Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
D1 | D2 | D3 | D4
Próxima Fecha
Torneo N° 36 | Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 04/04/2020 SAN ALBANO--G. Y ESGRIMA- C
2) 04/04/2020 R. AVELLANEDA- B--PUEYRREDON
3) 04/04/2020 SAN CARLOS--HACOAJ- B
4) 04/04/2020 SAN ANDRES--LUJAN R.C.
5) 04/04/2020 CAMPANA B.C.--SAN PATRICIO
6) 04/04/2020 OLIVOS- B--EST. LA PLATA
7) 04/04/2020 MARTIN GUEMES--C.U.B.A.- B
Torneo (36) - Primera Campeonato Damas D D2
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) - G. Y ESGRIMA- C--EST. LA PLATA
2) - SAN PATRICIO--C.U.B.A.- B
3) - LUJAN R.C.--MARTIN GUEMES
4) - HACOAJ- B--OLIVOS- B
5) - PUEYRREDON--CAMPANA B.C.
6) - SAN ALBANO--SAN ANDRES
7) - R. AVELLANEDA- B--SAN CARLOS
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) - R. AVELLANEDA- B--G. Y ESGRIMA- C
2) - SAN CARLOS--SAN ALBANO
3) - SAN ANDRES--PUEYRREDON
4) - CAMPANA B.C.--HACOAJ- B
5) - OLIVOS- B--LUJAN R.C.
6) - MARTIN GUEMES--SAN PATRICIO
7) - C.U.B.A.- B--EST. LA PLATA
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) - G. Y ESGRIMA- C--C.U.B.A.- B
2) - EST. LA PLATA--MARTIN GUEMES
3) - SAN PATRICIO--OLIVOS- B
4) - LUJAN R.C.--CAMPANA B.C.
5) - HACOAJ- B--SAN ANDRES
6) - PUEYRREDON--SAN CARLOS
7) - SAN ALBANO--R. AVELLANEDA- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 04/04/2020 SAN ALBANO--G. Y ESGRIMA- C
2) 04/04/2020 R. AVELLANEDA- B--PUEYRREDON
3) 04/04/2020 SAN CARLOS--HACOAJ- B
4) 04/04/2020 SAN ANDRES--LUJAN R.C.
5) 04/04/2020 CAMPANA B.C.--SAN PATRICIO
6) 04/04/2020 OLIVOS- B--EST. LA PLATA
7) 04/04/2020 MARTIN GUEMES--C.U.B.A.- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 18/04/2020 G. Y ESGRIMA- C--MARTIN GUEMES
2) 18/04/2020 C.U.B.A.- B--OLIVOS- B
3) 18/04/2020 EST. LA PLATA--CAMPANA B.C.
4) 18/04/2020 SAN PATRICIO--SAN ANDRES
5) 18/04/2020 LUJAN R.C.--SAN CARLOS
6) 18/04/2020 HACOAJ- B--R. AVELLANEDA- B
7) 18/04/2020 PUEYRREDON--SAN ALBANO
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 25/04/2020 PUEYRREDON--G. Y ESGRIMA- C
2) 25/04/2020 SAN ALBANO--HACOAJ- B
3) 25/04/2020 R. AVELLANEDA- B--LUJAN R.C.
4) 25/04/2020 SAN CARLOS--SAN PATRICIO
5) 25/04/2020 SAN ANDRES--EST. LA PLATA
6) 25/04/2020 CAMPANA B.C.--C.U.B.A.- B
7) 25/04/2020 OLIVOS- B--MARTIN GUEMES
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 09/05/2020 G. Y ESGRIMA- C--OLIVOS- B
2) 09/05/2020 MARTIN GUEMES--CAMPANA B.C.
3) 09/05/2020 C.U.B.A.- B--SAN ANDRES
4) 09/05/2020 EST. LA PLATA--SAN CARLOS
5) 09/05/2020 SAN PATRICIO--R. AVELLANEDA- B
6) 09/05/2020 LUJAN R.C.--SAN ALBANO
7) 09/05/2020 HACOAJ- B--PUEYRREDON
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 16/05/2020 HACOAJ- B--G. Y ESGRIMA- C
2) 16/05/2020 PUEYRREDON--LUJAN R.C.
3) 16/05/2020 SAN ALBANO--SAN PATRICIO
4) 16/05/2020 R. AVELLANEDA- B--EST. LA PLATA
5) 16/05/2020 SAN CARLOS--C.U.B.A.- B
6) 16/05/2020 SAN ANDRES--MARTIN GUEMES
7) 16/05/2020 CAMPANA B.C.--OLIVOS- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 23/05/2020 G. Y ESGRIMA- C--CAMPANA B.C.
2) 23/05/2020 OLIVOS- B--SAN ANDRES
3) 23/05/2020 MARTIN GUEMES--SAN CARLOS
4) 23/05/2020 C.U.B.A.- B--R. AVELLANEDA- B
5) 23/05/2020 EST. LA PLATA--SAN ALBANO
6) 23/05/2020 SAN PATRICIO--PUEYRREDON
7) 23/05/2020 LUJAN R.C.--HACOAJ- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 06/06/2020 LUJAN R.C.--G. Y ESGRIMA- C
2) 06/06/2020 HACOAJ- B--SAN PATRICIO
3) 06/06/2020 PUEYRREDON--EST. LA PLATA
4) 06/06/2020 SAN ALBANO--C.U.B.A.- B
5) 06/06/2020 R. AVELLANEDA- B--MARTIN GUEMES
6) 06/06/2020 SAN CARLOS--OLIVOS- B
7) 06/06/2020 SAN ANDRES--CAMPANA B.C.
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 13/06/2020 G. Y ESGRIMA- C--SAN ANDRES
2) 13/06/2020 CAMPANA B.C.--SAN CARLOS
3) 13/06/2020 OLIVOS- B--R. AVELLANEDA- B
4) 13/06/2020 MARTIN GUEMES--SAN ALBANO
5) 13/06/2020 C.U.B.A.- B--PUEYRREDON
6) 13/06/2020 EST. LA PLATA--HACOAJ- B
7) 13/06/2020 SAN PATRICIO--LUJAN R.C.
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 20/06/2020 SAN PATRICIO--G. Y ESGRIMA- C
2) 20/06/2020 LUJAN R.C.--EST. LA PLATA
3) 20/06/2020 HACOAJ- B--C.U.B.A.- B
4) 20/06/2020 PUEYRREDON--MARTIN GUEMES
5) 20/06/2020 SAN ALBANO--OLIVOS- B
6) 20/06/2020 R. AVELLANEDA- B--CAMPANA B.C.
7) 20/06/2020 SAN CARLOS--SAN ANDRES
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 27/06/2020 G. Y ESGRIMA- C--SAN CARLOS
2) 27/06/2020 SAN ANDRES--R. AVELLANEDA- B
3) 27/06/2020 CAMPANA B.C.--SAN ALBANO
4) 27/06/2020 OLIVOS- B--PUEYRREDON
5) 27/06/2020 MARTIN GUEMES--HACOAJ- B
6) 27/06/2020 C.U.B.A.- B--LUJAN R.C.
7) 27/06/2020 EST. LA PLATA--SAN PATRICIO
Rueda N° 2
Rueda N° 2 | Fecha N° 1
1) 04/07/2020 EST. LA PLATA--G. Y ESGRIMA- C
2) 04/07/2020 C.U.B.A.- B--SAN PATRICIO
3) 04/07/2020 MARTIN GUEMES--LUJAN R.C.
4) 04/07/2020 OLIVOS- B--HACOAJ- B
5) 04/07/2020 CAMPANA B.C.--PUEYRREDON
6) 04/07/2020 SAN ANDRES--SAN ALBANO
7) 04/07/2020 SAN CARLOS--R. AVELLANEDA- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 2
1) 11/07/2020 G. Y ESGRIMA- C--R. AVELLANEDA- B
2) 11/07/2020 SAN ALBANO--SAN CARLOS
3) 11/07/2020 PUEYRREDON--SAN ANDRES
4) 11/07/2020 HACOAJ- B--CAMPANA B.C.
5) 11/07/2020 LUJAN R.C.--OLIVOS- B
6) 11/07/2020 SAN PATRICIO--MARTIN GUEMES
7) 11/07/2020 EST. LA PLATA--C.U.B.A.- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 3
1) 18/07/2020 C.U.B.A.- B--G. Y ESGRIMA- C
2) 18/07/2020 MARTIN GUEMES--EST. LA PLATA
3) 18/07/2020 OLIVOS- B--SAN PATRICIO
4) 18/07/2020 CAMPANA B.C.--LUJAN R.C.
5) 18/07/2020 SAN ANDRES--HACOAJ- B
6) 18/07/2020 SAN CARLOS--PUEYRREDON
7) 18/07/2020 R. AVELLANEDA- B--SAN ALBANO
Rueda N° 2 | Fecha N° 4
1) 15/08/2020 G. Y ESGRIMA- C--SAN ALBANO
2) 15/08/2020 PUEYRREDON--R. AVELLANEDA- B
3) 15/08/2020 HACOAJ- B--SAN CARLOS
4) 15/08/2020 LUJAN R.C.--SAN ANDRES
5) 15/08/2020 SAN PATRICIO--CAMPANA B.C.
6) 15/08/2020 EST. LA PLATA--OLIVOS- B
7) 15/08/2020 C.U.B.A.- B--MARTIN GUEMES
Rueda N° 2 | Fecha N° 5
1) 22/08/2020 MARTIN GUEMES--G. Y ESGRIMA- C
2) 22/08/2020 OLIVOS- B--C.U.B.A.- B
3) 22/08/2020 CAMPANA B.C.--EST. LA PLATA
4) 22/08/2020 SAN ANDRES--SAN PATRICIO
5) 22/08/2020 SAN CARLOS--LUJAN R.C.
6) 22/08/2020 R. AVELLANEDA- B--HACOAJ- B
7) 22/08/2020 SAN ALBANO--PUEYRREDON
Rueda N° 2 | Fecha N° 6
1) 29/08/2020 G. Y ESGRIMA- C--PUEYRREDON
2) 29/08/2020 HACOAJ- B--SAN ALBANO
3) 29/08/2020 LUJAN R.C.--R. AVELLANEDA- B
4) 29/08/2020 SAN PATRICIO--SAN CARLOS
5) 29/08/2020 EST. LA PLATA--SAN ANDRES
6) 29/08/2020 C.U.B.A.- B--CAMPANA B.C.
7) 29/08/2020 MARTIN GUEMES--OLIVOS- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 7
1) 05/09/2020 OLIVOS- B--G. Y ESGRIMA- C
2) 05/09/2020 CAMPANA B.C.--MARTIN GUEMES
3) 05/09/2020 SAN ANDRES--C.U.B.A.- B
4) 05/09/2020 SAN CARLOS--EST. LA PLATA
5) 05/09/2020 R. AVELLANEDA- B--SAN PATRICIO
6) 05/09/2020 SAN ALBANO--LUJAN R.C.
7) 05/09/2020 PUEYRREDON--HACOAJ- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 8
1) 12/09/2020 G. Y ESGRIMA- C--HACOAJ- B
2) 12/09/2020 LUJAN R.C.--PUEYRREDON
3) 12/09/2020 SAN PATRICIO--SAN ALBANO
4) 12/09/2020 EST. LA PLATA--R. AVELLANEDA- B
5) 12/09/2020 C.U.B.A.- B--SAN CARLOS
6) 12/09/2020 MARTIN GUEMES--SAN ANDRES
7) 12/09/2020 OLIVOS- B--CAMPANA B.C.
Rueda N° 2 | Fecha N° 9
1) 19/09/2020 CAMPANA B.C.--G. Y ESGRIMA- C
2) 19/09/2020 SAN ANDRES--OLIVOS- B
3) 19/09/2020 SAN CARLOS--MARTIN GUEMES
4) 19/09/2020 R. AVELLANEDA- B--C.U.B.A.- B
5) 19/09/2020 SAN ALBANO--EST. LA PLATA
6) 19/09/2020 PUEYRREDON--SAN PATRICIO
7) 19/09/2020 HACOAJ- B--LUJAN R.C.
Rueda N° 2 | Fecha N° 10
1) 03/10/2020 G. Y ESGRIMA- C--LUJAN R.C.
2) 03/10/2020 SAN PATRICIO--HACOAJ- B
3) 03/10/2020 EST. LA PLATA--PUEYRREDON
4) 03/10/2020 C.U.B.A.- B--SAN ALBANO
5) 03/10/2020 MARTIN GUEMES--R. AVELLANEDA- B
6) 03/10/2020 OLIVOS- B--SAN CARLOS
7) 03/10/2020 CAMPANA B.C.--SAN ANDRES
Rueda N° 2 | Fecha N° 11
1) 10/10/2020 SAN ANDRES--G. Y ESGRIMA- C
2) 10/10/2020 SAN CARLOS--CAMPANA B.C.
3) 10/10/2020 R. AVELLANEDA- B--OLIVOS- B
4) 10/10/2020 SAN ALBANO--MARTIN GUEMES
5) 10/10/2020 PUEYRREDON--C.U.B.A.- B
6) 10/10/2020 HACOAJ- B--EST. LA PLATA
7) 10/10/2020 LUJAN R.C.--SAN PATRICIO
Rueda N° 2 | Fecha N° 12
1) 24/10/2020 G. Y ESGRIMA- C--SAN PATRICIO
2) 24/10/2020 EST. LA PLATA--LUJAN R.C.
3) 24/10/2020 C.U.B.A.- B--HACOAJ- B
4) 24/10/2020 MARTIN GUEMES--PUEYRREDON
5) 24/10/2020 OLIVOS- B--SAN ALBANO
6) 24/10/2020 CAMPANA B.C.--R. AVELLANEDA- B
7) 24/10/2020 SAN ANDRES--SAN CARLOS
Rueda N° 2 | Fecha N° 13
1) 31/10/2020 SAN CARLOS--G. Y ESGRIMA- C
2) 31/10/2020 R. AVELLANEDA- B--SAN ANDRES
3) 31/10/2020 SAN ALBANO--CAMPANA B.C.
4) 31/10/2020 PUEYRREDON--OLIVOS- B
5) 31/10/2020 HACOAJ- B--MARTIN GUEMES
6) 31/10/2020 LUJAN R.C.--C.U.B.A.- B
7) 31/10/2020 SAN PATRICIO--EST. LA PLATA