Fixture

CAMPEONATOS CABALLEROS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena
NOMBRE TORNEO
Campeonato Caballeros A | Campeonato Caballeros B | Campeonato Caballeros C
SUBDIVISIÓN
C1 | C2
Próxima Fecha
Torneo N° 174 | Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 21/04/2024 ATENEO MERCEDES--DUCILO- B
3) 21/04/2024 SAN FERNANDO- C--Q.H.S.- B
4) 21/04/2024 BOCA JUNIORS--FERRO C. O.- B
5) 21/04/2024 AACF QUILMES- B--TRISTAN SUAREZ
6) 21/04/2024 G. y E. LA PLATA--SANTA ANGELA
7) 21/04/2024 ASOC. MASTER--HOCKEY AVELLANEDA
Torneo (174) - Primera Campeonato Caballeros C C1
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 17/03/2024 ATENEO MERCEDES02SAN FERNANDO- C
3) 17/03/2024 AACF QUILMES- B07DUCILO- B
4) 17/03/2024 G. y E. LA PLATA50PUERTO NIZUC- B
5) 17/03/2024 ASOC. MASTER--Q.H.S.- B
6) 17/03/2024 HOCKEY AVELLANEDA13FERRO C. O.- B
7) 17/03/2024 SANTA ANGELA 13TRISTAN SUAREZ
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 24/03/2024 SANTA ANGELA 31ATENEO MERCEDES
2) 24/03/2024 TRISTAN SUAREZ60HOCKEY AVELLANEDA
3) 24/03/2024 FERRO C. O.- B62ASOC. MASTER
4) 24/03/2024 Q.H.S.- B31G. y E. LA PLATA
5) 24/03/2024 PUERTO NIZUC- B21AACF QUILMES- B
6) 24/03/2024 DUCILO- B90BOCA JUNIORS
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
2) 07/04/2024 SAN FERNANDO- C23DUCILO- B
3) 07/04/2024 BOCA JUNIORS21PUERTO NIZUC- B
4) 07/04/2024 AACF QUILMES- B17Q.H.S.- B
5) 07/04/2024 G. y E. LA PLATA42FERRO C. O.- B
6) 07/04/2024 ASOC. MASTER10TRISTAN SUAREZ
7) 07/04/2024 HOCKEY AVELLANEDA01SANTA ANGELA
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 14/04/2024 HOCKEY AVELLANEDA20ATENEO MERCEDES
2) 14/04/2024 SANTA ANGELA 11ASOC. MASTER
3) 14/04/2024 TRISTAN SUAREZ22G. y E. LA PLATA
4) 14/04/2024 FERRO C. O.- B62AACF QUILMES- B
5) 14/04/2024 Q.H.S.- B30BOCA JUNIORS
6) 14/04/2024 PUERTO NIZUC- B32SAN FERNANDO- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 21/04/2024 ATENEO MERCEDES--DUCILO- B
3) 21/04/2024 SAN FERNANDO- C--Q.H.S.- B
4) 21/04/2024 BOCA JUNIORS--FERRO C. O.- B
5) 21/04/2024 AACF QUILMES- B--TRISTAN SUAREZ
6) 21/04/2024 G. y E. LA PLATA--SANTA ANGELA
7) 21/04/2024 ASOC. MASTER--HOCKEY AVELLANEDA
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 05/05/2024 ASOC. MASTER--ATENEO MERCEDES
2) 05/05/2024 HOCKEY AVELLANEDA--G. y E. LA PLATA
3) 05/05/2024 SANTA ANGELA --AACF QUILMES- B
4) 05/05/2024 TRISTAN SUAREZ--BOCA JUNIORS
5) 05/05/2024 FERRO C. O.- B--SAN FERNANDO- C
7) 05/05/2024 PUERTO NIZUC- B--DUCILO- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 12/05/2024 ATENEO MERCEDES--PUERTO NIZUC- B
2) 12/05/2024 DUCILO- B--Q.H.S.- B
4) 12/05/2024 SAN FERNANDO- C--TRISTAN SUAREZ
5) 12/05/2024 BOCA JUNIORS--SANTA ANGELA
6) 12/05/2024 AACF QUILMES- B--HOCKEY AVELLANEDA
7) 12/05/2024 G. y E. LA PLATA--ASOC. MASTER
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 19/05/2024 G. y E. LA PLATA--ATENEO MERCEDES
2) 19/05/2024 ASOC. MASTER--AACF QUILMES- B
3) 19/05/2024 HOCKEY AVELLANEDA--BOCA JUNIORS
4) 19/05/2024 SANTA ANGELA --SAN FERNANDO- C
6) 19/05/2024 FERRO C. O.- B--DUCILO- B
7) 19/05/2024 Q.H.S.- B--PUERTO NIZUC- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 26/05/2024 ATENEO MERCEDES--Q.H.S.- B
2) 26/05/2024 PUERTO NIZUC- B--FERRO C. O.- B
3) 26/05/2024 DUCILO- B--TRISTAN SUAREZ
5) 26/05/2024 SAN FERNANDO- C--HOCKEY AVELLANEDA
6) 26/05/2024 BOCA JUNIORS--ASOC. MASTER
7) 26/05/2024 AACF QUILMES- B--G. y E. LA PLATA
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 02/06/2024 AACF QUILMES- B--ATENEO MERCEDES
2) 02/06/2024 G. y E. LA PLATA--BOCA JUNIORS
3) 02/06/2024 ASOC. MASTER--SAN FERNANDO- C
5) 02/06/2024 SANTA ANGELA --DUCILO- B
6) 02/06/2024 TRISTAN SUAREZ--PUERTO NIZUC- B
7) 02/06/2024 FERRO C. O.- B--Q.H.S.- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 09/06/2024 ATENEO MERCEDES--FERRO C. O.- B
2) 09/06/2024 Q.H.S.- B--TRISTAN SUAREZ
3) 09/06/2024 PUERTO NIZUC- B--SANTA ANGELA
4) 09/06/2024 DUCILO- B--HOCKEY AVELLANEDA
6) 09/06/2024 SAN FERNANDO- C--G. y E. LA PLATA
7) 09/06/2024 BOCA JUNIORS--AACF QUILMES- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 23/06/2024 BOCA JUNIORS--ATENEO MERCEDES
2) 23/06/2024 AACF QUILMES- B--SAN FERNANDO- C
4) 23/06/2024 ASOC. MASTER--DUCILO- B
5) 23/06/2024 HOCKEY AVELLANEDA--PUERTO NIZUC- B
6) 23/06/2024 SANTA ANGELA --Q.H.S.- B
7) 23/06/2024 TRISTAN SUAREZ--FERRO C. O.- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 30/06/2024 ATENEO MERCEDES--TRISTAN SUAREZ
2) 30/06/2024 FERRO C. O.- B--SANTA ANGELA
3) 30/06/2024 Q.H.S.- B--HOCKEY AVELLANEDA
4) 30/06/2024 PUERTO NIZUC- B--ASOC. MASTER
5) 30/06/2024 DUCILO- B--G. y E. LA PLATA
7) 30/06/2024 SAN FERNANDO- C--BOCA JUNIORS
Rueda N° 2
Rueda N° 2 | Fecha N° 1
1) - SAN FERNANDO- C--ATENEO MERCEDES
3) - DUCILO- B--AACF QUILMES- B
4) - PUERTO NIZUC- B--G. y E. LA PLATA
5) - Q.H.S.- B--ASOC. MASTER
6) - FERRO C. O.- B--HOCKEY AVELLANEDA
7) - TRISTAN SUAREZ--SANTA ANGELA
Rueda N° 2 | Fecha N° 2
1) - ATENEO MERCEDES--SANTA ANGELA
2) - HOCKEY AVELLANEDA--TRISTAN SUAREZ
3) - ASOC. MASTER--FERRO C. O.- B
4) - G. y E. LA PLATA--Q.H.S.- B
5) - AACF QUILMES- B--PUERTO NIZUC- B
6) - BOCA JUNIORS--DUCILO- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 3
2) - DUCILO- B--SAN FERNANDO- C
3) - PUERTO NIZUC- B--BOCA JUNIORS
4) - Q.H.S.- B--AACF QUILMES- B
5) - FERRO C. O.- B--G. y E. LA PLATA
6) - TRISTAN SUAREZ--ASOC. MASTER
7) - SANTA ANGELA --HOCKEY AVELLANEDA
Rueda N° 2 | Fecha N° 4
1) - ATENEO MERCEDES--HOCKEY AVELLANEDA
2) - ASOC. MASTER--SANTA ANGELA
3) - G. y E. LA PLATA--TRISTAN SUAREZ
4) - AACF QUILMES- B--FERRO C. O.- B
5) - BOCA JUNIORS--Q.H.S.- B
6) - SAN FERNANDO- C--PUERTO NIZUC- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 5
1) - DUCILO- B--ATENEO MERCEDES
3) - Q.H.S.- B--SAN FERNANDO- C
4) - FERRO C. O.- B--BOCA JUNIORS
5) - TRISTAN SUAREZ--AACF QUILMES- B
6) - SANTA ANGELA --G. y E. LA PLATA
7) - HOCKEY AVELLANEDA--ASOC. MASTER
Rueda N° 2 | Fecha N° 6
1) - ATENEO MERCEDES--ASOC. MASTER
2) - G. y E. LA PLATA--HOCKEY AVELLANEDA
3) - AACF QUILMES- B--SANTA ANGELA
4) - BOCA JUNIORS--TRISTAN SUAREZ
5) - SAN FERNANDO- C--FERRO C. O.- B
7) - DUCILO- B--PUERTO NIZUC- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 7
1) - PUERTO NIZUC- B--ATENEO MERCEDES
2) - Q.H.S.- B--DUCILO- B
4) - TRISTAN SUAREZ--SAN FERNANDO- C
5) - SANTA ANGELA --BOCA JUNIORS
6) - HOCKEY AVELLANEDA--AACF QUILMES- B
7) - ASOC. MASTER--G. y E. LA PLATA
Rueda N° 2 | Fecha N° 8
1) - ATENEO MERCEDES--G. y E. LA PLATA
2) - AACF QUILMES- B--ASOC. MASTER
3) - BOCA JUNIORS--HOCKEY AVELLANEDA
4) - SAN FERNANDO- C--SANTA ANGELA
6) - DUCILO- B--FERRO C. O.- B
7) - PUERTO NIZUC- B--Q.H.S.- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 9
1) - Q.H.S.- B--ATENEO MERCEDES
2) - FERRO C. O.- B--PUERTO NIZUC- B
3) - TRISTAN SUAREZ--DUCILO- B
5) - HOCKEY AVELLANEDA--SAN FERNANDO- C
6) - ASOC. MASTER--BOCA JUNIORS
7) - G. y E. LA PLATA--AACF QUILMES- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 10
1) - ATENEO MERCEDES--AACF QUILMES- B
2) - BOCA JUNIORS--G. y E. LA PLATA
3) - SAN FERNANDO- C--ASOC. MASTER
5) - DUCILO- B--SANTA ANGELA
6) - PUERTO NIZUC- B--TRISTAN SUAREZ
7) - Q.H.S.- B--FERRO C. O.- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 11
1) - FERRO C. O.- B--ATENEO MERCEDES
2) - TRISTAN SUAREZ--Q.H.S.- B
3) - SANTA ANGELA --PUERTO NIZUC- B
4) - HOCKEY AVELLANEDA--DUCILO- B
6) - G. y E. LA PLATA--SAN FERNANDO- C
7) - AACF QUILMES- B--BOCA JUNIORS
Rueda N° 2 | Fecha N° 12
1) - ATENEO MERCEDES--BOCA JUNIORS
2) - SAN FERNANDO- C--AACF QUILMES- B
4) - DUCILO- B--ASOC. MASTER
5) - PUERTO NIZUC- B--HOCKEY AVELLANEDA
6) - Q.H.S.- B--SANTA ANGELA
7) - FERRO C. O.- B--TRISTAN SUAREZ
Rueda N° 2 | Fecha N° 13
1) - TRISTAN SUAREZ--ATENEO MERCEDES
2) - SANTA ANGELA --FERRO C. O.- B
3) - HOCKEY AVELLANEDA--Q.H.S.- B
4) - ASOC. MASTER--PUERTO NIZUC- B
5) - G. y E. LA PLATA--DUCILO- B
7) - BOCA JUNIORS--SAN FERNANDO- C

PRESENTING SPONSOR


MAIN SPONSOR


OFFICIAL SPONSORS




OFFICIAL PARTNERS



INDUMENTARIA OFICIAL


  AGENTE COMERCIAL EXCLUSIVO