Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
E1 | E2 | E3 | E4 | E1-TC | E1-TP | E2-TC | E2-TP | E3-TC | E3-TP | E4-TC | E4-TP
Torneo (57) - Primera Campeonato Damas E E1
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 05/03/2022 UNIV. BS. AS.- B11LAS CAÑAS R. C.
2) 05/03/2022 BANFIELD- B01DEP. FRANCESA- B
3) 05/03/2022 SAN LUIS- B01CHAMPAGNAT- B
4) 05/03/2022 BELGRANO D.S.41CAMIONEROS- B
5) 05/03/2022 EVERTON30CLUB J.M.
6) 05/03/2022 LICEO MILITAR- B03CTRY MI REFUGIO
7) 05/03/2022 LOS ANDES10BANADE- B
8) 05/03/2022 B.A.C.R.C.- C01C.A.S.A DE PADUA
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 12/03/2022 B.A.C.R.C.- C34UNIV. BS. AS.- B
2) 12/03/2022 C.A.S.A DE PADUA13LOS ANDES
3) 12/03/2022 BANADE- B21LICEO MILITAR- B
4) 12/03/2022 CTRY MI REFUGIO24EVERTON
5) 12/03/2022 CLUB J.M.33BELGRANO D.S.
6) 12/03/2022 CAMIONEROS- B11SAN LUIS- B
7) 12/03/2022 CHAMPAGNAT- B20BANFIELD- B
8) 12/03/2022 DEP. FRANCESA- B33LAS CAÑAS R. C.
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 19/03/2022 UNIV. BS. AS.- B21DEP. FRANCESA- B
2) 19/03/2022 LAS CAÑAS R. C.10CHAMPAGNAT- B
3) 19/03/2022 BANFIELD- B12CAMIONEROS- B
4) 19/03/2022 SAN LUIS- B00CLUB J.M.
5) 19/03/2022 BELGRANO D.S.50CTRY MI REFUGIO
6) 19/03/2022 EVERTON40BANADE- B
7) 19/03/2022 LICEO MILITAR- B23C.A.S.A DE PADUA
8) 19/03/2022 LOS ANDES31B.A.C.R.C.- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 26/03/2022 LOS ANDES01UNIV. BS. AS.- B
2) 26/03/2022 B.A.C.R.C.- C00LICEO MILITAR- B
3) 26/03/2022 C.A.S.A DE PADUA10EVERTON
4) 26/03/2022 BANADE- B01BELGRANO D.S.
5) 26/03/2022 CTRY MI REFUGIO22SAN LUIS- B
6) 26/03/2022 CLUB J.M.20BANFIELD- B
7) 26/03/2022 CAMIONEROS- B01LAS CAÑAS R. C.
8) 26/03/2022 CHAMPAGNAT- B10DEP. FRANCESA- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 02/04/2022 UNIV. BS. AS.- B10CHAMPAGNAT- B
2) 02/04/2022 DEP. FRANCESA- B11CAMIONEROS- B
3) 02/04/2022 LAS CAÑAS R. C.20CLUB J.M.
4) 02/04/2022 BANFIELD- B30CTRY MI REFUGIO
5) 02/04/2022 SAN LUIS- B10BANADE- B
6) 02/04/2022 BELGRANO D.S.01C.A.S.A DE PADUA
7) 02/04/2022 EVERTON20B.A.C.R.C.- C
8) 02/04/2022 LICEO MILITAR- B06LOS ANDES
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 09/04/2022 LICEO MILITAR- B01UNIV. BS. AS.- B
2) 09/04/2022 LOS ANDES00EVERTON
3) 09/04/2022 B.A.C.R.C.- C12BELGRANO D.S.
4) 09/04/2022 C.A.S.A DE PADUA10SAN LUIS- B
5) 09/04/2022 BANADE- B11BANFIELD- B
6) 09/04/2022 CTRY MI REFUGIO10LAS CAÑAS R. C.
7) 09/04/2022 CLUB J.M.05DEP. FRANCESA- B
8) 09/04/2022 CAMIONEROS- B20CHAMPAGNAT- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 23/04/2022 UNIV. BS. AS.- B21CAMIONEROS- B
2) 23/04/2022 CHAMPAGNAT- B00CLUB J.M.
3) 23/04/2022 DEP. FRANCESA- B41CTRY MI REFUGIO
4) 23/04/2022 LAS CAÑAS R. C.20BANADE- B
5) 23/04/2022 BANFIELD- B02C.A.S.A DE PADUA
6) 23/04/2022 SAN LUIS- B32B.A.C.R.C.- C
7) 23/04/2022 BELGRANO D.S.01LOS ANDES
8) 23/04/2022 EVERTON40LICEO MILITAR- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 07/05/2022 EVERTON00UNIV. BS. AS.- B
2) 07/05/2022 LICEO MILITAR- B05BELGRANO D.S.
3) 30/04/2022 LOS ANDES10SAN LUIS- B
4) 07/05/2022 B.A.C.R.C.- C30BANFIELD- B
5) 07/05/2022 C.A.S.A DE PADUA00LAS CAÑAS R. C.
6) 07/05/2022 BANADE- B15DEP. FRANCESA- B
7) 07/05/2022 CTRY MI REFUGIO02CHAMPAGNAT- B
8) 07/05/2022 CLUB J.M.31CAMIONEROS- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 14/05/2022 UNIV. BS. AS.- B03CLUB J.M.
2) 14/05/2022 CAMIONEROS- B21CTRY MI REFUGIO
3) 14/05/2022 CHAMPAGNAT- B00BANADE- B
4) 14/05/2022 DEP. FRANCESA- B12C.A.S.A DE PADUA
5) 14/05/2022 LAS CAÑAS R. C.10B.A.C.R.C.- C
6) 14/05/2022 BANFIELD- B00LOS ANDES
7) 14/05/2022 SAN LUIS- B20LICEO MILITAR- B
8) 14/05/2022 BELGRANO D.S.10EVERTON
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 21/05/2022 BELGRANO D.S.34UNIV. BS. AS.- B
2) 21/05/2022 EVERTON10SAN LUIS- B
3) 21/05/2022 LICEO MILITAR- B14BANFIELD- B
4) 21/05/2022 LOS ANDES11LAS CAÑAS R. C.
5) 21/05/2022 B.A.C.R.C.- C24DEP. FRANCESA- B
6) 21/05/2022 C.A.S.A DE PADUA11CHAMPAGNAT- B
7) 21/05/2022 BANADE- B30CAMIONEROS- B
8) 21/05/2022 CTRY MI REFUGIO01CLUB J.M.
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 04/06/2022 UNIV. BS. AS.- B10CTRY MI REFUGIO
2) 04/06/2022 CLUB J.M.23BANADE- B
3) 04/06/2022 CAMIONEROS- B01C.A.S.A DE PADUA
4) 04/06/2022 CHAMPAGNAT- B20B.A.C.R.C.- C
5) 04/06/2022 DEP. FRANCESA- B10LOS ANDES
6) 04/06/2022 LAS CAÑAS R. C.30LICEO MILITAR- B
7) 04/06/2022 BANFIELD- B01EVERTON
8) 04/06/2022 SAN LUIS- B02BELGRANO D.S.
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 11/06/2022 SAN LUIS- B03UNIV. BS. AS.- B
2) 11/06/2022 BELGRANO D.S.10BANFIELD- B
3) 11/06/2022 EVERTON01LAS CAÑAS R. C.
4) 11/06/2022 LICEO MILITAR- B02DEP. FRANCESA- B
5) 11/06/2022 LOS ANDES21CHAMPAGNAT- B
6) 11/06/2022 B.A.C.R.C.- C30CAMIONEROS- B
7) 11/06/2022 C.A.S.A DE PADUA00CLUB J.M.
8) 11/06/2022 BANADE- B12CTRY MI REFUGIO
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 18/06/2022 UNIV. BS. AS.- B10BANADE- B
2) 18/06/2022 CTRY MI REFUGIO01C.A.S.A DE PADUA
3) 17/06/2022 CLUB J.M.51B.A.C.R.C.- C
4) 18/06/2022 CAMIONEROS- B05LOS ANDES
5) 28/05/2022 CHAMPAGNAT- B20LICEO MILITAR- B
6) 18/06/2022 DEP. FRANCESA- B11EVERTON
7) 18/06/2022 LAS CAÑAS R. C.00BELGRANO D.S.
8) 18/06/2022 BANFIELD- B14SAN LUIS- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 14
1) 25/06/2022 BANFIELD- B01UNIV. BS. AS.- B
2) 25/06/2022 SAN LUIS- B11LAS CAÑAS R. C.
3) 25/06/2022 BELGRANO D.S.11DEP. FRANCESA- B
4) 25/06/2022 EVERTON11CHAMPAGNAT- B
5) 25/06/2022 LICEO MILITAR- B33CAMIONEROS- B
6) 25/06/2022 LOS ANDES30CLUB J.M.
7) 25/06/2022 B.A.C.R.C.- C02CTRY MI REFUGIO
8) 25/06/2022 C.A.S.A DE PADUA21BANADE- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 15
1) 02/07/2022 UNIV. BS. AS.- B02C.A.S.A DE PADUA
2) 02/07/2022 BANADE- B32B.A.C.R.C.- C
3) 02/07/2022 CTRY MI REFUGIO05LOS ANDES
4) 02/07/2022 CLUB J.M.71LICEO MILITAR- B
5) 02/07/2022 CAMIONEROS- B15EVERTON
6) 02/07/2022 CHAMPAGNAT- B11BELGRANO D.S.
7) 02/07/2022 DEP. FRANCESA- B21SAN LUIS- B
8) 02/07/2022 LAS CAÑAS R. C.30BANFIELD- B