Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo | Torneo Proyeccion | Play Off Damas
SUBDIVISIÓN
E1 | E2 | E3 | E4
Torneo (73) - Quinta Campeonato Damas E E3
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 07/08/2021 LOMAS- C80SAN MARTIN- D
2) 07/08/2021 G. Y ESGRIMA- E04LUJAN R.C.- B
3) 07/08/2021 QUILMES- C22MUN F. VARELA
4) 07/08/2021 EST. LA PLATA- B52BARKOJBA
5) 07/08/2021 C. NEWMAN- B60BANFIELD- B
6) 07/08/2021 DUCILO- B12ITALIANO- C
7) 07/08/2021 SAN MARTIN- C10LANUS- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 14/08/2021 SAN MARTIN- C51LOMAS- C
2) 14/08/2021 LANUS- B41DUCILO- B
3) 14/08/2021 ITALIANO- C01C. NEWMAN- B
4) 14/08/2021 BANFIELD- B06EST. LA PLATA- B
5) 14/08/2021 BARKOJBA11QUILMES- C
6) 14/08/2021 MUN F. VARELA50G. Y ESGRIMA- E
7) 14/08/2021 LUJAN R.C.- B10SAN MARTIN- D
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 21/08/2021 LOMAS- C11LUJAN R.C.- B
2) 21/08/2021 SAN MARTIN- D06MUN F. VARELA
3) 21/08/2021 G. Y ESGRIMA- E01BARKOJBA
4) 21/08/2021 QUILMES- C20BANFIELD- B
5) 21/08/2021 EST. LA PLATA- B10ITALIANO- C
6) 21/08/2021 C. NEWMAN- B00LANUS- B
7) 21/08/2021 DUCILO- B03SAN MARTIN- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 28/08/2021 DUCILO- B06LOMAS- C
2) 28/08/2021 SAN MARTIN- C21C. NEWMAN- B
3) 28/08/2021 LANUS- B01EST. LA PLATA- B
4) 28/08/2021 ITALIANO- C12QUILMES- C
5) 28/08/2021 BANFIELD- B01G. Y ESGRIMA- E
6) 28/08/2021 BARKOJBA30SAN MARTIN- D
7) 28/08/2021 MUN F. VARELA00LUJAN R.C.- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 04/09/2021 LOMAS- C10MUN F. VARELA
2) 04/09/2021 LUJAN R.C.- B31BARKOJBA
3) 04/09/2021 SAN MARTIN- D13BANFIELD- B
4) 04/09/2021 G. Y ESGRIMA- E16ITALIANO- C
5) 04/09/2021 QUILMES- C11LANUS- B
6) 04/09/2021 EST. LA PLATA- B30SAN MARTIN- C
7) 04/09/2021 C. NEWMAN- B60DUCILO- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 18/09/2021 C. NEWMAN- B20LOMAS- C
2) 18/09/2021 DUCILO- B014EST. LA PLATA- B
3) 18/09/2021 SAN MARTIN- C01QUILMES- C
4) 18/09/2021 LANUS- B30G. Y ESGRIMA- E
5) 18/09/2021 ITALIANO- C100SAN MARTIN- D
6) 18/09/2021 BANFIELD- B12LUJAN R.C.- B
7) 18/09/2021 BARKOJBA01MUN F. VARELA
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 25/09/2021 LOMAS- C41BARKOJBA
2) 25/09/2021 MUN F. VARELA50BANFIELD- B
3) 25/09/2021 LUJAN R.C.- B11ITALIANO- C
4) 25/09/2021 SAN MARTIN- D02LANUS- B
5) 25/09/2021 G. Y ESGRIMA- E03SAN MARTIN- C
6) 25/09/2021 QUILMES- C111DUCILO- B
7) 25/09/2021 EST. LA PLATA- B11C. NEWMAN- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 02/10/2021 EST. LA PLATA- B30LOMAS- C
2) 02/10/2021 C. NEWMAN- B12QUILMES- C
3) 02/10/2021 DUCILO- B23G. Y ESGRIMA- E
4) 02/10/2021 SAN MARTIN- C50SAN MARTIN- D
5) 02/10/2021 LANUS- B11LUJAN R.C.- B
6) 02/10/2021 ITALIANO- C13MUN F. VARELA
7) 02/10/2021 BANFIELD- B10BARKOJBA
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 09/10/2021 LOMAS- C01BANFIELD- B
2) 09/10/2021 BARKOJBA11ITALIANO- C
3) 09/10/2021 MUN F. VARELA30LANUS- B
4) 09/10/2021 LUJAN R.C.- B22SAN MARTIN- C
5) 09/10/2021 SAN MARTIN- D12DUCILO- B
6) 09/10/2021 G. Y ESGRIMA- E01C. NEWMAN- B
7) 09/10/2021 QUILMES- C00EST. LA PLATA- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 23/10/2021 QUILMES- C00LOMAS- C
2) 23/10/2021 EST. LA PLATA- B90G. Y ESGRIMA- E
3) 23/10/2021 C. NEWMAN- B00SAN MARTIN- D
4) 23/10/2021 DUCILO- B13LUJAN R.C.- B
5) 23/10/2021 SAN MARTIN- C30MUN F. VARELA
6) 23/10/2021 LANUS- B21BARKOJBA
7) 23/10/2021 ITALIANO- C40BANFIELD- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 30/10/2021 LOMAS- C22ITALIANO- C
2) 30/10/2021 BANFIELD- B04LANUS- B
3) 30/10/2021 BARKOJBA00SAN MARTIN- C
4) 30/10/2021 MUN F. VARELA60DUCILO- B
5) 30/10/2021 LUJAN R.C.- B12C. NEWMAN- B
6) 30/10/2021 SAN MARTIN- D16EST. LA PLATA- B
7) 30/10/2021 G. Y ESGRIMA- E06QUILMES- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 06/11/2021 G. Y ESGRIMA- E16LOMAS- C
2) 06/11/2021 QUILMES- C30SAN MARTIN- D
3) 06/11/2021 EST. LA PLATA- B30LUJAN R.C.- B
4) 06/11/2021 C. NEWMAN- B10MUN F. VARELA
5) 06/11/2021 DUCILO- B27BARKOJBA
6) 06/11/2021 SAN MARTIN- C20BANFIELD- B
7) 06/11/2021 LANUS- B04ITALIANO- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 20/11/2021 LOMAS- C12LANUS- B
2) 20/11/2021 ITALIANO- C22SAN MARTIN- C
3) 20/11/2021 BANFIELD- B20DUCILO- B
4) 20/11/2021 BARKOJBA32C. NEWMAN- B
5) 20/11/2021 MUN F. VARELA02EST. LA PLATA- B
6) 20/11/2021 LUJAN R.C.- B21QUILMES- C
7) 20/11/2021 SAN MARTIN- D00G. Y ESGRIMA- E