Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
C1 | C1-TC | C1-TP | C2 | C2-TC | C2-TP | Play Off | Cruces x Asc a B | Repech - CD
Torneo (435) - Primera Campeonato Damas C C1-TP
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 09/07/2022 S.I.C.- B01SOC. HEBRAICA
2) 09/07/2022 U. LA PLATA12RIVER PLATE- B
3) 09/07/2022 HINDU53ARQUITECTURA- B
4) 09/07/2022 C.I.S.S.A.B.21BCO. PROVINCIA- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 02/08/2022 C.I.S.S.A.B.21S.I.C.- B
2) 16/07/2022 BCO. PROVINCIA- B02HINDU
3) 16/07/2022 ARQUITECTURA- B22U. LA PLATA
4) 09/08/2022 RIVER PLATE- B20SOC. HEBRAICA
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 06/08/2022 S.I.C.- B22RIVER PLATE- B
2) 06/08/2022 SOC. HEBRAICA13ARQUITECTURA- B
3) 06/08/2022 U. LA PLATA20BCO. PROVINCIA- B
4) 06/08/2022 HINDU21C.I.S.S.A.B.
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 13/08/2022 HINDU23S.I.C.- B
2) 13/08/2022 C.I.S.S.A.B.12U. LA PLATA
3) 13/08/2022 BCO. PROVINCIA- B11SOC. HEBRAICA
4) 13/08/2022 ARQUITECTURA- B00RIVER PLATE- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 20/08/2022 S.I.C.- B34ARQUITECTURA- B
2) 20/08/2022 RIVER PLATE- B21BCO. PROVINCIA- B
3) 20/08/2022 SOC. HEBRAICA21C.I.S.S.A.B.
4) 20/08/2022 U. LA PLATA01HINDU
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 27/08/2022 U. LA PLATA21S.I.C.- B
2) 27/08/2022 HINDU30SOC. HEBRAICA
3) 15/09/2022 C.I.S.S.A.B.02RIVER PLATE- B
4) 27/08/2022 BCO. PROVINCIA- B02ARQUITECTURA- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 03/09/2022 S.I.C.- B10BCO. PROVINCIA- B
2) 03/09/2022 ARQUITECTURA- B51C.I.S.S.A.B.
3) 03/09/2022 RIVER PLATE- B00HINDU
4) 03/09/2022 SOC. HEBRAICA01U. LA PLATA
Rueda N° 2
Rueda N° 2 | Fecha N° 1
1) 10/09/2022 SOC. HEBRAICA20S.I.C.- B
2) 10/09/2022 RIVER PLATE- B21U. LA PLATA
3) 10/09/2022 ARQUITECTURA- B01HINDU
4) 10/09/2022 BCO. PROVINCIA- B31C.I.S.S.A.B.
Rueda N° 2 | Fecha N° 2
1) 24/09/2022 S.I.C.- B21C.I.S.S.A.B.
2) 24/09/2022 HINDU31BCO. PROVINCIA- B
3) 24/09/2022 U. LA PLATA11ARQUITECTURA- B
4) 24/09/2022 SOC. HEBRAICA02RIVER PLATE- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 3
1) 01/10/2022 RIVER PLATE- B20S.I.C.- B
2) 01/10/2022 ARQUITECTURA- B22SOC. HEBRAICA
3) 01/10/2022 BCO. PROVINCIA- B00U. LA PLATA
4) 01/10/2022 C.I.S.S.A.B.03HINDU
Rueda N° 2 | Fecha N° 4
1) 05/11/2022 S.I.C.- B00HINDU
2) 03/11/2022 U. LA PLATA22C.I.S.S.A.B.
3) 15/10/2022 SOC. HEBRAICA10BCO. PROVINCIA- B
4) 15/10/2022 RIVER PLATE- B31ARQUITECTURA- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 5
1) 22/10/2022 ARQUITECTURA- B21S.I.C.- B
2) 22/10/2022 BCO. PROVINCIA- B24RIVER PLATE- B
3) 22/10/2022 C.I.S.S.A.B.22SOC. HEBRAICA
4) 22/10/2022 HINDU01U. LA PLATA
Rueda N° 2 | Fecha N° 6
1) 29/10/2022 S.I.C.- B12U. LA PLATA
2) 29/10/2022 SOC. HEBRAICA14HINDU
3) 29/10/2022 RIVER PLATE- B10C.I.S.S.A.B.
4) 29/10/2022 ARQUITECTURA- B31BCO. PROVINCIA- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 7
1) 12/11/2022 BCO. PROVINCIA- B10S.I.C.- B
2) 12/11/2022 C.I.S.S.A.B.12ARQUITECTURA- B
3) 12/11/2022 HINDU01RIVER PLATE- B
4) 12/11/2022 U. LA PLATA20SOC. HEBRAICA