Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo | Torneo Proyeccion | Play Off Damas
SUBDIVISIÓN
E1 | E2 | E3 | E4
Torneo (80) - Quinta Campeonato Damas E E4
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 07/08/2021 SAN ANDRES- B20MUN. V. LOPEZ- B
2) 07/08/2021 S.A.G.- B02LA SALLE
3) 07/08/2021 S. BARBARA- C15LOS ANDES
4) 07/08/2021 C.A.S.A DE PADUA60CLUB J.M.
5) 07/08/2021 C.U.B.A.- C51C.A.S.I.- C
6) 07/08/2021 FERRO C. O.- B60BELGRANO D.S.
7) 07/08/2021 S.I.T.A.S.- B11SAN FERNANDO- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 14/08/2021 S.I.T.A.S.- B00SAN ANDRES- B
2) 14/08/2021 SAN FERNANDO- C20FERRO C. O.- B
3) 14/08/2021 BELGRANO D.S.13C.U.B.A.- C
4) 14/08/2021 C.A.S.I.- C23C.A.S.A DE PADUA
5) 14/08/2021 CLUB J.M.02S. BARBARA- C
6) 14/08/2021 LOS ANDES30S.A.G.- B
7) 14/08/2021 LA SALLE11MUN. V. LOPEZ- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 21/08/2021 SAN ANDRES- B20LA SALLE
2) 21/08/2021 MUN. V. LOPEZ- B02LOS ANDES
3) 21/08/2021 S.A.G.- B01CLUB J.M.
4) 21/08/2021 S. BARBARA- C11C.A.S.I.- C
5) 21/08/2021 C.A.S.A DE PADUA40BELGRANO D.S.
6) 21/08/2021 C.U.B.A.- C23SAN FERNANDO- C
7) 21/08/2021 FERRO C. O.- B21S.I.T.A.S.- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 28/08/2021 FERRO C. O.- B12SAN ANDRES- B
2) 28/08/2021 S.I.T.A.S.- B20C.U.B.A.- C
3) 28/08/2021 SAN FERNANDO- C27C.A.S.A DE PADUA
4) 28/08/2021 BELGRANO D.S.30S. BARBARA- C
5) 28/08/2021 C.A.S.I.- C50S.A.G.- B
6) 28/08/2021 CLUB J.M.21MUN. V. LOPEZ- B
7) 28/08/2021 LOS ANDES00LA SALLE
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 04/09/2021 SAN ANDRES- B01LOS ANDES
2) 04/09/2021 LA SALLE01CLUB J.M.
3) 04/09/2021 MUN. V. LOPEZ- B02C.A.S.I.- C
4) 04/09/2021 S.A.G.- B13BELGRANO D.S.
5) 04/09/2021 S. BARBARA- C23SAN FERNANDO- C
6) 04/09/2021 C.A.S.A DE PADUA10S.I.T.A.S.- B
7) 04/09/2021 C.U.B.A.- C12FERRO C. O.- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 18/09/2021 C.U.B.A.- C23SAN ANDRES- B
2) 18/09/2021 FERRO C. O.- B13C.A.S.A DE PADUA
3) 18/09/2021 S.I.T.A.S.- B20S. BARBARA- C
4) 18/09/2021 SAN FERNANDO- C110S.A.G.- B
5) 18/09/2021 BELGRANO D.S.00MUN. V. LOPEZ- B
6) 18/09/2021 C.A.S.I.- C12LA SALLE
7) 18/09/2021 CLUB J.M.16LOS ANDES
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 25/09/2021 SAN ANDRES- B40CLUB J.M.
2) 25/09/2021 LOS ANDES20C.A.S.I.- C
3) 25/09/2021 LA SALLE10BELGRANO D.S.
4) 25/09/2021 MUN. V. LOPEZ- B00SAN FERNANDO- C
5) 25/09/2021 S.A.G.- B05S.I.T.A.S.- B
6) 25/09/2021 S. BARBARA- C30FERRO C. O.- B
7) 25/09/2021 C.A.S.A DE PADUA30C.U.B.A.- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 02/10/2021 C.A.S.A DE PADUA43SAN ANDRES- B
2) 02/10/2021 C.U.B.A.- C01S. BARBARA- C
3) 02/10/2021 FERRO C. O.- B60S.A.G.- B
4) 02/10/2021 S.I.T.A.S.- B10MUN. V. LOPEZ- B
5) 02/10/2021 SAN FERNANDO- C12LA SALLE
6) 02/10/2021 BELGRANO D.S.03LOS ANDES
7) 02/10/2021 C.A.S.I.- C22CLUB J.M.
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 09/10/2021 SAN ANDRES- B20C.A.S.I.- C
2) 09/10/2021 CLUB J.M.02BELGRANO D.S.
3) 09/10/2021 LOS ANDES32SAN FERNANDO- C
4) 09/10/2021 LA SALLE21S.I.T.A.S.- B
5) 09/10/2021 MUN. V. LOPEZ- B04FERRO C. O.- B
6) 09/10/2021 S.A.G.- B03C.U.B.A.- C
7) 09/10/2021 S. BARBARA- C03C.A.S.A DE PADUA
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 23/10/2021 S. BARBARA- C16SAN ANDRES- B
2) 23/10/2021 C.A.S.A DE PADUA70S.A.G.- B
3) 23/10/2021 C.U.B.A.- C00MUN. V. LOPEZ- B
4) 23/10/2021 FERRO C. O.- B22LA SALLE
5) 23/10/2021 S.I.T.A.S.- B01LOS ANDES
6) 23/10/2021 SAN FERNANDO- C50CLUB J.M.
7) 23/10/2021 BELGRANO D.S.02C.A.S.I.- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 30/10/2021 SAN ANDRES- B10BELGRANO D.S.
2) 30/10/2021 C.A.S.I.- C01SAN FERNANDO- C
3) 30/10/2021 CLUB J.M.11S.I.T.A.S.- B
4) 30/10/2021 LOS ANDES40FERRO C. O.- B
5) 30/10/2021 LA SALLE10C.U.B.A.- C
6) 30/10/2021 MUN. V. LOPEZ- B03C.A.S.A DE PADUA
7) 30/10/2021 S.A.G.- B04S. BARBARA- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 06/11/2021 S.A.G.- B03SAN ANDRES- B
2) 06/11/2021 S. BARBARA- C21MUN. V. LOPEZ- B
3) 06/11/2021 C.A.S.A DE PADUA52LA SALLE
4) 06/11/2021 C.U.B.A.- C15LOS ANDES
5) 06/11/2021 FERRO C. O.- B20CLUB J.M.
6) 06/11/2021 S.I.T.A.S.- B03C.A.S.I.- C
7) 06/11/2021 SAN FERNANDO- C12BELGRANO D.S.
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 20/11/2021 SAN ANDRES- B30SAN FERNANDO- C
2) 20/11/2021 BELGRANO D.S.02S.I.T.A.S.- B
3) 20/11/2021 C.A.S.I.- C13FERRO C. O.- B
4) 20/11/2021 CLUB J.M.16C.U.B.A.- C
5) 20/11/2021 LOS ANDES01C.A.S.A DE PADUA
6) 20/11/2021 LA SALLE30S. BARBARA- C
7) 20/11/2021 MUN. V. LOPEZ- B30S.A.G.- B