Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
E1 | E2 | E3 | E4
Próxima Fecha
Torneo N° 78 | Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 04/04/2020 LA SALLE--C.A.S.I.- C
2) 04/04/2020 CLUB J.M.--S.I.T.A.S.- B
3) 04/04/2020 LOS ANDES--S. BARBARA- C
4) 04/04/2020 FERRO C. O.- B--MUN. V. LOPEZ- B
5) 04/04/2020 C.A.S.A DE PADUA--SAN ANDRES- B
6) 04/04/2020 S.A.G.- B--BELGRANO D.S.
7) 04/04/2020 C.U.B.A.- C--SAN FERNANDO- C
Torneo (78) - Primera Campeonato Damas E E4
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) - C.A.S.I.- C--BELGRANO D.S.
2) - SAN ANDRES- B--SAN FERNANDO- C
3) - MUN. V. LOPEZ- B--C.U.B.A.- C
4) - S. BARBARA- C--S.A.G.- B
5) - S.I.T.A.S.- B--C.A.S.A DE PADUA
6) - LA SALLE--FERRO C. O.- B
7) - CLUB J.M.--LOS ANDES
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) - CLUB J.M.--C.A.S.I.- C
2) - LOS ANDES--LA SALLE
3) - FERRO C. O.- B--S.I.T.A.S.- B
4) - C.A.S.A DE PADUA--S. BARBARA- C
5) - S.A.G.- B--MUN. V. LOPEZ- B
6) - C.U.B.A.- C--SAN ANDRES- B
7) - SAN FERNANDO- C--BELGRANO D.S.
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) - C.A.S.I.- C--SAN FERNANDO- C
2) - BELGRANO D.S.--C.U.B.A.- C
3) - SAN ANDRES- B--S.A.G.- B
4) - MUN. V. LOPEZ- B--C.A.S.A DE PADUA
5) - S. BARBARA- C--FERRO C. O.- B
6) - S.I.T.A.S.- B--LOS ANDES
7) - LA SALLE--CLUB J.M.
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 04/04/2020 LA SALLE--C.A.S.I.- C
2) 04/04/2020 CLUB J.M.--S.I.T.A.S.- B
3) 04/04/2020 LOS ANDES--S. BARBARA- C
4) 04/04/2020 FERRO C. O.- B--MUN. V. LOPEZ- B
5) 04/04/2020 C.A.S.A DE PADUA--SAN ANDRES- B
6) 04/04/2020 S.A.G.- B--BELGRANO D.S.
7) 04/04/2020 C.U.B.A.- C--SAN FERNANDO- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 18/04/2020 C.A.S.I.- C--C.U.B.A.- C
2) 18/04/2020 SAN FERNANDO- C--S.A.G.- B
3) 18/04/2020 BELGRANO D.S.--C.A.S.A DE PADUA
4) 18/04/2020 SAN ANDRES- B--FERRO C. O.- B
5) 18/04/2020 MUN. V. LOPEZ- B--LOS ANDES
6) 18/04/2020 S. BARBARA- C--CLUB J.M.
7) 18/04/2020 S.I.T.A.S.- B--LA SALLE
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 25/04/2020 S.I.T.A.S.- B--C.A.S.I.- C
2) 25/04/2020 LA SALLE--S. BARBARA- C
3) 25/04/2020 CLUB J.M.--MUN. V. LOPEZ- B
4) 25/04/2020 LOS ANDES--SAN ANDRES- B
5) 25/04/2020 FERRO C. O.- B--BELGRANO D.S.
6) 25/04/2020 C.A.S.A DE PADUA--SAN FERNANDO- C
7) 25/04/2020 S.A.G.- B--C.U.B.A.- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 09/05/2020 C.A.S.I.- C--S.A.G.- B
2) 09/05/2020 C.U.B.A.- C--C.A.S.A DE PADUA
3) 09/05/2020 SAN FERNANDO- C--FERRO C. O.- B
4) 09/05/2020 BELGRANO D.S.--LOS ANDES
5) 09/05/2020 SAN ANDRES- B--CLUB J.M.
6) 09/05/2020 MUN. V. LOPEZ- B--LA SALLE
7) 09/05/2020 S. BARBARA- C--S.I.T.A.S.- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 16/05/2020 S. BARBARA- C--C.A.S.I.- C
2) 16/05/2020 S.I.T.A.S.- B--MUN. V. LOPEZ- B
3) 16/05/2020 LA SALLE--SAN ANDRES- B
4) 16/05/2020 CLUB J.M.--BELGRANO D.S.
5) 16/05/2020 LOS ANDES--SAN FERNANDO- C
6) 16/05/2020 FERRO C. O.- B--C.U.B.A.- C
7) 16/05/2020 C.A.S.A DE PADUA--S.A.G.- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 23/05/2020 C.A.S.I.- C--C.A.S.A DE PADUA
2) 23/05/2020 S.A.G.- B--FERRO C. O.- B
3) 23/05/2020 C.U.B.A.- C--LOS ANDES
4) 23/05/2020 SAN FERNANDO- C--CLUB J.M.
5) 23/05/2020 BELGRANO D.S.--LA SALLE
6) 23/05/2020 SAN ANDRES- B--S.I.T.A.S.- B
7) 23/05/2020 MUN. V. LOPEZ- B--S. BARBARA- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 06/06/2020 MUN. V. LOPEZ- B--C.A.S.I.- C
2) 06/06/2020 S. BARBARA- C--SAN ANDRES- B
3) 06/06/2020 S.I.T.A.S.- B--BELGRANO D.S.
4) 06/06/2020 LA SALLE--SAN FERNANDO- C
5) 06/06/2020 CLUB J.M.--C.U.B.A.- C
6) 06/06/2020 LOS ANDES--S.A.G.- B
7) 06/06/2020 FERRO C. O.- B--C.A.S.A DE PADUA
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 13/06/2020 C.A.S.I.- C--FERRO C. O.- B
2) 13/06/2020 C.A.S.A DE PADUA--LOS ANDES
3) 13/06/2020 S.A.G.- B--CLUB J.M.
4) 13/06/2020 C.U.B.A.- C--LA SALLE
5) 13/06/2020 SAN FERNANDO- C--S.I.T.A.S.- B
6) 13/06/2020 BELGRANO D.S.--S. BARBARA- C
7) 13/06/2020 SAN ANDRES- B--MUN. V. LOPEZ- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 20/06/2020 SAN ANDRES- B--C.A.S.I.- C
2) 20/06/2020 MUN. V. LOPEZ- B--BELGRANO D.S.
3) 20/06/2020 S. BARBARA- C--SAN FERNANDO- C
4) 20/06/2020 S.I.T.A.S.- B--C.U.B.A.- C
5) 20/06/2020 LA SALLE--S.A.G.- B
6) 20/06/2020 CLUB J.M.--C.A.S.A DE PADUA
7) 20/06/2020 LOS ANDES--FERRO C. O.- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 27/06/2020 C.A.S.I.- C--LOS ANDES
2) 27/06/2020 FERRO C. O.- B--CLUB J.M.
3) 27/06/2020 C.A.S.A DE PADUA--LA SALLE
4) 27/06/2020 S.A.G.- B--S.I.T.A.S.- B
5) 27/06/2020 C.U.B.A.- C--S. BARBARA- C
6) 27/06/2020 SAN FERNANDO- C--MUN. V. LOPEZ- B
7) 27/06/2020 BELGRANO D.S.--SAN ANDRES- B
Rueda N° 2
Rueda N° 2 | Fecha N° 1
1) 04/07/2020 BELGRANO D.S.--C.A.S.I.- C
2) 04/07/2020 SAN FERNANDO- C--SAN ANDRES- B
3) 04/07/2020 C.U.B.A.- C--MUN. V. LOPEZ- B
4) 04/07/2020 S.A.G.- B--S. BARBARA- C
5) 04/07/2020 C.A.S.A DE PADUA--S.I.T.A.S.- B
6) 04/07/2020 FERRO C. O.- B--LA SALLE
7) 04/07/2020 LOS ANDES--CLUB J.M.
Rueda N° 2 | Fecha N° 2
1) 11/07/2020 C.A.S.I.- C--CLUB J.M.
2) 11/07/2020 LA SALLE--LOS ANDES
3) 11/07/2020 S.I.T.A.S.- B--FERRO C. O.- B
4) 11/07/2020 S. BARBARA- C--C.A.S.A DE PADUA
5) 11/07/2020 MUN. V. LOPEZ- B--S.A.G.- B
6) 11/07/2020 SAN ANDRES- B--C.U.B.A.- C
7) 11/07/2020 BELGRANO D.S.--SAN FERNANDO- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 3
1) 18/07/2020 SAN FERNANDO- C--C.A.S.I.- C
2) 18/07/2020 C.U.B.A.- C--BELGRANO D.S.
3) 18/07/2020 S.A.G.- B--SAN ANDRES- B
4) 18/07/2020 C.A.S.A DE PADUA--MUN. V. LOPEZ- B
5) 18/07/2020 FERRO C. O.- B--S. BARBARA- C
6) 18/07/2020 LOS ANDES--S.I.T.A.S.- B
7) 18/07/2020 CLUB J.M.--LA SALLE
Rueda N° 2 | Fecha N° 4
1) 15/08/2020 C.A.S.I.- C--LA SALLE
2) 15/08/2020 S.I.T.A.S.- B--CLUB J.M.
3) 15/08/2020 S. BARBARA- C--LOS ANDES
4) 15/08/2020 MUN. V. LOPEZ- B--FERRO C. O.- B
5) 15/08/2020 SAN ANDRES- B--C.A.S.A DE PADUA
6) 15/08/2020 BELGRANO D.S.--S.A.G.- B
7) 15/08/2020 SAN FERNANDO- C--C.U.B.A.- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 5
1) 22/08/2020 C.U.B.A.- C--C.A.S.I.- C
2) 22/08/2020 S.A.G.- B--SAN FERNANDO- C
3) 22/08/2020 C.A.S.A DE PADUA--BELGRANO D.S.
4) 22/08/2020 FERRO C. O.- B--SAN ANDRES- B
5) 22/08/2020 LOS ANDES--MUN. V. LOPEZ- B
6) 22/08/2020 CLUB J.M.--S. BARBARA- C
7) 22/08/2020 LA SALLE--S.I.T.A.S.- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 6
1) 29/08/2020 C.A.S.I.- C--S.I.T.A.S.- B
2) 29/08/2020 S. BARBARA- C--LA SALLE
3) 29/08/2020 MUN. V. LOPEZ- B--CLUB J.M.
4) 29/08/2020 SAN ANDRES- B--LOS ANDES
5) 29/08/2020 BELGRANO D.S.--FERRO C. O.- B
6) 29/08/2020 SAN FERNANDO- C--C.A.S.A DE PADUA
7) 29/08/2020 C.U.B.A.- C--S.A.G.- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 7
1) 05/09/2020 S.A.G.- B--C.A.S.I.- C
2) 05/09/2020 C.A.S.A DE PADUA--C.U.B.A.- C
3) 05/09/2020 FERRO C. O.- B--SAN FERNANDO- C
4) 05/09/2020 LOS ANDES--BELGRANO D.S.
5) 05/09/2020 CLUB J.M.--SAN ANDRES- B
6) 05/09/2020 LA SALLE--MUN. V. LOPEZ- B
7) 05/09/2020 S.I.T.A.S.- B--S. BARBARA- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 8
1) 12/09/2020 C.A.S.I.- C--S. BARBARA- C
2) 12/09/2020 MUN. V. LOPEZ- B--S.I.T.A.S.- B
3) 12/09/2020 SAN ANDRES- B--LA SALLE
4) 12/09/2020 BELGRANO D.S.--CLUB J.M.
5) 12/09/2020 SAN FERNANDO- C--LOS ANDES
6) 12/09/2020 C.U.B.A.- C--FERRO C. O.- B
7) 12/09/2020 S.A.G.- B--C.A.S.A DE PADUA
Rueda N° 2 | Fecha N° 9
1) 19/09/2020 C.A.S.A DE PADUA--C.A.S.I.- C
2) 19/09/2020 FERRO C. O.- B--S.A.G.- B
3) 19/09/2020 LOS ANDES--C.U.B.A.- C
4) 19/09/2020 CLUB J.M.--SAN FERNANDO- C
5) 19/09/2020 LA SALLE--BELGRANO D.S.
6) 19/09/2020 S.I.T.A.S.- B--SAN ANDRES- B
7) 19/09/2020 S. BARBARA- C--MUN. V. LOPEZ- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 10
1) 03/10/2020 C.A.S.I.- C--MUN. V. LOPEZ- B
2) 03/10/2020 SAN ANDRES- B--S. BARBARA- C
3) 03/10/2020 BELGRANO D.S.--S.I.T.A.S.- B
4) 03/10/2020 SAN FERNANDO- C--LA SALLE
5) 03/10/2020 C.U.B.A.- C--CLUB J.M.
6) 03/10/2020 S.A.G.- B--LOS ANDES
7) 03/10/2020 C.A.S.A DE PADUA--FERRO C. O.- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 11
1) 10/10/2020 FERRO C. O.- B--C.A.S.I.- C
2) 10/10/2020 LOS ANDES--C.A.S.A DE PADUA
3) 10/10/2020 CLUB J.M.--S.A.G.- B
4) 10/10/2020 LA SALLE--C.U.B.A.- C
5) 10/10/2020 S.I.T.A.S.- B--SAN FERNANDO- C
6) 10/10/2020 S. BARBARA- C--BELGRANO D.S.
7) 10/10/2020 MUN. V. LOPEZ- B--SAN ANDRES- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 12
1) 24/10/2020 C.A.S.I.- C--SAN ANDRES- B
2) 24/10/2020 BELGRANO D.S.--MUN. V. LOPEZ- B
3) 24/10/2020 SAN FERNANDO- C--S. BARBARA- C
4) 24/10/2020 C.U.B.A.- C--S.I.T.A.S.- B
5) 24/10/2020 S.A.G.- B--LA SALLE
6) 24/10/2020 C.A.S.A DE PADUA--CLUB J.M.
7) 24/10/2020 FERRO C. O.- B--LOS ANDES
Rueda N° 2 | Fecha N° 13
1) 31/10/2020 LOS ANDES--C.A.S.I.- C
2) 31/10/2020 CLUB J.M.--FERRO C. O.- B
3) 31/10/2020 LA SALLE--C.A.S.A DE PADUA
4) 31/10/2020 S.I.T.A.S.- B--S.A.G.- B
5) 31/10/2020 S. BARBARA- C--C.U.B.A.- C
6) 31/10/2020 MUN. V. LOPEZ- B--SAN FERNANDO- C
7) 31/10/2020 SAN ANDRES- B--BELGRANO D.S.