Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
C1 | C2
Próxima Fecha
Torneo N° 22 | Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 04/04/2020 SAN CIRANO--G. Y ESGRIMA- B
2) 04/04/2020 TRISTAN SUAREZ--BANFIELD
3) 04/04/2020 U. LA PLATA--SAN LUIS
4) 04/04/2020 CIUDAD- C--RIVER PLATE- B
5) 04/04/2020 MUN. V. LOPEZ--FERRO C. O.
6) 04/04/2020 DEP. FRANCESA--PUCARA
7) 04/04/2020 HINDU--LANUS
Torneo (22) - Primera Campeonato Damas C C2
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) - G. Y ESGRIMA- B--PUCARA
2) - FERRO C. O.--LANUS
3) - RIVER PLATE- B--HINDU
4) - SAN LUIS--DEP. FRANCESA
5) - BANFIELD--MUN. V. LOPEZ
6) - SAN CIRANO--CIUDAD- C
7) - TRISTAN SUAREZ--U. LA PLATA
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) - TRISTAN SUAREZ--G. Y ESGRIMA- B
2) - U. LA PLATA--SAN CIRANO
3) - CIUDAD- C--BANFIELD
4) - MUN. V. LOPEZ--SAN LUIS
5) - DEP. FRANCESA--RIVER PLATE- B
6) - HINDU--FERRO C. O.
7) - LANUS--PUCARA
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) - G. Y ESGRIMA- B--LANUS
2) - PUCARA--HINDU
3) - FERRO C. O.--DEP. FRANCESA
4) - RIVER PLATE- B--MUN. V. LOPEZ
5) - SAN LUIS--CIUDAD- C
6) - BANFIELD--U. LA PLATA
7) - SAN CIRANO--TRISTAN SUAREZ
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 04/04/2020 SAN CIRANO--G. Y ESGRIMA- B
2) 04/04/2020 TRISTAN SUAREZ--BANFIELD
3) 04/04/2020 U. LA PLATA--SAN LUIS
4) 04/04/2020 CIUDAD- C--RIVER PLATE- B
5) 04/04/2020 MUN. V. LOPEZ--FERRO C. O.
6) 04/04/2020 DEP. FRANCESA--PUCARA
7) 04/04/2020 HINDU--LANUS
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 18/04/2020 G. Y ESGRIMA- B--HINDU
2) 18/04/2020 LANUS--DEP. FRANCESA
3) 18/04/2020 PUCARA--MUN. V. LOPEZ
4) 18/04/2020 FERRO C. O.--CIUDAD- C
5) 18/04/2020 RIVER PLATE- B--U. LA PLATA
6) 18/04/2020 SAN LUIS--TRISTAN SUAREZ
7) 18/04/2020 BANFIELD--SAN CIRANO
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 25/04/2020 BANFIELD--G. Y ESGRIMA- B
2) 25/04/2020 SAN CIRANO--SAN LUIS
3) 25/04/2020 TRISTAN SUAREZ--RIVER PLATE- B
4) 25/04/2020 U. LA PLATA--FERRO C. O.
5) 25/04/2020 CIUDAD- C--PUCARA
6) 25/04/2020 MUN. V. LOPEZ--LANUS
7) 25/04/2020 DEP. FRANCESA--HINDU
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 09/05/2020 G. Y ESGRIMA- B--DEP. FRANCESA
2) 09/05/2020 HINDU--MUN. V. LOPEZ
3) 09/05/2020 LANUS--CIUDAD- C
4) 09/05/2020 PUCARA--U. LA PLATA
5) 09/05/2020 FERRO C. O.--TRISTAN SUAREZ
6) 09/05/2020 RIVER PLATE- B--SAN CIRANO
7) 09/05/2020 SAN LUIS--BANFIELD
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 16/05/2020 SAN LUIS--G. Y ESGRIMA- B
2) 16/05/2020 BANFIELD--RIVER PLATE- B
3) 16/05/2020 SAN CIRANO--FERRO C. O.
4) 16/05/2020 TRISTAN SUAREZ--PUCARA
5) 16/05/2020 U. LA PLATA--LANUS
6) 16/05/2020 CIUDAD- C--HINDU
7) 16/05/2020 MUN. V. LOPEZ--DEP. FRANCESA
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 23/05/2020 G. Y ESGRIMA- B--MUN. V. LOPEZ
2) 23/05/2020 DEP. FRANCESA--CIUDAD- C
3) 23/05/2020 HINDU--U. LA PLATA
4) 23/05/2020 LANUS--TRISTAN SUAREZ
5) 23/05/2020 PUCARA--SAN CIRANO
6) 23/05/2020 FERRO C. O.--BANFIELD
7) 23/05/2020 RIVER PLATE- B--SAN LUIS
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 06/06/2020 RIVER PLATE- B--G. Y ESGRIMA- B
2) 06/06/2020 SAN LUIS--FERRO C. O.
3) 06/06/2020 BANFIELD--PUCARA
4) 06/06/2020 SAN CIRANO--LANUS
5) 06/06/2020 TRISTAN SUAREZ--HINDU
6) 06/06/2020 U. LA PLATA--DEP. FRANCESA
7) 06/06/2020 CIUDAD- C--MUN. V. LOPEZ
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 13/06/2020 G. Y ESGRIMA- B--CIUDAD- C
2) 13/06/2020 MUN. V. LOPEZ--U. LA PLATA
3) 13/06/2020 DEP. FRANCESA--TRISTAN SUAREZ
4) 13/06/2020 HINDU--SAN CIRANO
5) 13/06/2020 LANUS--BANFIELD
6) 13/06/2020 PUCARA--SAN LUIS
7) 13/06/2020 FERRO C. O.--RIVER PLATE- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 20/06/2020 FERRO C. O.--G. Y ESGRIMA- B
2) 20/06/2020 RIVER PLATE- B--PUCARA
3) 20/06/2020 SAN LUIS--LANUS
4) 20/06/2020 BANFIELD--HINDU
5) 20/06/2020 SAN CIRANO--DEP. FRANCESA
6) 20/06/2020 TRISTAN SUAREZ--MUN. V. LOPEZ
7) 20/06/2020 U. LA PLATA--CIUDAD- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 27/06/2020 G. Y ESGRIMA- B--U. LA PLATA
2) 27/06/2020 CIUDAD- C--TRISTAN SUAREZ
3) 27/06/2020 MUN. V. LOPEZ--SAN CIRANO
4) 27/06/2020 DEP. FRANCESA--BANFIELD
5) 27/06/2020 HINDU--SAN LUIS
6) 27/06/2020 LANUS--RIVER PLATE- B
7) 27/06/2020 PUCARA--FERRO C. O.
Rueda N° 2
Rueda N° 2 | Fecha N° 1
1) 04/07/2020 PUCARA--G. Y ESGRIMA- B
2) 04/07/2020 LANUS--FERRO C. O.
3) 04/07/2020 HINDU--RIVER PLATE- B
4) 04/07/2020 DEP. FRANCESA--SAN LUIS
5) 04/07/2020 MUN. V. LOPEZ--BANFIELD
6) 04/07/2020 CIUDAD- C--SAN CIRANO
7) 04/07/2020 U. LA PLATA--TRISTAN SUAREZ
Rueda N° 2 | Fecha N° 2
1) 11/07/2020 G. Y ESGRIMA- B--TRISTAN SUAREZ
2) 11/07/2020 SAN CIRANO--U. LA PLATA
3) 11/07/2020 BANFIELD--CIUDAD- C
4) 11/07/2020 SAN LUIS--MUN. V. LOPEZ
5) 11/07/2020 RIVER PLATE- B--DEP. FRANCESA
6) 11/07/2020 FERRO C. O.--HINDU
7) 11/07/2020 PUCARA--LANUS
Rueda N° 2 | Fecha N° 3
1) 18/07/2020 LANUS--G. Y ESGRIMA- B
2) 18/07/2020 HINDU--PUCARA
3) 18/07/2020 DEP. FRANCESA--FERRO C. O.
4) 18/07/2020 MUN. V. LOPEZ--RIVER PLATE- B
5) 18/07/2020 CIUDAD- C--SAN LUIS
6) 18/07/2020 U. LA PLATA--BANFIELD
7) 18/07/2020 TRISTAN SUAREZ--SAN CIRANO
Rueda N° 2 | Fecha N° 4
1) 15/08/2020 G. Y ESGRIMA- B--SAN CIRANO
2) 15/08/2020 BANFIELD--TRISTAN SUAREZ
3) 15/08/2020 SAN LUIS--U. LA PLATA
4) 15/08/2020 RIVER PLATE- B--CIUDAD- C
5) 15/08/2020 FERRO C. O.--MUN. V. LOPEZ
6) 15/08/2020 PUCARA--DEP. FRANCESA
7) 15/08/2020 LANUS--HINDU
Rueda N° 2 | Fecha N° 5
1) 22/08/2020 HINDU--G. Y ESGRIMA- B
2) 22/08/2020 DEP. FRANCESA--LANUS
3) 22/08/2020 MUN. V. LOPEZ--PUCARA
4) 22/08/2020 CIUDAD- C--FERRO C. O.
5) 22/08/2020 U. LA PLATA--RIVER PLATE- B
6) 22/08/2020 TRISTAN SUAREZ--SAN LUIS
7) 22/08/2020 SAN CIRANO--BANFIELD
Rueda N° 2 | Fecha N° 6
1) 29/08/2020 G. Y ESGRIMA- B--BANFIELD
2) 29/08/2020 SAN LUIS--SAN CIRANO
3) 29/08/2020 RIVER PLATE- B--TRISTAN SUAREZ
4) 29/08/2020 FERRO C. O.--U. LA PLATA
5) 29/08/2020 PUCARA--CIUDAD- C
6) 29/08/2020 LANUS--MUN. V. LOPEZ
7) 29/08/2020 HINDU--DEP. FRANCESA
Rueda N° 2 | Fecha N° 7
1) 05/09/2020 DEP. FRANCESA--G. Y ESGRIMA- B
2) 05/09/2020 MUN. V. LOPEZ--HINDU
3) 05/09/2020 CIUDAD- C--LANUS
4) 05/09/2020 U. LA PLATA--PUCARA
5) 05/09/2020 TRISTAN SUAREZ--FERRO C. O.
6) 05/09/2020 SAN CIRANO--RIVER PLATE- B
7) 05/09/2020 BANFIELD--SAN LUIS
Rueda N° 2 | Fecha N° 8
1) 12/09/2020 G. Y ESGRIMA- B--SAN LUIS
2) 12/09/2020 RIVER PLATE- B--BANFIELD
3) 12/09/2020 FERRO C. O.--SAN CIRANO
4) 12/09/2020 PUCARA--TRISTAN SUAREZ
5) 12/09/2020 LANUS--U. LA PLATA
6) 12/09/2020 HINDU--CIUDAD- C
7) 12/09/2020 DEP. FRANCESA--MUN. V. LOPEZ
Rueda N° 2 | Fecha N° 9
1) 19/09/2020 MUN. V. LOPEZ--G. Y ESGRIMA- B
2) 19/09/2020 CIUDAD- C--DEP. FRANCESA
3) 19/09/2020 U. LA PLATA--HINDU
4) 19/09/2020 TRISTAN SUAREZ--LANUS
5) 19/09/2020 SAN CIRANO--PUCARA
6) 19/09/2020 BANFIELD--FERRO C. O.
7) 19/09/2020 SAN LUIS--RIVER PLATE- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 10
1) 03/10/2020 G. Y ESGRIMA- B--RIVER PLATE- B
2) 03/10/2020 FERRO C. O.--SAN LUIS
3) 03/10/2020 PUCARA--BANFIELD
4) 03/10/2020 LANUS--SAN CIRANO
5) 03/10/2020 HINDU--TRISTAN SUAREZ
6) 03/10/2020 DEP. FRANCESA--U. LA PLATA
7) 03/10/2020 MUN. V. LOPEZ--CIUDAD- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 11
1) 10/10/2020 CIUDAD- C--G. Y ESGRIMA- B
2) 10/10/2020 U. LA PLATA--MUN. V. LOPEZ
3) 10/10/2020 TRISTAN SUAREZ--DEP. FRANCESA
4) 10/10/2020 SAN CIRANO--HINDU
5) 10/10/2020 BANFIELD--LANUS
6) 10/10/2020 SAN LUIS--PUCARA
7) 10/10/2020 RIVER PLATE- B--FERRO C. O.
Rueda N° 2 | Fecha N° 12
1) 24/10/2020 G. Y ESGRIMA- B--FERRO C. O.
2) 24/10/2020 PUCARA--RIVER PLATE- B
3) 24/10/2020 LANUS--SAN LUIS
4) 24/10/2020 HINDU--BANFIELD
5) 24/10/2020 DEP. FRANCESA--SAN CIRANO
6) 24/10/2020 MUN. V. LOPEZ--TRISTAN SUAREZ
7) 24/10/2020 CIUDAD- C--U. LA PLATA
Rueda N° 2 | Fecha N° 13
1) 31/10/2020 U. LA PLATA--G. Y ESGRIMA- B
2) 31/10/2020 TRISTAN SUAREZ--CIUDAD- C
3) 31/10/2020 SAN CIRANO--MUN. V. LOPEZ
4) 31/10/2020 BANFIELD--DEP. FRANCESA
5) 31/10/2020 SAN LUIS--HINDU
6) 31/10/2020 RIVER PLATE- B--LANUS
7) 31/10/2020 FERRO C. O.--PUCARA