Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
A | A-TC | A-TP | Play Off | Repech - AB
Torneo (1) - Primera Campeonato Damas A A
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 05/03/2022 S. BARBARA42CIUDAD
2) 05/03/2022 G. Y ESGRIMA50S.I.C.
3) 05/03/2022 SAN LORENZO32QUILMES
4) 05/03/2022 S.A.G.13BANCO NACION
5) 05/03/2022 BELGRANO10BCO. PROVINCIA
6) 05/03/2022 LOMAS21S. CATHERINES
7) 05/03/2022 ITALIANO33SAN FERNANDO
8) 05/03/2022 LICEO NAVAL11RIVER PLATE
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 12/03/2022 LICEO NAVAL18S. BARBARA
2) 12/03/2022 RIVER PLATE12ITALIANO
3) 12/03/2022 SAN FERNANDO10LOMAS
4) 12/03/2022 S. CATHERINES21BELGRANO
5) 12/03/2022 BCO. PROVINCIA42S.A.G.
6) 12/03/2022 BANCO NACION00SAN LORENZO
7) 12/03/2022 QUILMES11G. Y ESGRIMA
8) 12/03/2022 S.I.C.22CIUDAD
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 19/03/2022 S. BARBARA10S.I.C.
2) 19/03/2022 CIUDAD13QUILMES
3) 19/03/2022 G. Y ESGRIMA40BANCO NACION
4) 19/03/2022 SAN LORENZO12BCO. PROVINCIA
5) 19/03/2022 S.A.G.21S. CATHERINES
6) 19/03/2022 BELGRANO02SAN FERNANDO
7) 19/03/2022 LOMAS10RIVER PLATE
8) 19/03/2022 ITALIANO11LICEO NAVAL
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 26/03/2022 ITALIANO21S. BARBARA
2) 26/03/2022 LICEO NAVAL01LOMAS
3) 26/03/2022 RIVER PLATE00BELGRANO
4) 26/03/2022 SAN FERNANDO50S.A.G.
5) 26/03/2022 S. CATHERINES02SAN LORENZO
6) 26/03/2022 BCO. PROVINCIA30G. Y ESGRIMA
7) 26/03/2022 BANCO NACION00CIUDAD
8) 26/03/2022 QUILMES10S.I.C.
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 02/04/2022 S. BARBARA21QUILMES
2) 02/04/2022 S.I.C.12BANCO NACION
3) 02/04/2022 CIUDAD31BCO. PROVINCIA
4) 02/04/2022 G. Y ESGRIMA12S. CATHERINES
5) 02/04/2022 SAN LORENZO31SAN FERNANDO
6) 02/04/2022 S.A.G.32RIVER PLATE
7) 02/04/2022 BELGRANO11LICEO NAVAL
8) 02/04/2022 LOMAS31ITALIANO
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 09/04/2022 LOMAS00S. BARBARA
2) 09/04/2022 ITALIANO10BELGRANO
3) 09/04/2022 LICEO NAVAL13S.A.G.
4) 09/04/2022 RIVER PLATE32SAN LORENZO
5) 09/04/2022 SAN FERNANDO21G. Y ESGRIMA
6) 09/04/2022 S. CATHERINES10CIUDAD
7) 09/04/2022 BCO. PROVINCIA22S.I.C.
8) 09/04/2022 BANCO NACION10QUILMES
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 23/04/2022 S. BARBARA21BANCO NACION
2) 23/04/2022 QUILMES10BCO. PROVINCIA
3) 23/04/2022 S.I.C.10S. CATHERINES
4) 23/04/2022 CIUDAD12SAN FERNANDO
5) 23/04/2022 G. Y ESGRIMA12RIVER PLATE
6) 23/04/2022 SAN LORENZO31LICEO NAVAL
7) 23/04/2022 S.A.G.21ITALIANO
8) 23/04/2022 BELGRANO02LOMAS
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 07/05/2022 BELGRANO12S. BARBARA
2) 07/05/2022 LOMAS51S.A.G.
3) 07/05/2022 ITALIANO10SAN LORENZO
4) 07/05/2022 LICEO NAVAL01G. Y ESGRIMA
5) 07/05/2022 RIVER PLATE10CIUDAD
6) 07/05/2022 SAN FERNANDO30S.I.C.
7) 07/05/2022 S. CATHERINES12QUILMES
8) 07/05/2022 BCO. PROVINCIA11BANCO NACION
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 14/05/2022 S. BARBARA11BCO. PROVINCIA
2) 14/05/2022 BANCO NACION11S. CATHERINES
3) 14/05/2022 QUILMES12SAN FERNANDO
4) 14/05/2022 S.I.C.21RIVER PLATE
5) 14/05/2022 CIUDAD20LICEO NAVAL
6) 14/05/2022 G. Y ESGRIMA11ITALIANO
7) 14/05/2022 SAN LORENZO11LOMAS
8) 14/05/2022 S.A.G.01BELGRANO
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 21/05/2022 S.A.G.12S. BARBARA
2) 21/05/2022 BELGRANO02SAN LORENZO
3) 21/05/2022 LOMAS31G. Y ESGRIMA
4) 21/05/2022 ITALIANO21CIUDAD
5) 21/05/2022 LICEO NAVAL01S.I.C.
6) 25/05/2022 RIVER PLATE32QUILMES
7) 21/05/2022 SAN FERNANDO40BANCO NACION
8) 21/05/2022 S. CATHERINES13BCO. PROVINCIA
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 04/06/2022 S. BARBARA12S. CATHERINES
2) 04/06/2022 BCO. PROVINCIA11SAN FERNANDO
3) 04/06/2022 BANCO NACION01RIVER PLATE
4) 04/06/2022 QUILMES11LICEO NAVAL
5) 04/06/2022 S.I.C.04ITALIANO
6) 04/06/2022 CIUDAD21LOMAS
7) 04/06/2022 G. Y ESGRIMA20BELGRANO
8) 04/06/2022 SAN LORENZO42S.A.G.
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 11/06/2022 SAN LORENZO11S. BARBARA
2) 11/06/2022 S.A.G.12G. Y ESGRIMA
3) 11/06/2022 BELGRANO11CIUDAD
4) 11/06/2022 LOMAS32S.I.C.
5) 11/06/2022 ITALIANO11QUILMES
6) 11/06/2022 LICEO NAVAL10BANCO NACION
7) 11/06/2022 RIVER PLATE10BCO. PROVINCIA
8) 11/06/2022 SAN FERNANDO12S. CATHERINES
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 18/06/2022 S. BARBARA00SAN FERNANDO
2) 18/06/2022 S. CATHERINES02RIVER PLATE
3) 18/06/2022 BCO. PROVINCIA20LICEO NAVAL
4) 17/06/2022 BANCO NACION15ITALIANO
5) 18/06/2022 QUILMES31LOMAS
6) 18/06/2022 S.I.C.01BELGRANO
7) 18/06/2022 CIUDAD22S.A.G.
8) 18/06/2022 G. Y ESGRIMA10SAN LORENZO
Rueda N° 1 | Fecha N° 14
1) 25/06/2022 G. Y ESGRIMA10S. BARBARA
2) 25/06/2022 SAN LORENZO02CIUDAD
3) 25/06/2022 S.A.G.21S.I.C.
4) 25/06/2022 BELGRANO02QUILMES
5) 25/06/2022 LOMAS11BANCO NACION
6) 25/06/2022 ITALIANO02BCO. PROVINCIA
7) 25/06/2022 LICEO NAVAL10S. CATHERINES
8) 25/06/2022 RIVER PLATE01SAN FERNANDO
Rueda N° 1 | Fecha N° 15
1) 02/07/2022 S. BARBARA11RIVER PLATE
2) 02/07/2022 SAN FERNANDO12LICEO NAVAL
3) 02/07/2022 S. CATHERINES01ITALIANO
4) 02/07/2022 BCO. PROVINCIA51LOMAS
5) 02/07/2022 BANCO NACION21BELGRANO
6) 02/07/2022 QUILMES20S.A.G.
7) 02/07/2022 S.I.C.10SAN LORENZO
8) 02/07/2022 CIUDAD10G. Y ESGRIMA