHERINES
5) 15/08/2020 SAN FERNANDO--RIVER PLATE
6) 15/08/2020 CIUDAD--SAN LORENZO
7) 15/08/2020 BANCO NACION--LICEO NAVAL
Rueda N° 2 | Fecha N° 5
1) 22/08/2020 LICEO NAVAL--ITALIANO
2) 22/08/2020 SAN LORENZO--BANCO NACION
3) 22/08/2020 RIVER PLATE--CIUDAD
4) 22/08/2020 S. CATHERINES--SAN FERNANDO
5) 22/08/2020 G. Y ESGRIMA--BCO. PROVINCIA
6) 22/08/2020 LOMAS--S.I.C.
7) 22/08/2020 BELGRANO--S. BARBARA
Rueda N° 2 | Fecha N° 6
1) 29/08/2020 ITALIANO--S. BARBARA
2) 29/08/2020 S.I.C.--BELGRANO
3) 29/08/2020 BCO. PROVINCIA--LOMAS
4) 29/08/2020 SAN FERNANDO--G. Y ESGRIMA
5) 29/08/2020 CIUDAD--S. CATHERINES
6) 29/08/2020 BANCO NACION--RIVER PLATE
7) 29/08/2020 LICEO NAVAL--SAN LORENZO
Rueda N° 2 | Fecha N° 7
1) 05/09/2020 SAN LORENZO--ITALIANO
2) 05/09/2020 RIVER PLATE--LICEO NAVAL
3) 05/09/2020 S. CATHERINES--BANCO NACION
4) 05/09/2020 G. Y ESGRIMA--CIUDAD
5) 05/09/2020 LOMAS--SAN FERNANDO
6) 05/09/2020 BELGRANO--BCO. PROVINCIA
7) 05/09/2020 S. BARBARA--S.I.C.
Rueda N° 2 | Fecha N° 8
1) 12/09/2020 ITALIANO--S.I.C.
2) 12/09/2020 BCO. PROVINCIA--S. BARBARA
3) 12/09/2020 SAN FERNANDO--BELGRANO
4) 12/09/2020 CIUDAD--LOMAS
5) 12/09/2020 BANCO NACION--G. Y ESGRIMA
6) 12/09/2020 LICEO NAVAL--S. CATHERINES
7) 12/09/2020 SAN LORENZO--RIVER PLATE
Rueda N° 2 | Fecha N° 9
1) 09/07/2020 RIVER PLATE--ITALIANO
2) 19/09/2020 S. CATHERINES--SAN LORENZO
3) 19/09/2020 G. Y ESGRIMA--LICEO NAVAL
4) 19/09/2020 LOMAS--BANCO NACION
5) 19/09/2020 BELGRANO--CIUDAD
6) 19/09/2020 S. BARBARA--SAN FERNANDO
7) 19/09/2020 S.I.C.--BCO. PROVINCIA
Rueda N° 2 | Fecha N° 10
1) 03/10/2020 ITALIANO--BCO. PROVINCIA
2) 03/10/2020 SAN FERNANDO--S.I.C.
3) 03/10/2020 CIUDAD--S. BARBARA
4) 03/10/2020 BANCO NACION--BELGRANO
5) 03/10/2020 LICEO NAVAL--LOMAS
6) 03/10/2020 SAN LORENZO--G. Y ESGRIMA
7) 03/10/2020 RIVER PLATE--S. CATHERINES
Rueda N° 2 | Fecha N° 11
1) 10/10/2020 S. CATHERINES--ITALIANO
2) 10/10/2020 G. Y ESGRIMA--RIVER PLATE
3) 10/10/2020 LOMAS--SAN LORENZO
4) 10/10/2020 BELGRANO--LICEO NAVAL
5) 10/10/2020 S. BARBARA--BANCO NACION
6) 10/10/2020 S.I.C.--CIUDAD
7) 10/10/2020 BCO. PROVINCIA--SAN FERNANDO
Rueda N° 2 | Fecha N° 12
1) 24/10/2020 ITALIANO--SAN FERNANDO
2) 24/10/2020 CIUDAD--BCO. PROVINCIA
3) 24/10/2020 BANCO NACION--S.I.C.
4) 24/10/2020 LICEO NAVAL--S. BARBARA
5) 24/10/2020 SAN LORENZO--BELGRANO
6) 24/10/2020 RIVER PLATE--LOMAS
7) 24/10/2020 S. CATHERINES--G. Y ESGRIMA
Rueda N° 2 | Fecha N° 13
1) 31/10/2020 G. Y ESGRIMA--ITALIANO
2) 31/10/2020 LOMAS--S. CATHERINES
3) 31/10/2020 BELGRANO--RIVER PLATE
4) 31/10/2020 S. BARBARA--SAN LORENZO
5) 31/10/2020 S.I.C.--LICEO NAVAL
6) 31/10/2020 BCO. PROVINCIA--BANCO NACION
7) 31/10/2020 SAN FERNANDO--CIUDAD