Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
D1 | D2 | D3 | D4
Torneo (50) - Primera Campeonato Damas D D4
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) - REGATAS B.V.- B--BERAZATEGUI
2) - ST. BRENDAN'S--C.I.S.S.A.B.
3) - BANADE--S.I.T.A.S.
4) - SAN LORENZO- B--U.A.I.
5) - HACOAJ- C--CAMIONEROS
6) - BANCO NACION- B--PORTEÑO
7) - SAN MARCOS--G. Y ESGRIMA- D
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) - SAN MARCOS--REGATAS B.V.- B
2) - G. Y ESGRIMA- D--BANCO NACION- B
3) - PORTEÑO--HACOAJ- C
4) - CAMIONEROS--SAN LORENZO- B
5) - U.A.I.--BANADE
6) - S.I.T.A.S.--ST. BRENDAN'S
7) - C.I.S.S.A.B.--BERAZATEGUI
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) - REGATAS B.V.- B--C.I.S.S.A.B.
2) - BERAZATEGUI--S.I.T.A.S.
3) - ST. BRENDAN'S--U.A.I.
4) - BANADE--CAMIONEROS
5) - SAN LORENZO- B--PORTEÑO
6) - HACOAJ- C--G. Y ESGRIMA- D
7) - BANCO NACION- B--SAN MARCOS
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) - BANCO NACION- B--REGATAS B.V.- B
2) - SAN MARCOS--HACOAJ- C
3) - G. Y ESGRIMA- D--SAN LORENZO- B
4) - PORTEÑO--BANADE
5) - CAMIONEROS--ST. BRENDAN'S
6) - U.A.I.--BERAZATEGUI
7) - S.I.T.A.S.--C.I.S.S.A.B.
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) - REGATAS B.V.- B--S.I.T.A.S.
2) - C.I.S.S.A.B.--U.A.I.
3) - BERAZATEGUI--CAMIONEROS
4) - ST. BRENDAN'S--PORTEÑO
5) - BANADE--G. Y ESGRIMA- D
6) - SAN LORENZO- B--SAN MARCOS
7) - HACOAJ- C--BANCO NACION- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) - HACOAJ- C--REGATAS B.V.- B
2) - BANCO NACION- B--SAN LORENZO- B
3) - SAN MARCOS--BANADE
4) - G. Y ESGRIMA- D--ST. BRENDAN'S
5) - PORTEÑO--BERAZATEGUI
6) - CAMIONEROS--C.I.S.S.A.B.
7) - U.A.I.--S.I.T.A.S.
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) - REGATAS B.V.- B--U.A.I.
2) - S.I.T.A.S.--CAMIONEROS
3) - C.I.S.S.A.B.--PORTEÑO
4) - BERAZATEGUI--G. Y ESGRIMA- D
5) - ST. BRENDAN'S--SAN MARCOS
6) - BANADE--BANCO NACION- B
7) - SAN LORENZO- B--HACOAJ- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) - SAN LORENZO- B--REGATAS B.V.- B
2) - HACOAJ- C--BANADE
3) - BANCO NACION- B--ST. BRENDAN'S
4) - SAN MARCOS--BERAZATEGUI
5) - G. Y ESGRIMA- D--C.I.S.S.A.B.
6) - PORTEÑO--S.I.T.A.S.
7) - CAMIONEROS--U.A.I.
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) - REGATAS B.V.- B--CAMIONEROS
2) - U.A.I.--PORTEÑO
3) - S.I.T.A.S.--G. Y ESGRIMA- D
4) - C.I.S.S.A.B.--SAN MARCOS
5) - BERAZATEGUI--BANCO NACION- B
6) - ST. BRENDAN'S--HACOAJ- C
7) - BANADE--SAN LORENZO- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) - BANADE--REGATAS B.V.- B
2) - SAN LORENZO- B--ST. BRENDAN'S
3) - HACOAJ- C--BERAZATEGUI
4) - BANCO NACION- B--C.I.S.S.A.B.
5) - SAN MARCOS--S.I.T.A.S.
6) - G. Y ESGRIMA- D--U.A.I.
7) - PORTEÑO--CAMIONEROS
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) - REGATAS B.V.- B--PORTEÑO
2) - CAMIONEROS--G. Y ESGRIMA- D
3) - U.A.I.--SAN MARCOS
4) - S.I.T.A.S.--BANCO NACION- B
5) - C.I.S.S.A.B.--HACOAJ- C
6) - BERAZATEGUI--SAN LORENZO- B
7) - ST. BRENDAN'S--BANADE
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) - ST. BRENDAN'S--REGATAS B.V.- B
2) - BANADE--BERAZATEGUI
3) - SAN LORENZO- B--C.I.S.S.A.B.
4) - HACOAJ- C--S.I.T.A.S.
5) - BANCO NACION- B--U.A.I.
6) - SAN MARCOS--CAMIONEROS
7) - G. Y ESGRIMA- D--PORTEÑO
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) - REGATAS B.V.- B--G. Y ESGRIMA- D
2) - PORTEÑO--SAN MARCOS
3) - CAMIONEROS--BANCO NACION- B
4) - U.A.I.--HACOAJ- C
5) - S.I.T.A.S.--SAN LORENZO- B
6) - C.I.S.S.A.B.--BANADE
7) - BERAZATEGUI--ST. BRENDAN'S
Rueda N° 2
Rueda N° 2 | Fecha N° 1
1) - BERAZATEGUI--REGATAS B.V.- B
2) - C.I.S.S.A.B.--ST. BRENDAN'S
3) - S.I.T.A.S.--BANADE
4) - U.A.I.--SAN LORENZO- B
5) - CAMIONEROS--HACOAJ- C
6) - PORTEÑO--BANCO NACION- B
7) - G. Y ESGRIMA- D--SAN MARCOS
Rueda N° 2 | Fecha N° 2
1) - REGATAS B.V.- B--SAN MARCOS
2) - BANCO NACION- B--G. Y ESGRIMA- D
3) - HACOAJ- C--PORTEÑO
4) - SAN LORENZO- B--CAMIONEROS
5) - BANADE--U.A.I.
6) - ST. BRENDAN'S--S.I.T.A.S.
7) - BERAZATEGUI--C.I.S.S.A.B.
Rueda N° 2 | Fecha N° 3
1) - C.I.S.S.A.B.--REGATAS B.V.- B
2) - S.I.T.A.S.--BERAZATEGUI
3) - U.A.I.--ST. BRENDAN'S
4) - CAMIONEROS--BANADE
5) - PORTEÑO--SAN LORENZO- B
6) - G. Y ESGRIMA- D--HACOAJ- C
7) - SAN MARCOS--BANCO NACION- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 4
1) - REGATAS B.V.- B--BANCO NACION- B
2) - HACOAJ- C--SAN MARCOS
3) - SAN LORENZO- B--G. Y ESGRIMA- D
4) - BANADE--PORTEÑO
5) - ST. BRENDAN'S--CAMIONEROS
6) - BERAZATEGUI--U.A.I.
7) - C.I.S.S.A.B.--S.I.T.A.S.
Rueda N° 2 | Fecha N° 5
1) - S.I.T.A.S.--REGATAS B.V.- B
2) - U.A.I.--C.I.S.S.A.B.
3) - CAMIONEROS--BERAZATEGUI
4) - PORTEÑO--ST. BRENDAN'S
5) - G. Y ESGRIMA- D--BANADE
6) - SAN MARCOS--SAN LORENZO- B
7) - BANCO NACION- B--HACOAJ- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 6
1) - REGATAS B.V.- B--HACOAJ- C
2) - SAN LORENZO- B--BANCO NACION- B
3) - BANADE--SAN MARCOS
4) - ST. BRENDAN'S--G. Y ESGRIMA- D
5) - BERAZATEGUI--PORTEÑO
6) - C.I.S.S.A.B.--CAMIONEROS
7) - S.I.T.A.S.--U.A.I.
Rueda N° 2 | Fecha N° 7
1) - U.A.I.--REGATAS B.V.- B
2) - CAMIONEROS--S.I.T.A.S.
3) - PORTEÑO--C.I.S.S.A.B.
4) - G. Y ESGRIMA- D--BERAZATEGUI
5) - SAN MARCOS--ST. BRENDAN'S
6) - BANCO NACION- B--BANADE
7) - HACOAJ- C--SAN LORENZO- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 8
1) - REGATAS B.V.- B--SAN LORENZO- B
2) - BANADE--HACOAJ- C
3) - ST. BRENDAN'S--BANCO NACION- B
4) - BERAZATEGUI--SAN MARCOS
5) - C.I.S.S.A.B.--G. Y ESGRIMA- D
6) - S.I.T.A.S.--PORTEÑO
7) - U.A.I.--CAMIONEROS
Rueda N° 2 | Fecha N° 9
1) - CAMIONEROS--REGATAS B.V.- B
2) - PORTEÑO--U.A.I.
3) - G. Y ESGRIMA- D--S.I.T.A.S.
4) - SAN MARCOS--C.I.S.S.A.B.
5) - BANCO NACION- B--BERAZATEGUI
6) - HACOAJ- C--ST. BRENDAN'S
7) - SAN LORENZO- B--BANADE
Rueda N° 2 | Fecha N° 10
1) - REGATAS B.V.- B--BANADE
2) - ST. BRENDAN'S--SAN LORENZO- B
3) - BERAZATEGUI--HACOAJ- C
4) - C.I.S.S.A.B.--BANCO NACION- B
5) - S.I.T.A.S.--SAN MARCOS
6) - U.A.I.--G. Y ESGRIMA- D
7) - CAMIONEROS--PORTEÑO
Rueda N° 2 | Fecha N° 11
1) - PORTEÑO--REGATAS B.V.- B
2) - G. Y ESGRIMA- D--CAMIONEROS
3) - SAN MARCOS--U.A.I.
4) - BANCO NACION- B--S.I.T.A.S.
5) - HACOAJ- C--C.I.S.S.A.B.
6) - SAN LORENZO- B--BERAZATEGUI
7) - BANADE--ST. BRENDAN'S
Rueda N° 2 | Fecha N° 12
1) - REGATAS B.V.- B--ST. BRENDAN'S
2) - BERAZATEGUI--BANADE
3) - C.I.S.S.A.B.--SAN LORENZO- B
4) - S.I.T.A.S.--HACOAJ- C
5) - U.A.I.--BANCO NACION- B
6) - CAMIONEROS--SAN MARCOS
7) - PORTEÑO--G. Y ESGRIMA- D
Rueda N° 2 | Fecha N° 13
1) - G. Y ESGRIMA- D--REGATAS B.V.- B
2) - SAN MARCOS--PORTEÑO
3) - BANCO NACION- B--CAMIONEROS
4) - HACOAJ- C--U.A.I.
5) - SAN LORENZO- B--S.I.T.A.S.
6) - BANADE--C.I.S.S.A.B.
7) - ST. BRENDAN'S--BERAZATEGUI