Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato 2das. | Play Off Damas
SUBDIVISIÓN
A | B
Torneo (127) - Segunda Campeonato 2das. A
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 07/08/2021 BCO. PROVINCIA13S.I.C.
2) 07/08/2021 BERAZATEGUI01SAN FERNANDO
3) 07/08/2021 S. BARBARA11U. LA PLATA
4) 07/08/2021 G. Y ESGRIMA42G. Y ESGRIMA- B
5) 07/08/2021 EST. LA PLATA22C.A.S.I.
6) 07/08/2021 SAN ALBANO10BELGRANO
7) 07/08/2021 RIVER PLATE31BCO. PROVINCIA- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 14/08/2021 RIVER PLATE30BCO. PROVINCIA
2) 14/08/2021 BCO. PROVINCIA- B61SAN ALBANO
3) 14/08/2021 BELGRANO00EST. LA PLATA
4) 14/08/2021 C.A.S.I.11G. Y ESGRIMA
5) 14/08/2021 G. Y ESGRIMA- B14S. BARBARA
6) 14/08/2021 U. LA PLATA20BERAZATEGUI
7) 14/08/2021 SAN FERNANDO21S.I.C.
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 21/08/2021 BCO. PROVINCIA00SAN FERNANDO
2) 21/08/2021 S.I.C.42U. LA PLATA
3) 21/08/2021 BERAZATEGUI31G. Y ESGRIMA- B
4) 21/08/2021 S. BARBARA30C.A.S.I.
5) 21/08/2021 G. Y ESGRIMA22BELGRANO
6) 21/08/2021 EST. LA PLATA13BCO. PROVINCIA- B
7) 21/08/2021 SAN ALBANO04RIVER PLATE
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 28/08/2021 SAN ALBANO03BCO. PROVINCIA
2) 28/08/2021 RIVER PLATE80EST. LA PLATA
3) 28/08/2021 BCO. PROVINCIA- B32G. Y ESGRIMA
4) 28/08/2021 BELGRANO15S. BARBARA
5) 28/08/2021 C.A.S.I.22BERAZATEGUI
6) 28/08/2021 G. Y ESGRIMA- B05S.I.C.
7) 28/08/2021 U. LA PLATA04SAN FERNANDO
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 04/09/2021 BCO. PROVINCIA36U. LA PLATA
2) 04/09/2021 SAN FERNANDO00G. Y ESGRIMA- B
3) 04/09/2021 S.I.C.02C.A.S.I.
4) 04/09/2021 BERAZATEGUI01BELGRANO
5) 04/09/2021 S. BARBARA21BCO. PROVINCIA- B
6) 11/09/2021 G. Y ESGRIMA13RIVER PLATE
7) 04/09/2021 EST. LA PLATA01SAN ALBANO
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 18/09/2021 EST. LA PLATA01BCO. PROVINCIA
2) 18/09/2021 SAN ALBANO25G. Y ESGRIMA
3) 18/09/2021 RIVER PLATE20S. BARBARA
4) 18/09/2021 BCO. PROVINCIA- B10BERAZATEGUI
5) 18/09/2021 BELGRANO14S.I.C.
6) 18/09/2021 C.A.S.I.03SAN FERNANDO
7) 18/09/2021 G. Y ESGRIMA- B15U. LA PLATA
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 25/09/2021 BCO. PROVINCIA20G. Y ESGRIMA- B
2) 25/09/2021 U. LA PLATA32C.A.S.I.
3) 25/09/2021 SAN FERNANDO31BELGRANO
4) 25/09/2021 S.I.C.11BCO. PROVINCIA- B
5) 25/09/2021 BERAZATEGUI02RIVER PLATE
6) 25/09/2021 S. BARBARA30SAN ALBANO
7) 25/09/2021 G. Y ESGRIMA20EST. LA PLATA
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 02/10/2021 G. Y ESGRIMA21BCO. PROVINCIA
2) 02/10/2021 EST. LA PLATA13S. BARBARA
3) 02/10/2021 SAN ALBANO12BERAZATEGUI
4) 02/10/2021 RIVER PLATE20S.I.C.
5) 02/10/2021 BCO. PROVINCIA- B03SAN FERNANDO
6) 02/10/2021 BELGRANO14U. LA PLATA
7) 02/10/2021 C.A.S.I.41G. Y ESGRIMA- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 08/10/2021 BCO. PROVINCIA23C.A.S.I.
2) 09/10/2021 G. Y ESGRIMA- B31BELGRANO
3) 09/10/2021 U. LA PLATA20BCO. PROVINCIA- B
4) 09/10/2021 SAN FERNANDO01RIVER PLATE
5) 09/10/2021 S.I.C.03SAN ALBANO
6) 09/10/2021 BERAZATEGUI10EST. LA PLATA
7) 08/10/2021 S. BARBARA10G. Y ESGRIMA
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 23/10/2021 S. BARBARA30BCO. PROVINCIA
2) 23/10/2021 G. Y ESGRIMA12BERAZATEGUI
3) 23/10/2021 EST. LA PLATA01S.I.C.
4) 23/10/2021 SAN ALBANO02SAN FERNANDO
5) 23/10/2021 RIVER PLATE01U. LA PLATA
6) 23/10/2021 BCO. PROVINCIA- B41G. Y ESGRIMA- B
7) 23/10/2021 BELGRANO14C.A.S.I.
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 30/10/2021 BCO. PROVINCIA20BELGRANO
2) 30/10/2021 C.A.S.I.22BCO. PROVINCIA- B
3) 30/10/2021 G. Y ESGRIMA- B22RIVER PLATE
4) 30/10/2021 U. LA PLATA90SAN ALBANO
5) 30/10/2021 SAN FERNANDO10EST. LA PLATA
6) 30/10/2021 S.I.C.13G. Y ESGRIMA
7) 30/10/2021 BERAZATEGUI24S. BARBARA
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 06/11/2021 BERAZATEGUI10BCO. PROVINCIA
2) 06/11/2021 S. BARBARA40S.I.C.
3) 06/11/2021 G. Y ESGRIMA12SAN FERNANDO
4) 06/11/2021 EST. LA PLATA05U. LA PLATA
5) 06/11/2021 SAN ALBANO31G. Y ESGRIMA- B
6) 06/11/2021 RIVER PLATE20C.A.S.I.
7) 06/11/2021 BCO. PROVINCIA- B32BELGRANO
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 20/11/2021 BCO. PROVINCIA10BCO. PROVINCIA- B
2) 20/11/2021 BELGRANO07RIVER PLATE
3) 20/11/2021 C.A.S.I.40SAN ALBANO
4) 20/11/2021 G. Y ESGRIMA- B21EST. LA PLATA
5) 20/11/2021 U. LA PLATA30G. Y ESGRIMA
6) 20/11/2021 SAN FERNANDO32S. BARBARA
7) 20/11/2021 S.I.C.11BERAZATEGUI