Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
F1 | F2 | F3 | F4
Próxima Fecha
Torneo N° 99 | Rueda N° 1 | Fecha N° 4
3) 04/04/2020 LICEO MILITAR- B--BANCO CENTRAL
4) 04/04/2020 ARG. DE RUGBY--CAMIONEROS- B
5) 04/04/2020 SAN TELMO--B.A.C.R.C.- C
6) 04/04/2020 H.C. ANDERSEN- B--O.GEORGIAN
7) 04/04/2020 PUEYRREDON- B--B. HIPOTECARIO- B
Torneo (99) - Primera Campeonato Damas F F3
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
2) - B.A.C.R.C.- C--B. HIPOTECARIO- B
3) - CAMIONEROS- B--PUEYRREDON- B
4) - BANCO CENTRAL--H.C. ANDERSEN- B
5) - UNIV. BS. AS.- B--SAN TELMO
6) - CHAMPAGNAT- B--ARG. DE RUGBY
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
2) - LICEO MILITAR- B--CHAMPAGNAT- B
3) - ARG. DE RUGBY--UNIV. BS. AS.- B
4) - SAN TELMO--BANCO CENTRAL
5) - H.C. ANDERSEN- B--CAMIONEROS- B
6) - PUEYRREDON- B--B.A.C.R.C.- C
7) - B. HIPOTECARIO- B--O.GEORGIAN
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
2) - O.GEORGIAN--PUEYRREDON- B
3) - B.A.C.R.C.- C--H.C. ANDERSEN- B
4) - CAMIONEROS- B--SAN TELMO
5) - BANCO CENTRAL--ARG. DE RUGBY
6) - UNIV. BS. AS.- B--LICEO MILITAR- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
3) 04/04/2020 LICEO MILITAR- B--BANCO CENTRAL
4) 04/04/2020 ARG. DE RUGBY--CAMIONEROS- B
5) 04/04/2020 SAN TELMO--B.A.C.R.C.- C
6) 04/04/2020 H.C. ANDERSEN- B--O.GEORGIAN
7) 04/04/2020 PUEYRREDON- B--B. HIPOTECARIO- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
2) 18/04/2020 B. HIPOTECARIO- B--H.C. ANDERSEN- B
3) 18/04/2020 O.GEORGIAN--SAN TELMO
4) 18/04/2020 B.A.C.R.C.- C--ARG. DE RUGBY
5) 18/04/2020 CAMIONEROS- B--LICEO MILITAR- B
7) 18/04/2020 UNIV. BS. AS.- B--CHAMPAGNAT- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
2) 25/04/2020 CHAMPAGNAT- B--BANCO CENTRAL
4) 25/04/2020 LICEO MILITAR- B--B.A.C.R.C.- C
5) 25/04/2020 ARG. DE RUGBY--O.GEORGIAN
6) 25/04/2020 SAN TELMO--B. HIPOTECARIO- B
7) 25/04/2020 H.C. ANDERSEN- B--PUEYRREDON- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
2) 09/05/2020 PUEYRREDON- B--SAN TELMO
3) 09/05/2020 B. HIPOTECARIO- B--ARG. DE RUGBY
4) 09/05/2020 O.GEORGIAN--LICEO MILITAR- B
6) 09/05/2020 CAMIONEROS- B--CHAMPAGNAT- B
7) 09/05/2020 BANCO CENTRAL--UNIV. BS. AS.- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
2) 16/05/2020 UNIV. BS. AS.- B--CAMIONEROS- B
3) 16/05/2020 CHAMPAGNAT- B--B.A.C.R.C.- C
5) 16/05/2020 LICEO MILITAR- B--B. HIPOTECARIO- B
6) 16/05/2020 ARG. DE RUGBY--PUEYRREDON- B
7) 16/05/2020 SAN TELMO--H.C. ANDERSEN- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
2) 23/05/2020 H.C. ANDERSEN- B--ARG. DE RUGBY
3) 23/05/2020 PUEYRREDON- B--LICEO MILITAR- B
5) 23/05/2020 O.GEORGIAN--CHAMPAGNAT- B
6) 23/05/2020 B.A.C.R.C.- C--UNIV. BS. AS.- B
7) 23/05/2020 CAMIONEROS- B--BANCO CENTRAL
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
2) 06/06/2020 BANCO CENTRAL--B.A.C.R.C.- C
3) 06/06/2020 UNIV. BS. AS.- B--O.GEORGIAN
4) 06/06/2020 CHAMPAGNAT- B--B. HIPOTECARIO- B
6) 06/06/2020 LICEO MILITAR- B--H.C. ANDERSEN- B
7) 06/06/2020 ARG. DE RUGBY--SAN TELMO
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
2) 13/06/2020 SAN TELMO--LICEO MILITAR- B
4) 13/06/2020 PUEYRREDON- B--CHAMPAGNAT- B
5) 13/06/2020 B. HIPOTECARIO- B--UNIV. BS. AS.- B
6) 13/06/2020 O.GEORGIAN--BANCO CENTRAL
7) 13/06/2020 B.A.C.R.C.- C--CAMIONEROS- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
2) 20/06/2020 CAMIONEROS- B--O.GEORGIAN
3) 20/06/2020 BANCO CENTRAL--B. HIPOTECARIO- B
4) 20/06/2020 UNIV. BS. AS.- B--PUEYRREDON- B
5) 20/06/2020 CHAMPAGNAT- B--H.C. ANDERSEN- B
7) 20/06/2020 LICEO MILITAR- B--ARG. DE RUGBY
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
3) 27/06/2020 SAN TELMO--CHAMPAGNAT- B
4) 27/06/2020 H.C. ANDERSEN- B--UNIV. BS. AS.- B
5) 27/06/2020 PUEYRREDON- B--BANCO CENTRAL
6) 27/06/2020 B. HIPOTECARIO- B--CAMIONEROS- B
7) 27/06/2020 O.GEORGIAN--B.A.C.R.C.- C
Rueda N° 2
Rueda N° 2 | Fecha N° 1
2) 04/07/2020 B. HIPOTECARIO- B--B.A.C.R.C.- C
3) 04/07/2020 PUEYRREDON- B--CAMIONEROS- B
4) 04/07/2020 H.C. ANDERSEN- B--BANCO CENTRAL
5) 04/07/2020 SAN TELMO--UNIV. BS. AS.- B
6) 04/07/2020 ARG. DE RUGBY--CHAMPAGNAT- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 2
2) 11/07/2020 CHAMPAGNAT- B--LICEO MILITAR- B
3) 11/07/2020 UNIV. BS. AS.- B--ARG. DE RUGBY
4) 11/07/2020 BANCO CENTRAL--SAN TELMO
5) 11/07/2020 CAMIONEROS- B--H.C. ANDERSEN- B
6) 11/07/2020 B.A.C.R.C.- C--PUEYRREDON- B
7) 11/07/2020 O.GEORGIAN--B. HIPOTECARIO- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 3
2) 18/07/2020 PUEYRREDON- B--O.GEORGIAN
3) 18/07/2020 H.C. ANDERSEN- B--B.A.C.R.C.- C
4) 18/07/2020 SAN TELMO--CAMIONEROS- B
5) 18/07/2020 ARG. DE RUGBY--BANCO CENTRAL
6) 18/07/2020 LICEO MILITAR- B--UNIV. BS. AS.- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 4
3) 15/08/2020 BANCO CENTRAL--LICEO MILITAR- B
4) 15/08/2020 CAMIONEROS- B--ARG. DE RUGBY
5) 15/08/2020 B.A.C.R.C.- C--SAN TELMO
6) 15/08/2020 O.GEORGIAN--H.C. ANDERSEN- B
7) 15/08/2020 B. HIPOTECARIO- B--PUEYRREDON- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 5
2) 22/08/2020 H.C. ANDERSEN- B--B. HIPOTECARIO- B
3) 22/08/2020 SAN TELMO--O.GEORGIAN
4) 22/08/2020 ARG. DE RUGBY--B.A.C.R.C.- C
5) 22/08/2020 LICEO MILITAR- B--CAMIONEROS- B
7) 22/08/2020 CHAMPAGNAT- B--UNIV. BS. AS.- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 6
2) 29/08/2020 BANCO CENTRAL--CHAMPAGNAT- B
4) 29/08/2020 B.A.C.R.C.- C--LICEO MILITAR- B
5) 29/08/2020 O.GEORGIAN--ARG. DE RUGBY
6) 29/08/2020 B. HIPOTECARIO- B--SAN TELMO
7) 29/08/2020 PUEYRREDON- B--H.C. ANDERSEN- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 7
2) 05/09/2020 SAN TELMO--PUEYRREDON- B
3) 05/09/2020 ARG. DE RUGBY--B. HIPOTECARIO- B
4) 05/09/2020 LICEO MILITAR- B--O.GEORGIAN
6) 05/09/2020 CHAMPAGNAT- B--CAMIONEROS- B
7) 05/09/2020 UNIV. BS. AS.- B--BANCO CENTRAL
Rueda N° 2 | Fecha N° 8
2) 12/09/2020 CAMIONEROS- B--UNIV. BS. AS.- B
3) 12/09/2020 B.A.C.R.C.- C--CHAMPAGNAT- B
5) 12/09/2020 B. HIPOTECARIO- B--LICEO MILITAR- B
6) 12/09/2020 PUEYRREDON- B--ARG. DE RUGBY
7) 12/09/2020 H.C. ANDERSEN- B--SAN TELMO
Rueda N° 2 | Fecha N° 9
2) 19/09/2020 ARG. DE RUGBY--H.C. ANDERSEN- B
3) 19/09/2020 LICEO MILITAR- B--PUEYRREDON- B
5) 19/09/2020 CHAMPAGNAT- B--O.GEORGIAN
6) 19/09/2020 UNIV. BS. AS.- B--B.A.C.R.C.- C
7) 19/09/2020 BANCO CENTRAL--CAMIONEROS- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 10
2) 03/10/2020 B.A.C.R.C.- C--BANCO CENTRAL
3) 03/10/2020 O.GEORGIAN--UNIV. BS. AS.- B
4) 03/10/2020 B. HIPOTECARIO- B--CHAMPAGNAT- B
6) 03/10/2020 H.C. ANDERSEN- B--LICEO MILITAR- B
7) 03/10/2020 SAN TELMO--ARG. DE RUGBY
Rueda N° 2 | Fecha N° 11
2) 10/10/2020 LICEO MILITAR- B--SAN TELMO
4) 10/10/2020 CHAMPAGNAT- B--PUEYRREDON- B
5) 10/10/2020 UNIV. BS. AS.- B--B. HIPOTECARIO- B
6) 10/10/2020 BANCO CENTRAL--O.GEORGIAN
7) 10/10/2020 CAMIONEROS- B--B.A.C.R.C.- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 12
2) 24/10/2020 O.GEORGIAN--CAMIONEROS- B
3) 24/10/2020 B. HIPOTECARIO- B--BANCO CENTRAL
4) 24/10/2020 PUEYRREDON- B--UNIV. BS. AS.- B
5) 24/10/2020 H.C. ANDERSEN- B--CHAMPAGNAT- B
7) 24/10/2020 ARG. DE RUGBY--LICEO MILITAR- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 13
3) 31/10/2020 CHAMPAGNAT- B--SAN TELMO
4) 31/10/2020 UNIV. BS. AS.- B--H.C. ANDERSEN- B
5) 31/10/2020 BANCO CENTRAL--PUEYRREDON- B
6) 31/10/2020 CAMIONEROS- B--B. HIPOTECARIO- B
7) 31/10/2020 B.A.C.R.C.- C--O.GEORGIAN