Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo | Torneo Promocion | Torneo Proyeccion
SUBDIVISIÓN
D1 | D2 | D3 | D4
Torneo (35) - Novena Campeonato Damas D D1
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 16/08/2021 LICEO NAVAL- B00U. LA PLATA- B
2) 16/08/2021 PUCARA- B00COUNTRY B. PROV.
3) 16/08/2021 B.A.C.R.C.- B00R. AVELLANEDA
4) 16/08/2021 HURACAN00C.M. BELGRANO
5) 16/08/2021 H.C. ANDERSEN00ARQUITECTURA- B
6) 16/08/2021 ARQUITECTURA- C00LOS MATREROS
7) 16/08/2021 VELEZ- B00HURLING- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 14/08/2021 VELEZ- B00LICEO NAVAL- B
2) 14/08/2021 HURLING- B00ARQUITECTURA- C
3) 14/08/2021 LOS MATREROS00H.C. ANDERSEN
4) 14/08/2021 ARQUITECTURA- B00HURACAN
5) 14/08/2021 C.M. BELGRANO00B.A.C.R.C.- B
6) 14/08/2021 R. AVELLANEDA00PUCARA- B
7) 14/08/2021 COUNTRY B. PROV.00U. LA PLATA- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 21/08/2021 LICEO NAVAL- B00COUNTRY B. PROV.
2) 21/08/2021 U. LA PLATA- B00R. AVELLANEDA
3) 21/08/2021 PUCARA- B00C.M. BELGRANO
4) 21/08/2021 B.A.C.R.C.- B00ARQUITECTURA- B
5) 21/08/2021 HURACAN00LOS MATREROS
6) 21/08/2021 H.C. ANDERSEN00HURLING- B
7) 21/08/2021 ARQUITECTURA- C00VELEZ- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 28/08/2021 ARQUITECTURA- C00LICEO NAVAL- B
2) 28/08/2021 VELEZ- B00H.C. ANDERSEN
3) 28/08/2021 HURLING- B00HURACAN
4) 28/08/2021 LOS MATREROS00B.A.C.R.C.- B
5) 28/08/2021 ARQUITECTURA- B00PUCARA- B
6) 28/08/2021 C.M. BELGRANO00U. LA PLATA- B
7) 28/08/2021 R. AVELLANEDA00COUNTRY B. PROV.
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 04/09/2021 LICEO NAVAL- B00R. AVELLANEDA
2) 04/09/2021 COUNTRY B. PROV.00C.M. BELGRANO
3) 04/09/2021 U. LA PLATA- B00ARQUITECTURA- B
4) 04/09/2021 PUCARA- B00LOS MATREROS
5) 04/09/2021 B.A.C.R.C.- B00HURLING- B
6) 04/09/2021 HURACAN00VELEZ- B
7) 04/09/2021 H.C. ANDERSEN00ARQUITECTURA- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 18/09/2021 H.C. ANDERSEN00LICEO NAVAL- B
2) 18/09/2021 ARQUITECTURA- C00HURACAN
3) 18/09/2021 VELEZ- B00B.A.C.R.C.- B
4) 18/09/2021 HURLING- B00PUCARA- B
5) 18/09/2021 LOS MATREROS00U. LA PLATA- B
6) 18/09/2021 ARQUITECTURA- B00COUNTRY B. PROV.
7) 18/09/2021 C.M. BELGRANO00R. AVELLANEDA
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 25/09/2021 LICEO NAVAL- B00C.M. BELGRANO
2) 25/09/2021 R. AVELLANEDA00ARQUITECTURA- B
3) 25/09/2021 COUNTRY B. PROV.00LOS MATREROS
4) 25/09/2021 U. LA PLATA- B00HURLING- B
5) 25/09/2021 PUCARA- B00VELEZ- B
6) 25/09/2021 B.A.C.R.C.- B00ARQUITECTURA- C
7) 25/09/2021 HURACAN00H.C. ANDERSEN
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 02/10/2021 HURACAN00LICEO NAVAL- B
2) 02/10/2021 H.C. ANDERSEN00B.A.C.R.C.- B
3) 02/10/2021 ARQUITECTURA- C00PUCARA- B
4) 02/10/2021 VELEZ- B00U. LA PLATA- B
5) 02/10/2021 HURLING- B00COUNTRY B. PROV.
6) 02/10/2021 LOS MATREROS00R. AVELLANEDA
7) 02/10/2021 ARQUITECTURA- B00C.M. BELGRANO
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 09/10/2021 LICEO NAVAL- B00ARQUITECTURA- B
2) 09/10/2021 C.M. BELGRANO00LOS MATREROS
3) 09/10/2021 R. AVELLANEDA00HURLING- B
4) 09/10/2021 COUNTRY B. PROV.00VELEZ- B
5) 09/10/2021 U. LA PLATA- B00ARQUITECTURA- C
6) 09/10/2021 PUCARA- B00H.C. ANDERSEN
7) 09/10/2021 B.A.C.R.C.- B00HURACAN
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 23/10/2021 B.A.C.R.C.- B00LICEO NAVAL- B
2) 13/11/2021 HURACAN00PUCARA- B
3) 23/10/2021 H.C. ANDERSEN00U. LA PLATA- B
4) 23/10/2021 ARQUITECTURA- C00COUNTRY B. PROV.
5) 23/10/2021 VELEZ- B00R. AVELLANEDA
6) 23/10/2021 HURLING- B00C.M. BELGRANO
7) 23/10/2021 LOS MATREROS00ARQUITECTURA- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 30/10/2021 LICEO NAVAL- B00LOS MATREROS
2) 30/10/2021 ARQUITECTURA- B00HURLING- B
3) 30/10/2021 C.M. BELGRANO00VELEZ- B
4) 30/10/2021 R. AVELLANEDA00ARQUITECTURA- C
5) 30/10/2021 COUNTRY B. PROV.00H.C. ANDERSEN
6) 30/10/2021 U. LA PLATA- B00HURACAN
7) 30/10/2021 PUCARA- B00B.A.C.R.C.- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 06/11/2021 PUCARA- B00LICEO NAVAL- B
2) 06/11/2021 B.A.C.R.C.- B00U. LA PLATA- B
3) 06/11/2021 HURACAN00COUNTRY B. PROV.
4) 06/11/2021 H.C. ANDERSEN00R. AVELLANEDA
5) 06/11/2021 ARQUITECTURA- C00C.M. BELGRANO
6) 06/11/2021 VELEZ- B00ARQUITECTURA- B
7) 06/11/2021 HURLING- B00LOS MATREROS
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 20/11/2021 LICEO NAVAL- B00HURLING- B
2) 20/11/2021 LOS MATREROS00VELEZ- B
3) 11/09/2021 ARQUITECTURA- B00ARQUITECTURA- C
4) 20/11/2021 C.M. BELGRANO00H.C. ANDERSEN
5) 20/11/2021 R. AVELLANEDA00HURACAN
6) 13/11/2021 COUNTRY B. PROV.00B.A.C.R.C.- B
7) 20/11/2021 U. LA PLATA- B00PUCARA- B