Seleccionados Novedades

SELECCIONADOS | Proyección 2021 Damas

28/04/2020 - SUSPENSIÓN MOMENTANEA DE ACTIVIDADES HASTA NUEVO AVISO
Ejercicios para mantener la actividad y motivación desde casa. Grupo 1 y Grupo 2
Debido a las condiciones sanitarias actuales, estaremos subiendo todas las semanas dos videos con ejercicios para que puedan realizar desde sus casas y de esta manera mantenernos activos!!!


EQUIPO
Entrenador: Alejandra Gulla - Sofia Maccari
Dranka Valeria - Grupo 2 AACF QUILMES
Savini Valentina - Grupo 2 AACF QUILMES
Martinez Novas Catalina - Grupo 2 ALMAFUERTE
Serrese Isabella - Grupo 2 ALMAFUERTE
Gonzalez Quinteros Ayelen - Grupo 1 ARQUITECTURA
Judelewski Onega Paloma - Grupo 1 ARQUITECTURA
Alves Victoria - Grupo 2 B. HIPOTECARIO
Pedula Isabella - Grupo 2 B. HIPOTECARIO
Cariglia Maria - Grupo 1 BANADE
Maurer Juana - Grupo 1 BANADE
Hermosilla Aguirre Milagros - Grupo 1 BANCO CIUDAD
Moretta Lucia - Grupo 1 BANCO CIUDAD
Barri Vega Uma - Grupo 1 BANCO PROVINCIA
Rossi Clara - Grupo 1 BANCO PROVINCIA
Pastorino Julia - Grupo 1 BELGRANO
Repetto Sofia - Grupo 1 BELGRANO
Bang Florencia - Grupo 1 BELGRANO D.S.
Giannini Camila - Grupo 1 BELGRANO D.S.
Guerrero Albornoz Elena - Grupo 2 BERAZATEGUI
Olivera Sofia - Grupo 2 BERAZATEGUI
Bignone Victoria - Grupo 1 C.A.S.I.
Nisman Kala Morena - Grupo 1 C.A.S.I.
Gonzalez Ramirez Sofia - Grupo 1 C.M. BELGRANO
Lescano Clara - Grupo 1 C.M. BELGRANO
Coulo Delfina - Grupo 1 CIUDAD
Magro Lucia - Grupo 1 CIUDAD
Glucksmann Emilia - Grupo 1 CUBA
Riestra Eugenia - Grupo 1 CUBA
Grossi Dolores - Grupo 2 DUCILO
Lopez Irina - Grupo 2 DUCILO
Konisberg Valentina - Grupo 2 EL SOSIEGO
Stisman Uma - Grupo 2 EL SOSIEGO
Berizzo Capdevila Lucia - Grupo 1 FERRO C. O.
Saluzzi Martina - Grupo 1 FERRO C. O.
Ofner Martina - Grupo 1 G. Y ESGRIMA
Seññoriña Passaglia Sofia - Grupo 1 G. Y ESGRIMA
Cresta Camila - Grupo 1 H.C. ANDERSEN
Crovi Juana - Grupo 1 H.C. ANDERSEN
Gagna Suarez Angela - Grupo 1 HINDU
Schoenberger Felicitas - Grupo 1 HINDU
Lopez Subisa Manuela - Grupo 2 HURLING
Piñeyro Joaquina - Grupo 2 HURLING
Hermilla Ayelen - Grupo 1 ITALIANO
Marambio Camila - Grupo 1 ITALIANO
Basilico Martina - Grupo 2 La Martona
Pereyra Priscila - Grupo 2 La Martona
Bota Corrado Kiara - Grupo 2 LA SALLE
Papalardo Tatiana - Grupo 2 LA SALLE
Garcia Delfina - Grupo 2 LANUS
Zarate Nahir - Grupo 2 LANUS
Buffa Isabella - Grupo 1 LICEO NAVAL
Greco Lourdes - Grupo 1 LICEO NAVAL
Corsini Francisca - Grupo 2 LOMAS
Mussari Delfina - Grupo 2 LOMAS
Zapatella Evelyn - Grupo 1 LOS CEDROS
Zapatella Morena - Grupo 1 LOS CEDROS
Ogilvie Laguilla Juana - Grupo 2 LOS MATREROS
Penas Maite - Grupo 2 LOS MATREROS
Alles Angeles - Grupo 1 LOS PINOS
Luna Malen - Grupo 1 LOS PINOS
Glojovsky Melina - Grupo 1 MACABI
Witlis Lucila - Grupo 1 MACABI
Cocianciac Julia - Grupo 2 MARTIN GUEMES
Lista Camila - Grupo 2 MARTIN GUEMES
Benitez Maia - Grupo 2 MUN FLORENCIO VARELA
Maciel Morena - Grupo 2 MUN FLORENCIO VARELA
Alasraki Magali - Grupo 2 MUN. V. LOPEZ
Zambelli Martina - Grupo 2 MUN. V. LOPEZ
Di Martino Guillermina - Grupo 2 N. CHICAGO
Vera Camila - Grupo 2 N. CHICAGO
Josefina Crespo - Grupo 1 OAKHILL
Mora Inchauspe - Grupo 1 OAKHILL
Candia Manuela - Grupo 1 OLIVOS
Mangiantini Carmela - Grupo 1 OLIVOS
Frias Valentina - Grupo 2 PUCARA
Jorge Penelope - Grupo 2 PUCARA
Martinez Isabella - Grupo 2 Q.H.S.
Miguel Emilia - Grupo 2 Q.H.S.
Alvarado Valentina - Grupo 2 QUILMES
Di Marco Mia - Grupo 2 QUILMES
Lopez Paz Mora - Grupo 2 R. AVELLANEDA
Muiño Aguilar Lola - Grupo 2 R. AVELLANEDA
Hughes Amy - Grupo 1 REGATAS B.V.
Thomas Cloe - Grupo 1 REGATAS B.V.
Miguel Morena - Grupo 1 S.A.G.
Reynoso Malena - Grupo 1 S.A.G.
Aquino Yoko - Grupo 2 S.A.G.L.Z.
Roman Valentina - Grupo 2 S.A.G.L.Z.
Laferrere Juanita - Grupo 1 S.I.C.
Riquelme Emma - Grupo 1 S.I.C.
Delclaux Damaris - Grupo 2 SAN ALBANO
Schvartz Federica - Grupo 2 SAN ALBANO
Fredes Martina - Grupo 1 SAN ANDRES
Groppo Avanzi Juana - Grupo 1 SAN ANDRES
Cosigña Sofía - Grupo 1 SAN CARLOS
Roca Luciana - Grupo 1 SAN CARLOS
Aguirre Gomez Maxima - Grupo 1 SAN FERNANDO
Borensztein Jazmin - Grupo 1 SAN FERNANDO
Vazquez Camila - Grupo 1 SAN LORENZO
Vidal Fontes Lourdes - Grupo 1 SAN LORENZO
Bilbao Ainara - Grupo 2 SAN LUIS
Sargentoni Renata - Grupo 2 SAN LUIS
Bisio Guadalupe - Grupo 2 SAN MARTIN
Ratti Cao Manuela - Grupo 2 SAN MARTIN
Aguirre Loedel Pilar - Grupo 1 SAN PATRICIO
Castro Jaime Joaquina - Grupo 1 SAN PATRICIO
Mazzilli Guillermina - Grupo 2 SITAS
Perez Catalina - Grupo 2 SITAS
Kisluk Nicole - Grupo 1 SOC. HEBRAICA
Kukiolka Josefina - Grupo 1 SOC. HEBRAICA
Cafferata Abril - Grupo 2 TEMPERLEY
Seoane Victoria - Grupo 2 TEMPERLEY
De Amicis Catalina - Grupo 2 U. LA PLATA
Pascua Mora - Grupo 2 U. LA PLATA
Gallardo Florencia - Grupo 2 U.LA MATANZA
Guy Brenda - Grupo 2 U.LA MATANZA
Romero Rocio - Grupo 2 VELEZ
Vera Mia - Grupo 2 VELEZ
Ambrosig Delfina - Grupo 1 VICENTINOS
Petrozzino Catalina - Grupo 1 VICENTINOS
Petrozzino Catalina - Grupo 1 VICENTINOS
Parque Olímpico BA

Ver en Google Maps