Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
F1 | F2 | F3 | F4
Próxima Fecha
Torneo N° 85 | Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 04/04/2020 PADRE MARIO--TIGRE R. C.
2) 04/04/2020 G.E.I.--HINDU- B
3) 04/04/2020 ARROWS--N. CHICAGO- B
4) 04/04/2020 B.A.C.R.C.- D--ALMAFUERTE- B
5) 04/04/2020 ATL. CHASCOMUS--PORTEÑO- B
6) 04/04/2020 Q.H.S.- B--G. y E. LA PLATA
7) 04/04/2020 VICENTINOS- B--C.M. BELGRANO- B
Torneo (85) - Primera Campeonato Damas F F1
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) - TIGRE R. C.--G. y E. LA PLATA
2) - PORTEÑO- B--C.M. BELGRANO- B
3) - ALMAFUERTE- B--VICENTINOS- B
4) - N. CHICAGO- B--Q.H.S.- B
5) - HINDU- B--ATL. CHASCOMUS
6) - PADRE MARIO--B.A.C.R.C.- D
7) - G.E.I.--ARROWS
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) - G.E.I.--TIGRE R. C.
2) - ARROWS--PADRE MARIO
3) - B.A.C.R.C.- D--HINDU- B
4) - ATL. CHASCOMUS--N. CHICAGO- B
5) - Q.H.S.- B--ALMAFUERTE- B
6) - VICENTINOS- B--PORTEÑO- B
7) - C.M. BELGRANO- B--G. y E. LA PLATA
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) - TIGRE R. C.--C.M. BELGRANO- B
2) - G. y E. LA PLATA--VICENTINOS- B
3) - PORTEÑO- B--Q.H.S.- B
4) - ALMAFUERTE- B--ATL. CHASCOMUS
5) - N. CHICAGO- B--B.A.C.R.C.- D
6) - HINDU- B--ARROWS
7) - PADRE MARIO--G.E.I.
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 04/04/2020 PADRE MARIO--TIGRE R. C.
2) 04/04/2020 G.E.I.--HINDU- B
3) 04/04/2020 ARROWS--N. CHICAGO- B
4) 04/04/2020 B.A.C.R.C.- D--ALMAFUERTE- B
5) 04/04/2020 ATL. CHASCOMUS--PORTEÑO- B
6) 04/04/2020 Q.H.S.- B--G. y E. LA PLATA
7) 04/04/2020 VICENTINOS- B--C.M. BELGRANO- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 18/04/2020 TIGRE R. C.--VICENTINOS- B
2) 18/04/2020 C.M. BELGRANO- B--Q.H.S.- B
3) 18/04/2020 G. y E. LA PLATA--ATL. CHASCOMUS
4) 18/04/2020 PORTEÑO- B--B.A.C.R.C.- D
5) 18/04/2020 ALMAFUERTE- B--ARROWS
6) 18/04/2020 N. CHICAGO- B--G.E.I.
7) 18/04/2020 HINDU- B--PADRE MARIO
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 25/04/2020 HINDU- B--TIGRE R. C.
2) 25/04/2020 PADRE MARIO--N. CHICAGO- B
3) 25/04/2020 G.E.I.--ALMAFUERTE- B
4) 25/04/2020 ARROWS--PORTEÑO- B
5) 25/04/2020 B.A.C.R.C.- D--G. y E. LA PLATA
6) 25/04/2020 ATL. CHASCOMUS--C.M. BELGRANO- B
7) 25/04/2020 Q.H.S.- B--VICENTINOS- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 09/05/2020 TIGRE R. C.--Q.H.S.- B
2) 09/05/2020 VICENTINOS- B--ATL. CHASCOMUS
3) 09/05/2020 C.M. BELGRANO- B--B.A.C.R.C.- D
4) 09/05/2020 G. y E. LA PLATA--ARROWS
5) 09/05/2020 PORTEÑO- B--G.E.I.
6) 09/05/2020 ALMAFUERTE- B--PADRE MARIO
7) 09/05/2020 N. CHICAGO- B--HINDU- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 16/05/2020 N. CHICAGO- B--TIGRE R. C.
2) 16/05/2020 HINDU- B--ALMAFUERTE- B
3) 16/05/2020 PADRE MARIO--PORTEÑO- B
4) 16/05/2020 G.E.I.--G. y E. LA PLATA
5) 16/05/2020 ARROWS--C.M. BELGRANO- B
6) 16/05/2020 B.A.C.R.C.- D--VICENTINOS- B
7) 16/05/2020 ATL. CHASCOMUS--Q.H.S.- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 23/05/2020 TIGRE R. C.--ATL. CHASCOMUS
2) 23/05/2020 Q.H.S.- B--B.A.C.R.C.- D
3) 23/05/2020 VICENTINOS- B--ARROWS
4) 23/05/2020 C.M. BELGRANO- B--G.E.I.
5) 23/05/2020 G. y E. LA PLATA--PADRE MARIO
6) 23/05/2020 PORTEÑO- B--HINDU- B
7) 23/05/2020 ALMAFUERTE- B--N. CHICAGO- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 06/06/2020 ALMAFUERTE- B--TIGRE R. C.
2) 06/06/2020 N. CHICAGO- B--PORTEÑO- B
3) 06/06/2020 HINDU- B--G. y E. LA PLATA
4) 06/06/2020 PADRE MARIO--C.M. BELGRANO- B
5) 06/06/2020 G.E.I.--VICENTINOS- B
6) 06/06/2020 ARROWS--Q.H.S.- B
7) 06/06/2020 B.A.C.R.C.- D--ATL. CHASCOMUS
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 13/06/2020 TIGRE R. C.--B.A.C.R.C.- D
2) 13/06/2020 ATL. CHASCOMUS--ARROWS
3) 13/06/2020 Q.H.S.- B--G.E.I.
4) 13/06/2020 VICENTINOS- B--PADRE MARIO
5) 13/06/2020 C.M. BELGRANO- B--HINDU- B
6) 13/06/2020 G. y E. LA PLATA--N. CHICAGO- B
7) 13/06/2020 PORTEÑO- B--ALMAFUERTE- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 20/06/2020 PORTEÑO- B--TIGRE R. C.
2) 20/06/2020 ALMAFUERTE- B--G. y E. LA PLATA
3) 20/06/2020 N. CHICAGO- B--C.M. BELGRANO- B
4) 20/06/2020 HINDU- B--VICENTINOS- B
5) 20/06/2020 PADRE MARIO--Q.H.S.- B
6) 20/06/2020 G.E.I.--ATL. CHASCOMUS
7) 20/06/2020 ARROWS--B.A.C.R.C.- D
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 27/06/2020 TIGRE R. C.--ARROWS
2) 27/06/2020 B.A.C.R.C.- D--G.E.I.
3) 27/06/2020 ATL. CHASCOMUS--PADRE MARIO
4) 27/06/2020 Q.H.S.- B--HINDU- B
5) 27/06/2020 VICENTINOS- B--N. CHICAGO- B
6) 27/06/2020 C.M. BELGRANO- B--ALMAFUERTE- B
7) 27/06/2020 G. y E. LA PLATA--PORTEÑO- B
Rueda N° 2
Rueda N° 2 | Fecha N° 1
1) 04/07/2020 G. y E. LA PLATA--TIGRE R. C.
2) 04/07/2020 C.M. BELGRANO- B--PORTEÑO- B
3) 04/07/2020 VICENTINOS- B--ALMAFUERTE- B
4) 04/07/2020 Q.H.S.- B--N. CHICAGO- B
5) 04/07/2020 ATL. CHASCOMUS--HINDU- B
6) 04/07/2020 B.A.C.R.C.- D--PADRE MARIO
7) 04/07/2020 ARROWS--G.E.I.
Rueda N° 2 | Fecha N° 2
1) 11/07/2020 TIGRE R. C.--G.E.I.
2) 11/07/2020 PADRE MARIO--ARROWS
3) 11/07/2020 HINDU- B--B.A.C.R.C.- D
4) 11/07/2020 N. CHICAGO- B--ATL. CHASCOMUS
5) 11/07/2020 ALMAFUERTE- B--Q.H.S.- B
6) 11/07/2020 PORTEÑO- B--VICENTINOS- B
7) 11/07/2020 G. y E. LA PLATA--C.M. BELGRANO- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 3
1) 18/07/2020 C.M. BELGRANO- B--TIGRE R. C.
2) 18/07/2020 VICENTINOS- B--G. y E. LA PLATA
3) 18/07/2020 Q.H.S.- B--PORTEÑO- B
4) 18/07/2020 ATL. CHASCOMUS--ALMAFUERTE- B
5) 18/07/2020 B.A.C.R.C.- D--N. CHICAGO- B
6) 18/07/2020 ARROWS--HINDU- B
7) 18/07/2020 G.E.I.--PADRE MARIO
Rueda N° 2 | Fecha N° 4
1) 15/08/2020 TIGRE R. C.--PADRE MARIO
2) 15/08/2020 HINDU- B--G.E.I.
3) 15/08/2020 N. CHICAGO- B--ARROWS
4) 15/08/2020 ALMAFUERTE- B--B.A.C.R.C.- D
5) 15/08/2020 PORTEÑO- B--ATL. CHASCOMUS
6) 15/08/2020 G. y E. LA PLATA--Q.H.S.- B
7) 15/08/2020 C.M. BELGRANO- B--VICENTINOS- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 5
1) 22/08/2020 VICENTINOS- B--TIGRE R. C.
2) 22/08/2020 Q.H.S.- B--C.M. BELGRANO- B
3) 22/08/2020 ATL. CHASCOMUS--G. y E. LA PLATA
4) 22/08/2020 B.A.C.R.C.- D--PORTEÑO- B
5) 22/08/2020 ARROWS--ALMAFUERTE- B
6) 22/08/2020 G.E.I.--N. CHICAGO- B
7) 22/08/2020 PADRE MARIO--HINDU- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 6
1) 29/08/2020 TIGRE R. C.--HINDU- B
2) 29/08/2020 N. CHICAGO- B--PADRE MARIO
3) 29/08/2020 ALMAFUERTE- B--G.E.I.
4) 29/08/2020 PORTEÑO- B--ARROWS
5) 29/08/2020 G. y E. LA PLATA--B.A.C.R.C.- D
6) 29/08/2020 C.M. BELGRANO- B--ATL. CHASCOMUS
7) 29/08/2020 VICENTINOS- B--Q.H.S.- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 7
1) 05/09/2020 Q.H.S.- B--TIGRE R. C.
2) 05/09/2020 ATL. CHASCOMUS--VICENTINOS- B
3) 05/09/2020 B.A.C.R.C.- D--C.M. BELGRANO- B
4) 05/09/2020 ARROWS--G. y E. LA PLATA
5) 05/09/2020 G.E.I.--PORTEÑO- B
6) 05/09/2020 PADRE MARIO--ALMAFUERTE- B
7) 05/09/2020 HINDU- B--N. CHICAGO- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 8
1) 12/09/2020 TIGRE R. C.--N. CHICAGO- B
2) 12/09/2020 ALMAFUERTE- B--HINDU- B
3) 12/09/2020 PORTEÑO- B--PADRE MARIO
4) 12/09/2020 G. y E. LA PLATA--G.E.I.
5) 12/09/2020 C.M. BELGRANO- B--ARROWS
6) 12/09/2020 VICENTINOS- B--B.A.C.R.C.- D
7) 12/09/2020 Q.H.S.- B--ATL. CHASCOMUS
Rueda N° 2 | Fecha N° 9
1) 19/09/2020 ATL. CHASCOMUS--TIGRE R. C.
2) 19/09/2020 B.A.C.R.C.- D--Q.H.S.- B
3) 19/09/2020 ARROWS--VICENTINOS- B
4) 19/09/2020 G.E.I.--C.M. BELGRANO- B
5) 19/09/2020 PADRE MARIO--G. y E. LA PLATA
6) 19/09/2020 HINDU- B--PORTEÑO- B
7) 19/09/2020 N. CHICAGO- B--ALMAFUERTE- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 10
1) 03/10/2020 TIGRE R. C.--ALMAFUERTE- B
2) 03/10/2020 PORTEÑO- B--N. CHICAGO- B
3) 03/10/2020 G. y E. LA PLATA--HINDU- B
4) 03/10/2020 C.M. BELGRANO- B--PADRE MARIO
5) 03/10/2020 VICENTINOS- B--G.E.I.
6) 03/10/2020 Q.H.S.- B--ARROWS
7) 03/10/2020 ATL. CHASCOMUS--B.A.C.R.C.- D
Rueda N° 2 | Fecha N° 11
1) 10/10/2020 B.A.C.R.C.- D--TIGRE R. C.
2) 10/10/2020 ARROWS--ATL. CHASCOMUS
3) 10/10/2020 G.E.I.--Q.H.S.- B
4) 10/10/2020 PADRE MARIO--VICENTINOS- B
5) 10/10/2020 HINDU- B--C.M. BELGRANO- B
6) 10/10/2020 N. CHICAGO- B--G. y E. LA PLATA
7) 10/10/2020 ALMAFUERTE- B--PORTEÑO- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 12
1) 24/10/2020 TIGRE R. C.--PORTEÑO- B
2) 24/10/2020 G. y E. LA PLATA--ALMAFUERTE- B
3) 24/10/2020 C.M. BELGRANO- B--N. CHICAGO- B
4) 24/10/2020 VICENTINOS- B--HINDU- B
5) 24/10/2020 Q.H.S.- B--PADRE MARIO
6) 24/10/2020 ATL. CHASCOMUS--G.E.I.
7) 24/10/2020 B.A.C.R.C.- D--ARROWS
Rueda N° 2 | Fecha N° 13
1) 31/10/2020 ARROWS--TIGRE R. C.
2) 31/10/2020 G.E.I.--B.A.C.R.C.- D
3) 31/10/2020 PADRE MARIO--ATL. CHASCOMUS
4) 31/10/2020 HINDU- B--Q.H.S.- B
5) 31/10/2020 N. CHICAGO- B--VICENTINOS- B
6) 31/10/2020 ALMAFUERTE- B--C.M. BELGRANO- B
7) 31/10/2020 PORTEÑO- B--G. y E. LA PLATA