Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
E1 | E2 | E3 | E4
Próxima Fecha
Torneo N° 57 | Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 04/04/2020 SAN MARTIN- B--MITRE- B
2) 04/04/2020 FERRO C. O.- C--LOS CEDROS
3) 04/04/2020 BELGRANO- C--LA MARTONA
4) 04/04/2020 QUILMES- D--U. LA PLATA- D
5) 04/04/2020 U. LA PLATA- C--CIUDAD- D
6) 04/04/2020 N. CHICAGO--S. BARBARA- F
7) 04/04/2020 M. GRANDE- B--SAN ALBANO- B
Torneo (57) - Primera Campeonato Damas E E1
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) - MITRE- B--S. BARBARA- F
2) - CIUDAD- D--SAN ALBANO- B
3) - U. LA PLATA- D--M. GRANDE- B
4) - LA MARTONA--N. CHICAGO
5) - LOS CEDROS--U. LA PLATA- C
6) - SAN MARTIN- B--QUILMES- D
7) - FERRO C. O.- C--BELGRANO- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) - FERRO C. O.- C--MITRE- B
2) - BELGRANO- C--SAN MARTIN- B
3) - QUILMES- D--LOS CEDROS
4) - U. LA PLATA- C--LA MARTONA
5) - N. CHICAGO--U. LA PLATA- D
6) - M. GRANDE- B--CIUDAD- D
7) - SAN ALBANO- B--S. BARBARA- F
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) - MITRE- B--SAN ALBANO- B
2) - S. BARBARA- F--M. GRANDE- B
3) - CIUDAD- D--N. CHICAGO
4) - U. LA PLATA- D--U. LA PLATA- C
5) - LA MARTONA--QUILMES- D
6) - LOS CEDROS--BELGRANO- C
7) - SAN MARTIN- B--FERRO C. O.- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 04/04/2020 SAN MARTIN- B--MITRE- B
2) 04/04/2020 FERRO C. O.- C--LOS CEDROS
3) 04/04/2020 BELGRANO- C--LA MARTONA
4) 04/04/2020 QUILMES- D--U. LA PLATA- D
5) 04/04/2020 U. LA PLATA- C--CIUDAD- D
6) 04/04/2020 N. CHICAGO--S. BARBARA- F
7) 04/04/2020 M. GRANDE- B--SAN ALBANO- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 18/04/2020 MITRE- B--M. GRANDE- B
2) 18/04/2020 SAN ALBANO- B--N. CHICAGO
3) 18/04/2020 S. BARBARA- F--U. LA PLATA- C
4) 18/04/2020 CIUDAD- D--QUILMES- D
5) 18/04/2020 U. LA PLATA- D--BELGRANO- C
6) 18/04/2020 LA MARTONA--FERRO C. O.- C
7) 18/04/2020 LOS CEDROS--SAN MARTIN- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 25/04/2020 LOS CEDROS--MITRE- B
2) 25/04/2020 SAN MARTIN- B--LA MARTONA
3) 25/04/2020 FERRO C. O.- C--U. LA PLATA- D
4) 25/04/2020 BELGRANO- C--CIUDAD- D
5) 25/04/2020 QUILMES- D--S. BARBARA- F
6) 25/04/2020 U. LA PLATA- C--SAN ALBANO- B
7) 25/04/2020 N. CHICAGO--M. GRANDE- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 09/05/2020 MITRE- B--N. CHICAGO
2) 09/05/2020 M. GRANDE- B--U. LA PLATA- C
3) 09/05/2020 SAN ALBANO- B--QUILMES- D
4) 09/05/2020 S. BARBARA- F--BELGRANO- C
5) 09/05/2020 CIUDAD- D--FERRO C. O.- C
6) 09/05/2020 U. LA PLATA- D--SAN MARTIN- B
7) 09/05/2020 LA MARTONA--LOS CEDROS
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 16/05/2020 LA MARTONA--MITRE- B
2) 16/05/2020 LOS CEDROS--U. LA PLATA- D
3) 16/05/2020 SAN MARTIN- B--CIUDAD- D
4) 16/05/2020 FERRO C. O.- C--S. BARBARA- F
5) 16/05/2020 BELGRANO- C--SAN ALBANO- B
6) 16/05/2020 QUILMES- D--M. GRANDE- B
7) 16/05/2020 U. LA PLATA- C--N. CHICAGO
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 23/05/2020 MITRE- B--U. LA PLATA- C
2) 23/05/2020 N. CHICAGO--QUILMES- D
3) 23/05/2020 M. GRANDE- B--BELGRANO- C
4) 23/05/2020 SAN ALBANO- B--FERRO C. O.- C
5) 23/05/2020 S. BARBARA- F--SAN MARTIN- B
6) 23/05/2020 CIUDAD- D--LOS CEDROS
7) 23/05/2020 U. LA PLATA- D--LA MARTONA
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 06/06/2020 U. LA PLATA- D--MITRE- B
2) 06/06/2020 LA MARTONA--CIUDAD- D
3) 06/06/2020 LOS CEDROS--S. BARBARA- F
4) 06/06/2020 SAN MARTIN- B--SAN ALBANO- B
5) 06/06/2020 FERRO C. O.- C--M. GRANDE- B
6) 06/06/2020 BELGRANO- C--N. CHICAGO
7) 06/06/2020 QUILMES- D--U. LA PLATA- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 13/06/2020 MITRE- B--QUILMES- D
2) 13/06/2020 U. LA PLATA- C--BELGRANO- C
3) 13/06/2020 N. CHICAGO--FERRO C. O.- C
4) 13/06/2020 M. GRANDE- B--SAN MARTIN- B
5) 13/06/2020 SAN ALBANO- B--LOS CEDROS
6) 13/06/2020 S. BARBARA- F--LA MARTONA
7) 13/06/2020 CIUDAD- D--U. LA PLATA- D
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 20/06/2020 CIUDAD- D--MITRE- B
2) 20/06/2020 U. LA PLATA- D--S. BARBARA- F
3) 20/06/2020 LA MARTONA--SAN ALBANO- B
4) 20/06/2020 LOS CEDROS--M. GRANDE- B
5) 20/06/2020 SAN MARTIN- B--N. CHICAGO
6) 20/06/2020 FERRO C. O.- C--U. LA PLATA- C
7) 20/06/2020 BELGRANO- C--QUILMES- D
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 27/06/2020 MITRE- B--BELGRANO- C
2) 27/06/2020 QUILMES- D--FERRO C. O.- C
3) 27/06/2020 U. LA PLATA- C--SAN MARTIN- B
4) 27/06/2020 N. CHICAGO--LOS CEDROS
5) 27/06/2020 M. GRANDE- B--LA MARTONA
6) 27/06/2020 SAN ALBANO- B--U. LA PLATA- D
7) 27/06/2020 S. BARBARA- F--CIUDAD- D
Rueda N° 2
Rueda N° 2 | Fecha N° 1
1) 04/07/2020 S. BARBARA- F--MITRE- B
2) 04/07/2020 SAN ALBANO- B--CIUDAD- D
3) 04/07/2020 M. GRANDE- B--U. LA PLATA- D
4) 04/07/2020 N. CHICAGO--LA MARTONA
5) 04/07/2020 U. LA PLATA- C--LOS CEDROS
6) 04/07/2020 QUILMES- D--SAN MARTIN- B
7) 04/07/2020 BELGRANO- C--FERRO C. O.- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 2
1) 11/07/2020 MITRE- B--FERRO C. O.- C
2) 11/07/2020 SAN MARTIN- B--BELGRANO- C
3) 11/07/2020 LOS CEDROS--QUILMES- D
4) 11/07/2020 LA MARTONA--U. LA PLATA- C
5) 11/07/2020 U. LA PLATA- D--N. CHICAGO
6) 11/07/2020 CIUDAD- D--M. GRANDE- B
7) 11/07/2020 S. BARBARA- F--SAN ALBANO- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 3
1) 18/07/2020 SAN ALBANO- B--MITRE- B
2) 18/07/2020 M. GRANDE- B--S. BARBARA- F
3) 18/07/2020 N. CHICAGO--CIUDAD- D
4) 18/07/2020 U. LA PLATA- C--U. LA PLATA- D
5) 18/07/2020 QUILMES- D--LA MARTONA
6) 18/07/2020 BELGRANO- C--LOS CEDROS
7) 18/07/2020 FERRO C. O.- C--SAN MARTIN- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 4
1) 15/08/2020 MITRE- B--SAN MARTIN- B
2) 15/08/2020 LOS CEDROS--FERRO C. O.- C
3) 15/08/2020 LA MARTONA--BELGRANO- C
4) 15/08/2020 U. LA PLATA- D--QUILMES- D
5) 15/08/2020 CIUDAD- D--U. LA PLATA- C
6) 15/08/2020 S. BARBARA- F--N. CHICAGO
7) 15/08/2020 SAN ALBANO- B--M. GRANDE- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 5
1) 22/08/2020 M. GRANDE- B--MITRE- B
2) 22/08/2020 N. CHICAGO--SAN ALBANO- B
3) 22/08/2020 U. LA PLATA- C--S. BARBARA- F
4) 22/08/2020 QUILMES- D--CIUDAD- D
5) 22/08/2020 BELGRANO- C--U. LA PLATA- D
6) 22/08/2020 FERRO C. O.- C--LA MARTONA
7) 22/08/2020 SAN MARTIN- B--LOS CEDROS
Rueda N° 2 | Fecha N° 6
1) 29/08/2020 MITRE- B--LOS CEDROS
2) 29/08/2020 LA MARTONA--SAN MARTIN- B
3) 29/08/2020 U. LA PLATA- D--FERRO C. O.- C
4) 29/08/2020 CIUDAD- D--BELGRANO- C
5) 29/08/2020 S. BARBARA- F--QUILMES- D
6) 29/08/2020 SAN ALBANO- B--U. LA PLATA- C
7) 29/08/2020 M. GRANDE- B--N. CHICAGO
Rueda N° 2 | Fecha N° 7
1) 05/09/2020 N. CHICAGO--MITRE- B
2) 05/09/2020 U. LA PLATA- C--M. GRANDE- B
3) 05/09/2020 QUILMES- D--SAN ALBANO- B
4) 05/09/2020 BELGRANO- C--S. BARBARA- F
5) 05/09/2020 FERRO C. O.- C--CIUDAD- D
6) 05/09/2020 SAN MARTIN- B--U. LA PLATA- D
7) 05/09/2020 LOS CEDROS--LA MARTONA
Rueda N° 2 | Fecha N° 8
1) 12/09/2020 MITRE- B--LA MARTONA
2) 12/09/2020 U. LA PLATA- D--LOS CEDROS
3) 12/09/2020 CIUDAD- D--SAN MARTIN- B
4) 12/09/2020 S. BARBARA- F--FERRO C. O.- C
5) 12/09/2020 SAN ALBANO- B--BELGRANO- C
6) 12/09/2020 M. GRANDE- B--QUILMES- D
7) 12/09/2020 N. CHICAGO--U. LA PLATA- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 9
1) 19/09/2020 U. LA PLATA- C--MITRE- B
2) 19/09/2020 QUILMES- D--N. CHICAGO
3) 19/09/2020 BELGRANO- C--M. GRANDE- B
4) 19/09/2020 FERRO C. O.- C--SAN ALBANO- B
5) 19/09/2020 SAN MARTIN- B--S. BARBARA- F
6) 19/09/2020 LOS CEDROS--CIUDAD- D
7) 19/09/2020 LA MARTONA--U. LA PLATA- D
Rueda N° 2 | Fecha N° 10
1) 03/10/2020 MITRE- B--U. LA PLATA- D
2) 03/10/2020 CIUDAD- D--LA MARTONA
3) 03/10/2020 S. BARBARA- F--LOS CEDROS
4) 03/10/2020 SAN ALBANO- B--SAN MARTIN- B
5) 03/10/2020 M. GRANDE- B--FERRO C. O.- C
6) 03/10/2020 N. CHICAGO--BELGRANO- C
7) 03/10/2020 U. LA PLATA- C--QUILMES- D
Rueda N° 2 | Fecha N° 11
1) 10/10/2020 QUILMES- D--MITRE- B
2) 10/10/2020 BELGRANO- C--U. LA PLATA- C
3) 10/10/2020 FERRO C. O.- C--N. CHICAGO
4) 10/10/2020 SAN MARTIN- B--M. GRANDE- B
5) 10/10/2020 LOS CEDROS--SAN ALBANO- B
6) 10/10/2020 LA MARTONA--S. BARBARA- F
7) 10/10/2020 U. LA PLATA- D--CIUDAD- D
Rueda N° 2 | Fecha N° 12
1) 24/10/2020 MITRE- B--CIUDAD- D
2) 24/10/2020 S. BARBARA- F--U. LA PLATA- D
3) 24/10/2020 SAN ALBANO- B--LA MARTONA
4) 24/10/2020 M. GRANDE- B--LOS CEDROS
5) 24/10/2020 N. CHICAGO--SAN MARTIN- B
6) 24/10/2020 U. LA PLATA- C--FERRO C. O.- C
7) 24/10/2020 QUILMES- D--BELGRANO- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 13
1) 31/10/2020 BELGRANO- C--MITRE- B
2) 31/10/2020 FERRO C. O.- C--QUILMES- D
3) 31/10/2020 SAN MARTIN- B--U. LA PLATA- C
4) 31/10/2020 LOS CEDROS--N. CHICAGO
5) 31/10/2020 LA MARTONA--M. GRANDE- B
6) 31/10/2020 U. LA PLATA- D--SAN ALBANO- B
7) 31/10/2020 CIUDAD- D--S. BARBARA- F