Fixture

CAMPEONATOS CABALLEROS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena
NOMBRE TORNEO
Campeonato Caballeros A | Campeonato Caballeros B | Campeonato Caballeros C
SUBDIVISIÓN
B
Próxima Fecha
Torneo N° 167 | Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 19/05/2024 EST. LA PLATA--MARTIN GUEMES
2) 19/05/2024 G. Y ESGRIMA- B--Q.H.S.
3) 19/05/2024 BERAZATEGUI--FERRO C. O.
4) 19/05/2024 S.A.G.--BANFIELD
5) 19/05/2024 LUJAN R.C.--S. BARBARA- B
6) 19/05/2024 QUILMES- B--LANUS
7) 19/05/2024 SAGLZ--SAN MARTIN
8) 19/05/2024 AACF QUILMES--VELEZ
Torneo (167) - Primera Campeonato Caballeros B B
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 17/03/2024 MARTIN GUEMES12S. BARBARA- B
2) 17/03/2024 BANFIELD42LANUS
3) 17/03/2024 FERRO C. O.01SAN MARTIN
4) 17/03/2024 Q.H.S.22VELEZ
5) 17/03/2024 EST. LA PLATA28AACF QUILMES
6) 17/03/2024 G. Y ESGRIMA- B43SAGLZ
7) 17/03/2024 BERAZATEGUI10QUILMES- B
8) 17/03/2024 S.A.G.60LUJAN R.C.
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 24/03/2024 S.A.G.50MARTIN GUEMES
2) 24/03/2024 LUJAN R.C.20BERAZATEGUI
3) 24/03/2024 QUILMES- B12G. Y ESGRIMA- B
4) 24/03/2024 SAGLZ60EST. LA PLATA
5) 24/03/2024 AACF QUILMES43Q.H.S.
6) 24/03/2024 VELEZ11FERRO C. O.
7) 24/03/2024 SAN MARTIN24BANFIELD
8) 24/03/2024 LANUS30S. BARBARA- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 07/04/2024 MARTIN GUEMES15LANUS
2) 07/04/2024 S. BARBARA- B11SAN MARTIN
3) 07/04/2024 BANFIELD30VELEZ
4) 07/04/2024 FERRO C. O.04AACF QUILMES
5) 07/04/2024 Q.H.S.61SAGLZ
6) 07/04/2024 EST. LA PLATA13QUILMES- B
7) 07/04/2024 G. Y ESGRIMA- B22LUJAN R.C.
8) 07/04/2024 BERAZATEGUI16S.A.G.
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 14/04/2024 BERAZATEGUI13MARTIN GUEMES
2) 14/04/2024 S.A.G.52G. Y ESGRIMA- B
3) 20/06/2024 LUJAN R.C.--EST. LA PLATA
4) 14/04/2024 QUILMES- B25Q.H.S.
5) 14/04/2024 SAGLZ10FERRO C. O.
6) 14/04/2024 AACF QUILMES11BANFIELD
7) 14/04/2024 VELEZ42S. BARBARA- B
8) 14/04/2024 SAN MARTIN31LANUS
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 21/04/2024 MARTIN GUEMES04SAN MARTIN
2) 21/04/2024 LANUS00VELEZ
3) 21/04/2024 S. BARBARA- B12AACF QUILMES
4) 21/04/2024 BANFIELD11SAGLZ
5) 21/04/2024 FERRO C. O.40QUILMES- B
6) 21/04/2024 Q.H.S.22LUJAN R.C.
7) 21/04/2024 EST. LA PLATA04S.A.G.
8) 21/04/2024 G. Y ESGRIMA- B10BERAZATEGUI
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 05/05/2024 G. Y ESGRIMA- B32MARTIN GUEMES
2) 05/05/2024 BERAZATEGUI21EST. LA PLATA
3) 05/05/2024 S.A.G.31Q.H.S.
4) 05/05/2024 LUJAN R.C.22FERRO C. O.
5) 05/05/2024 QUILMES- B12BANFIELD
6) 05/05/2024 SAGLZ41S. BARBARA- B
7) 05/05/2024 AACF QUILMES51LANUS
8) 05/05/2024 VELEZ22SAN MARTIN
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 12/05/2024 MARTIN GUEMES05VELEZ
2) 12/05/2024 SAN MARTIN21AACF QUILMES
3) 12/05/2024 LANUS33SAGLZ
4) 12/05/2024 S. BARBARA- B10QUILMES- B
5) 12/05/2024 BANFIELD70LUJAN R.C.
6) 12/05/2024 FERRO C. O.22S.A.G.
7) 12/05/2024 Q.H.S.30BERAZATEGUI
8) 12/05/2024 EST. LA PLATA13G. Y ESGRIMA- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 19/05/2024 EST. LA PLATA--MARTIN GUEMES
2) 19/05/2024 G. Y ESGRIMA- B--Q.H.S.
3) 19/05/2024 BERAZATEGUI--FERRO C. O.
4) 19/05/2024 S.A.G.--BANFIELD
5) 19/05/2024 LUJAN R.C.--S. BARBARA- B
6) 19/05/2024 QUILMES- B--LANUS
7) 19/05/2024 SAGLZ--SAN MARTIN
8) 19/05/2024 AACF QUILMES--VELEZ
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 26/05/2024 MARTIN GUEMES--AACF QUILMES
2) 26/05/2024 VELEZ--SAGLZ
3) 26/05/2024 SAN MARTIN--QUILMES- B
4) 26/05/2024 LANUS--LUJAN R.C.
5) 26/05/2024 S. BARBARA- B--S.A.G.
6) 26/05/2024 BANFIELD--BERAZATEGUI
7) 26/05/2024 FERRO C. O.--G. Y ESGRIMA- B
8) 26/05/2024 Q.H.S.--EST. LA PLATA
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 02/06/2024 Q.H.S.--MARTIN GUEMES
2) 02/06/2024 EST. LA PLATA--FERRO C. O.
3) 02/06/2024 G. Y ESGRIMA- B--BANFIELD
4) 02/06/2024 BERAZATEGUI--S. BARBARA- B
5) 02/06/2024 S.A.G.--LANUS
6) 02/06/2024 LUJAN R.C.--SAN MARTIN
7) 02/06/2024 QUILMES- B--VELEZ
8) 02/06/2024 SAGLZ--AACF QUILMES
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 09/06/2024 MARTIN GUEMES--SAGLZ
2) 09/06/2024 AACF QUILMES--QUILMES- B
3) 09/06/2024 VELEZ--LUJAN R.C.
4) 09/06/2024 SAN MARTIN--S.A.G.
5) 09/06/2024 LANUS--BERAZATEGUI
6) 09/06/2024 S. BARBARA- B--G. Y ESGRIMA- B
7) 09/06/2024 BANFIELD--EST. LA PLATA
8) 09/06/2024 FERRO C. O.--Q.H.S.
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 23/06/2024 FERRO C. O.--MARTIN GUEMES
2) 23/06/2024 Q.H.S.--BANFIELD
3) 23/06/2024 EST. LA PLATA--S. BARBARA- B
4) 23/06/2024 G. Y ESGRIMA- B--LANUS
5) 23/06/2024 BERAZATEGUI--SAN MARTIN
6) 23/06/2024 S.A.G.--VELEZ
7) 23/06/2024 LUJAN R.C.--AACF QUILMES
8) 23/06/2024 QUILMES- B--SAGLZ
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 30/06/2024 MARTIN GUEMES--QUILMES- B
2) 30/06/2024 SAGLZ--LUJAN R.C.
3) 30/06/2024 AACF QUILMES--S.A.G.
4) 30/06/2024 VELEZ--BERAZATEGUI
5) 30/06/2024 SAN MARTIN--G. Y ESGRIMA- B
6) 30/06/2024 LANUS--EST. LA PLATA
7) 30/06/2024 S. BARBARA- B--Q.H.S.
8) 30/06/2024 BANFIELD--FERRO C. O.
Rueda N° 1 | Fecha N° 14
1) 28/04/2024 BANFIELD131MARTIN GUEMES
2) 28/04/2024 FERRO C. O.60S. BARBARA- B
3) 28/04/2024 Q.H.S.20LANUS
4) 28/04/2024 EST. LA PLATA04SAN MARTIN
5) 28/04/2024 G. Y ESGRIMA- B35VELEZ
6) 28/04/2024 BERAZATEGUI13AACF QUILMES
7) 28/04/2024 S.A.G.100SAGLZ
8) 28/04/2024 LUJAN R.C.23QUILMES- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 15
1) 16/06/2024 MARTIN GUEMES--LUJAN R.C.
2) 16/06/2024 QUILMES- B--S.A.G.
3) 16/06/2024 SAGLZ--BERAZATEGUI
4) 16/06/2024 AACF QUILMES--G. Y ESGRIMA- B
5) 16/06/2024 VELEZ--EST. LA PLATA
6) 16/06/2024 SAN MARTIN--Q.H.S.
7) 16/06/2024 LANUS--FERRO C. O.
8) 16/06/2024 S. BARBARA- B--BANFIELD

PRESENTING SPONSOR


MAIN SPONSOR


OFFICIAL SPONSORS




OFFICIAL PARTNERS



INDUMENTARIA OFICIAL


  AGENTE COMERCIAL EXCLUSIVO