Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Campeonato Damas G | Proyeccion | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
E1 | E2 | E3 | E4
Próxima Fecha
Torneo N° 83 | Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 18/05/2024 G. y E. LA PLATA--DEP. FRANCESA- B
2) 18/05/2024 ARQUITECTURA- C--LAS CAÑAS R. C.
3) 18/05/2024 BELGRANO- C--SAN CIRANO- B
4) 18/05/2024 MUN. V. LOPEZ- B--LOS ANDES
5) 18/05/2024 HINDU- B--TEMPERLEY
6) 18/05/2024 COMUNICACIONES--S. BARBARA- C
7) 18/05/2024 C.U.B.A.- C--G. y E. LA PLATA- B
Torneo (83) - Octava Campeonato Damas E E4
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 16/03/2024 DEP. FRANCESA- B00LOS ANDES
2) 16/03/2024 SAN CIRANO- B00TEMPERLEY
3) 16/03/2024 LAS CAÑAS R. C.00S. BARBARA- C
4) 16/03/2024 G. y E. LA PLATA00G. y E. LA PLATA- B
5) 16/03/2024 ARQUITECTURA- C00C.U.B.A.- C
6) 16/03/2024 BELGRANO- C00COMUNICACIONES
7) 16/03/2024 MUN. V. LOPEZ- B00HINDU- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 23/03/2024 MUN. V. LOPEZ- B00DEP. FRANCESA- B
2) 23/03/2024 HINDU- B00BELGRANO- C
3) 23/03/2024 COMUNICACIONES00ARQUITECTURA- C
4) 23/03/2024 C.U.B.A.- C00G. y E. LA PLATA
5) 23/03/2024 G. y E. LA PLATA- B00LAS CAÑAS R. C.
6) 23/03/2024 S. BARBARA- C00SAN CIRANO- B
7) 23/03/2024 TEMPERLEY00LOS ANDES
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 06/04/2024 DEP. FRANCESA- B00TEMPERLEY
2) 06/04/2024 LOS ANDES00S. BARBARA- C
3) 06/04/2024 SAN CIRANO- B00G. y E. LA PLATA- B
4) 06/04/2024 LAS CAÑAS R. C.00C.U.B.A.- C
5) 06/04/2024 G. y E. LA PLATA00COMUNICACIONES
6) 06/04/2024 ARQUITECTURA- C00HINDU- B
7) 06/04/2024 BELGRANO- C00MUN. V. LOPEZ- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 27/04/2024 BELGRANO- C00DEP. FRANCESA- B
2) 27/04/2024 MUN. V. LOPEZ- B00ARQUITECTURA- C
3) 13/04/2024 HINDU- B00G. y E. LA PLATA
4) 27/04/2024 COMUNICACIONES00LAS CAÑAS R. C.
5) 27/04/2024 C.U.B.A.- C00SAN CIRANO- B
6) 13/04/2024 G. y E. LA PLATA- B00LOS ANDES
7) 13/04/2024 S. BARBARA- C00TEMPERLEY
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 20/04/2024 DEP. FRANCESA- B00S. BARBARA- C
2) 20/04/2024 TEMPERLEY00G. y E. LA PLATA- B
3) 20/04/2024 LOS ANDES00C.U.B.A.- C
4) 20/04/2024 SAN CIRANO- B00COMUNICACIONES
5) 20/04/2024 LAS CAÑAS R. C.00HINDU- B
6) 20/04/2024 G. y E. LA PLATA00MUN. V. LOPEZ- B
7) 20/04/2024 ARQUITECTURA- C00BELGRANO- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 04/05/2024 ARQUITECTURA- C00DEP. FRANCESA- B
2) 04/05/2024 BELGRANO- C00G. y E. LA PLATA
3) 04/05/2024 MUN. V. LOPEZ- B00LAS CAÑAS R. C.
4) 04/05/2024 HINDU- B00SAN CIRANO- B
5) 04/05/2024 COMUNICACIONES00LOS ANDES
6) 04/05/2024 C.U.B.A.- C00TEMPERLEY
7) 04/05/2024 G. y E. LA PLATA- B00S. BARBARA- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 11/05/2024 DEP. FRANCESA- B00G. y E. LA PLATA- B
2) 11/05/2024 S. BARBARA- C00C.U.B.A.- C
3) 11/05/2024 TEMPERLEY00COMUNICACIONES
4) 11/05/2024 LOS ANDES00HINDU- B
5) 11/05/2024 SAN CIRANO- B00MUN. V. LOPEZ- B
6) 11/05/2024 LAS CAÑAS R. C.00BELGRANO- C
7) 11/05/2024 G. y E. LA PLATA00ARQUITECTURA- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 18/05/2024 G. y E. LA PLATA--DEP. FRANCESA- B
2) 18/05/2024 ARQUITECTURA- C--LAS CAÑAS R. C.
3) 18/05/2024 BELGRANO- C--SAN CIRANO- B
4) 18/05/2024 MUN. V. LOPEZ- B--LOS ANDES
5) 18/05/2024 HINDU- B--TEMPERLEY
6) 18/05/2024 COMUNICACIONES--S. BARBARA- C
7) 18/05/2024 C.U.B.A.- C--G. y E. LA PLATA- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 25/05/2024 DEP. FRANCESA- B--C.U.B.A.- C
2) 25/05/2024 G. y E. LA PLATA- B--COMUNICACIONES
3) 25/05/2024 S. BARBARA- C--HINDU- B
4) 25/05/2024 TEMPERLEY--MUN. V. LOPEZ- B
5) 25/05/2024 LOS ANDES--BELGRANO- C
6) 25/05/2024 SAN CIRANO- B--ARQUITECTURA- C
7) 25/05/2024 LAS CAÑAS R. C.--G. y E. LA PLATA
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 01/06/2024 LAS CAÑAS R. C.--DEP. FRANCESA- B
2) 01/06/2024 G. y E. LA PLATA--SAN CIRANO- B
3) 01/06/2024 ARQUITECTURA- C--LOS ANDES
4) 01/06/2024 BELGRANO- C--TEMPERLEY
5) 01/06/2024 MUN. V. LOPEZ- B--S. BARBARA- C
6) 01/06/2024 HINDU- B--G. y E. LA PLATA- B
7) 01/06/2024 COMUNICACIONES--C.U.B.A.- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 08/06/2024 DEP. FRANCESA- B--COMUNICACIONES
2) 08/06/2024 C.U.B.A.- C--HINDU- B
3) 08/06/2024 G. y E. LA PLATA- B--MUN. V. LOPEZ- B
4) 08/06/2024 S. BARBARA- C--BELGRANO- C
5) 08/06/2024 TEMPERLEY--ARQUITECTURA- C
6) 08/06/2024 LOS ANDES--G. y E. LA PLATA
7) 08/06/2024 SAN CIRANO- B--LAS CAÑAS R. C.
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 22/06/2024 SAN CIRANO- B--DEP. FRANCESA- B
2) 22/06/2024 LAS CAÑAS R. C.--LOS ANDES
3) 22/06/2024 G. y E. LA PLATA--TEMPERLEY
4) 22/06/2024 ARQUITECTURA- C--S. BARBARA- C
5) 22/06/2024 BELGRANO- C--G. y E. LA PLATA- B
6) 22/06/2024 MUN. V. LOPEZ- B--C.U.B.A.- C
7) 22/06/2024 HINDU- B--COMUNICACIONES
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 29/06/2024 DEP. FRANCESA- B--HINDU- B
2) 29/06/2024 COMUNICACIONES--MUN. V. LOPEZ- B
3) 29/06/2024 C.U.B.A.- C--BELGRANO- C
4) 29/06/2024 G. y E. LA PLATA- B--ARQUITECTURA- C
5) 29/06/2024 S. BARBARA- C--G. y E. LA PLATA
6) 29/06/2024 TEMPERLEY--LAS CAÑAS R. C.
7) 29/06/2024 LOS ANDES--SAN CIRANO- B
Rueda N° 2
Rueda N° 2 | Fecha N° 1
1) - LOS ANDES--DEP. FRANCESA- B
2) - TEMPERLEY--SAN CIRANO- B
3) - S. BARBARA- C--LAS CAÑAS R. C.
4) - G. y E. LA PLATA- B--G. y E. LA PLATA
5) - C.U.B.A.- C--ARQUITECTURA- C
6) - COMUNICACIONES--BELGRANO- C
7) - HINDU- B--MUN. V. LOPEZ- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 2
1) - DEP. FRANCESA- B--MUN. V. LOPEZ- B
2) - BELGRANO- C--HINDU- B
3) - ARQUITECTURA- C--COMUNICACIONES
4) - G. y E. LA PLATA--C.U.B.A.- C
5) - LAS CAÑAS R. C.--G. y E. LA PLATA- B
6) - SAN CIRANO- B--S. BARBARA- C
7) - LOS ANDES--TEMPERLEY
Rueda N° 2 | Fecha N° 3
1) - TEMPERLEY--DEP. FRANCESA- B
2) - S. BARBARA- C--LOS ANDES
3) - G. y E. LA PLATA- B--SAN CIRANO- B
4) - C.U.B.A.- C--LAS CAÑAS R. C.
5) - COMUNICACIONES--G. y E. LA PLATA
6) - HINDU- B--ARQUITECTURA- C
7) - MUN. V. LOPEZ- B--BELGRANO- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 4
1) - DEP. FRANCESA- B--BELGRANO- C
2) - ARQUITECTURA- C--MUN. V. LOPEZ- B
3) - G. y E. LA PLATA--HINDU- B
4) - LAS CAÑAS R. C.--COMUNICACIONES
5) - SAN CIRANO- B--C.U.B.A.- C
6) - LOS ANDES--G. y E. LA PLATA- B
7) - TEMPERLEY--S. BARBARA- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 5
1) - S. BARBARA- C--DEP. FRANCESA- B
2) - G. y E. LA PLATA- B--TEMPERLEY
3) - C.U.B.A.- C--LOS ANDES
4) - COMUNICACIONES--SAN CIRANO- B
5) - HINDU- B--LAS CAÑAS R. C.
6) - MUN. V. LOPEZ- B--G. y E. LA PLATA
7) - BELGRANO- C--ARQUITECTURA- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 6
1) - DEP. FRANCESA- B--ARQUITECTURA- C
2) - G. y E. LA PLATA--BELGRANO- C
3) - LAS CAÑAS R. C.--MUN. V. LOPEZ- B
4) - SAN CIRANO- B--HINDU- B
5) - LOS ANDES--COMUNICACIONES
6) - TEMPERLEY--C.U.B.A.- C
7) - S. BARBARA- C--G. y E. LA PLATA- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 7
1) - G. y E. LA PLATA- B--DEP. FRANCESA- B
2) - C.U.B.A.- C--S. BARBARA- C
3) - COMUNICACIONES--TEMPERLEY
4) - HINDU- B--LOS ANDES
5) - MUN. V. LOPEZ- B--SAN CIRANO- B
6) - BELGRANO- C--LAS CAÑAS R. C.
7) - ARQUITECTURA- C--G. y E. LA PLATA
Rueda N° 2 | Fecha N° 8
1) - DEP. FRANCESA- B--G. y E. LA PLATA
2) - LAS CAÑAS R. C.--ARQUITECTURA- C
3) - SAN CIRANO- B--BELGRANO- C
4) - LOS ANDES--MUN. V. LOPEZ- B
5) - TEMPERLEY--HINDU- B
6) - S. BARBARA- C--COMUNICACIONES
7) - G. y E. LA PLATA- B--C.U.B.A.- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 9
1) - C.U.B.A.- C--DEP. FRANCESA- B
2) - COMUNICACIONES--G. y E. LA PLATA- B
3) - HINDU- B--S. BARBARA- C
4) - MUN. V. LOPEZ- B--TEMPERLEY
5) - BELGRANO- C--LOS ANDES
6) - ARQUITECTURA- C--SAN CIRANO- B
7) - G. y E. LA PLATA--LAS CAÑAS R. C.
Rueda N° 2 | Fecha N° 10
1) - DEP. FRANCESA- B--LAS CAÑAS R. C.
2) - SAN CIRANO- B--G. y E. LA PLATA
3) - LOS ANDES--ARQUITECTURA- C
4) - TEMPERLEY--BELGRANO- C
5) - S. BARBARA- C--MUN. V. LOPEZ- B
6) - G. y E. LA PLATA- B--HINDU- B
7) - C.U.B.A.- C--COMUNICACIONES
Rueda N° 2 | Fecha N° 11
1) - COMUNICACIONES--DEP. FRANCESA- B
2) - HINDU- B--C.U.B.A.- C
3) - MUN. V. LOPEZ- B--G. y E. LA PLATA- B
4) - BELGRANO- C--S. BARBARA- C
5) - ARQUITECTURA- C--TEMPERLEY
6) - G. y E. LA PLATA--LOS ANDES
7) - LAS CAÑAS R. C.--SAN CIRANO- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 12
1) - DEP. FRANCESA- B--SAN CIRANO- B
2) - LOS ANDES--LAS CAÑAS R. C.
3) - TEMPERLEY--G. y E. LA PLATA
4) - S. BARBARA- C--ARQUITECTURA- C
5) - G. y E. LA PLATA- B--BELGRANO- C
6) - C.U.B.A.- C--MUN. V. LOPEZ- B
7) - COMUNICACIONES--HINDU- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 13
1) - HINDU- B--DEP. FRANCESA- B
2) - MUN. V. LOPEZ- B--COMUNICACIONES
3) - BELGRANO- C--C.U.B.A.- C
4) - ARQUITECTURA- C--G. y E. LA PLATA- B
5) - G. y E. LA PLATA--S. BARBARA- C
6) - LAS CAÑAS R. C.--TEMPERLEY
7) - SAN CIRANO- B--LOS ANDES

PRESENTING SPONSOR


MAIN SPONSOR


OFFICIAL SPONSORS




OFFICIAL PARTNERS



INDUMENTARIA OFICIAL


  AGENTE COMERCIAL EXCLUSIVO