Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato 2das. | Play Off Damas
SUBDIVISIÓN
A | B
Torneo (128) - Segunda Campeonato 2das. B
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
2) 07/08/2021 TEMPERLEY11SAN ALBANO- B
3) 07/08/2021 LOS CEDROS04QUILMES
4) 07/08/2021 LANUS01CERRO PILAR
5) 07/08/2021 S. LORENZO MUÑIZ50BELGRANO D.S.
6) 07/08/2021 SAN CIRANO30DEF. MORENO
7) 07/08/2021 FERRO C. O.01HURACAN
8) 07/08/2021 MUN. V. LOPEZ12AACF QUILMES
9) 07/08/2021 REGATAS B.V.70BS.AS. C. SCHOOL
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 14/08/2021 REGATAS B.V.32LA SALLE
2) 14/08/2021 BS.AS. C. SCHOOL02MUN. V. LOPEZ
3) 14/08/2021 AACF QUILMES11FERRO C. O.
4) 14/08/2021 HURACAN01SAN CIRANO
5) 14/08/2021 DEF. MORENO15S. LORENZO MUÑIZ
6) 14/08/2021 BELGRANO D.S.20LANUS
7) 14/08/2021 CERRO PILAR10LOS CEDROS
8) 14/08/2021 QUILMES51TEMPERLEY
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 21/08/2021 LA SALLE12SAN ALBANO- B
3) 21/08/2021 TEMPERLEY20CERRO PILAR
4) 21/08/2021 LOS CEDROS12BELGRANO D.S.
5) 21/08/2021 LANUS03DEF. MORENO
6) 21/08/2021 S. LORENZO MUÑIZ00HURACAN
7) 21/08/2021 SAN CIRANO12AACF QUILMES
8) 21/08/2021 FERRO C. O.70BS.AS. C. SCHOOL
9) 21/08/2021 MUN. V. LOPEZ12REGATAS B.V.
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 28/08/2021 MUN. V. LOPEZ02LA SALLE
2) 28/08/2021 REGATAS B.V.10FERRO C. O.
3) 28/08/2021 BS.AS. C. SCHOOL05SAN CIRANO
4) 28/08/2021 AACF QUILMES21S. LORENZO MUÑIZ
5) 28/08/2021 HURACAN20LANUS
6) 28/08/2021 DEF. MORENO21LOS CEDROS
7) 28/08/2021 BELGRANO D.S.14TEMPERLEY
9) 28/08/2021 QUILMES42SAN ALBANO- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 04/09/2021 LA SALLE01QUILMES
2) 04/09/2021 SAN ALBANO- B30CERRO PILAR
4) 04/09/2021 TEMPERLEY11DEF. MORENO
5) 04/09/2021 LOS CEDROS01HURACAN
6) 04/09/2021 LANUS12AACF QUILMES
7) 04/09/2021 S. LORENZO MUÑIZ73BS.AS. C. SCHOOL
8) 04/09/2021 SAN CIRANO13REGATAS B.V.
9) 04/09/2021 FERRO C. O.00MUN. V. LOPEZ
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 18/09/2021 FERRO C. O.00LA SALLE
2) 18/09/2021 MUN. V. LOPEZ02SAN CIRANO
3) 18/09/2021 REGATAS B.V.21S. LORENZO MUÑIZ
4) 18/09/2021 BS.AS. C. SCHOOL13LANUS
5) 18/09/2021 AACF QUILMES20LOS CEDROS
6) 18/09/2021 HURACAN00TEMPERLEY
8) 18/09/2021 BELGRANO D.S.11SAN ALBANO- B
9) 18/09/2021 CERRO PILAR05QUILMES
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 25/09/2021 LA SALLE30CERRO PILAR
2) 25/09/2021 QUILMES30BELGRANO D.S.
3) 25/09/2021 SAN ALBANO- B01DEF. MORENO
5) 25/09/2021 TEMPERLEY24AACF QUILMES
6) 25/09/2021 LOS CEDROS00BS.AS. C. SCHOOL
7) 25/09/2021 LANUS03REGATAS B.V.
8) 25/09/2021 S. LORENZO MUÑIZ31MUN. V. LOPEZ
9) 25/09/2021 SAN CIRANO00FERRO C. O.
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 02/10/2021 SAN CIRANO13LA SALLE
2) 02/10/2021 FERRO C. O.11S. LORENZO MUÑIZ
3) 02/10/2021 MUN. V. LOPEZ10LANUS
4) 02/10/2021 REGATAS B.V.50LOS CEDROS
5) 02/10/2021 BS.AS. C. SCHOOL04TEMPERLEY
7) 02/10/2021 HURACAN10SAN ALBANO- B
8) 02/10/2021 DEF. MORENO21QUILMES
9) 02/10/2021 BELGRANO D.S.00CERRO PILAR
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 09/10/2021 LA SALLE20BELGRANO D.S.
2) 09/10/2021 CERRO PILAR03DEF. MORENO
3) 09/10/2021 QUILMES10HURACAN
4) 09/10/2021 SAN ALBANO- B12AACF QUILMES
6) 09/10/2021 TEMPERLEY22REGATAS B.V.
7) 08/10/2021 LOS CEDROS11MUN. V. LOPEZ
8) 09/10/2021 LANUS23FERRO C. O.
9) 09/10/2021 S. LORENZO MUÑIZ21SAN CIRANO
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 23/10/2021 S. LORENZO MUÑIZ11LA SALLE
2) 23/10/2021 SAN CIRANO40LANUS
3) 23/10/2021 FERRO C. O.10LOS CEDROS
4) 23/10/2021 MUN. V. LOPEZ01TEMPERLEY
6) 23/10/2021 BS.AS. C. SCHOOL02SAN ALBANO- B
7) 23/10/2021 AACF QUILMES00QUILMES
8) 23/10/2021 HURACAN40CERRO PILAR
9) 23/10/2021 DEF. MORENO30BELGRANO D.S.
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 30/10/2021 LA SALLE12DEF. MORENO
2) 30/10/2021 BELGRANO D.S.13HURACAN
3) 30/10/2021 CERRO PILAR16AACF QUILMES
4) 30/10/2021 QUILMES110BS.AS. C. SCHOOL
5) 30/10/2021 SAN ALBANO- B01REGATAS B.V.
7) 30/10/2021 TEMPERLEY11FERRO C. O.
8) 30/10/2021 LOS CEDROS03SAN CIRANO
9) 30/10/2021 LANUS03S. LORENZO MUÑIZ
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 06/11/2021 LANUS11LA SALLE
2) 06/11/2021 S. LORENZO MUÑIZ43LOS CEDROS
3) 06/11/2021 SAN CIRANO31TEMPERLEY
5) 06/11/2021 MUN. V. LOPEZ31SAN ALBANO- B
6) 06/11/2021 REGATAS B.V.24QUILMES
7) 06/11/2021 BS.AS. C. SCHOOL01CERRO PILAR
8) 06/11/2021 AACF QUILMES11BELGRANO D.S.
9) 06/11/2021 HURACAN01DEF. MORENO
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 13/11/2021 LA SALLE02HURACAN
2) 20/11/2021 DEF. MORENO21AACF QUILMES
3) 20/11/2021 BELGRANO D.S.51BS.AS. C. SCHOOL
4) 20/11/2021 CERRO PILAR05REGATAS B.V.
5) 20/11/2021 QUILMES41MUN. V. LOPEZ
6) 20/11/2021 SAN ALBANO- B12FERRO C. O.
8) 20/11/2021 TEMPERLEY03S. LORENZO MUÑIZ
9) 20/11/2021 LOS CEDROS42LANUS
Rueda N° 1 | Fecha N° 14
1) 16/08/2021 LOS CEDROS03LA SALLE
2) 16/08/2021 LANUS03TEMPERLEY
4) 16/08/2021 SAN CIRANO21SAN ALBANO- B
5) 16/08/2021 FERRO C. O.14QUILMES
6) 16/08/2021 MUN. V. LOPEZ30CERRO PILAR
7) 16/08/2021 REGATAS B.V.30BELGRANO D.S.
8) 19/08/2021 BS.AS. C. SCHOOL03DEF. MORENO
9) 16/08/2021 AACF QUILMES01HURACAN
Rueda N° 1 | Fecha N° 15
1) 16/10/2021 LA SALLE11AACF QUILMES
2) 16/10/2021 HURACAN40BS.AS. C. SCHOOL
3) 16/10/2021 DEF. MORENO00REGATAS B.V.
4) 16/10/2021 BELGRANO D.S.01MUN. V. LOPEZ
5) 16/10/2021 CERRO PILAR05FERRO C. O.
6) 16/10/2021 QUILMES30SAN CIRANO
7) 16/10/2021 SAN ALBANO- B11S. LORENZO MUÑIZ
9) 16/10/2021 TEMPERLEY12LOS CEDROS
Rueda N° 1 | Fecha N° 16
1) 22/11/2021 TEMPERLEY01LA SALLE
3) 22/11/2021 LANUS13SAN ALBANO- B
4) 22/11/2021 S. LORENZO MUÑIZ23QUILMES
5) 22/11/2021 SAN CIRANO10CERRO PILAR
6) 22/11/2021 FERRO C. O.32BELGRANO D.S.
7) 22/11/2021 MUN. V. LOPEZ11DEF. MORENO
8) 22/11/2021 REGATAS B.V.11HURACAN
9) 22/11/2021 BS.AS. C. SCHOOL16AACF QUILMES
Rueda N° 1 | Fecha N° 17
1) 27/11/2021 LA SALLE20BS.AS. C. SCHOOL
2) 27/11/2021 AACF QUILMES22REGATAS B.V.
3) 27/11/2021 HURACAN21MUN. V. LOPEZ
4) 27/11/2021 DEF. MORENO01FERRO C. O.
5) 27/11/2021 BELGRANO D.S.30SAN CIRANO
6) 27/11/2021 CERRO PILAR09S. LORENZO MUÑIZ
7) 27/11/2021 QUILMES90LANUS
8) 27/11/2021 SAN ALBANO- B10LOS CEDROS