Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
E1 | E2 | E3 | E4 | E1-TC | E1-TP | E2-TC | E2-TP | E3-TC | E3-TP | E4-TC | E4-TP
Torneo (64) - Primera Campeonato Damas E E2
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 05/03/2022 BEKAD13U. LA MATANZA
2) 05/03/2022 ATL. CHASCOMUS32SAGLZ- B
3) 05/03/2022 QUILMES- C31SAN CARLOS- B
4) 05/03/2022 LA MARTONA43PUERTO NIZUC
5) 05/03/2022 TEMPERLEY40LOMAS- D
6) 05/03/2022 ASOC. DEL SUR30N. CHICAGO
7) 05/03/2022 S. BARBARA- E12U. LA PLATA- D
8) 05/03/2022 HINDU- B12DUCILO- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 12/03/2022 HINDU- B44BEKAD
2) 12/03/2022 DUCILO- B21S. BARBARA- E
3) 12/03/2022 U. LA PLATA- D01ASOC. DEL SUR
4) 12/03/2022 N. CHICAGO24TEMPERLEY
5) 12/03/2022 LOMAS- D11LA MARTONA
6) 12/03/2022 PUERTO NIZUC22QUILMES- C
7) 12/03/2022 SAN CARLOS- B11ATL. CHASCOMUS
8) 12/03/2022 SAGLZ- B31U. LA MATANZA
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 19/03/2022 BEKAD42SAGLZ- B
2) 19/03/2022 U. LA MATANZA31SAN CARLOS- B
3) 19/03/2022 ATL. CHASCOMUS20PUERTO NIZUC
4) 19/03/2022 QUILMES- C31LOMAS- D
5) 19/03/2022 LA MARTONA21N. CHICAGO
6) 19/03/2022 TEMPERLEY42U. LA PLATA- D
7) 19/03/2022 ASOC. DEL SUR20DUCILO- B
8) 19/03/2022 S. BARBARA- E52HINDU- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 26/03/2022 S. BARBARA- E36BEKAD
2) 26/03/2022 HINDU- B03ASOC. DEL SUR
3) 26/03/2022 DUCILO- B43TEMPERLEY
4) 26/03/2022 U. LA PLATA- D20LA MARTONA
5) 26/03/2022 N. CHICAGO00QUILMES- C
6) 26/03/2022 LOMAS- D16ATL. CHASCOMUS
7) 26/03/2022 PUERTO NIZUC11U. LA MATANZA
8) 26/03/2022 SAN CARLOS- B01SAGLZ- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 02/04/2022 BEKAD12SAN CARLOS- B
2) 02/04/2022 SAGLZ- B13PUERTO NIZUC
3) 02/04/2022 U. LA MATANZA20LOMAS- D
4) 02/04/2022 ATL. CHASCOMUS22N. CHICAGO
5) 02/04/2022 QUILMES- C20U. LA PLATA- D
6) 02/04/2022 LA MARTONA11DUCILO- B
7) 02/04/2022 TEMPERLEY20HINDU- B
8) 02/04/2022 ASOC. DEL SUR62S. BARBARA- E
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 09/04/2022 ASOC. DEL SUR41BEKAD
2) 09/04/2022 S. BARBARA- E24TEMPERLEY
3) 09/04/2022 HINDU- B13LA MARTONA
4) 09/04/2022 DUCILO- B23QUILMES- C
5) 09/04/2022 U. LA PLATA- D03ATL. CHASCOMUS
6) 09/04/2022 N. CHICAGO14U. LA MATANZA
7) 09/04/2022 LOMAS- D11SAGLZ- B
8) 09/04/2022 PUERTO NIZUC20SAN CARLOS- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 23/04/2022 BEKAD22PUERTO NIZUC
2) 23/04/2022 SAN CARLOS- B10LOMAS- D
3) 23/04/2022 SAGLZ- B20N. CHICAGO
4) 23/04/2022 U. LA MATANZA22U. LA PLATA- D
5) 23/04/2022 ATL. CHASCOMUS20DUCILO- B
6) 23/04/2022 QUILMES- C22HINDU- B
7) 23/04/2022 LA MARTONA31S. BARBARA- E
8) 23/04/2022 TEMPERLEY02ASOC. DEL SUR
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 07/05/2022 TEMPERLEY21BEKAD
2) 07/05/2022 ASOC. DEL SUR21LA MARTONA
3) 07/05/2022 S. BARBARA- E13QUILMES- C
4) 07/05/2022 HINDU- B15ATL. CHASCOMUS
5) 07/05/2022 DUCILO- B21U. LA MATANZA
6) 07/05/2022 U. LA PLATA- D22SAGLZ- B
7) 07/05/2022 N. CHICAGO20SAN CARLOS- B
8) 07/05/2022 LOMAS- D02PUERTO NIZUC
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 14/05/2022 BEKAD41LOMAS- D
2) 14/05/2022 PUERTO NIZUC20N. CHICAGO
3) 14/05/2022 SAN CARLOS- B31U. LA PLATA- D
4) 14/05/2022 SAGLZ- B01DUCILO- B
5) 14/05/2022 U. LA MATANZA33HINDU- B
6) 14/05/2022 ATL. CHASCOMUS52S. BARBARA- E
7) 14/05/2022 QUILMES- C23ASOC. DEL SUR
8) 14/05/2022 LA MARTONA36TEMPERLEY
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 21/05/2022 LA MARTONA03BEKAD
2) 21/05/2022 TEMPERLEY41QUILMES- C
3) 21/05/2022 ASOC. DEL SUR34ATL. CHASCOMUS
4) 21/05/2022 S. BARBARA- E25U. LA MATANZA
5) 21/05/2022 HINDU- B32SAGLZ- B
6) 21/05/2022 DUCILO- B22SAN CARLOS- B
7) 21/05/2022 U. LA PLATA- D11PUERTO NIZUC
8) 21/05/2022 N. CHICAGO21LOMAS- D
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 04/06/2022 BEKAD10N. CHICAGO
2) 04/06/2022 LOMAS- D12U. LA PLATA- D
3) 04/06/2022 PUERTO NIZUC30DUCILO- B
4) 04/06/2022 SAN CARLOS- B11HINDU- B
5) 04/06/2022 SAGLZ- B22S. BARBARA- E
6) 04/06/2022 U. LA MATANZA31ASOC. DEL SUR
7) 04/06/2022 ATL. CHASCOMUS31TEMPERLEY
8) 04/06/2022 QUILMES- C43LA MARTONA
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 11/06/2022 QUILMES- C02BEKAD
2) 11/06/2022 LA MARTONA13ATL. CHASCOMUS
3) 11/06/2022 TEMPERLEY33U. LA MATANZA
4) 11/06/2022 ASOC. DEL SUR30SAGLZ- B
5) 11/06/2022 S. BARBARA- E11SAN CARLOS- B
6) 11/06/2022 HINDU- B11PUERTO NIZUC
7) 11/06/2022 DUCILO- B40LOMAS- D
8) 11/06/2022 U. LA PLATA- D10N. CHICAGO
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 18/06/2022 BEKAD40U. LA PLATA- D
2) 18/06/2022 N. CHICAGO01DUCILO- B
3) 18/06/2022 LOMAS- D24HINDU- B
4) 18/06/2022 PUERTO NIZUC31S. BARBARA- E
5) 18/06/2022 SAN CARLOS- B02ASOC. DEL SUR
6) 18/06/2022 SAGLZ- B31TEMPERLEY
7) 18/06/2022 U. LA MATANZA22LA MARTONA
8) 18/06/2022 ATL. CHASCOMUS01QUILMES- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 14
1) 25/06/2022 ATL. CHASCOMUS33BEKAD
2) 25/06/2022 QUILMES- C00U. LA MATANZA
3) 25/06/2022 LA MARTONA21SAGLZ- B
4) 25/06/2022 TEMPERLEY11SAN CARLOS- B
5) 25/06/2022 ASOC. DEL SUR31PUERTO NIZUC
6) 25/06/2022 S. BARBARA- E20LOMAS- D
7) 25/06/2022 HINDU- B21N. CHICAGO
8) 25/06/2022 DUCILO- B10U. LA PLATA- D
Rueda N° 1 | Fecha N° 15
1) 02/07/2022 BEKAD10DUCILO- B
2) 02/07/2022 U. LA PLATA- D11HINDU- B
3) 02/07/2022 N. CHICAGO00S. BARBARA- E
4) 02/07/2022 LOMAS- D03ASOC. DEL SUR
5) 02/07/2022 PUERTO NIZUC41TEMPERLEY
6) 02/07/2022 SAN CARLOS- B01LA MARTONA
7) 02/07/2022 SAGLZ- B03QUILMES- C
8) 02/07/2022 U. LA MATANZA15ATL. CHASCOMUS