Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
D1 | D1-TC | D2-TC | D1-TP | D2 | D2-TP | D3 | D3-TC | D3-TP | D4 | D4-TC | D4-TP | Play Off | Repech - DE | Cruces x Asc a C | Perman D
Torneo (484) - Primera Campeonato Damas D D3-TC
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 09/07/2022 C.A.S.I.- B00LUJAN R.C.
2) 09/07/2022 PORTEÑO32BELGRANO- B
3) 09/07/2022 SAN LORENZO- B10St. BRENDANS
4) 09/07/2022 S.I.T.A.S.31ALMAFUERTE
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 16/07/2022 S.I.T.A.S.11C.A.S.I.- B
2) 16/07/2022 ALMAFUERTE21SAN LORENZO- B
3) 16/07/2022 St. BRENDANS11PORTEÑO
4) 16/07/2022 BELGRANO- B23LUJAN R.C.
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 06/08/2022 C.A.S.I.- B10BELGRANO- B
2) 06/08/2022 LUJAN R.C.01St. BRENDANS
3) 06/08/2022 PORTEÑO11ALMAFUERTE
4) 06/08/2022 SAN LORENZO- B11S.I.T.A.S.
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 13/08/2022 SAN LORENZO- B10C.A.S.I.- B
2) 13/08/2022 S.I.T.A.S.24PORTEÑO
3) 13/08/2022 ALMAFUERTE01LUJAN R.C.
4) 13/08/2022 St. BRENDANS01BELGRANO- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 20/08/2022 C.A.S.I.- B10St. BRENDANS
2) 20/08/2022 BELGRANO- B33ALMAFUERTE
3) 20/08/2022 LUJAN R.C.33S.I.T.A.S.
4) 20/08/2022 PORTEÑO10SAN LORENZO- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 27/08/2022 PORTEÑO11C.A.S.I.- B
2) 27/08/2022 SAN LORENZO- B32LUJAN R.C.
3) 27/08/2022 S.I.T.A.S.02BELGRANO- B
4) 27/08/2022 ALMAFUERTE32St. BRENDANS
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 03/09/2022 C.A.S.I.- B11ALMAFUERTE
2) 03/09/2022 St. BRENDANS12S.I.T.A.S.
3) 17/09/2022 BELGRANO- B02SAN LORENZO- B
4) 03/09/2022 LUJAN R.C.23PORTEÑO
Rueda N° 2
Rueda N° 2 | Fecha N° 1
1) 10/09/2022 LUJAN R.C.21C.A.S.I.- B
2) 10/09/2022 BELGRANO- B21PORTEÑO
3) 10/09/2022 St. BRENDANS01SAN LORENZO- B
4) 10/09/2022 ALMAFUERTE11S.I.T.A.S.
Rueda N° 2 | Fecha N° 2
1) 24/09/2022 C.A.S.I.- B20S.I.T.A.S.
2) 24/09/2022 SAN LORENZO- B22ALMAFUERTE
3) 24/09/2022 PORTEÑO22St. BRENDANS
4) 24/09/2022 LUJAN R.C.12BELGRANO- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 3
1) 01/10/2022 BELGRANO- B05C.A.S.I.- B
2) 01/10/2022 St. BRENDANS22LUJAN R.C.
3) 01/10/2022 ALMAFUERTE22PORTEÑO
4) 01/10/2022 S.I.T.A.S.10SAN LORENZO- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 4
1) 05/11/2022 C.A.S.I.- B11SAN LORENZO- B
2) 15/10/2022 PORTEÑO11S.I.T.A.S.
3) 15/10/2022 LUJAN R.C.23ALMAFUERTE
4) 15/10/2022 BELGRANO- B44St. BRENDANS
Rueda N° 2 | Fecha N° 5
1) 22/10/2022 St. BRENDANS00C.A.S.I.- B
2) 22/10/2022 ALMAFUERTE11BELGRANO- B
3) 22/10/2022 S.I.T.A.S.32LUJAN R.C.
4) 22/10/2022 SAN LORENZO- B31PORTEÑO
Rueda N° 2 | Fecha N° 6
1) 29/10/2022 C.A.S.I.- B21PORTEÑO
2) 29/10/2022 LUJAN R.C.12SAN LORENZO- B
3) 29/10/2022 BELGRANO- B21S.I.T.A.S.
4) 29/10/2022 St. BRENDANS31ALMAFUERTE
Rueda N° 2 | Fecha N° 7
1) 12/11/2022 ALMAFUERTE00C.A.S.I.- B
2) 12/11/2022 S.I.T.A.S.33St. BRENDANS
3) 12/11/2022 SAN LORENZO- B10BELGRANO- B
4) 12/11/2022 PORTEÑO32LUJAN R.C.