Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo | Torneo Promocion | Torneo Proyeccion
SUBDIVISIÓN
F1 | F2 | F3 | F4
Torneo (112) - Novena Campeonato Damas F F4
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 16/08/2021 REGATAS B.V.- C00ASOC. DEL SUR
2) 16/08/2021 LOS MATREROS- B00VICENTINOS- B
3) 16/08/2021 HURLING- C00H.C. ANDERSEN- B
4) 16/08/2021 ALMTE. BROWN00CHAMPAGNAT- C
5) 16/08/2021 TEMPERLEY00U. LA MATANZA
6) 16/08/2021 CENTRO NAVAL- B00PADRE MARIO
7) 16/08/2021 CERRO PILAR00DEP. S. BARBARA
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 14/08/2021 CERRO PILAR00REGATAS B.V.- C
2) 14/08/2021 DEP. S. BARBARA00CENTRO NAVAL- B
3) 14/08/2021 PADRE MARIO00TEMPERLEY
4) 14/08/2021 U. LA MATANZA00ALMTE. BROWN
5) 14/08/2021 CHAMPAGNAT- C00HURLING- C
6) 14/08/2021 H.C. ANDERSEN- B00LOS MATREROS- B
7) 14/08/2021 VICENTINOS- B00ASOC. DEL SUR
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 21/08/2021 REGATAS B.V.- C00VICENTINOS- B
2) 21/08/2021 ASOC. DEL SUR00H.C. ANDERSEN- B
3) 21/08/2021 LOS MATREROS- B00CHAMPAGNAT- C
4) 21/08/2021 HURLING- C00U. LA MATANZA
5) 21/08/2021 ALMTE. BROWN00PADRE MARIO
6) 21/08/2021 TEMPERLEY00DEP. S. BARBARA
7) 21/08/2021 CENTRO NAVAL- B00CERRO PILAR
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 28/08/2021 CENTRO NAVAL- B00REGATAS B.V.- C
2) 28/08/2021 CERRO PILAR00TEMPERLEY
3) 28/08/2021 DEP. S. BARBARA00ALMTE. BROWN
4) 28/08/2021 PADRE MARIO00HURLING- C
5) 28/08/2021 U. LA MATANZA00LOS MATREROS- B
6) 28/08/2021 CHAMPAGNAT- C00ASOC. DEL SUR
7) 28/08/2021 H.C. ANDERSEN- B00VICENTINOS- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 04/09/2021 REGATAS B.V.- C00H.C. ANDERSEN- B
2) 04/09/2021 VICENTINOS- B00CHAMPAGNAT- C
3) 04/09/2021 ASOC. DEL SUR00U. LA MATANZA
4) 04/09/2021 LOS MATREROS- B00PADRE MARIO
5) 04/09/2021 HURLING- C00DEP. S. BARBARA
6) 04/09/2021 ALMTE. BROWN00CERRO PILAR
7) 04/09/2021 TEMPERLEY00CENTRO NAVAL- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 18/09/2021 TEMPERLEY00REGATAS B.V.- C
2) 18/09/2021 ALMTE. BROWN00CENTRO NAVAL- B
3) 18/09/2021 CERRO PILAR00HURLING- C
4) 18/09/2021 DEP. S. BARBARA00LOS MATREROS- B
5) 18/09/2021 PADRE MARIO00ASOC. DEL SUR
6) 18/09/2021 U. LA MATANZA00VICENTINOS- B
7) 18/09/2021 CHAMPAGNAT- C00H.C. ANDERSEN- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 25/09/2021 REGATAS B.V.- C00CHAMPAGNAT- C
2) 25/09/2021 H.C. ANDERSEN- B00U. LA MATANZA
3) 25/09/2021 VICENTINOS- B00PADRE MARIO
4) 25/09/2021 ASOC. DEL SUR00DEP. S. BARBARA
5) 25/09/2021 LOS MATREROS- B00CERRO PILAR
6) 25/09/2021 HURLING- C00CENTRO NAVAL- B
7) 25/09/2021 ALMTE. BROWN00TEMPERLEY
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 02/10/2021 ALMTE. BROWN00REGATAS B.V.- C
2) 02/10/2021 TEMPERLEY00HURLING- C
3) 02/10/2021 CENTRO NAVAL- B00LOS MATREROS- B
4) 02/10/2021 CERRO PILAR00ASOC. DEL SUR
5) 02/10/2021 DEP. S. BARBARA00VICENTINOS- B
6) 02/10/2021 PADRE MARIO00H.C. ANDERSEN- B
7) 02/10/2021 U. LA MATANZA00CHAMPAGNAT- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 09/10/2021 REGATAS B.V.- C00U. LA MATANZA
2) 08/10/2021 CHAMPAGNAT- C00PADRE MARIO
3) 09/10/2021 H.C. ANDERSEN- B00DEP. S. BARBARA
4) 09/10/2021 VICENTINOS- B00CERRO PILAR
5) 09/10/2021 ASOC. DEL SUR00CENTRO NAVAL- B
6) 09/10/2021 LOS MATREROS- B00TEMPERLEY
7) 09/10/2021 HURLING- C00ALMTE. BROWN
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 23/10/2021 HURLING- C00REGATAS B.V.- C
2) 23/10/2021 ALMTE. BROWN00LOS MATREROS- B
3) 23/10/2021 TEMPERLEY00ASOC. DEL SUR
4) 23/10/2021 CENTRO NAVAL- B00VICENTINOS- B
5) 23/10/2021 CERRO PILAR00H.C. ANDERSEN- B
6) 23/10/2021 DEP. S. BARBARA00CHAMPAGNAT- C
7) 23/10/2021 PADRE MARIO00U. LA MATANZA
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 30/10/2021 REGATAS B.V.- C00PADRE MARIO
2) 30/10/2021 U. LA MATANZA00DEP. S. BARBARA
3) 30/10/2021 CHAMPAGNAT- C00CERRO PILAR
4) 30/10/2021 H.C. ANDERSEN- B00CENTRO NAVAL- B
5) 30/10/2021 VICENTINOS- B00TEMPERLEY
6) 30/10/2021 ASOC. DEL SUR00ALMTE. BROWN
7) 30/10/2021 LOS MATREROS- B00HURLING- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 06/11/2021 LOS MATREROS- B00REGATAS B.V.- C
2) 06/11/2021 HURLING- C00ASOC. DEL SUR
3) 06/11/2021 ALMTE. BROWN00VICENTINOS- B
4) 06/11/2021 TEMPERLEY00H.C. ANDERSEN- B
5) 06/11/2021 CENTRO NAVAL- B00CHAMPAGNAT- C
6) 06/11/2021 CERRO PILAR00U. LA MATANZA
7) 16/10/2021 DEP. S. BARBARA00PADRE MARIO
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 20/11/2021 REGATAS B.V.- C00DEP. S. BARBARA
2) 20/11/2021 PADRE MARIO00CERRO PILAR
3) 20/11/2021 U. LA MATANZA00CENTRO NAVAL- B
4) 20/11/2021 CHAMPAGNAT- C00TEMPERLEY
5) 20/11/2021 H.C. ANDERSEN- B00ALMTE. BROWN
6) 20/11/2021 VICENTINOS- B00HURLING- C
7) 20/11/2021 ASOC. DEL SUR00LOS MATREROS- B