Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
F1 | F1-CP | F1-TC | F2 | F2-CP | F2-TC | F3 | F3-TC | F4 | Play Off | Final_Copa Plata
Torneo (568) - Primera Campeonato Damas F F1-TC
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 09/07/2022 G. y E. LA PLATA- B12SANTA ANGELA
2) 09/07/2022 St. BRENDANS- B01SAN FERNANDO- D
3) 09/07/2022 M. GRANDE- C00COMUNICACIONES
4) 09/07/2022 B.A.C.R.C.- D30MUN. L. DE ZAMORA
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 16/07/2022 B.A.C.R.C.- D32G. y E. LA PLATA- B
2) 16/07/2022 MUN. L. DE ZAMORA11M. GRANDE- C
3) 16/07/2022 COMUNICACIONES30St. BRENDANS- B
4) 16/07/2022 SAN FERNANDO- D21SANTA ANGELA
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 06/08/2022 G. y E. LA PLATA- B02SAN FERNANDO- D
2) 06/08/2022 SANTA ANGELA 20COMUNICACIONES
3) 06/08/2022 St. BRENDANS- B01MUN. L. DE ZAMORA
4) 06/08/2022 M. GRANDE- C11B.A.C.R.C.- D
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 13/08/2022 M. GRANDE- C22G. y E. LA PLATA- B
2) 13/08/2022 B.A.C.R.C.- D20St. BRENDANS- B
3) 13/08/2022 MUN. L. DE ZAMORA01SANTA ANGELA
4) 13/08/2022 COMUNICACIONES12SAN FERNANDO- D
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 20/08/2022 G. y E. LA PLATA- B11COMUNICACIONES
2) 20/08/2022 SAN FERNANDO- D23MUN. L. DE ZAMORA
3) 20/08/2022 SANTA ANGELA 41B.A.C.R.C.- D
4) 20/08/2022 St. BRENDANS- B12M. GRANDE- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 27/08/2022 St. BRENDANS- B04G. y E. LA PLATA- B
2) 27/08/2022 M. GRANDE- C20SANTA ANGELA
3) 27/08/2022 B.A.C.R.C.- D10SAN FERNANDO- D
4) 27/08/2022 MUN. L. DE ZAMORA42COMUNICACIONES
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 03/09/2022 G. y E. LA PLATA- B02MUN. L. DE ZAMORA
2) 03/09/2022 COMUNICACIONES01B.A.C.R.C.- D
3) 03/09/2022 SAN FERNANDO- D12M. GRANDE- C
4) 03/09/2022 SANTA ANGELA 10St. BRENDANS- B
Rueda N° 2
Rueda N° 2 | Fecha N° 1
1) 10/09/2022 SANTA ANGELA 13G. y E. LA PLATA- B
2) 10/09/2022 SAN FERNANDO- D31St. BRENDANS- B
3) 10/09/2022 COMUNICACIONES10M. GRANDE- C
4) 10/09/2022 MUN. L. DE ZAMORA30B.A.C.R.C.- D
Rueda N° 2 | Fecha N° 2
1) 24/09/2022 G. y E. LA PLATA- B11B.A.C.R.C.- D
2) 24/09/2022 M. GRANDE- C01MUN. L. DE ZAMORA
3) 24/09/2022 St. BRENDANS- B03COMUNICACIONES
4) 24/09/2022 SANTA ANGELA 21SAN FERNANDO- D
Rueda N° 2 | Fecha N° 3
1) 01/10/2022 SAN FERNANDO- D31G. y E. LA PLATA- B
2) 01/10/2022 COMUNICACIONES21SANTA ANGELA
3) 01/10/2022 MUN. L. DE ZAMORA10St. BRENDANS- B
4) 01/10/2022 B.A.C.R.C.- D01M. GRANDE- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 4
1) 05/11/2022 G. y E. LA PLATA- B03M. GRANDE- C
2) 15/10/2022 St. BRENDANS- B26B.A.C.R.C.- D
3) 15/10/2022 SANTA ANGELA 12MUN. L. DE ZAMORA
4) 15/10/2022 SAN FERNANDO- D01COMUNICACIONES
Rueda N° 2 | Fecha N° 5
1) 22/10/2022 COMUNICACIONES30G. y E. LA PLATA- B
2) 22/10/2022 MUN. L. DE ZAMORA02SAN FERNANDO- D
3) 22/10/2022 B.A.C.R.C.- D01SANTA ANGELA
4) 22/10/2022 M. GRANDE- C21St. BRENDANS- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 6
1) 29/10/2022 G. y E. LA PLATA- B03St. BRENDANS- B
2) 29/10/2022 SANTA ANGELA 21M. GRANDE- C
3) 29/10/2022 SAN FERNANDO- D20B.A.C.R.C.- D
4) 29/10/2022 COMUNICACIONES01MUN. L. DE ZAMORA
Rueda N° 2 | Fecha N° 7
1) 12/11/2022 MUN. L. DE ZAMORA41G. y E. LA PLATA- B
2) 12/11/2022 B.A.C.R.C.- D00COMUNICACIONES
3) 12/11/2022 M. GRANDE- C30SAN FERNANDO- D
4) 12/11/2022 St. BRENDANS- B13SANTA ANGELA