Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
D1 | D2 | D3 | D4 | D1-TC | D1-TP | D2-TC | D2-TP | D3-TC | D3-TP | D4-TC | D4-TP
Torneo (43) - Primera Campeonato Damas D D3
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 05/03/2022 PORTEÑO00AACF QUILMES- B
2) 05/03/2022 C.A.S.I.- B10G. Y ESGRIMA- D
3) 05/03/2022 S. CATHERINES- B11SAN MARTIN- B
4) 05/03/2022 S.I.T.A.S.23BELGRANO- B
5) 05/03/2022 MARTIN GUEMES30S.I.T.A.S.- B
6) 05/03/2022 LUJAN R.C.00SAN LORENZO- B
7) 05/03/2022 St. BRENDANS12M. GRANDE- B
8) 05/03/2022 ALMAFUERTE31ARQUITECTURA- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 12/03/2022 ALMAFUERTE21PORTEÑO
2) 12/03/2022 ARQUITECTURA- C00St. BRENDANS
3) 12/03/2022 M. GRANDE- B00LUJAN R.C.
4) 12/03/2022 SAN LORENZO- B22MARTIN GUEMES
5) 12/03/2022 S.I.T.A.S.- B11S.I.T.A.S.
6) 12/03/2022 BELGRANO- B31S. CATHERINES- B
7) 12/03/2022 SAN MARTIN- B11C.A.S.I.- B
8) 12/03/2022 G. Y ESGRIMA- D02AACF QUILMES- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 19/03/2022 PORTEÑO30G. Y ESGRIMA- D
2) 19/03/2022 AACF QUILMES- B01SAN MARTIN- B
3) 19/03/2022 C.A.S.I.- B21BELGRANO- B
4) 19/03/2022 S. CATHERINES- B11S.I.T.A.S.- B
5) 19/03/2022 S.I.T.A.S.41SAN LORENZO- B
6) 19/03/2022 MARTIN GUEMES10M. GRANDE- B
7) 19/03/2022 LUJAN R.C.31ARQUITECTURA- C
8) 19/03/2022 St. BRENDANS11ALMAFUERTE
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 26/03/2022 St. BRENDANS00PORTEÑO
2) 26/03/2022 ALMAFUERTE01LUJAN R.C.
3) 26/03/2022 ARQUITECTURA- C11MARTIN GUEMES
4) 26/03/2022 M. GRANDE- B12S.I.T.A.S.
5) 26/03/2022 SAN LORENZO- B30S. CATHERINES- B
6) 26/03/2022 S.I.T.A.S.- B13C.A.S.I.- B
7) 26/03/2022 BELGRANO- B21AACF QUILMES- B
8) 26/03/2022 SAN MARTIN- B40G. Y ESGRIMA- D
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 02/04/2022 PORTEÑO11SAN MARTIN- B
2) 02/04/2022 G. Y ESGRIMA- D23BELGRANO- B
3) 02/04/2022 AACF QUILMES- B21S.I.T.A.S.- B
4) 02/04/2022 C.A.S.I.- B13SAN LORENZO- B
5) 30/04/2022 S. CATHERINES- B00M. GRANDE- B
6) 02/04/2022 S.I.T.A.S.10ARQUITECTURA- C
7) 02/04/2022 MARTIN GUEMES12ALMAFUERTE
8) 02/04/2022 LUJAN R.C.11St. BRENDANS
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 09/04/2022 LUJAN R.C.12PORTEÑO
2) 09/04/2022 St. BRENDANS21MARTIN GUEMES
3) 09/04/2022 ALMAFUERTE30S.I.T.A.S.
4) 09/04/2022 ARQUITECTURA- C11S. CATHERINES- B
5) 09/04/2022 M. GRANDE- B02C.A.S.I.- B
6) 09/04/2022 SAN LORENZO- B00AACF QUILMES- B
7) 09/04/2022 S.I.T.A.S.- B01G. Y ESGRIMA- D
8) 09/04/2022 BELGRANO- B11SAN MARTIN- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 23/04/2022 PORTEÑO43BELGRANO- B
2) 23/04/2022 SAN MARTIN- B31S.I.T.A.S.- B
3) 23/04/2022 G. Y ESGRIMA- D24SAN LORENZO- B
4) 23/04/2022 AACF QUILMES- B11M. GRANDE- B
5) 23/04/2022 C.A.S.I.- B20ARQUITECTURA- C
6) 23/04/2022 S. CATHERINES- B11ALMAFUERTE
7) 23/04/2022 S.I.T.A.S.11St. BRENDANS
8) 23/04/2022 MARTIN GUEMES12LUJAN R.C.
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 07/05/2022 MARTIN GUEMES22PORTEÑO
2) 07/05/2022 LUJAN R.C.20S.I.T.A.S.
3) 07/05/2022 St. BRENDANS10S. CATHERINES- B
4) 07/05/2022 ALMAFUERTE10C.A.S.I.- B
5) 07/05/2022 ARQUITECTURA- C10AACF QUILMES- B
6) 07/05/2022 M. GRANDE- B10G. Y ESGRIMA- D
7) 07/05/2022 SAN LORENZO- B10SAN MARTIN- B
8) 07/05/2022 S.I.T.A.S.- B01BELGRANO- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 14/05/2022 PORTEÑO30S.I.T.A.S.- B
2) 14/05/2022 BELGRANO- B12SAN LORENZO- B
3) 14/05/2022 SAN MARTIN- B10M. GRANDE- B
4) 14/05/2022 G. Y ESGRIMA- D11ARQUITECTURA- C
5) 14/05/2022 AACF QUILMES- B00ALMAFUERTE
6) 14/05/2022 C.A.S.I.- B22St. BRENDANS
7) 14/05/2022 S. CATHERINES- B34LUJAN R.C.
8) 14/05/2022 S.I.T.A.S.01MARTIN GUEMES
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 21/05/2022 S.I.T.A.S.30PORTEÑO
2) 21/05/2022 MARTIN GUEMES10S. CATHERINES- B
3) 21/05/2022 LUJAN R.C.11C.A.S.I.- B
4) 21/05/2022 St. BRENDANS30AACF QUILMES- B
5) 21/05/2022 ALMAFUERTE20G. Y ESGRIMA- D
6) 21/05/2022 ARQUITECTURA- C22SAN MARTIN- B
7) 21/05/2022 M. GRANDE- B02BELGRANO- B
8) 21/05/2022 SAN LORENZO- B30S.I.T.A.S.- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 04/06/2022 PORTEÑO01SAN LORENZO- B
2) 04/06/2022 S.I.T.A.S.- B12M. GRANDE- B
3) 04/06/2022 BELGRANO- B22ARQUITECTURA- C
4) 04/06/2022 SAN MARTIN- B11ALMAFUERTE
5) 04/06/2022 G. Y ESGRIMA- D15St. BRENDANS
6) 04/06/2022 AACF QUILMES- B12LUJAN R.C.
7) 04/06/2022 C.A.S.I.- B31MARTIN GUEMES
8) 04/06/2022 S. CATHERINES- B02S.I.T.A.S.
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 11/06/2022 S. CATHERINES- B01PORTEÑO
2) 11/06/2022 S.I.T.A.S.21C.A.S.I.- B
3) 11/06/2022 MARTIN GUEMES32AACF QUILMES- B
4) 11/06/2022 LUJAN R.C.20G. Y ESGRIMA- D
5) 11/06/2022 St. BRENDANS22SAN MARTIN- B
6) 11/06/2022 ALMAFUERTE22BELGRANO- B
7) 11/06/2022 ARQUITECTURA- C32S.I.T.A.S.- B
8) 11/06/2022 M. GRANDE- B03SAN LORENZO- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 17/06/2022 PORTEÑO12M. GRANDE- B
2) 18/06/2022 SAN LORENZO- B31ARQUITECTURA- C
3) 17/06/2022 S.I.T.A.S.- B03ALMAFUERTE
4) 18/06/2022 BELGRANO- B20St. BRENDANS
5) 25/05/2022 SAN MARTIN- B12LUJAN R.C.
6) 18/06/2022 G. Y ESGRIMA- D13MARTIN GUEMES
7) 18/06/2022 AACF QUILMES- B00S.I.T.A.S.
8) 17/06/2022 C.A.S.I.- B50S. CATHERINES- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 14
1) 25/06/2022 C.A.S.I.- B01PORTEÑO
2) 25/06/2022 S. CATHERINES- B10AACF QUILMES- B
3) 25/06/2022 S.I.T.A.S.10G. Y ESGRIMA- D
4) 25/06/2022 MARTIN GUEMES12SAN MARTIN- B
5) 25/06/2022 LUJAN R.C.23BELGRANO- B
6) 25/06/2022 St. BRENDANS31S.I.T.A.S.- B
7) 25/06/2022 ALMAFUERTE11SAN LORENZO- B
8) 25/06/2022 ARQUITECTURA- C12M. GRANDE- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 15
1) 02/07/2022 PORTEÑO61ARQUITECTURA- C
2) 02/07/2022 M. GRANDE- B01ALMAFUERTE
3) 02/07/2022 SAN LORENZO- B00St. BRENDANS
4) 02/07/2022 S.I.T.A.S.- B07LUJAN R.C.
5) 02/07/2022 BELGRANO- B30MARTIN GUEMES
6) 02/07/2022 SAN MARTIN- B11S.I.T.A.S.
7) 02/07/2022 G. Y ESGRIMA- D01S. CATHERINES- B
8) 02/07/2022 AACF QUILMES- B12C.A.S.I.- B