Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo | Torneo Proyeccion | Play Off Damas
SUBDIVISIÓN
E1 | E2 | E3 | E4
Torneo (59) - Quinta Campeonato Damas E E1
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 07/08/2021 M. GRANDE- B12BELGRANO- C
2) 07/08/2021 SAN ALBANO- B12U. LA PLATA- C
3) 07/08/2021 FERRO C. O.- C12MITRE- B
4) 07/08/2021 N. CHICAGO11LOS CEDROS
5) 07/08/2021 SAN MARTIN- B50QUILMES- D
6) 07/08/2021 U. LA PLATA- D03CIUDAD- D
7) 07/08/2021 LA MARTONA140S. BARBARA- F
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 14/08/2021 LA MARTONA31M. GRANDE- B
2) 14/08/2021 S. BARBARA- F02U. LA PLATA- D
3) 14/08/2021 CIUDAD- D13SAN MARTIN- B
4) 14/08/2021 QUILMES- D05N. CHICAGO
5) 14/08/2021 LOS CEDROS20FERRO C. O.- C
6) 14/08/2021 MITRE- B41SAN ALBANO- B
7) 14/08/2021 U. LA PLATA- C10BELGRANO- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 21/08/2021 M. GRANDE- B30U. LA PLATA- C
2) 21/08/2021 BELGRANO- C11MITRE- B
3) 21/08/2021 SAN ALBANO- B12LOS CEDROS
4) 21/08/2021 FERRO C. O.- C50QUILMES- D
5) 21/08/2021 N. CHICAGO21CIUDAD- D
6) 21/08/2021 SAN MARTIN- B140S. BARBARA- F
7) 21/08/2021 U. LA PLATA- D06LA MARTONA
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 28/08/2021 U. LA PLATA- D03M. GRANDE- B
2) 28/08/2021 LA MARTONA32SAN MARTIN- B
3) 28/08/2021 S. BARBARA- F08N. CHICAGO
4) 28/08/2021 CIUDAD- D21FERRO C. O.- C
5) 28/08/2021 QUILMES- D02SAN ALBANO- B
6) 28/08/2021 LOS CEDROS23BELGRANO- C
7) 28/08/2021 MITRE- B30U. LA PLATA- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 04/09/2021 M. GRANDE- B11MITRE- B
2) 04/09/2021 U. LA PLATA- C10LOS CEDROS
3) 04/09/2021 BELGRANO- C60QUILMES- D
4) 04/09/2021 SAN ALBANO- B20CIUDAD- D
5) 04/09/2021 FERRO C. O.- C30S. BARBARA- F
6) 04/09/2021 N. CHICAGO01LA MARTONA
7) 04/09/2021 SAN MARTIN- B160U. LA PLATA- D
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 18/09/2021 SAN MARTIN- B41M. GRANDE- B
2) 18/09/2021 U. LA PLATA- D07N. CHICAGO
3) 18/09/2021 LA MARTONA60FERRO C. O.- C
4) 18/09/2021 S. BARBARA- F05SAN ALBANO- B
5) 18/09/2021 CIUDAD- D41BELGRANO- C
6) 18/09/2021 QUILMES- D00U. LA PLATA- C
7) 18/09/2021 LOS CEDROS00MITRE- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 25/09/2021 M. GRANDE- B20LOS CEDROS
2) 25/09/2021 MITRE- B80QUILMES- D
3) 25/09/2021 U. LA PLATA- C10CIUDAD- D
4) 25/09/2021 BELGRANO- C121S. BARBARA- F
5) 25/09/2021 SAN ALBANO- B11LA MARTONA
6) 25/09/2021 FERRO C. O.- C40U. LA PLATA- D
7) 25/09/2021 N. CHICAGO05SAN MARTIN- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 02/10/2021 N. CHICAGO22M. GRANDE- B
2) 02/10/2021 SAN MARTIN- B31FERRO C. O.- C
3) 02/10/2021 U. LA PLATA- D03SAN ALBANO- B
4) 02/10/2021 LA MARTONA20BELGRANO- C
5) 02/10/2021 S. BARBARA- F16U. LA PLATA- C
6) 02/10/2021 CIUDAD- D00MITRE- B
7) 02/10/2021 QUILMES- D15LOS CEDROS
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 09/10/2021 M. GRANDE- B40QUILMES- D
2) 09/10/2021 LOS CEDROS01CIUDAD- D
3) 09/10/2021 MITRE- B80S. BARBARA- F
4) 09/10/2021 U. LA PLATA- C24LA MARTONA
5) 09/10/2021 BELGRANO- C21U. LA PLATA- D
6) 09/10/2021 SAN ALBANO- B06SAN MARTIN- B
7) 09/10/2021 FERRO C. O.- C00N. CHICAGO
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 23/10/2021 FERRO C. O.- C10M. GRANDE- B
2) 23/10/2021 N. CHICAGO30SAN ALBANO- B
3) 16/10/2021 SAN MARTIN- B51BELGRANO- C
4) 23/10/2021 U. LA PLATA- D02U. LA PLATA- C
5) 23/10/2021 LA MARTONA01MITRE- B
6) 23/10/2021 S. BARBARA- F05LOS CEDROS
7) 23/10/2021 CIUDAD- D60QUILMES- D
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 30/10/2021 M. GRANDE- B00CIUDAD- D
2) 30/10/2021 QUILMES- D21S. BARBARA- F
3) 30/10/2021 LOS CEDROS01LA MARTONA
4) 30/10/2021 MITRE- B50U. LA PLATA- D
5) 30/10/2021 U. LA PLATA- C04SAN MARTIN- B
6) 30/10/2021 BELGRANO- C01N. CHICAGO
7) 30/10/2021 SAN ALBANO- B21FERRO C. O.- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 06/11/2021 SAN ALBANO- B01M. GRANDE- B
2) 06/11/2021 FERRO C. O.- C20BELGRANO- C
3) 06/11/2021 N. CHICAGO40U. LA PLATA- C
4) 06/11/2021 SAN MARTIN- B22MITRE- B
5) 06/11/2021 U. LA PLATA- D03LOS CEDROS
6) 06/11/2021 LA MARTONA90QUILMES- D
7) 06/11/2021 S. BARBARA- F17CIUDAD- D
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 20/11/2021 M. GRANDE- B31S. BARBARA- F
2) 20/11/2021 CIUDAD- D14LA MARTONA
3) 20/11/2021 QUILMES- D02U. LA PLATA- D
4) 20/11/2021 LOS CEDROS04SAN MARTIN- B
5) 20/11/2021 MITRE- B01N. CHICAGO
6) 20/11/2021 U. LA PLATA- C10FERRO C. O.- C
7) 20/11/2021 BELGRANO- C41SAN ALBANO- B