Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo | Torneo Promocion | Torneo Proyeccion
SUBDIVISIÓN
D1 | D2 | D3 | D4
Torneo (42) - Novena Campeonato Damas D D2
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 16/08/2021 MARTIN GUEMES00HACOAJ- B
2) 16/08/2021 SAN PATRICIO00C.U.B.A.- B
3) 16/08/2021 SAN CARLOS00G. Y ESGRIMA- C
4) 16/08/2021 OLIVOS- B00EST. LA PLATA
5) 16/08/2021 R. AVELLANEDA- B00PUEYRREDON
6) 16/08/2021 LUJAN R.C.00SAN ALBANO
7) 16/08/2021 CAMPANA B.C.00SAN ANDRES
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 11/09/2021 CAMPANA B.C.00MARTIN GUEMES
2) 14/08/2021 SAN ANDRES00LUJAN R.C.
3) 14/08/2021 SAN ALBANO00R. AVELLANEDA- B
4) 14/08/2021 PUEYRREDON00OLIVOS- B
5) 14/08/2021 EST. LA PLATA00SAN CARLOS
6) 14/08/2021 G. Y ESGRIMA- C00SAN PATRICIO
7) 14/08/2021 C.U.B.A.- B00HACOAJ- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 21/08/2021 MARTIN GUEMES00C.U.B.A.- B
2) 21/08/2021 HACOAJ- B00G. Y ESGRIMA- C
3) 21/08/2021 SAN PATRICIO00EST. LA PLATA
4) 21/08/2021 SAN CARLOS00PUEYRREDON
5) 21/08/2021 OLIVOS- B00SAN ALBANO
6) 21/08/2021 R. AVELLANEDA- B00SAN ANDRES
7) 21/08/2021 LUJAN R.C.00CAMPANA B.C.
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 28/08/2021 LUJAN R.C.00MARTIN GUEMES
2) 28/08/2021 CAMPANA B.C.00R. AVELLANEDA- B
3) 28/08/2021 SAN ANDRES00OLIVOS- B
4) 28/08/2021 SAN ALBANO00SAN CARLOS
5) 28/08/2021 PUEYRREDON00SAN PATRICIO
6) 28/08/2021 EST. LA PLATA00HACOAJ- B
7) 28/08/2021 G. Y ESGRIMA- C00C.U.B.A.- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 04/09/2021 MARTIN GUEMES00G. Y ESGRIMA- C
2) 04/09/2021 C.U.B.A.- B00EST. LA PLATA
3) 04/09/2021 HACOAJ- B00PUEYRREDON
4) 04/09/2021 SAN PATRICIO00SAN ALBANO
5) 04/09/2021 SAN CARLOS00SAN ANDRES
6) 04/09/2021 OLIVOS- B00CAMPANA B.C.
7) 04/09/2021 R. AVELLANEDA- B00LUJAN R.C.
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 18/09/2021 R. AVELLANEDA- B00MARTIN GUEMES
2) 18/09/2021 LUJAN R.C.00OLIVOS- B
3) 18/09/2021 CAMPANA B.C.00SAN CARLOS
4) 18/09/2021 SAN ANDRES00SAN PATRICIO
5) 18/09/2021 SAN ALBANO00HACOAJ- B
6) 18/09/2021 PUEYRREDON00C.U.B.A.- B
7) 18/09/2021 EST. LA PLATA00G. Y ESGRIMA- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 25/09/2021 MARTIN GUEMES00EST. LA PLATA
2) 25/09/2021 G. Y ESGRIMA- C00PUEYRREDON
3) 25/09/2021 C.U.B.A.- B00SAN ALBANO
4) 25/09/2021 HACOAJ- B00SAN ANDRES
5) 25/09/2021 SAN PATRICIO00CAMPANA B.C.
6) 25/09/2021 SAN CARLOS00LUJAN R.C.
7) 25/09/2021 OLIVOS- B00R. AVELLANEDA- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 02/10/2021 OLIVOS- B00MARTIN GUEMES
2) 02/10/2021 R. AVELLANEDA- B00SAN CARLOS
3) 02/10/2021 LUJAN R.C.00SAN PATRICIO
4) 02/10/2021 CAMPANA B.C.00HACOAJ- B
5) 02/10/2021 SAN ANDRES00C.U.B.A.- B
6) 02/10/2021 SAN ALBANO00G. Y ESGRIMA- C
7) 02/10/2021 PUEYRREDON--EST. LA PLATA
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 08/10/2021 MARTIN GUEMES00PUEYRREDON
2) 09/10/2021 EST. LA PLATA00SAN ALBANO
3) 09/10/2021 G. Y ESGRIMA- C00SAN ANDRES
4) 09/10/2021 C.U.B.A.- B00CAMPANA B.C.
5) 09/10/2021 HACOAJ- B00LUJAN R.C.
6) 09/10/2021 SAN PATRICIO00R. AVELLANEDA- B
7) 09/10/2021 SAN CARLOS00OLIVOS- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 23/10/2021 SAN CARLOS00MARTIN GUEMES
2) 23/10/2021 OLIVOS- B00SAN PATRICIO
3) 23/10/2021 R. AVELLANEDA- B00HACOAJ- B
4) 23/10/2021 LUJAN R.C.00C.U.B.A.- B
5) 23/10/2021 CAMPANA B.C.00G. Y ESGRIMA- C
6) 23/10/2021 SAN ANDRES00EST. LA PLATA
7) 23/10/2021 SAN ALBANO00PUEYRREDON
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 30/10/2021 MARTIN GUEMES00SAN ALBANO
2) 30/10/2021 PUEYRREDON00SAN ANDRES
3) 30/10/2021 EST. LA PLATA00CAMPANA B.C.
4) 30/10/2021 G. Y ESGRIMA- C00LUJAN R.C.
5) 30/10/2021 C.U.B.A.- B00R. AVELLANEDA- B
6) 30/10/2021 HACOAJ- B00OLIVOS- B
7) 30/10/2021 SAN PATRICIO00SAN CARLOS
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 06/11/2021 SAN PATRICIO00MARTIN GUEMES
2) 06/11/2021 SAN CARLOS00HACOAJ- B
3) 06/11/2021 OLIVOS- B00C.U.B.A.- B
4) 06/11/2021 R. AVELLANEDA- B00G. Y ESGRIMA- C
5) 06/11/2021 LUJAN R.C.00EST. LA PLATA
6) 06/11/2021 CAMPANA B.C.00PUEYRREDON
7) 06/11/2021 SAN ANDRES00SAN ALBANO
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 20/11/2021 MARTIN GUEMES00SAN ANDRES
2) 20/11/2021 SAN ALBANO00CAMPANA B.C.
3) 20/11/2021 PUEYRREDON00LUJAN R.C.
4) 20/11/2021 EST. LA PLATA00R. AVELLANEDA- B
5) 20/11/2021 G. Y ESGRIMA- C00OLIVOS- B
6) 20/11/2021 C.U.B.A.- B00SAN CARLOS
7) 20/11/2021 HACOAJ- B00SAN PATRICIO