Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo | Torneo Promocion | Torneo Proyeccion
SUBDIVISIÓN
D1 | D2 | D3 | D4
Torneo (56) - Novena Campeonato Damas D D4
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 16/08/2021 CAMIONEROS00S.I.T.A.S.
2) 16/08/2021 ST. BRENDAN'S00U.A.I.
3) 16/08/2021 SAN LORENZO- B00BANADE
4) 16/08/2021 SAN MARCOS00BANCO NACION- B
5) 16/08/2021 G. Y ESGRIMA- D00C.I.S.S.A.B.
6) 16/08/2021 REGATAS B.V.- B00HACOAJ- C
7) 16/08/2021 PORTEÑO00BERAZATEGUI
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 14/08/2021 PORTEÑO00CAMIONEROS
2) 14/08/2021 BERAZATEGUI00REGATAS B.V.- B
3) 14/08/2021 HACOAJ- C00G. Y ESGRIMA- D
4) 14/08/2021 C.I.S.S.A.B.00SAN MARCOS
5) 14/08/2021 BANCO NACION- B00SAN LORENZO- B
6) 14/08/2021 BANADE00ST. BRENDAN'S
7) 14/08/2021 U.A.I.00S.I.T.A.S.
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 21/08/2021 CAMIONEROS00U.A.I.
2) 21/08/2021 S.I.T.A.S.00BANADE
3) 21/08/2021 ST. BRENDAN'S00BANCO NACION- B
4) 21/08/2021 SAN LORENZO- B00C.I.S.S.A.B.
5) 21/08/2021 SAN MARCOS00HACOAJ- C
6) 21/08/2021 G. Y ESGRIMA- D00BERAZATEGUI
7) 21/08/2021 REGATAS B.V.- B00PORTEÑO
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 28/08/2021 REGATAS B.V.- B00CAMIONEROS
2) 28/08/2021 PORTEÑO00G. Y ESGRIMA- D
3) 28/08/2021 BERAZATEGUI00SAN MARCOS
4) 28/08/2021 HACOAJ- C00SAN LORENZO- B
5) 28/08/2021 C.I.S.S.A.B.00ST. BRENDAN'S
6) 28/08/2021 BANCO NACION- B00S.I.T.A.S.
7) 28/08/2021 BANADE00U.A.I.
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 04/09/2021 CAMIONEROS00BANADE
2) 04/09/2021 U.A.I.00BANCO NACION- B
3) 04/09/2021 S.I.T.A.S.00C.I.S.S.A.B.
4) 04/09/2021 ST. BRENDAN'S00HACOAJ- C
5) 04/09/2021 SAN LORENZO- B00BERAZATEGUI
6) 04/09/2021 SAN MARCOS00PORTEÑO
7) 04/09/2021 G. Y ESGRIMA- D00REGATAS B.V.- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 18/09/2021 G. Y ESGRIMA- D00CAMIONEROS
2) 18/09/2021 REGATAS B.V.- B00SAN MARCOS
3) 18/09/2021 PORTEÑO00SAN LORENZO- B
4) 18/09/2021 BERAZATEGUI00ST. BRENDAN'S
5) 18/09/2021 HACOAJ- C00S.I.T.A.S.
6) 18/09/2021 C.I.S.S.A.B.00U.A.I.
7) 18/09/2021 BANCO NACION- B00BANADE
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 25/09/2021 CAMIONEROS00BANCO NACION- B
2) 25/09/2021 BANADE00C.I.S.S.A.B.
3) 25/09/2021 U.A.I.00HACOAJ- C
4) 25/09/2021 S.I.T.A.S.00BERAZATEGUI
5) 25/09/2021 ST. BRENDAN'S00PORTEÑO
6) 25/09/2021 SAN LORENZO- B00REGATAS B.V.- B
7) 25/09/2021 SAN MARCOS00G. Y ESGRIMA- D
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 02/10/2021 SAN MARCOS00CAMIONEROS
2) 02/10/2021 G. Y ESGRIMA- D00SAN LORENZO- B
3) 02/10/2021 REGATAS B.V.- B00ST. BRENDAN'S
4) 02/10/2021 PORTEÑO00S.I.T.A.S.
5) 02/10/2021 BERAZATEGUI00U.A.I.
6) 02/10/2021 HACOAJ- C00BANADE
7) 02/10/2021 C.I.S.S.A.B.00BANCO NACION- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 09/10/2021 CAMIONEROS00C.I.S.S.A.B.
2) 09/10/2021 BANCO NACION- B00HACOAJ- C
3) 09/10/2021 BANADE00BERAZATEGUI
4) 09/10/2021 U.A.I.00PORTEÑO
5) 09/10/2021 S.I.T.A.S.00REGATAS B.V.- B
6) 14/10/2021 ST. BRENDAN'S00G. Y ESGRIMA- D
7) 09/10/2021 SAN LORENZO- B00SAN MARCOS
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 23/10/2021 SAN LORENZO- B00CAMIONEROS
2) 23/10/2021 SAN MARCOS00ST. BRENDAN'S
3) 23/10/2021 G. Y ESGRIMA- D00S.I.T.A.S.
4) 23/10/2021 REGATAS B.V.- B00U.A.I.
5) 23/10/2021 PORTEÑO00BANADE
6) 23/10/2021 BERAZATEGUI00BANCO NACION- B
7) 23/10/2021 HACOAJ- C00C.I.S.S.A.B.
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 30/10/2021 CAMIONEROS00HACOAJ- C
2) 30/10/2021 C.I.S.S.A.B.00BERAZATEGUI
3) 30/10/2021 BANCO NACION- B00PORTEÑO
4) 30/10/2021 BANADE00REGATAS B.V.- B
5) 30/10/2021 U.A.I.00G. Y ESGRIMA- D
6) 30/10/2021 S.I.T.A.S.00SAN MARCOS
7) 30/10/2021 ST. BRENDAN'S00SAN LORENZO- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 06/11/2021 ST. BRENDAN'S00CAMIONEROS
2) 06/11/2021 SAN LORENZO- B00S.I.T.A.S.
3) 06/11/2021 SAN MARCOS00U.A.I.
4) 06/11/2021 G. Y ESGRIMA- D00BANADE
5) 06/11/2021 REGATAS B.V.- B00BANCO NACION- B
6) 06/11/2021 PORTEÑO--C.I.S.S.A.B.
7) 06/11/2021 BERAZATEGUI00HACOAJ- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 20/11/2021 CAMIONEROS00BERAZATEGUI
2) 20/11/2021 HACOAJ- C00PORTEÑO
3) 20/11/2021 C.I.S.S.A.B.00REGATAS B.V.- B
4) 20/11/2021 BANCO NACION- B00G. Y ESGRIMA- D
5) 20/11/2021 BANADE00SAN MARCOS
6) 20/11/2021 U.A.I.00SAN LORENZO- B
7) 20/11/2021 S.I.T.A.S.00ST. BRENDAN'S