Fixture

CAMPEONATOS DAMAS | FIXTURE

CATEGORÍA
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Octava | Novena | Segunda | Cuarta
NOMBRE TORNEO
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo
SUBDIVISIÓN
E1 | E2 | E3 | E4
Próxima Fecha
Torneo N° 71 | Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 04/04/2020 LANUS- B--G. Y ESGRIMA- E
2) 04/04/2020 EST. LA PLATA- B--ITALIANO- C
3) 04/04/2020 C. NEWMAN- B--SAN MARTIN- D
4) 04/04/2020 DUCILO- B--BARKOJBA
5) 04/04/2020 LUJAN R.C.- B--QUILMES- C
6) 04/04/2020 SAN MARTIN- C--MUN F. VARELA
7) 04/04/2020 BANFIELD- B--LOMAS- C
Torneo (71) - Primera Campeonato Damas E E3
Rueda N° 1
Rueda N° 1 | Fecha N° 1
1) - G. Y ESGRIMA- E--MUN F. VARELA
2) - QUILMES- C--LOMAS- C
3) - BARKOJBA--BANFIELD- B
4) - SAN MARTIN- D--SAN MARTIN- C
5) - ITALIANO- C--LUJAN R.C.- B
6) - LANUS- B--DUCILO- B
7) - EST. LA PLATA- B--C. NEWMAN- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 2
1) - EST. LA PLATA- B--G. Y ESGRIMA- E
2) - C. NEWMAN- B--LANUS- B
3) - DUCILO- B--ITALIANO- C
4) - LUJAN R.C.- B--SAN MARTIN- D
5) - SAN MARTIN- C--BARKOJBA
6) - BANFIELD- B--QUILMES- C
7) - LOMAS- C--MUN F. VARELA
Rueda N° 1 | Fecha N° 3
1) - G. Y ESGRIMA- E--LOMAS- C
2) - MUN F. VARELA--BANFIELD- B
3) - QUILMES- C--SAN MARTIN- C
4) - BARKOJBA--LUJAN R.C.- B
5) - SAN MARTIN- D--DUCILO- B
6) - ITALIANO- C--C. NEWMAN- B
7) - LANUS- B--EST. LA PLATA- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 4
1) 04/04/2020 LANUS- B--G. Y ESGRIMA- E
2) 04/04/2020 EST. LA PLATA- B--ITALIANO- C
3) 04/04/2020 C. NEWMAN- B--SAN MARTIN- D
4) 04/04/2020 DUCILO- B--BARKOJBA
5) 04/04/2020 LUJAN R.C.- B--QUILMES- C
6) 04/04/2020 SAN MARTIN- C--MUN F. VARELA
7) 04/04/2020 BANFIELD- B--LOMAS- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 5
1) 18/04/2020 G. Y ESGRIMA- E--BANFIELD- B
2) 18/04/2020 LOMAS- C--SAN MARTIN- C
3) 18/04/2020 MUN F. VARELA--LUJAN R.C.- B
4) 18/04/2020 QUILMES- C--DUCILO- B
5) 18/04/2020 BARKOJBA--C. NEWMAN- B
6) 18/04/2020 SAN MARTIN- D--EST. LA PLATA- B
7) 18/04/2020 ITALIANO- C--LANUS- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 6
1) 25/04/2020 ITALIANO- C--G. Y ESGRIMA- E
2) 25/04/2020 LANUS- B--SAN MARTIN- D
3) 25/04/2020 EST. LA PLATA- B--BARKOJBA
4) 25/04/2020 C. NEWMAN- B--QUILMES- C
5) 25/04/2020 DUCILO- B--MUN F. VARELA
6) 25/04/2020 LUJAN R.C.- B--LOMAS- C
7) 25/04/2020 SAN MARTIN- C--BANFIELD- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 7
1) 09/05/2020 G. Y ESGRIMA- E--SAN MARTIN- C
2) 09/05/2020 BANFIELD- B--LUJAN R.C.- B
3) 09/05/2020 LOMAS- C--DUCILO- B
4) 09/05/2020 MUN F. VARELA--C. NEWMAN- B
5) 09/05/2020 QUILMES- C--EST. LA PLATA- B
6) 09/05/2020 BARKOJBA--LANUS- B
7) 09/05/2020 SAN MARTIN- D--ITALIANO- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 8
1) 16/05/2020 SAN MARTIN- D--G. Y ESGRIMA- E
2) 16/05/2020 ITALIANO- C--BARKOJBA
3) 16/05/2020 LANUS- B--QUILMES- C
4) 16/05/2020 EST. LA PLATA- B--MUN F. VARELA
5) 16/05/2020 C. NEWMAN- B--LOMAS- C
6) 16/05/2020 DUCILO- B--BANFIELD- B
7) 16/05/2020 LUJAN R.C.- B--SAN MARTIN- C
Rueda N° 1 | Fecha N° 9
1) 23/05/2020 G. Y ESGRIMA- E--LUJAN R.C.- B
2) 23/05/2020 SAN MARTIN- C--DUCILO- B
3) 23/05/2020 BANFIELD- B--C. NEWMAN- B
4) 23/05/2020 LOMAS- C--EST. LA PLATA- B
5) 23/05/2020 MUN F. VARELA--LANUS- B
6) 23/05/2020 QUILMES- C--ITALIANO- C
7) 23/05/2020 BARKOJBA--SAN MARTIN- D
Rueda N° 1 | Fecha N° 10
1) 06/06/2020 BARKOJBA--G. Y ESGRIMA- E
2) 06/06/2020 SAN MARTIN- D--QUILMES- C
3) 06/06/2020 ITALIANO- C--MUN F. VARELA
4) 06/06/2020 LANUS- B--LOMAS- C
5) 06/06/2020 EST. LA PLATA- B--BANFIELD- B
6) 06/06/2020 C. NEWMAN- B--SAN MARTIN- C
7) 06/06/2020 DUCILO- B--LUJAN R.C.- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 11
1) 13/06/2020 G. Y ESGRIMA- E--DUCILO- B
2) 13/06/2020 LUJAN R.C.- B--C. NEWMAN- B
3) 13/06/2020 SAN MARTIN- C--EST. LA PLATA- B
4) 13/06/2020 BANFIELD- B--LANUS- B
5) 13/06/2020 LOMAS- C--ITALIANO- C
6) 13/06/2020 MUN F. VARELA--SAN MARTIN- D
7) 13/06/2020 QUILMES- C--BARKOJBA
Rueda N° 1 | Fecha N° 12
1) 20/06/2020 QUILMES- C--G. Y ESGRIMA- E
2) 20/06/2020 BARKOJBA--MUN F. VARELA
3) 20/06/2020 SAN MARTIN- D--LOMAS- C
4) 20/06/2020 ITALIANO- C--BANFIELD- B
5) 20/06/2020 LANUS- B--SAN MARTIN- C
6) 20/06/2020 EST. LA PLATA- B--LUJAN R.C.- B
7) 20/06/2020 C. NEWMAN- B--DUCILO- B
Rueda N° 1 | Fecha N° 13
1) 27/06/2020 G. Y ESGRIMA- E--C. NEWMAN- B
2) 27/06/2020 DUCILO- B--EST. LA PLATA- B
3) 27/06/2020 LUJAN R.C.- B--LANUS- B
4) 27/06/2020 SAN MARTIN- C--ITALIANO- C
5) 27/06/2020 BANFIELD- B--SAN MARTIN- D
6) 27/06/2020 LOMAS- C--BARKOJBA
7) 27/06/2020 MUN F. VARELA--QUILMES- C
Rueda N° 2
Rueda N° 2 | Fecha N° 1
1) 04/07/2020 MUN F. VARELA--G. Y ESGRIMA- E
2) 04/07/2020 LOMAS- C--QUILMES- C
3) 04/07/2020 BANFIELD- B--BARKOJBA
4) 04/07/2020 SAN MARTIN- C--SAN MARTIN- D
5) 04/07/2020 LUJAN R.C.- B--ITALIANO- C
6) 04/07/2020 DUCILO- B--LANUS- B
7) 04/07/2020 C. NEWMAN- B--EST. LA PLATA- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 2
1) 11/07/2020 G. Y ESGRIMA- E--EST. LA PLATA- B
2) 11/07/2020 LANUS- B--C. NEWMAN- B
3) 11/07/2020 ITALIANO- C--DUCILO- B
4) 11/07/2020 SAN MARTIN- D--LUJAN R.C.- B
5) 11/07/2020 BARKOJBA--SAN MARTIN- C
6) 11/07/2020 QUILMES- C--BANFIELD- B
7) 11/07/2020 MUN F. VARELA--LOMAS- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 3
1) 18/07/2020 LOMAS- C--G. Y ESGRIMA- E
2) 18/07/2020 BANFIELD- B--MUN F. VARELA
3) 18/07/2020 SAN MARTIN- C--QUILMES- C
4) 18/07/2020 LUJAN R.C.- B--BARKOJBA
5) 18/07/2020 DUCILO- B--SAN MARTIN- D
6) 18/07/2020 C. NEWMAN- B--ITALIANO- C
7) 18/07/2020 EST. LA PLATA- B--LANUS- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 4
1) 15/08/2020 G. Y ESGRIMA- E--LANUS- B
2) 15/08/2020 ITALIANO- C--EST. LA PLATA- B
3) 15/08/2020 SAN MARTIN- D--C. NEWMAN- B
4) 15/08/2020 BARKOJBA--DUCILO- B
5) 15/08/2020 QUILMES- C--LUJAN R.C.- B
6) 15/08/2020 MUN F. VARELA--SAN MARTIN- C
7) 15/08/2020 LOMAS- C--BANFIELD- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 5
1) 22/08/2020 BANFIELD- B--G. Y ESGRIMA- E
2) 22/08/2020 SAN MARTIN- C--LOMAS- C
3) 22/08/2020 LUJAN R.C.- B--MUN F. VARELA
4) 22/08/2020 DUCILO- B--QUILMES- C
5) 22/08/2020 C. NEWMAN- B--BARKOJBA
6) 22/08/2020 EST. LA PLATA- B--SAN MARTIN- D
7) 22/08/2020 LANUS- B--ITALIANO- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 6
1) 29/08/2020 G. Y ESGRIMA- E--ITALIANO- C
2) 29/08/2020 SAN MARTIN- D--LANUS- B
3) 29/08/2020 BARKOJBA--EST. LA PLATA- B
4) 29/08/2020 QUILMES- C--C. NEWMAN- B
5) 29/08/2020 MUN F. VARELA--DUCILO- B
6) 29/08/2020 LOMAS- C--LUJAN R.C.- B
7) 29/08/2020 BANFIELD- B--SAN MARTIN- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 7
1) 05/09/2020 SAN MARTIN- C--G. Y ESGRIMA- E
2) 05/09/2020 LUJAN R.C.- B--BANFIELD- B
3) 05/09/2020 DUCILO- B--LOMAS- C
4) 05/09/2020 C. NEWMAN- B--MUN F. VARELA
5) 05/09/2020 EST. LA PLATA- B--QUILMES- C
6) 05/09/2020 LANUS- B--BARKOJBA
7) 05/09/2020 ITALIANO- C--SAN MARTIN- D
Rueda N° 2 | Fecha N° 8
1) 12/09/2020 G. Y ESGRIMA- E--SAN MARTIN- D
2) 12/09/2020 BARKOJBA--ITALIANO- C
3) 12/09/2020 QUILMES- C--LANUS- B
4) 12/09/2020 MUN F. VARELA--EST. LA PLATA- B
5) 12/09/2020 LOMAS- C--C. NEWMAN- B
6) 12/09/2020 BANFIELD- B--DUCILO- B
7) 12/09/2020 SAN MARTIN- C--LUJAN R.C.- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 9
1) 19/09/2020 LUJAN R.C.- B--G. Y ESGRIMA- E
2) 19/09/2020 DUCILO- B--SAN MARTIN- C
3) 19/09/2020 C. NEWMAN- B--BANFIELD- B
4) 19/09/2020 EST. LA PLATA- B--LOMAS- C
5) 19/09/2020 LANUS- B--MUN F. VARELA
6) 19/09/2020 ITALIANO- C--QUILMES- C
7) 19/09/2020 SAN MARTIN- D--BARKOJBA
Rueda N° 2 | Fecha N° 10
1) 03/10/2020 G. Y ESGRIMA- E--BARKOJBA
2) 03/10/2020 QUILMES- C--SAN MARTIN- D
3) 03/10/2020 MUN F. VARELA--ITALIANO- C
4) 03/10/2020 LOMAS- C--LANUS- B
5) 03/10/2020 BANFIELD- B--EST. LA PLATA- B
6) 03/10/2020 SAN MARTIN- C--C. NEWMAN- B
7) 03/10/2020 LUJAN R.C.- B--DUCILO- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 11
1) 10/10/2020 DUCILO- B--G. Y ESGRIMA- E
2) 10/10/2020 C. NEWMAN- B--LUJAN R.C.- B
3) 10/10/2020 EST. LA PLATA- B--SAN MARTIN- C
4) 10/10/2020 LANUS- B--BANFIELD- B
5) 10/10/2020 ITALIANO- C--LOMAS- C
6) 10/10/2020 SAN MARTIN- D--MUN F. VARELA
7) 10/10/2020 BARKOJBA--QUILMES- C
Rueda N° 2 | Fecha N° 12
1) 24/10/2020 G. Y ESGRIMA- E--QUILMES- C
2) 24/10/2020 MUN F. VARELA--BARKOJBA
3) 24/10/2020 LOMAS- C--SAN MARTIN- D
4) 24/10/2020 BANFIELD- B--ITALIANO- C
5) 24/10/2020 SAN MARTIN- C--LANUS- B
6) 24/10/2020 LUJAN R.C.- B--EST. LA PLATA- B
7) 24/10/2020 DUCILO- B--C. NEWMAN- B
Rueda N° 2 | Fecha N° 13
1) 31/10/2020 C. NEWMAN- B--G. Y ESGRIMA- E
2) 31/10/2020 EST. LA PLATA- B--DUCILO- B
3) 31/10/2020 LANUS- B--LUJAN R.C.- B
4) 31/10/2020 ITALIANO- C--SAN MARTIN- C
5) 31/10/2020 SAN MARTIN- D--BANFIELD- B
6) 31/10/2020 BARKOJBA--LOMAS- C
7) 31/10/2020 QUILMES- C--MUN F. VARELA