Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Campeonato Damas G | Metro Damas Domingo | Copa Bs As | Copa Bs As-Desarrollo (Preliminar)
SUBDIVISIÓN
C1 | C2
Próxima Fecha
Torneo N° 15 | Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 20/04/2024 LANUS--ALMAFUERTE
2) 20/04/2024 TRISTAN SUAREZ--CHAMPAGNAT
3) 20/04/2024 H.C. ANDERSEN--M. MORENO
4) 20/04/2024 BANFIELD--B.A.C.R.C.
5) 20/04/2024 CENTRO NAVAL--SAGLZ
6) 20/04/2024 C. NEWMAN--CAMIONEROS
7) 20/04/2024 G. Y ESGRIMA- C--S.A.G.
Torneo (15) - Primera Campeonato Damas C C1
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 16/03/2024 LANUS33H.C. ANDERSEN
2) 16/03/2024 BANFIELD35TRISTAN SUAREZ
3) 16/03/2024 CENTRO NAVAL21ALMAFUERTE
4) 16/03/2024 C. NEWMAN11CHAMPAGNAT
5) 16/03/2024 G. Y ESGRIMA- C23M. MORENO
6) 16/03/2024 S.A.G.13B.A.C.R.C.
7) 16/03/2024 CAMIONEROS31SAGLZ
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 23/03/2024 CAMIONEROS--LANUS
2) 23/03/2024 SAGLZ02S.A.G.
3) 23/03/2024 B.A.C.R.C.11G. Y ESGRIMA- C
4) 23/03/2024 M. MORENO11C. NEWMAN
5) 23/03/2024 CHAMPAGNAT11CENTRO NAVAL
6) 23/03/2024 ALMAFUERTE04BANFIELD
7) 23/03/2024 TRISTAN SUAREZ42H.C. ANDERSEN
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 06/04/2024 LANUS20TRISTAN SUAREZ
2) 06/04/2024 H.C. ANDERSEN72ALMAFUERTE
3) 06/04/2024 BANFIELD21CHAMPAGNAT
4) 06/04/2024 CENTRO NAVAL32M. MORENO
5) 06/04/2024 C. NEWMAN02B.A.C.R.C.
6) 06/04/2024 G. Y ESGRIMA- C02SAGLZ
7) 06/04/2024 S.A.G.30CAMIONEROS
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 13/04/2024 S.A.G.10LANUS
2) 13/04/2024 CAMIONEROS12G. Y ESGRIMA- C
3) 13/04/2024 SAGLZ--C. NEWMAN
4) 13/04/2024 B.A.C.R.C.--CENTRO NAVAL
5) 13/04/2024 M. MORENO22BANFIELD
6) 13/04/2024 CHAMPAGNAT22H.C. ANDERSEN
7) 13/04/2024 ALMAFUERTE12TRISTAN SUAREZ
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 20/04/2024 LANUS--ALMAFUERTE
2) 20/04/2024 TRISTAN SUAREZ--CHAMPAGNAT
3) 20/04/2024 H.C. ANDERSEN--M. MORENO
4) 20/04/2024 BANFIELD--B.A.C.R.C.
5) 20/04/2024 CENTRO NAVAL--SAGLZ
6) 20/04/2024 C. NEWMAN--CAMIONEROS
7) 20/04/2024 G. Y ESGRIMA- C--S.A.G.
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 04/05/2024 G. Y ESGRIMA- C--LANUS
2) 04/05/2024 S.A.G.--C. NEWMAN
3) 04/05/2024 CAMIONEROS--CENTRO NAVAL
4) 04/05/2024 SAGLZ--BANFIELD
5) 04/05/2024 B.A.C.R.C.--H.C. ANDERSEN
6) 04/05/2024 M. MORENO--TRISTAN SUAREZ
7) 04/05/2024 CHAMPAGNAT--ALMAFUERTE
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 11/05/2024 LANUS--CHAMPAGNAT
2) 11/05/2024 ALMAFUERTE--M. MORENO
3) 11/05/2024 TRISTAN SUAREZ--B.A.C.R.C.
4) 11/05/2024 H.C. ANDERSEN--SAGLZ
5) 11/05/2024 BANFIELD--CAMIONEROS
6) 11/05/2024 CENTRO NAVAL--S.A.G.
7) 11/05/2024 C. NEWMAN--G. Y ESGRIMA- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 18/05/2024 C. NEWMAN--LANUS
2) 18/05/2024 G. Y ESGRIMA- C--CENTRO NAVAL
3) 18/05/2024 S.A.G.--BANFIELD
4) 18/05/2024 CAMIONEROS--H.C. ANDERSEN
5) 18/05/2024 SAGLZ--TRISTAN SUAREZ
6) 18/05/2024 B.A.C.R.C.--ALMAFUERTE
7) 18/05/2024 M. MORENO--CHAMPAGNAT
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 25/05/2024 LANUS--M. MORENO
2) 25/05/2024 CHAMPAGNAT--B.A.C.R.C.
3) 25/05/2024 ALMAFUERTE--SAGLZ
4) 25/05/2024 TRISTAN SUAREZ--CAMIONEROS
5) 25/05/2024 H.C. ANDERSEN--S.A.G.
6) 25/05/2024 BANFIELD--G. Y ESGRIMA- C
7) 25/05/2024 CENTRO NAVAL--C. NEWMAN
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 01/06/2024 CENTRO NAVAL--LANUS
2) 01/06/2024 C. NEWMAN--BANFIELD
3) 01/06/2024 G. Y ESGRIMA- C--H.C. ANDERSEN
4) 01/06/2024 S.A.G.--TRISTAN SUAREZ
5) 01/06/2024 CAMIONEROS--ALMAFUERTE
6) 01/06/2024 SAGLZ--CHAMPAGNAT
7) 01/06/2024 B.A.C.R.C.--M. MORENO
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 08/06/2024 LANUS--B.A.C.R.C.
2) 08/06/2024 M. MORENO--SAGLZ
3) 08/06/2024 CHAMPAGNAT--CAMIONEROS
4) 08/06/2024 ALMAFUERTE--S.A.G.
5) 08/06/2024 TRISTAN SUAREZ--G. Y ESGRIMA- C
6) 08/06/2024 H.C. ANDERSEN--C. NEWMAN
7) 08/06/2024 BANFIELD--CENTRO NAVAL
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 22/06/2024 BANFIELD--LANUS
2) 22/06/2024 CENTRO NAVAL--H.C. ANDERSEN
3) 22/06/2024 C. NEWMAN--TRISTAN SUAREZ
4) 22/06/2024 G. Y ESGRIMA- C--ALMAFUERTE
5) 22/06/2024 S.A.G.--CHAMPAGNAT
6) 22/06/2024 CAMIONEROS--M. MORENO
7) 22/06/2024 SAGLZ--B.A.C.R.C.
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 29/06/2024 LANUS--SAGLZ
2) 29/06/2024 B.A.C.R.C.--CAMIONEROS
3) 29/06/2024 M. MORENO--S.A.G.
4) 29/06/2024 CHAMPAGNAT--G. Y ESGRIMA- C
5) 29/06/2024 ALMAFUERTE--C. NEWMAN
6) 29/06/2024 TRISTAN SUAREZ--CENTRO NAVAL
7) 29/06/2024 H.C. ANDERSEN--BANFIELD
Rueda N° 2
Rueda N° 2 | Fecha N° 1
1) - H.C. ANDERSEN--LANUS
2) - TRISTAN SUAREZ--BANFIELD
3) - ALMAFUERTE--CENTRO NAVAL
4) - CHAMPAGNAT--C. NEWMAN
5) - M. MORENO--G. Y ESGRIMA- C
6) - B.A.C.R.C.--S.A.G.
7) - SAGLZ--CAMIONEROS
Rueda N° 2 | Fecha N° 2
1) - LANUS--CAMIONEROS
2) - S.A.G.--SAGLZ
3) - G. Y ESGRIMA- C--B.A.C.R.C.
4) - C. NEWMAN--M. MORENO
5) - CENTRO NAVAL--CHAMPAGNAT
6) - BANFIELD--ALMAFUERTE
7) - H.C. ANDERSEN--TRISTAN SUAREZ
Rueda N° 2 | Fecha N° 3
1) - TRISTAN SUAREZ--LANUS
2) - ALMAFUERTE--H.C. ANDERSEN
3) - CHAMPAGNAT--BANFIELD
4) - M. MORENO--CENTRO NAVAL
5) - B.A.C.R.C.--C. NEWMAN
6) - SAGLZ--G. Y ESGRIMA- C
7) - CAMIONEROS--S.A.G.
Rueda N° 2 | Fecha N° 4
1) - LANUS--S.A.G.
2) - G. Y ESGRIMA- C--CAMIONEROS
3) - C. NEWMAN--SAGLZ
4) - CENTRO NAVAL--B.A.C.R.C.
5) - BANFIELD--M. MORENO
6) - H.C. ANDERSEN--CHAMPAGNAT
7) - TRISTAN SUAREZ--ALMAFUERTE
Rueda N° 2 | Fecha N° 5
1) - ALMAFUERTE--LANUS
2) - CHAMPAGNAT--TRISTAN SUAREZ
3) - M. MORENO--H.C. ANDERSEN
4) - B.A.C.R.C.--BANFIELD
5) - SAGLZ--CENTRO NAVAL
6) - CAMIONEROS--C. NEWMAN
7) - S.A.G.--G. Y ESGRIMA- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 6
1) - LANUS--G. Y ESGRIMA- C
2) - C. NEWMAN--S.A.G.
3) - CENTRO NAVAL--CAMIONEROS
4) - BANFIELD--SAGLZ
5) - H.C. ANDERSEN--B.A.C.R.C.
6) - TRISTAN SUAREZ--M. MORENO
7) - ALMAFUERTE--CHAMPAGNAT
Rueda N° 2 | Fecha N° 7
1) - CHAMPAGNAT--LANUS
2) - M. MORENO--ALMAFUERTE
3) - B.A.C.R.C.--TRISTAN SUAREZ
4) - SAGLZ--H.C. ANDERSEN
5) - CAMIONEROS--BANFIELD
6) - S.A.G.--CENTRO NAVAL
7) - G. Y ESGRIMA- C--C. NEWMAN
Rueda N° 2 | Fecha N° 8
1) - LANUS--C. NEWMAN
2) - CENTRO NAVAL--G. Y ESGRIMA- C
3) - BANFIELD--S.A.G.
4) - H.C. ANDERSEN--CAMIONEROS
5) - TRISTAN SUAREZ--SAGLZ
6) - ALMAFUERTE--B.A.C.R.C.
7) - CHAMPAGNAT--M. MORENO
Rueda N° 2 | Fecha N° 9
1) - M. MORENO--LANUS
2) - B.A.C.R.C.--CHAMPAGNAT
3) - SAGLZ--ALMAFUERTE
4) - CAMIONEROS--TRISTAN SUAREZ
5) - S.A.G.--H.C. ANDERSEN
6) - G. Y ESGRIMA- C--BANFIELD
7) - C. NEWMAN--CENTRO NAVAL
Rueda N° 2 | Fecha N° 10
1) - LANUS--CENTRO NAVAL
2) - BANFIELD--C. NEWMAN
3) - H.C. ANDERSEN--G. Y ESGRIMA- C
4) - TRISTAN SUAREZ--S.A.G.
5) - ALMAFUERTE--CAMIONEROS
6) - CHAMPAGNAT--SAGLZ
7) - M. MORENO--B.A.C.R.C.
Rueda N° 2 | Fecha N° 11
1) - B.A.C.R.C.--LANUS
2) - SAGLZ--M. MORENO
3) - CAMIONEROS--CHAMPAGNAT
4) - S.A.G.--ALMAFUERTE
5) - G. Y ESGRIMA- C--TRISTAN SUAREZ
6) - C. NEWMAN--H.C. ANDERSEN
7) - CENTRO NAVAL--BANFIELD
Rueda N° 2 | Fecha N° 12
1) - LANUS--BANFIELD
2) - H.C. ANDERSEN--CENTRO NAVAL
3) - TRISTAN SUAREZ--C. NEWMAN
4) - ALMAFUERTE--G. Y ESGRIMA- C
5) - CHAMPAGNAT--S.A.G.
6) - M. MORENO--CAMIONEROS
7) - B.A.C.R.C.--SAGLZ
Rueda N° 2 | Fecha N° 13
1) - SAGLZ--LANUS
2) - CAMIONEROS--B.A.C.R.C.
3) - S.A.G.--M. MORENO
4) - G. Y ESGRIMA- C--CHAMPAGNAT
5) - C. NEWMAN--ALMAFUERTE
6) - CENTRO NAVAL--TRISTAN SUAREZ
7) - BANFIELD--H.C. ANDERSEN

PRESENTING SPONSOR


MAIN SPONSOR


OFFICIAL SPONSORS




OFFICIAL PARTNERS



INDUMENTARIA OFICIAL


  AGENTE COMERCIAL EXCLUSIVO