Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
D1 | D2 | D3 | D4 | D1-TC | D1-TP | D2-TC | D2-TP | D3-TC | D3-TP | D4-TC | D4-TP
Torneo (50) - Primera Campeonato Damas D D4
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 05/03/2022 OLIVOS- B10PUCARA- B
2) 05/03/2022 BANADE42C. NEWMAN- B
3) 05/03/2022 S. BARBARA- D32LICEO MILITAR
4) 05/03/2022 C.M. BELGRANO11D.A.O.M.
5) 05/03/2022 CAMIONEROS30CAMPANA B.C.
6) 05/03/2022 LANUS- B60S. BARBARA- C
7) 05/03/2022 ATL. Y PROG. BRANDSEN01RACING CLUB
8) 05/03/2022 AACF QUILMES72UNIV. BS. AS.
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 12/03/2022 AACF QUILMES12OLIVOS- B
2) 12/03/2022 UNIV. BS. AS.25ATL. Y PROG. BRANDSEN
3) 12/03/2022 RACING CLUB11LANUS- B
4) 12/03/2022 S. BARBARA- C05CAMIONEROS
5) 12/03/2022 CAMPANA B.C.12C.M. BELGRANO
6) 12/03/2022 D.A.O.M.01S. BARBARA- D
7) 12/03/2022 LICEO MILITAR00BANADE
8) 12/03/2022 C. NEWMAN- B12PUCARA- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 19/03/2022 OLIVOS- B30C. NEWMAN- B
2) 19/03/2022 PUCARA- B20LICEO MILITAR
3) 19/03/2022 BANADE13D.A.O.M.
4) 19/03/2022 S. BARBARA- D50CAMPANA B.C.
5) 19/03/2022 C.M. BELGRANO31S. BARBARA- C
6) 19/03/2022 CAMIONEROS20RACING CLUB
7) 17/03/2022 UNIV. BS. AS.31LANUS- B
8) 19/03/2022 ATL. Y PROG. BRANDSEN22AACF QUILMES
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 26/03/2022 ATL. Y PROG. BRANDSEN01OLIVOS- B
2) 26/03/2022 AACF QUILMES22LANUS- B
3) 26/03/2022 UNIV. BS. AS.04CAMIONEROS
4) 26/03/2022 RACING CLUB13C.M. BELGRANO
5) 26/03/2022 S. BARBARA- C12S. BARBARA- D
6) 26/03/2022 CAMPANA B.C.22BANADE
7) 26/03/2022 D.A.O.M.00PUCARA- B
8) 26/03/2022 LICEO MILITAR33C. NEWMAN- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 02/04/2022 OLIVOS- B11LICEO MILITAR
2) 02/04/2022 C. NEWMAN- B03D.A.O.M.
3) 02/04/2022 PUCARA- B20CAMPANA B.C.
4) 02/04/2022 BANADE11S. BARBARA- C
5) 02/04/2022 S. BARBARA- D11RACING CLUB
6) 02/04/2022 C.M. BELGRANO10UNIV. BS. AS.
7) 02/04/2022 CAMIONEROS51AACF QUILMES
8) 02/04/2022 LANUS- B22ATL. Y PROG. BRANDSEN
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 09/04/2022 LANUS- B21OLIVOS- B
2) 09/04/2022 ATL. Y PROG. BRANDSEN02CAMIONEROS
3) 09/04/2022 AACF QUILMES32C.M. BELGRANO
4) 09/04/2022 UNIV. BS. AS.11S. BARBARA- D
5) 09/04/2022 RACING CLUB11BANADE
6) 09/04/2022 S. BARBARA- C11PUCARA- B
7) 09/04/2022 CAMPANA B.C.01C. NEWMAN- B
8) 09/04/2022 D.A.O.M.10LICEO MILITAR
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 23/04/2022 OLIVOS- B11D.A.O.M.
2) 23/04/2022 LICEO MILITAR01CAMPANA B.C.
3) 23/04/2022 C. NEWMAN- B01S. BARBARA- C
4) 23/04/2022 PUCARA- B10RACING CLUB
5) 23/04/2022 BANADE23UNIV. BS. AS.
6) 23/04/2022 S. BARBARA- D10AACF QUILMES
7) 23/04/2022 C.M. BELGRANO33ATL. Y PROG. BRANDSEN
8) 23/04/2022 CAMIONEROS30LANUS- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 07/05/2022 CAMIONEROS10OLIVOS- B
2) 07/05/2022 LANUS- B12C.M. BELGRANO
3) 07/05/2022 ATL. Y PROG. BRANDSEN12S. BARBARA- D
4) 07/05/2022 AACF QUILMES30BANADE
5) 07/05/2022 UNIV. BS. AS.31PUCARA- B
6) 07/05/2022 RACING CLUB20C. NEWMAN- B
7) 07/05/2022 S. BARBARA- C11LICEO MILITAR
8) 07/05/2022 CAMPANA B.C.11D.A.O.M.
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 14/05/2022 OLIVOS- B10CAMPANA B.C.
2) 14/05/2022 D.A.O.M.30S. BARBARA- C
3) 14/05/2022 LICEO MILITAR32RACING CLUB
4) 14/05/2022 C. NEWMAN- B12UNIV. BS. AS.
5) 14/05/2022 PUCARA- B00AACF QUILMES
6) 14/05/2022 BANADE40ATL. Y PROG. BRANDSEN
7) 14/05/2022 S. BARBARA- D22LANUS- B
8) 14/05/2022 C.M. BELGRANO01CAMIONEROS
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 21/05/2022 C.M. BELGRANO11OLIVOS- B
2) 21/05/2022 CAMIONEROS31S. BARBARA- D
3) 21/05/2022 LANUS- B22BANADE
4) 21/05/2022 ATL. Y PROG. BRANDSEN00PUCARA- B
5) 21/05/2022 AACF QUILMES30C. NEWMAN- B
6) 21/05/2022 UNIV. BS. AS.21LICEO MILITAR
7) 21/05/2022 RACING CLUB35D.A.O.M.
8) 21/05/2022 S. BARBARA- C11CAMPANA B.C.
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 04/06/2022 OLIVOS- B10S. BARBARA- C
2) 04/06/2022 CAMPANA B.C.01RACING CLUB
3) 04/06/2022 D.A.O.M.11UNIV. BS. AS.
4) 04/06/2022 LICEO MILITAR11AACF QUILMES
5) 04/06/2022 C. NEWMAN- B20ATL. Y PROG. BRANDSEN
6) 04/06/2022 PUCARA- B22LANUS- B
7) 04/06/2022 BANADE01CAMIONEROS
8) 04/06/2022 S. BARBARA- D30C.M. BELGRANO
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 11/06/2022 S. BARBARA- D31OLIVOS- B
2) 11/06/2022 C.M. BELGRANO10BANADE
3) 11/06/2022 CAMIONEROS10PUCARA- B
4) 11/06/2022 LANUS- B20C. NEWMAN- B
5) 11/06/2022 ATL. Y PROG. BRANDSEN24LICEO MILITAR
6) 11/06/2022 AACF QUILMES11D.A.O.M.
7) 11/06/2022 UNIV. BS. AS.31CAMPANA B.C.
8) 11/06/2022 RACING CLUB00S. BARBARA- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 18/06/2022 OLIVOS- B20RACING CLUB
2) 17/06/2022 S. BARBARA- C22UNIV. BS. AS.
3) 18/06/2022 CAMPANA B.C.13AACF QUILMES
4) 18/06/2022 D.A.O.M.30ATL. Y PROG. BRANDSEN
5) 17/06/2022 LICEO MILITAR01LANUS- B
6) 18/06/2022 C. NEWMAN- B01CAMIONEROS
7) 18/06/2022 PUCARA- B24C.M. BELGRANO
8) 18/06/2022 BANADE41S. BARBARA- D
Rueda N° 1 | Fecha N° 14
1) 25/06/2022 BANADE11OLIVOS- B
2) 25/06/2022 S. BARBARA- D31PUCARA- B
3) 25/06/2022 C.M. BELGRANO21C. NEWMAN- B
4) 25/06/2022 CAMIONEROS22LICEO MILITAR
5) 25/06/2022 LANUS- B12D.A.O.M.
6) 25/06/2022 ATL. Y PROG. BRANDSEN22CAMPANA B.C.
7) 25/06/2022 AACF QUILMES51S. BARBARA- C
8) 25/06/2022 UNIV. BS. AS.21RACING CLUB
Rueda N° 1 | Fecha N° 15
1) 02/07/2022 OLIVOS- B11UNIV. BS. AS.
2) 02/07/2022 RACING CLUB26AACF QUILMES
3) 02/07/2022 S. BARBARA- C30ATL. Y PROG. BRANDSEN
4) 02/07/2022 CAMPANA B.C.30LANUS- B
5) 02/07/2022 D.A.O.M.00CAMIONEROS
6) 02/07/2022 LICEO MILITAR01C.M. BELGRANO
7) 02/07/2022 C. NEWMAN- B00S. BARBARA- D
8) 02/07/2022 PUCARA- B22BANADE