Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
E1 | E2 | E3 | E4 | E1-TC | E1-TP | E2-TC | E2-TP | E3-TC | E3-TP | E4-TC | E4-TP
Torneo (78) - Primera Campeonato Damas E E4
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) 05/03/2022 S.I.C.- C22ALMAFUERTE- B
2) 05/03/2022 PUEYRREDON- B10S. BARBARA- F
3) 05/03/2022 EST. LA PLATA- B00LUJAN R.C.- B
4) 05/03/2022 SAN CIRANO- B10LOS PINOS
5) 05/03/2022 O.GEORGIAN21S.A.G.- B
6) 05/03/2022 PUCARA- C51QUILMES- D
7) 05/03/2022 G. Y ESGRIMA- E40Q.H.S.- B
8) 05/03/2022 FERRO C. O.- C11C.U.B.A.- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) 12/03/2022 FERRO C. O.- C14S.I.C.- C
2) 12/03/2022 C.U.B.A.- C12G. Y ESGRIMA- E
3) 12/03/2022 Q.H.S.- B11PUCARA- C
4) 12/03/2022 QUILMES- D04O.GEORGIAN
5) 12/03/2022 S.A.G.- B22SAN CIRANO- B
6) 12/03/2022 LOS PINOS00EST. LA PLATA- B
7) 12/03/2022 LUJAN R.C.- B10PUEYRREDON- B
8) 12/03/2022 S. BARBARA- F01ALMAFUERTE- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) 19/03/2022 S.I.C.- C60S. BARBARA- F
2) 19/03/2022 ALMAFUERTE- B00LUJAN R.C.- B
3) 19/03/2022 PUEYRREDON- B01LOS PINOS
4) 19/03/2022 EST. LA PLATA- B10S.A.G.- B
5) 19/03/2022 SAN CIRANO- B21QUILMES- D
6) 19/03/2022 O.GEORGIAN11Q.H.S.- B
7) 19/03/2022 PUCARA- C00C.U.B.A.- C
8) 19/03/2022 G. Y ESGRIMA- E20FERRO C. O.- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 24/03/2022 G. Y ESGRIMA- E13S.I.C.- C
2) 26/03/2022 FERRO C. O.- C04PUCARA- C
3) 26/03/2022 C.U.B.A.- C21O.GEORGIAN
4) 26/03/2022 Q.H.S.- B21SAN CIRANO- B
5) 26/03/2022 QUILMES- D02EST. LA PLATA- B
6) 26/03/2022 S.A.G.- B61PUEYRREDON- B
7) 26/03/2022 LOS PINOS33ALMAFUERTE- B
8) 26/03/2022 LUJAN R.C.- B01S. BARBARA- F
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 02/04/2022 S.I.C.- C10LUJAN R.C.- B
2) 02/04/2022 S. BARBARA- F10LOS PINOS
3) 02/04/2022 ALMAFUERTE- B12S.A.G.- B
4) 02/04/2022 PUEYRREDON- B50QUILMES- D
5) 02/04/2022 EST. LA PLATA- B01Q.H.S.- B
6) 02/04/2022 SAN CIRANO- B11C.U.B.A.- C
7) 02/04/2022 O.GEORGIAN40FERRO C. O.- C
8) 02/04/2022 PUCARA- C02G. Y ESGRIMA- E
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 09/04/2022 PUCARA- C02S.I.C.- C
2) 09/04/2022 G. Y ESGRIMA- E22O.GEORGIAN
3) 09/04/2022 FERRO C. O.- C11SAN CIRANO- B
4) 09/04/2022 C.U.B.A.- C11EST. LA PLATA- B
5) 09/04/2022 Q.H.S.- B40PUEYRREDON- B
6) 09/04/2022 QUILMES- D03ALMAFUERTE- B
7) 09/04/2022 S.A.G.- B22S. BARBARA- F
8) 09/04/2022 LOS PINOS21LUJAN R.C.- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 23/04/2022 S.I.C.- C10LOS PINOS
2) 23/04/2022 LUJAN R.C.- B13S.A.G.- B
3) 23/04/2022 S. BARBARA- F10QUILMES- D
4) 23/04/2022 ALMAFUERTE- B11Q.H.S.- B
5) 23/04/2022 PUEYRREDON- B01C.U.B.A.- C
6) 23/04/2022 EST. LA PLATA- B33FERRO C. O.- C
7) 23/04/2022 SAN CIRANO- B11G. Y ESGRIMA- E
8) 23/04/2022 O.GEORGIAN11PUCARA- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 07/05/2022 O.GEORGIAN10S.I.C.- C
2) 07/05/2022 PUCARA- C00SAN CIRANO- B
3) 07/05/2022 G. Y ESGRIMA- E00EST. LA PLATA- B
4) 07/05/2022 FERRO C. O.- C23PUEYRREDON- B
5) 07/05/2022 C.U.B.A.- C30ALMAFUERTE- B
6) 07/05/2022 Q.H.S.- B32S. BARBARA- F
7) 07/05/2022 QUILMES- D13LUJAN R.C.- B
8) 07/05/2022 S.A.G.- B20LOS PINOS
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 14/05/2022 S.I.C.- C21S.A.G.- B
2) 14/05/2022 LOS PINOS20QUILMES- D
3) 14/05/2022 LUJAN R.C.- B00Q.H.S.- B
4) 14/05/2022 S. BARBARA- F12C.U.B.A.- C
5) 14/05/2022 ALMAFUERTE- B21FERRO C. O.- C
6) 14/05/2022 PUEYRREDON- B04G. Y ESGRIMA- E
7) 14/05/2022 EST. LA PLATA- B00PUCARA- C
8) 14/05/2022 SAN CIRANO- B00O.GEORGIAN
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 21/05/2022 SAN CIRANO- B12S.I.C.- C
2) 21/05/2022 O.GEORGIAN00EST. LA PLATA- B
3) 21/05/2022 PUCARA- C32PUEYRREDON- B
4) 21/05/2022 G. Y ESGRIMA- E20ALMAFUERTE- B
5) 21/05/2022 FERRO C. O.- C01S. BARBARA- F
6) 21/05/2022 C.U.B.A.- C11LUJAN R.C.- B
7) 21/05/2022 Q.H.S.- B11LOS PINOS
8) 21/05/2022 QUILMES- D04S.A.G.- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 04/06/2022 S.I.C.- C80QUILMES- D
2) 04/06/2022 S.A.G.- B41Q.H.S.- B
3) 04/06/2022 LOS PINOS00C.U.B.A.- C
4) 04/06/2022 LUJAN R.C.- B21FERRO C. O.- C
5) 04/06/2022 S. BARBARA- F02G. Y ESGRIMA- E
6) 04/06/2022 ALMAFUERTE- B11PUCARA- C
7) 04/06/2022 PUEYRREDON- B10O.GEORGIAN
8) 04/06/2022 EST. LA PLATA- B00SAN CIRANO- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 11/06/2022 EST. LA PLATA- B12S.I.C.- C
2) 11/06/2022 SAN CIRANO- B42PUEYRREDON- B
3) 11/06/2022 O.GEORGIAN32ALMAFUERTE- B
4) 11/06/2022 PUCARA- C10S. BARBARA- F
5) 11/06/2022 G. Y ESGRIMA- E10LUJAN R.C.- B
6) 11/06/2022 FERRO C. O.- C12LOS PINOS
7) 11/06/2022 C.U.B.A.- C34S.A.G.- B
8) 11/06/2022 Q.H.S.- B51QUILMES- D
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 18/06/2022 S.I.C.- C20Q.H.S.- B
2) 18/06/2022 QUILMES- D03C.U.B.A.- C
3) 18/06/2022 S.A.G.- B30FERRO C. O.- C
4) 18/06/2022 LOS PINOS11G. Y ESGRIMA- E
5) 18/06/2022 LUJAN R.C.- B31PUCARA- C
6) 18/06/2022 S. BARBARA- F10O.GEORGIAN
7) 17/06/2022 ALMAFUERTE- B01SAN CIRANO- B
8) 18/06/2022 PUEYRREDON- B01EST. LA PLATA- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 14
1) 25/06/2022 PUEYRREDON- B01S.I.C.- C
2) 25/06/2022 EST. LA PLATA- B21ALMAFUERTE- B
3) 25/06/2022 SAN CIRANO- B20S. BARBARA- F
4) 25/06/2022 O.GEORGIAN21LUJAN R.C.- B
5) 25/06/2022 PUCARA- C12LOS PINOS
6) 25/06/2022 G. Y ESGRIMA- E11S.A.G.- B
7) 25/06/2022 FERRO C. O.- C41QUILMES- D
8) 25/06/2022 C.U.B.A.- C10Q.H.S.- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 15
1) 02/07/2022 S.I.C.- C10C.U.B.A.- C
2) 02/07/2022 Q.H.S.- B31FERRO C. O.- C
3) 02/07/2022 QUILMES- D05G. Y ESGRIMA- E
4) 02/07/2022 S.A.G.- B00PUCARA- C
5) 02/07/2022 LOS PINOS01O.GEORGIAN
6) 02/07/2022 LUJAN R.C.- B03SAN CIRANO- B
7) 02/07/2022 S. BARBARA- F21EST. LA PLATA- B
8) 02/07/2022 ALMAFUERTE- B11PUEYRREDON- B