Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
D1 | D2 | D3 | D4
Torneo (36) - Primera Campeonato Damas D D2
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) - G. Y ESGRIMA- C--EST. LA PLATA
2) - SAN PATRICIO--C.U.B.A.- B
3) - LUJAN R.C.--MARTIN GUEMES
4) - HACOAJ- B--OLIVOS- B
5) - PUEYRREDON--CAMPANA B.C.
6) - SAN ALBANO--SAN ANDRES
7) - R. AVELLANEDA- B--SAN CARLOS
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) - R. AVELLANEDA- B--G. Y ESGRIMA- C
2) - SAN CARLOS--SAN ALBANO
3) - SAN ANDRES--PUEYRREDON
4) - CAMPANA B.C.--HACOAJ- B
5) - OLIVOS- B--LUJAN R.C.
6) - MARTIN GUEMES--SAN PATRICIO
7) - C.U.B.A.- B--EST. LA PLATA
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) - G. Y ESGRIMA- C--C.U.B.A.- B
2) - EST. LA PLATA--MARTIN GUEMES
3) - SAN PATRICIO--OLIVOS- B
4) - LUJAN R.C.--CAMPANA B.C.
5) - HACOAJ- B--SAN ANDRES
6) - PUEYRREDON--SAN CARLOS
7) - SAN ALBANO--R. AVELLANEDA- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) - SAN ALBANO--G. Y ESGRIMA- C
2) - R. AVELLANEDA- B--PUEYRREDON
3) - SAN CARLOS--HACOAJ- B
4) - SAN ANDRES--LUJAN R.C.
5) - CAMPANA B.C.--SAN PATRICIO
6) - OLIVOS- B--EST. LA PLATA
7) - MARTIN GUEMES--C.U.B.A.- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) - G. Y ESGRIMA- C--MARTIN GUEMES
2) - C.U.B.A.- B--OLIVOS- B
3) - EST. LA PLATA--CAMPANA B.C.
4) - SAN PATRICIO--SAN ANDRES
5) - LUJAN R.C.--SAN CARLOS
6) - HACOAJ- B--R. AVELLANEDA- B
7) - PUEYRREDON--SAN ALBANO
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) - PUEYRREDON--G. Y ESGRIMA- C
2) - SAN ALBANO--HACOAJ- B
3) - R. AVELLANEDA- B--LUJAN R.C.
4) - SAN CARLOS--SAN PATRICIO
5) - SAN ANDRES--EST. LA PLATA
6) - CAMPANA B.C.--C.U.B.A.- B
7) - OLIVOS- B--MARTIN GUEMES
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) - G. Y ESGRIMA- C--OLIVOS- B
2) - MARTIN GUEMES--CAMPANA B.C.
3) - C.U.B.A.- B--SAN ANDRES
4) - EST. LA PLATA--SAN CARLOS
5) - SAN PATRICIO--R. AVELLANEDA- B
6) - LUJAN R.C.--SAN ALBANO
7) - HACOAJ- B--PUEYRREDON
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) - HACOAJ- B--G. Y ESGRIMA- C
2) - PUEYRREDON--LUJAN R.C.
3) - SAN ALBANO--SAN PATRICIO
4) - R. AVELLANEDA- B--EST. LA PLATA
5) - SAN CARLOS--C.U.B.A.- B
6) - SAN ANDRES--MARTIN GUEMES
7) - CAMPANA B.C.--OLIVOS- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) - G. Y ESGRIMA- C--CAMPANA B.C.
2) - OLIVOS- B--SAN ANDRES
3) - MARTIN GUEMES--SAN CARLOS
4) - C.U.B.A.- B--R. AVELLANEDA- B
5) - EST. LA PLATA--SAN ALBANO
6) - SAN PATRICIO--PUEYRREDON
7) - LUJAN R.C.--HACOAJ- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) - LUJAN R.C.--G. Y ESGRIMA- C
2) - HACOAJ- B--SAN PATRICIO
3) - PUEYRREDON--EST. LA PLATA
4) - SAN ALBANO--C.U.B.A.- B
5) - R. AVELLANEDA- B--MARTIN GUEMES
6) - SAN CARLOS--OLIVOS- B
7) - SAN ANDRES--CAMPANA B.C.
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) - G. Y ESGRIMA- C--SAN ANDRES
2) - CAMPANA B.C.--SAN CARLOS
3) - OLIVOS- B--R. AVELLANEDA- B
4) - MARTIN GUEMES--SAN ALBANO
5) - C.U.B.A.- B--PUEYRREDON
6) - EST. LA PLATA--HACOAJ- B
7) - SAN PATRICIO--LUJAN R.C.
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) - SAN PATRICIO--G. Y ESGRIMA- C
2) - LUJAN R.C.--EST. LA PLATA
3) - HACOAJ- B--C.U.B.A.- B
4) - PUEYRREDON--MARTIN GUEMES
5) - SAN ALBANO--OLIVOS- B
6) - R. AVELLANEDA- B--CAMPANA B.C.
7) - SAN CARLOS--SAN ANDRES
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) - G. Y ESGRIMA- C--SAN CARLOS
2) - SAN ANDRES--R. AVELLANEDA- B
3) - CAMPANA B.C.--SAN ALBANO
4) - OLIVOS- B--PUEYRREDON
5) - MARTIN GUEMES--HACOAJ- B
6) - C.U.B.A.- B--LUJAN R.C.
7) - EST. LA PLATA--SAN PATRICIO
Rueda N° 2
Rueda N° 2 | Fecha N° 1
1) - EST. LA PLATA--G. Y ESGRIMA- C
2) - C.U.B.A.- B--SAN PATRICIO
3) - MARTIN GUEMES--LUJAN R.C.
4) - OLIVOS- B--HACOAJ- B
5) - CAMPANA B.C.--PUEYRREDON
6) - SAN ANDRES--SAN ALBANO
7) - SAN CARLOS--R. AVELLANEDA- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 2
1) - G. Y ESGRIMA- C--R. AVELLANEDA- B
2) - SAN ALBANO--SAN CARLOS
3) - PUEYRREDON--SAN ANDRES
4) - HACOAJ- B--CAMPANA B.C.
5) - LUJAN R.C.--OLIVOS- B
6) - SAN PATRICIO--MARTIN GUEMES
7) - EST. LA PLATA--C.U.B.A.- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 3
1) - C.U.B.A.- B--G. Y ESGRIMA- C
2) - MARTIN GUEMES--EST. LA PLATA
3) - OLIVOS- B--SAN PATRICIO
4) - CAMPANA B.C.--LUJAN R.C.
5) - SAN ANDRES--HACOAJ- B
6) - SAN CARLOS--PUEYRREDON
7) - R. AVELLANEDA- B--SAN ALBANO
Rueda N° 2 | Fecha N° 4
1) - G. Y ESGRIMA- C--SAN ALBANO
2) - PUEYRREDON--R. AVELLANEDA- B
3) - HACOAJ- B--SAN CARLOS
4) - LUJAN R.C.--SAN ANDRES
5) - SAN PATRICIO--CAMPANA B.C.
6) - EST. LA PLATA--OLIVOS- B
7) - C.U.B.A.- B--MARTIN GUEMES
Rueda N° 2 | Fecha N° 5
1) - MARTIN GUEMES--G. Y ESGRIMA- C
2) - OLIVOS- B--C.U.B.A.- B
3) - CAMPANA B.C.--EST. LA PLATA
4) - SAN ANDRES--SAN PATRICIO
5) - SAN CARLOS--LUJAN R.C.
6) - R. AVELLANEDA- B--HACOAJ- B
7) - SAN ALBANO--PUEYRREDON
Rueda N° 2 | Fecha N° 6
1) - G. Y ESGRIMA- C--PUEYRREDON
2) - HACOAJ- B--SAN ALBANO
3) - LUJAN R.C.--R. AVELLANEDA- B
4) - SAN PATRICIO--SAN CARLOS
5) - EST. LA PLATA--SAN ANDRES
6) - C.U.B.A.- B--CAMPANA B.C.
7) - MARTIN GUEMES--OLIVOS- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 7
1) - OLIVOS- B--G. Y ESGRIMA- C
2) - CAMPANA B.C.--MARTIN GUEMES
3) - SAN ANDRES--C.U.B.A.- B
4) - SAN CARLOS--EST. LA PLATA
5) - R. AVELLANEDA- B--SAN PATRICIO
6) - SAN ALBANO--LUJAN R.C.
7) - PUEYRREDON--HACOAJ- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 8
1) - G. Y ESGRIMA- C--HACOAJ- B
2) - LUJAN R.C.--PUEYRREDON
3) - SAN PATRICIO--SAN ALBANO
4) - EST. LA PLATA--R. AVELLANEDA- B
5) - C.U.B.A.- B--SAN CARLOS
6) - MARTIN GUEMES--SAN ANDRES
7) - OLIVOS- B--CAMPANA B.C.
Rueda N° 2 | Fecha N° 9
1) - CAMPANA B.C.--G. Y ESGRIMA- C
2) - SAN ANDRES--OLIVOS- B
3) - SAN CARLOS--MARTIN GUEMES
4) - R. AVELLANEDA- B--C.U.B.A.- B
5) - SAN ALBANO--EST. LA PLATA
6) - PUEYRREDON--SAN PATRICIO
7) - HACOAJ- B--LUJAN R.C.
Rueda N° 2 | Fecha N° 10
1) - G. Y ESGRIMA- C--LUJAN R.C.
2) - SAN PATRICIO--HACOAJ- B
3) - EST. LA PLATA--PUEYRREDON
4) - C.U.B.A.- B--SAN ALBANO
5) - MARTIN GUEMES--R. AVELLANEDA- B
6) - OLIVOS- B--SAN CARLOS
7) - CAMPANA B.C.--SAN ANDRES
Rueda N° 2 | Fecha N° 11
1) - SAN ANDRES--G. Y ESGRIMA- C
2) - SAN CARLOS--CAMPANA B.C.
3) - R. AVELLANEDA- B--OLIVOS- B
4) - SAN ALBANO--MARTIN GUEMES
5) - PUEYRREDON--C.U.B.A.- B
6) - HACOAJ- B--EST. LA PLATA
7) - LUJAN R.C.--SAN PATRICIO
Rueda N° 2 | Fecha N° 12
1) - G. Y ESGRIMA- C--SAN PATRICIO
2) - EST. LA PLATA--LUJAN R.C.
3) - C.U.B.A.- B--HACOAJ- B
4) - MARTIN GUEMES--PUEYRREDON
5) - OLIVOS- B--SAN ALBANO
6) - CAMPANA B.C.--R. AVELLANEDA- B
7) - SAN ANDRES--SAN CARLOS
Rueda N° 2 | Fecha N° 13
1) - SAN CARLOS--G. Y ESGRIMA- C
2) - R. AVELLANEDA- B--SAN ANDRES
3) - SAN ALBANO--CAMPANA B.C.
4) - PUEYRREDON--OLIVOS- B
5) - HACOAJ- B--MARTIN GUEMES
6) - LUJAN R.C.--C.U.B.A.- B
7) - SAN PATRICIO--EST. LA PLATA